Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 81 по 100.

Тема: Вертебролог

  1. #81

    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    у мужа была грижа позвонков L5. Лечились мы у Хаитова в Мечникова, да не спорю на ноги он поднял за 2 недели, но боли как остались, а храмота и анимение в ноге не ушло. Но и конечно же упустим стоимость лечения, конечно же не маленькое. Через месяц ситуация повторилась, муж перестал передвигаться, вставал только в туалет. мы обратились к "супер" врачу http://nevrolog.dp.ua/ Радченко Сергею Леонидовичу. на первом приеме он сказал, что в Мечникова только калечат, я вылечу. прием стоит 450 гривен+на 100 гривен медикаментов, т.е. 550 гривен. а приемов надо примерно 20, т.е не маленькая сумма. И в первый же прием после стандартных процедур, массажа и электофареза поставил на крестец позвонка банку, размером в диаметре 10 см., не мало,да. Сказал приехать на следующий день. Конечно же встать на следующий день мы не могли, а на звонок Радченко сказал, что там и надо, это пошел процесс лечения. В результате вскоре мужу сделали операцию, а ему большоя благодарность, так как врач сказал, что во время операции они удаляли последствия лечения Радченко, большую гематому на позвонке. Могу сказать одно, что мы только не делали, поменяли много врачей, массажистов, вертебрологов и мануальщиков, все хвалят только себя, но кроме как операция нам не помогла. Сейчас все нормально.

  2. #82

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від tatyanank86 Переглянути допис
    у мужа была грижа позвонков L5. Лечились мы у Хаитова в Мечникова, да не спорю на ноги он поднял за 2 недели, но боли как остались, а храмота и анимение в ноге не ушло. Но и конечно же упустим стоимость лечения, конечно же не маленькое. Через месяц ситуация повторилась, муж перестал передвигаться, вставал только в туалет. мы обратились к "супер" врачу http://nevrolog.dp.ua/ Радченко Сергею Леонидовичу. на первом приеме он сказал, что в Мечникова только калечат, я вылечу. прием стоит 450 гривен+на 100 гривен медикаментов, т.е. 550 гривен. а приемов надо примерно 20, т.е не маленькая сумма. И в первый же прием после стандартных процедур, массажа и электофареза поставил на крестец позвонка банку, размером в диаметре 10 см., не мало,да. Сказал приехать на следующий день. Конечно же встать на следующий день мы не могли, а на звонок Радченко сказал, что там и надо, это пошел процесс лечения. В результате вскоре мужу сделали операцию, а ему большоя благодарность, так как врач сказал, что во время операции они удаляли последствия лечения Радченко, большую гематому на позвонке. Могу сказать одно, что мы только не делали, поменяли много врачей, массажистов, вертебрологов и мануальщиков, все хвалят только себя, но кроме как операция нам не помогла. Сейчас все нормально.
    Да уж...Ну слава Богу, что все хорошо!

  3. #83
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від tatyanank86 Переглянути допис
    у мужа была грижа позвонков L5. Лечились мы у Хаитова в Мечникова, да не спорю на ноги он поднял за 2 недели, но боли как остались, а храмота и анимение в ноге не ушло. Но и конечно же упустим стоимость лечения, конечно же не маленькое. Через месяц ситуация повторилась, муж перестал передвигаться, вставал только в туалет. мы обратились к "супер" врачу http://nevrolog.dp.ua/ Радченко Сергею Леонидовичу. на первом приеме он сказал, что в Мечникова только калечат, я вылечу. прием стоит 450 гривен+на 100 гривен медикаментов, т.е. 550 гривен. а приемов надо примерно 20, т.е не маленькая сумма. И в первый же прием после стандартных процедур, массажа и электофареза поставил на крестец позвонка банку, размером в диаметре 10 см., не мало,да. Сказал приехать на следующий день. Конечно же встать на следующий день мы не могли, а на звонок Радченко сказал, что там и надо, это пошел процесс лечения. В результате вскоре мужу сделали операцию, а ему большоя благодарность, так как врач сказал, что во время операции они удаляли последствия лечения Радченко, большую гематому на позвонке. Могу сказать одно, что мы только не делали, поменяли много врачей, массажистов, вертебрологов и мануальщиков, все хвалят только себя, но кроме как операция нам не помогла. Сейчас все нормально.
    Надо преложить все усилия (обращаться раньше и к нужным специалистам - МРТ сделать), что бы избежать операции.
    Востаннє редагував Антонина1: 09.08.2016 о 07:04

  4. #84

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Подскажите хорошего травматолога разобраться с позвоночником (антелистез L5 по результатам МРТ)

  5. #85
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Люди подскажите как попасть к Хаитову? Может у кого-то есть телефончик?

  6. #86
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від horovod_mislei Переглянути допис
    Подскажите хорошего травматолога разобраться с позвоночником (антелистез L5 по результатам МРТ)
    Хаитов Павел Александрович. Больница Мечникова.

  7. #87

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    А подскажите хорошего вертербролога и как к нему попасть. Смещение позвонков,боли в пояснице.

  8. #88
    Аватар для КИТ
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный, Центр
    Дописів
    1 133

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    А подскажите хорошего вертербролога и как к нему попасть. Смещение позвонков,боли в пояснице.
    +1
    У мужа грыжа

  9. #89

    Реєстрація
    12 травень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Сыромятникова из платной поликлиники Мечникова не рекомендую. Отношение к больным поверхностное, такое впечатление, что от тебя просто хотят отделаться.
    Особо не осматривая выписывает сразу кучу таблеток в лошадинной дозировке. Мне от таблеток стало плохо.

  10. #90
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Подскажите контакты или как попасть на прием (куда идти) к Хаитову Павлу Александровичу в Мечникова?

  11. #91
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Подскажите, где кто покупает хондопротекторы Дона (Dona)?

  12. #92

    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    как попасть на прием к Хаитову П.А. Больница Мечникова

  13. #93
    Аватар для Харитошик
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Дописів
    1 695

    Типово

    Тоже интересует как попасть к Хаитову Павлу Александровичу, подскажите пожалуйста!

  14. #94

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    1 695

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Люди подскажите как попасть к Хаитову? Может у кого-то есть телефончик?
    и мне,пожалуйста..

  15. #95
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Харитошик Переглянути допис
    Тоже интересует как попасть к Хаитову Павлу Александровичу, подскажите пожалуйста!
    Цитата Допис від настаська Переглянути допис
    и мне,пожалуйста..
    на сайте больницы Мечникова вот такие контакты

    Зав. відділенням неврології № 2 (вертеброневрології і периферичної нервової системи)
    Павло Олександрович ХАІТОВ:
    +380 (56) 713-51-04

    Розташування (cтарий хірургічний корпус, 5 пов.)

    Телефон внутр. зв'язку:
    21-07

    Ординаторська:
    +380 (56) 713-51-18

    http://www.viaduk.net/clients/docl/i...2579D00061C7B0

    http://www.mechnikova.com/clients/do...257C0D0047CB37

  16. #96

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    на сайте больницы Мечникова вот такие контакты

    Зав. відділенням неврології № 2 (вертеброневрології і периферичної нервової системи)
    Павло Олександрович ХАІТОВ:
    +380 (56) 713-51-04

    Розташування (cтарий хірургічний корпус, 5 пов.)

    Телефон внутр. зв'язку:
    21-07

    Ординаторська:
    +380 (56) 713-51-18

    http://www.viaduk.net/clients/docl/i...2579D00061C7B0

    http://www.mechnikova.com/clients/do...257C0D0047CB37
    звонила по этим номерам - не отвечают. Может кто еще знает, как можно попасть к нему на прием ?

  17. #97

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    1 695

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    на сайте больницы Мечникова вот такие контакты

    Зав. відділенням неврології № 2 (вертеброневрології і периферичної нервової системи)
    Павло Олександрович ХАІТОВ:
    +380 (56) 713-51-04

    Розташування (cтарий хірургічний корпус, 5 пов.)

    Телефон внутр. зв'язку:
    21-07

    Ординаторська:
    +380 (56) 713-51-18

    http://www.viaduk.net/clients/docl/i...2579D00061C7B0

    http://www.mechnikova.com/clients/do...257C0D0047CB37
    спасибо,я уже у него была

  18. #98
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Кто пользовался услугами центра - Здоровье нации пр. Пушкина,49?

  19. #99
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Кто то был здесь? Или слышал какие то отзывы? http://www.4vertebra.zp.ua/

  20. #100
    Аватар для olga_o
    Реєстрація
    04 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск: Калиновая-Клочко-Левобережный
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Подскажите контакты или как попасть на прием (куда идти) к Хаитову Павлу Александровичу в Мечникова?
    Цитата Допис від Натуся55 Переглянути допис
    как попасть на прием к Хаитову П.А. Больница Мечникова
    Цитата Допис від Харитошик Переглянути допис
    Тоже интересует как попасть к Хаитову Павлу Александровичу, подскажите пожалуйста!
    Цитата Допис від настаська Переглянути допис
    и мне,пожалуйста..
    Я его мобильный получила через знакомых. Попробуйте просто подъехать в отделение и найти его там. Он хоть и очень занятой, но, как мне показалось довольно приветливый человек.
    Мне он помог, хотя я и не лечилась в его отделении. Но посоветовал, что сделать, куда обратиться, и мне помогло.

    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    звонила по этим номерам - не отвечают. Может кто еще знает, как можно попасть к нему на прием ?

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті