Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 41 по 60.

Тема: Отзывы о Юридическом лицеи

  1. #41

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    ага, третий год ездим. С нашего массива ездит и наша классная (и уже тоже не первый год). По дороге в маршрутке утром узнаю то, о чем дочь не говорит
    есть и с Левобережного дети , есть и с Гагарина, но, в основном, конечно, местные, в пешей доступности.
    А подскажите, если можно, с какого класса берут, сколько классов в параллели, какие условия приема, сколько выходит в месяц?

  2. #42
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Основной набор - после 8 класса. У нас набрали два девятых класса. Потом, через год, набрали еще один в десятый - и стало 3 класса. Т.е. максимально набирают 3 класса, если есть столько детей сразу. Для поступления сдают тесты, можно и на подготовку. курсы походить, но мы не ходили, и так смогла дочь написать. Платим в благотворительный фонд))) 400 грн в месяц. Остальные расходы - питание, проезд - индивидуально. Т.к лицей гуманитарный, то учат и второй язык (немецкий), но основной иностр. язык - английский. По расходам - еще покупка книг английский и немецкий, а также электронный дневник, но это разово, в начале учебного года. У лицея есть свой сайт, может там найдете полезную информацию))

  3. #43

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    Основной набор - после 8 класса. У нас набрали два девятых класса. Потом, через год, набрали еще один в десятый - и стало 3 класса. Т.е. максимально набирают 3 класса, если есть столько детей сразу. Для поступления сдают тесты, можно и на подготовку. курсы походить, но мы не ходили, и так смогла дочь написать. Платим в благотворительный фонд))) 400 грн в месяц. Остальные расходы - питание, проезд - индивидуально. Т.к лицей гуманитарный, то учат и второй язык (немецкий), но основной иностр. язык - английский. По расходам - еще покупка книг английский и немецкий, а также электронный дневник, но это разово, в начале учебного года. У лицея есть свой сайт, может там найдете полезную информацию))
    Сайт не работает. Просто читаю отзывы, а они такие разные. Спасибо, вы можете сказать правду. У меня еще ворос: набирают 9 класся? Просто мы заканчиваем 7 класс и многие переходят в Лит и Уал, а там набирают с 8.

  4. #44
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Сайт не работает. Просто читаю отзывы, а они такие разные. Спасибо, вы можете сказать правду. У меня еще ворос: набирают 9 класся? Просто мы заканчиваем 7 класс и многие переходят в Лит и Уал, а там набирают с 8.
    здесь после 8-го

  5. #45
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Всем здрасте)! Как сейчас в лицее обстоят дела? Дочка гуманитарий), сейчас 8 класс, вот думаю, стоит ли идти в юр.лицей?

  6. #46
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Подпишусь.Постою послушаю. Сейчас учимся в 7 классе. Настроена на перевод в этот лицей. Но отзывы сейчас такие противоречивые по этому лицею(((( Выпускники прошлых лет все очень довольны, а вот те кто учится сейчас, либо закончили год-два назад имеют совершенно противоположные мнения, и большинство не очень положительное(

  7. #47
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Подпишусь.Постою послушаю. Сейчас учимся в 7 классе. Настроена на перевод в этот лицей. Но отзывы сейчас такие противоречивые по этому лицею(((( Выпускники прошлых лет все очень довольны, а вот те кто учится сейчас, либо закончили год-два назад имеют совершенно противоположные мнения, и большинство не очень положительное(
    Вот и я в замешательстве...тоже слышу, что лицей уровень диевки стал(((...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  8. #48
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Вот и я в замешательстве...тоже слышу, что лицей уровень диевки стал(((...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Если узнаете какую-то информацию, поделитесь пожалуйста.
    ПС: ещё и сайт у лицея не работает(

  9. #49
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Подниму тему!
    Ау, есть свежие отзывы??? Очень нада!))

    Отправлено с моего LEX622 через Tapatalk

  10. #50
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    Основной набор - после 8 класса. У нас набрали два девятых класса. Потом, через год, набрали еще один в десятый - и стало 3 класса. Т.е. максимально набирают 3 класса, если есть столько детей сразу. Для поступления сдают тесты, можно и на подготовку. курсы походить, но мы не ходили, и так смогла дочь написать. Платим в благотворительный фонд))) 400 грн в месяц. Остальные расходы - питание, проезд - индивидуально. Т.к лицей гуманитарный, то учат и второй язык (немецкий), но основной иностр. язык - английский. По расходам - еще покупка книг английский и немецкий, а также электронный дневник, но это разово, в начале учебного года. У лицея есть свой сайт, может там найдете полезную информацию))
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свежие отзывы! У вас ещё учится дочь в лицее!? Довольны? Моя сдала тесты, прошла, но что то я в раздумьях, говорят, что слабее школы лицей(

    Отправлено с моего LEX622 через Tapatalk

  11. #51
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Ау!!! Ну хоть кто то напишите свежие новости))). Сдали тесты, дочка прошла, но что то сомневаемся, чтоб не хуже школы было...

    Отправлено с моего LEX622 через Tapatalk

  12. #52
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ау!!! Ну хоть кто то напишите свежие новости))). Сдали тесты, дочка прошла, но что то сомневаемся, чтоб не хуже школы было...

    Отправлено с моего LEX622 через Tapatalk
    Мне начинает казаться,что там подписывают договор о неразглашении

  13. #53
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    и я очень жду свежих отзывов......
    сайт работает на данный момент, но на сайте отзывов нет))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #54
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Отзыв! Пишу))
    Прошла дочка тестирование, прошла, но не идём)))
    Что то знакомая, у которой сын там проучился 9 класс, скпшала дпа посдавали отвратительно дети....
    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Мне начинает казаться,что там подписывают договор о неразглашении Я тоже не могу найти никаких отзывов
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  15. #55
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Отзыв! Пишу))
    Прошла дочка тестирование, прошла, но не идём)))
    Что то знакомая, у которой сын там проучился 9 класс, скпшала дпа посдавали отвратительно дети....

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Не дописала)))
    Они ушли в колледж, проучились год в лицее, пожалели
    Блин, обидно, конечно....

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  16. #56
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    и я очень жду свежих отзывов......
    сайт работает на данный момент, но на сайте отзывов нет))))
    Та вообще странно как то с отзывами))

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  17. #57
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Добрый вечер, хоть и неактуально, но напишу :дочка уже второй год не учится в лицее, т. к. закончила его. Общается со своими одноклассниками до сих пор. Она не жалеет, что перешла из сш в лицей. Дети в окружении в лицее во время её уч**ы были одного уровня, поэтому было ей интересно. А знания добирали дополнительно (для поступления-это репетиторы )

  18. #58
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Блин-у нас еще кто то хочет стать йУристом,коих как собак нерезаных?

    Чудны дела твои,Господи...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #59
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Блин-у нас еще кто то хочет стать йУристом,коих как собак нерезаных?

    Чудны дела твои,Господи...
    Да просто для гуманитариев не такой то и большой выбор....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #60
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    учиться в юрлице и поступать потом в юридич. совсем не обязательно , что мы и сделали.
    точно так же, как после Лита не все становятся программистами.
    просто нам в сш не интересно было - вот и нашли альтернативу с учетом наших обстоятельств.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті