Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 73, показано з 61 по 73.

Тема: Подкиньте идею 2!

  1. #61
    Аватар для himtek
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    А вот как вы смотрите на открытие компьютерного клуба? Я понимаю, что денег нужно больше. Но, может кто-нибудь поделится опытом?
    У меня клюб. дело весьма окупаемо и приносит прибыль, но - это при наличии энного количества компьютеров. Помещение собственное -затраты только электричество, камуналка и налоги! Есть свои минусы - эт пожарная охрана цепляется и СЭС, но эт в нашей стране все решаемо! Клиенты практически постоянные.

  2. #62
    Аватар для just
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    235

    Типово

    natali5, а как вы смотрите на идею открыть свою фотолабораторию? Я наткнулся на готовое решение для организации печати фотографий. Эти услуги очень востребованы.

  3. #63
    Аватар для Аризона
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Достаточное отверстие для вложения?
    +5

  4. #64

    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    260

    Типово

    himtek, спасибо за отклик. Помещение, действительно, будет своё. Ещё не решили, где))) Пока другими вопросами заняты. Так прикинули, должно получиться))) Главное - место удачно выбрать. Компов думали на первое время - штук 20. Да, можно ещё вопрос? Вы на едином налоге? В перечне видов услуг не нашла такого рода услуги. В налоговую пока не доехала.

  5. #65
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    в клубе свои приколы. тоесть или серьезная прога или свой чел на кассе.
    был в киеве и зашел в клуб компьютерный. я офигел от количества компов и всей организации. и поверте там не так как кильки в банке (вавилон-чатрикс) а все нормально.. карточки скидок. накопительная система и т.д...
    админов штук 5.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #66
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    По комп. клубу.
    Volodar Koles +1
    Плюс - ОБЭП ежели винда (читай большинство игр).. Вообще совет - уделите лицензированию ПО особое внимание (ну или решению подобных вопросов).. Т.к. тут возможна даже криминальная ответственность. И не известно еще что дешевле - "порешать" или купить лицензию..
    Плюс - запрет работать в учебное время (правда не знаю есть в Днепре или нет) ..

    дождик! - если откроете - сразу будьте готовы к незваным гостям, "неподкупным" милиционерам. То что они к Вам придут - 100%. Лучше быть готовым к сюрпризам.

  7. #67
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Alta Переглянути допис
    организация торжеств под ключ
    место проведения, программа, музыканты, костюмы, прокат свадебных нарядов и прибамбасов, фото/видео и т.п.
    В этом деле главное - специалисты
    А они УЖЕ работают
    Не представляю себе фотографа или видеооператора с опытом работы, который ничего не делает
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #68

    Реєстрація
    22 червень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    2 YAR

    100% -- главное даже не специалистые, а способные люди. Как говорится " можна и зайца научить курить " тем более, что это не ядерная физика и людей способных к этому можна найти.
    Хотя, я считаю, этот бизнес неинтересным и геморойным!

  9. #69
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс Переглянути допис
    По комп. клубу.
    Volodar Koles +1
    Плюс - ОБЭП ежели винда (читай большинство игр).. Вообще совет - уделите лицензированию ПО особое внимание (ну или решению подобных вопросов).. Т.к. тут возможна даже криминальная ответственность. И не известно еще что дешевле - "порешать" или купить лицензию..
    Вы предлагаете, закупать ТОЛЬКО лицензионные игры?
    Мне кажется, в Днепропетровске это просто невозможно
    По крайней мере - свежих не найти.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #70
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Все как-о сложно тут у Вас...
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  11. #71
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Yar
    Вы предлагаете, закупать ТОЛЬКО лицензионные игры?
    Ну до игр вроде дело пока не дошло.. А вот лицензионный Windows - это проблема.
    Хотя вроде как, по последним слухам, вся эта лабуда с лицензированием на Украине не действительна. ХЗ.
    На сайте microsoft где-то была ветка по поводу лицензирования винды для комп. клубов.

    MVS,
    Все как-о сложно тут у Вас...
    Я так понимаю у Вас все проще
    Поделитесь опытом, не жадничайте.

  12. #72
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Да все просто - затраты на идею только временные (получение знаний и опыт работы) 5 лет, плюс средства на создание юридического лица и, вуаля, одна из сфер деятельности у меня в подписи.
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  13. #73

    Реєстрація
    18 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від natali5 Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу открыть новый бизнес за 20-30 тыс.$. Подскажите идеи средне и высокорентабельных видов бизнеса при данном стартовом капитале! Такие есть?! При самостоятельном анализе рынка сделала вывод, что средний срок окупаемости многих бизнес направлений сейчас составляет 3-6 лет. Заранее спасибо за ответ!
    Добрый день, Натали. Предлагаю Вам бизнес проект в сфере видео коммуникаций. На условиях франчайзинга
    Сайт моего проекта tokar iwowwe com Подробнее готов обсудить в skype tokarv888 Срок окупаемости от 3-х месяцев Выход на стабильно растущую прибыль.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті