Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 73, показано з 21 по 40.

Тема: Подкиньте идею 2!

  1. #21
    Аватар для Alta
    Реєстрація
    17 грудень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від natali5 Переглянути допис
    У меня было желание сначала купить в кредит небольшой продуктовый магазин у дома. Для меня это подходит: один раз вложил деньги и больше особо времени на это не тратишь. Но продают в основном магазины очень малоприбыльные, возле недавно построенных супермаркетов...
    Это вы бросьте думать, natali5. С учётом активности сетей - деньги и нервы на ветер. Если их где-то ещё нет, то они там будут завтра. А тягаться с ними себе дороже.
    Реально покатит только там где частный сектор глухой, где нет конкурентов, и вы будете центром вселенной.

    Цитата Допис від natali5 Переглянути допис
    В русских бизнес форумах рекомендуют покупать и ставить автоматы по приему платежей за услуги связи, интернет. Пишут за год окупятся, ни какой головной боли. Главное договориться о их установке. У Вас в Днепропетровске такие есть? Реально за год окупаются?
    Лично я не стала бы вкладывать свои деньги в это. По-моему риск великоват. . .
    Возле них вижу мало людей. Я, конечно, понимаю, что это вопрос времени.
    Но, даже невооружённым взглядом видно, что люди, которые вложили в это деньги год назад, вряд ли окупили сие мероприятие.
    Хотя, может быть, я хожу мимо не тех автоматов...
    Вообще, тема автоматов весьма субъективна (будь то оплата услуг или снеки и др.)

  2. #22
    Аватар для Alta
    Реєстрація
    17 грудень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від natali5 Переглянути допис
    Alta, а Вы организацией торжеств под ключ лично занимаетесь?
    нет
    но тема интересная и развернуться есть где и развить в нужных размерах
    гибкий бизнес, подумайте
    только внимательно бизнес-план на предмет востребованности, конкуренции и окупаемости применимо к Кр.Рогу

  3. #23

    Типово

    имхо: чтобы была прибыль надо: 1) быть в теме и знать все подводные течения конкретного бизнеса. 2) активно вкладывать душу.

    Ну или быть профессиональным инвестором - т.е. уметь найти человека, который может 1 и 2 и уметь с ним вести дело так, что бы он не кинул Вас.
    zumer.com.ua

  4. #24

    Типово

    Из идей - кофейня. Кофе высокорентабельно. Нужно уметь создать атмосферу в заведении.
    zumer.com.ua

  5. #25

    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    имхо: чтобы была прибыль надо: 1) быть в теме и знать все подводные течения конкретного бизнеса. 2) активно вкладывать душу.

    Ну или быть профессиональным инвестором - т.е. уметь найти человека, который может 1 и 2 и уметь с ним вести дело так, что бы он не кинул Вас.

    Знаю это, согласна. На счёт кофейни: Стартовый капитал должен быть больше, чем есть у меня на данный момент. И риск большой (на мой взгляд).

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від natali5 Переглянути допис
    Знаю это, согласна. На счёт кофейни: Стартовый капитал должен быть больше, чем есть у меня на данный момент. И риск большой (на мой взгляд).
    Кофейный аппарат = 8000грн. Остальное - интерьер.

    Правда, я не знаю как в роге относятся к хорошему эспрессо

    Уж получше, имхо, чем этот сетевой маркетинг с оборудованием для пр-ва шлакоблоков, в который Вы уже почти попали
    zumer.com.ua

  7. #27
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Диагар, + аренда помещения, которое должно быть в хорошем месте (для кофейни-то).
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  8. #28

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    Диагар, + аренда помещения, которое должно быть в хорошем месте (для кофейни-то).
    Да, конечно плюс. Но это динамический плюс. Имея оборот 40000 грн - 25000-30000 будет дохода. И на покрыть аренду в Роге - 10000 из дохода.

    ЗЫ: а в остальных предложеных, типа агентства событий - аренды нет в списке затрат?
    zumer.com.ua

  9. #29

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    Диагар, + аренда помещения, которое должно быть в хорошем месте (для кофейни-то).
    И для кофейни красная линия не нужна. Лучший вариант: район, приближённый к центру, рядом оффисы.
    zumer.com.ua

  10. #30
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Диагар, я не писала про красную линию.
    аренда даже в р-не приближенном к центру хороших денег стоит.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  11. #31

    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Да, конечно плюс. Но это динамический плюс. Имея оборот 40000 грн - 25000-30000 будет дохода. И на покрыть аренду в Роге - 10000 из дохода.

    ЗЫ: а в остальных предложеных, типа агентства событий - аренды нет в списке затрат?
    Диагар, Вы рассматриваете вариант небольшой кофейни до 100 кв.м без алкоголя , без кондитерского цеха (покупные пирожные) ?

    И такой оборот (40000грн) за месяц только на кофе и пирожных?
    Востаннє редагував natali5: 25.02.2008 о 21:04

  12. #32
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Диагар - кофейня в центре закрылась.. Рядом с Лабиринтом была ..Так шо не все так просто. Думаю, хозяин считает просто.. Квадратный метр стоит там 4-5 тыщ баксов.. В годон должен приносить двойной процент по депозиту.. Или 1000-1200 баксов.. Или около 100 баксов за м2. Кофейня - минимум квадратов 40. На 4 столика...
    А смысл?

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    Диагар, я не писала про красную линию.
    аренда даже в р-не приближенном к центру хороших денег стоит.
    Я могу Вам подсказать аренду на К.Маркса 100м2 по 60 уе

    К.Либкнехта, Комсомольская, Гончара... ну и т.д. = 30-40 уе

    Кривой Рог = 20 потолок (мне кажецо)

    Ладно - я вышел из беседы
    zumer.com.ua

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від natali5 Переглянути допис
    Диагар, Вы рассматриваете вариант небольшой кофейни до 100 кв.м без алкоголя , без кондитерского цеха (покупные пирожные) ?

    И такой оборот (40000грн) за месяц только на кофе и пирожных?
    Вытяжка однозначно, кухня простейшая - однозначно, спиртное - однозначно.
    zumer.com.ua

  15. #35
    Аватар для himtek
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Я вот тож задумываюсь о собственном бизнесе - в сфере с/х - семена, клубни, рассада.
    Подскажите-ка, где в районе Днепропетровска, Подгороднее (я из Вольногорска) есть питомнкик рассады помидор, перца, капусты и цветов?

    Буду очень благодарна за информацию.

    И еще задумываюсь над созданием интернет-магазина, мож кто-что подскажет???....

  16. #36
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alta Переглянути допис
    Это вы бросьте думать, natali5. С учётом активности сетей - деньги и нервы на ветер. Если их где-то ещё нет, то они там будут завтра. А тягаться с ними себе дороже.
    Реально покатит только там где частный сектор глухой, где нет конкурентов, и вы будете центром вселенной.


    Лично я не стала бы вкладывать свои деньги в это. По-моему риск великоват. . .
    Возле них вижу мало людей. Я, конечно, понимаю, что это вопрос времени.
    Но, даже невооружённым взглядом видно, что люди, которые вложили в это деньги год назад, вряд ли окупили сие мероприятие.
    Хотя, может быть, я хожу мимо не тех автоматов...
    Вообще, тема автоматов весьма субъективна (будь то оплата услуг или снеки и др.)
    почему,сельские магазинчики очень стабильно дают прибыль,там атб не строят.а вечно народ скупляется кому в метро ехать неначем.ночник опять же

  17. #37
    Аватар для Alta
    Реєстрація
    17 грудень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    почему,сельские магазинчики очень стабильно дают прибыль,там атб не строят.а вечно народ скупляется кому в метро ехать неначем.ночник опять же
    mirock, я как раз и писала про то, что магазины могут быть прибыльными в случае удалённости от сетей
    а второй абзац, приведённой вами цитаты относится к автоматам, предоставляющим оплаты коммунальных услуг
    вот

    ну что же вы, mirock?
    попутали всё
    ну-ну но-но

  18. #38
    Аватар для Njutka
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    5 282

    Типово

    Цитата Допис від Alta Переглянути допис
    ещё сельхозпродукты - семена, удобрения /химия там всякая/
    всегда востребовано, часто обращаются и берут много
    есть сезонность, правда, но не большая
    главное с ценами "угадать" и люди к вам потянутся
    если не секрет, какие именно семена?

  19. #39
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цены на газ с нового года КАК ПРЫГНУТ!
    Наладьте производство буржуек+ установка.Заключите договра на доставку дров и угля.Ненуашо-попробовать мона.

  20. #40

    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Дописів
    16

    Типово

    Подумайте над организацией швейного производства детской качественной одежды.
    Производственные площади нестоят дорого в Кр.Рогу да и рабочая сила не так дорого как в Днепре.
    Желающих приобрести за хорошую цену качественную одёжку будет не мало.во Ва идея
    Хотите мутную воду сделать чистой?оставьте её в покое........(древнекитайская мудрость)

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті