Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Получили ли Вы выгоду от своих приватизационных ваучеров?

Голосували
60. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    10 16,67%
  • Нет

    48 80,00%
  • Другое

    7 11,67%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 1 по 20.

Тема: Наши пропавшие ваучеры

  1. #1
    Аватар для liana
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    25

    Типово Наши пропавшие ваучеры

    Многие из нас остались с договорами на вложение своих приватизационных ваучеров. Есть подозрение, что нас опять обманули. Стоит ли об этом молчать? Как узнать куда они были вложены ?
    От улыбки станет всем светлей!

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Естессно, что получил выгоду, вложив ваучер в молочку полтавской области. Ежегоден доход 2200-2800 грн. Изначально первые 5 лет того(1997-2001), дохода не было вообше. И многие говрили, мол, херня, бросай, продавай. А им "хер в томатном соусе", я умею ждать, когда нужно. Потом началось потихоньку движение. За 2007 год получилось даж аж 3400 грн по акциям. Скажите мало? Но ить и они на дорогах не валяюцца...дивиденды частично пошли на покупку еще небольшого пакета (их стал прикупать с 1999 года), а счас это стабильный доход.
    Каждый мог распорядится своим ваучером рационально. Но многие предпочли, насколько я знамо, просто его тупа продать. За что теперь на зеркало пенять коли рожа крива? Кто-то поверил болшим начальнегам и продал свои акции - кто им теперь доктор? Каждый в этом мире толко сам за себя. Так что в своих бедах следует винить самого себя.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  3. #3
    Аватар для liana
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Естессно, что получил выгоду, вложив ваучер в молочку полтавской области. Ежегоден доход 2200-2800 грн. Изначально первые 5 лет того(1997-2001), дохода не было вообше. И многие говрили, мол, херня, бросай, продавай. А им "хер в томатном соусе", я умею ждать, когда нужно. Потом началось потихоньку движение. За 2007 год получилось даж аж 3400 грн по акциям. Скажите мало? Но ить и они на дорогах не валяюцца...дивиденды частично пошли на покупку еще небольшого пакета (их стал прикупать с 1999 года), а счас это стабильный доход.
    Каждый мог распорядится своим ваучером рационально. Но многие предпочли, насколько я знамо, просто его тупа продать. За что теперь на зеркало пенять коли рожа крива? Кто-то поверил болшим начальнегам и продал свои акции - кто им теперь доктор? Каждый в этом мире толко сам за себя. Так что в своих бедах следует винить самого себя.
    А, может быть, Вам повезло? В 1998г. мною были вложены ваучеры в ЗАО "ТЕКТ". Они выдали сертификат, который свидетельствует о владении перечисленными в нем сертификатами инвестиционного фонда Инвестиционной компании "ТЕКТ". Сказали, что ваучеры будут вложены в предприятия (о которых сообщат позже). В последующем обещали выплату дивидентов. По сей день не можем добиться. что это за предприятия, не говоря уже о дивидентах. Наверное, Вы правы- сами виноваты. но может быть можно что-то исправить. Как Вы думаете?
    От улыбки станет всем светлей!

  4. #4
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    мои семейные 4 штуки дома лежат, планирую подарить детям, чтобы те продали из как бонистическую (или как там ее) редкость за бугор лет эдак через 50-100

  5. #5
    Аватар для sergserg
    Реєстрація
    04 квітень 2006
    Дописів
    220

    Типово

    Я тоже вложил в ТЕКТ. Интересно где и кого теперь искать.. Кто то сталкивался с этой проблемой? Кто правопреемник ТЕКТа

  6. #6
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    Большинство вложило свои ваучеры в структуры похожие на МММ. В Днепропетровске была такая "Припять-инвест"...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #7
    Аватар для liana
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    25

    Типово

    Мне кажется, нельзя позволять делать из себя дураков. Это приводит к мысли о вседозволенности и заставляет думать, что с людьми можно поступать как угодно, а они все равно будут молчать.
    От улыбки станет всем светлей!

  8. #8
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Станк-так вы паразит на теле трудящихся полтавчан -они горбатяться ,а вы как Ахметов жируете?

  9. #9
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Наши пропавшие ваучеры
    У меня они не пропали. Все три ваучера лежат у меня в шкатулке. Надеюсь мои правнуки, сдав их в музей. получат какие-то деньги.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    а я на сертифікатному аукціоні придбав акції ВАТ "Нікопольський хлібокомбінат". Дивидентів ще не отримав. )))


  11. #11
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а я на сертифікатному аукціоні придбав акції ВАТ "Нікопольський хлібокомбінат". Дивидентів ще не отримав. )))
    А что, были такие аукционы?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  12. #12
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    У меня кореш в Кёниксберге (калининград), в своё время мешка три - четыре набрал тех ваучеров. Тогда их меняли по цене одна бутылка водки - один ваучер. Корешь потом мешки сдал в какую-то шарагу. С тех пор кореш ничего не сышал о своих мешках с ваучерами.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  13. #13
    Аватар для Otto Kariess
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Планета Парус2
    Дописів
    9

    Типово

    Наши три ваучера были вложены в "Припять"по рекомендации соседки,которая там работала.Через какое то время контора эта прекратила свое существование.Судебные исполнители,пришедшие описывать имущество,обнаружили лишь несколько пишущих машинок,пару столов,стульев и т.д.Сам директор и главбух отбыли в неизвестном направлении.

  14. #14
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    И после этого ,как по мановению волшебной палочки,появились наши предприимчивые пинчуки,кровью и потом заработавшие на десятки фабрик и заводов непосильным трудом .А мы -быдломанский электорат .ходим за них голосовать. в надежде о будущем покращеннi життя.
    Самое печальное ,что это кидалово не прекращается,а электорат ведется-может действительно-козлы и быдло?

  15. #15
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    А что, были такие аукционы?
    Аукционы были, были списки предприятий, выбирай любое, потом в зависимости от количества желающих распределялись акции - чем больше желающих, тем меньше акций в одни руки.. Из тех предприятий куда я вложил, более- менее живо одно, регулярно приглашают на собрания акционеров, но девидендов пока не было!

  16. #16
    Аватар для liana
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    25

    Типово

    Я вижу, что народ в основном вяло констатирует тот факт, что их снова обманули. И это только потому, что молчим. Как вы думаете, стоит побороться за справедливость? Может быть кто-то умную мысль подкинет-с чего начать?
    От улыбки станет всем светлей!

  17. #17
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    И после этого ,как по мановению волшебной палочки,появились наши предприимчивые пинчуки,
    Вы хотели сказать Коломойские? (Приват-холдинг). Пинчук в эти игры не играл.
    А смысл?

  18. #18
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від liana Переглянути допис
    Я вижу, что народ в основном вяло констатирует тот факт, что их снова обманули. И это только потому, что молчим. Как вы думаете, стоит побороться за справедливость? Может быть кто-то умную мысль подкинет-с чего начать?
    Обычно начинают с захвата телефона и телеграфа.

  19. #19
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від liana Переглянути допис
    Я вижу, что народ в основном вяло констатирует тот факт, что их снова обманули. И это только потому, что молчим. Как вы думаете, стоит побороться за справедливость? Может быть кто-то умную мысль подкинет-с чего начать?
    Начинать нужно с забастовок. Митинги себя не оправдывают. Посмотрите на польских таможенников, посмотрите на фрацузские. греческие, венгерские, германские забастовки.
    Для людоеда нет ничего страшнее, чем потеря денег. А власть принадлежит именно им.
    Потом, по мере умнения людишек, они должны прекратить голосовать за людоедов.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  20. #20
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Вы хотели сказать Коломойские? (Приват-холдинг). Пинчук в эти игры не играл.
    Для меня, с моим мелким бизнесом ,эти имена чисто нарицательные....
    Я знаю, как тяжело заработать капитал,а то что почти сиеминутно заимели они-никак по другому как воровство не назовешь...

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті