Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 389, показано з 201 по 220.

Тема: Обои. Где купить? Какие выбрать? (общая тема)

  1. #201
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    На кухню взяли моющие, обычной ширины по 57 или 59 грн. На потолки в комнаты взяли по скидке последние 3 рулона, метровые по 80 грн, они были 100 или 120 грн. А в уценённом магазине брали по 35 и по 55, те что в магазине по 220. По качеству все обои хорошие. В уценённом магазине привоз по понедельникам и четвергам, но их очень быстро разбирают.
    А вообще в Эпицентре видела обычные обои есть очень дешёвые, что-то около 15-17 грн.
    Спасибо!

  2. #202
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    А мы обои в магазинах пощупали-посмотрели,а заказали в Киеве в интернет-магазине. Дешевле все-таки))
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  3. #203

    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    А мы обои в магазинах пощупали-посмотрели,а заказали в Киеве в интернет-магазине. Дешевле все-таки))
    А в каком магазине????

  4. #204
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    А мы обои в магазинах пощупали-посмотрели,а заказали в Киеве в интернет-магазине. Дешевле все-таки))
    http://oboi-house.com.ua/erismann/grace.html
    Вот в этом,и доставка 40 грн Новой Поштой)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  5. #205
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Все ж лучший выбор на Озерке. Взял ТМ Скиф, качество отличное.

  6. #206
    Аватар для Helling
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    могу посоветовать хороший салон на Кирова, Aspect называется!

    Кирова 64
    тел. 374-37-87
    для ориентира - фасад выложен красивой ярко-красной мозаикой!

    На самом деле выбор обоев настолько широк, что найти их можно практически везде!
    Не стремитесь бежать на базар, ради интереса сравните в салоне...у меня на практике были случаи когда люди в салоне такие же обои дешевле чем на базаре покупали...
    В этом салоне я думаю Вам понравится и выбор и девочки очень приятные! Можно часами кататься и ничего не найти, а посетив этот салон Вы подберете все за пол часа! гарантую
    Прочитав ваш пост, я пошла в этот салон за обоями. Честно говоря, осталась, не в восторге от консультации. На вопросы типа "Как вы посоветуете скомбинировать обои, чтоб комната не казалась узкой и длинной?" - получила холодный ответ, что этим должен заниматься дизайнер, а не они. Как-то не получился у нас диалог такой, как я хотела. В другом салоне нормально проконсультировали, сделали скидку. А когда выяснилось, что из купленного к-ва рулонов остались лишние - без проблем приняли назад)

  7. #207
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Helling Переглянути допис
    Прочитав ваш пост, я пошла в этот салон за обоями. Честно говоря, осталась, не в восторге от консультации. На вопросы типа "Как вы посоветуете скомбинировать обои, чтоб комната не казалась узкой и длинной?" - получила холодный ответ, что этим должен заниматься дизайнер, а не они. Как-то не получился у нас диалог такой, как я хотела. В другом салоне нормально проконсультировали, сделали скидку. А когда выяснилось, что из купленного к-ва рулонов остались лишние - без проблем приняли назад)
    что за другой салон? Адреса, пароли, явки)

  8. #208
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Helling Переглянути допис
    Прочитав ваш пост, я пошла в этот салон за обоями. Честно говоря, осталась, не в восторге от консультации. На вопросы типа "Как вы посоветуете скомбинировать обои, чтоб комната не казалась узкой и длинной?" - получила холодный ответ, что этим должен заниматься дизайнер, а не они. Как-то не получился у нас диалог такой, как я хотела. В другом салоне нормально проконсультировали, сделали скидку. А когда выяснилось, что из купленного к-ва рулонов остались лишние - без проблем приняли назад)
    Не знаю, почему у Вас не сложилось, все кто приходили от меня лично девочки все подсказывали и поясняли, возможно это я так на них положительно действую))))) в след раз говорите что от меня пришли, - отношение будет другое. По отношению сужу исключительно по общению с моими Заказчиками которые посещали данный салон. Может не на ту девочку попали...возможно другие причины...

    Рассказываю как я выбираю салоны: (звонков в день очень много, на многие я физически даже трубку не в состоянии взять)

    1. качество предлагаемой продукции
    2. обоснованная стоимость
    3. сервис обслуживания

    После чего я под видом обычного заказчика "с улицы" прихожу в салон и пытаюсь корректно задать массу вопросов (по дилетантски не умничая терминами, чтобы не вызвать подозрение) которые задаст мой Заказчик 100% и смотрю по реакции и проф. навыкам. Никогда не представляюсь дизайнером. Если менеджер может грамотно предложить продукцию и понимает тот продукт который он предлагает, то перехожу к диалогу о качестве и ценовой политике, - тест пройден = я могу смело предлагать продукцию своим Заказчикам. Если люди беседут в духе "че ты от нас хатишь...", а перед этим мне наяривают по 10 раз мол "когда же вы к нам уже придете в гости", в такой салон я не приведу Заказчика однозначно как бы там дешево не было...


    По поводу совета по цвету и фактуре, тут они неправы в том, что не сумели предложить, а правы в том, что это действительно работа дизайнера.

    Лишние рулоны принимают практически везде, скидки дают также практически везде, все зависит от объема и общей стоимости.

    В любом случае я не настаиваю на "идеальности" данного салона, есть и другие салоны с такой же продукцией, многое зависит от менеджера который Вас встретил.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 27.02.2013 о 23:29

  9. #209
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово обои для кухни. какие выбрать?

    выбор обоев в кухню ..
    у кого уже есть опыт? "я бы переклеил (ла)" ..
    может быть,есть печальный опыт по неправильному подбору обоев в кухню.. в рулоне было красиво, а на стене- нет..
    что выбрать-матовый фон или чуть с блеском?
    фотообои в кухне практично,красиво?(на одну стену).
    в общем, покажите свои кухонные стены, пожалуйста)))

  10. #210
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    фотообои в кухне практично,красиво?(на одну стену).
    )
    Нет.
    ИМХО.

  11. #211
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    у меня такие уже год, нравятся)

    на прошлой кухне были в подсолнухи - что невероятно радовало глаз. подбирайте обои под общий стиль квартиры и кухню в частности

  12. #212
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    на прошлой кухне у меня тоже были подсолнухи))большие,яркие))) я любила яркое .. да и сейчас кусочек квартиры-ванную комнату-сделала оранжево-салатовую)
    а вот кухню хочу сделать спокойной, теплой..
    мебель цвета светлый клен.
    кафель-ваниль..

  13. #213
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Нет.
    ИМХО.
    я уже тоже не хочу))))

  14. #214
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    на прошлой кухне у меня тоже были подсолнухи))большие,яркие))) я любила яркое .. да и сейчас кусочек квартиры-ванную комнату-сделала оранжево-салатовую)
    а вот кухню хочу сделать спокойной, теплой..
    мебель цвета светлый клен.
    кафель-ваниль..
    сходите на ивд форум - там есть целая тема по светлым кухням

  15. #215

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Пол какой? Я бы покрасила стены латексной матовой краской для кухонь - перекрасил и снова чистота и красота! Цвет взяла бы в тон кафелю и яркие акценты.

  16. #216
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    пол- линолеум рисунок доска.
    покраску не рассматриваем пока..
    выбираем обои. скорей всего,это будут однотонные с фактурой штукатурки..или типа того. т.е. не совсем гладкие.
    в тон кафелю или чуть светлее

  17. #217

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    пол- линолеум рисунок доска.
    покраску не рассматриваем пока..
    выбираем обои. скорей всего,это будут однотонные с фактурой штукатурки..или типа того. т.е. не совсем гладкие.
    в тон кафелю или чуть светлее
    Т.е. не моющиеся? На кухню это рискованно...

  18. #218
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    уже купила) фух)))) спасибо всем). флизелиновые.. но явно не такая "мойка", как продают для кухни.

  19. #219
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    У нас флизелиновые Долучення 1131626Долучення 1131627Долучення 1131628Долучення 1131629 , обязательно нужна хорошая вытяжка.

  20. #220

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Фотообои в кухню не варинат, тем более в мою. А так мне кажется матовые или нет зависит от того, на сколько кухня солнечная, цветовая гамма от того какой гарнитур, думаю стоит учесть все факторы.

Сторінка 11 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті