Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 61 по 80.

Тема: Вертебролог

  1. #61
    Аватар для Мароия Тимкина
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від Nika_50 Переглянути допис
    Здравствуйте! У моей мамы сильная боль в спине, сколько массажей перепробовано - не перечесть. и помогает только в первое время, а потом опять снова здорово.

    Может расскажет кто как лечил? или подскажет хорошие таблетки, БАДы? и т.д.. буду рада любому совету. Спасибо.
    Ненадейтесь что боль сама-собой пройдёт,идите к врачу,сделайте ренген.Ведь может быть и межпозвоночная грыжа,бады в этом случае не выход.

  2. #62
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Ренген не всегда покажет четко причину . лучше МРТ.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  3. #63
    Аватар для Nika_50
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    108

    Типово

    мама делала и рентген и томографию, там диагнозов очень много. диски уже начали стираться. боль сильная,массажи толком не помогают.

  4. #64
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    А сколько лет маме? И что конкретно написано в МРТ? И какой давности это МРТ? Делали только массажи, или и мануальную терапию? И если делали. то где и у кого (в смысле квалификация массажиста, наличие медицинского образования, опыт работы и т.д.)? А то советовать не зная конкретных подробностей, и не видя человека, очень опрометчиво.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #65

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А то советовать не зная конкретных подробностей, и не видя человека, очень опрометчиво.
    Не менее опрометчиво будет претворять в жизнь советы человека с форума не проверив воочию его заслуг,дипломов,не пообщавшись хотя бы с десятком людей которым он помог и т.д.Рассказать умными словами можно даже зайдя в Википедию ,многими тут любимую. А послушать советы таки можно,так для эрудиции и статистики.

  6. #66
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Не менее опрометчиво будет претворять в жизнь советы человека с форума не проверив воочию его заслуг,дипломов,не пообщавшись хотя бы с десятком людей которым он помог и т.д.Рассказать умными словами можно даже зайдя в Википедию ,многими тут любимую. А послушать советы таки можно,так для эрудиции и статистики.
    Откровенно повеселили. Ваша невменяемость становится уже очевидной. Но тут Вы реально сели в лужу, ещё и при этом, прилюдно испустив кишечные газы. Так как у меня уже много форумчан пролечилось, и вполне реальных. И отзывы обо мне можно почитать, как в темке "Мануальный терапевт", так и в темке о "Варикозной боолезни", а также в темке "Массаж". И внимательней читайте посты. Я-то как раз ничего ещё и не советовал. Завязали бы Вы читать Гиммлера. Ей-Богу, это добром для Вас не закончится, как бы правильно Вы бы не питались.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #67

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Ты все принял в свой адрес? Не знаю в чем тут причина, но я людям отписал что посчитал нужным.Где о тебе шла речь? Ошибка некоторых людей в том что они возомнили себя Богом и считают что все в мире крутится только вокруг них.А оно не совсем так.

  8. #68
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    У меня мама сейчас лечится у Севрюгиной Галины Викторовны http://sevruginagv.com/metodika/6-me...rjuginojj.html и очень довольна результатами.
    Подскажите телефончики, где принимает, и стоимость? Заранее спасибо.

  9. #69
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Подскажите телефончики, где принимает, и стоимость? Заранее спасибо.
    телефон на сайте. сеанс 400 грн

  10. #70
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Подскажите телефончики, где принимает, и стоимость? Заранее спасибо.
    Вы по ссылке войдите,там всё написано.
    массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314

  11. #71
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Nika_50 Переглянути допис
    Здравствуйте! У моей мамы сильная боль в спине, сколько массажей перепробовано - не перечесть. и помогает только в первое время, а потом опять снова здорово.

    Может расскажет кто как лечил? или подскажет хорошие таблетки, БАДы? и т.д.. буду рада любому совету. Спасибо.
    У кого я только не консультировалась - это была моя ошибка!!!
    Проконсультироваться у врача вертебролога, это важно!
    Сделать ядерно-магнитный резонанс – ЯМР. Если надо, могу поделится, как я вылечилась и врача, который меня поставил на ноги.
    Востаннє редагував Антонина1: 25.12.2012 о 11:24

  12. #72

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Очень хороший врач ортопед-травматолог, разбирается в спине, Науменко Артем Николаевич принимает в "Орто Центре" на пр.Кирова,83/2. Телефон 056-379-09-07.

  13. #73
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    телефон на сайте. сеанс 400 грн
    что включает в себя сеанс и сколько примерно их нужно (цена мягко скажем немного высокая, ну как для меня)

  14. #74
    Аватар для Marinaris
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    46

    Типово

    Сыромятникова не советую. МРТ даже не посмотрел, пальцем нажал на позвонок и назначил лечение на 3 недели. Попасть на повторный осмотр через это время не смогла - врач молча укатил в отпуск на пол месяца. И это в платной поликлинике, где за осмотр было заплачено 160 грн. ! Остановить курс лечения на 2 недели при грыже 9 мм, стенозе 1 мм, и возможностью ходить на 10%? Так я спросила в регистратуре. Мне нервно ответили - Ничем помочь не можем! - и кинули трубку.

    Уже лежа в отделении вертеброневрологии у Хаитова, общалась с соседкой по палате. Она тоже была у Сыромятникова, и он ей не помог. Кстати, выписываясь, она должна была забежать к нему, забрать запись МРТ на диске. Знаете что она у него забрала? МРТ головного мозга!!! Это девочки из МРТ шного кабинета перепутали и отдали ей чужой диск. Так вот и вопрос, что ей лечил господин Сыромятников?

  15. #75
    Аватар для Marinaris
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    46

    Типово

    Девочки и мальчики, не издевайтесь над организмом. Какие БАДы? В первую очередь - МРТ. Второе - врач, и точный диагноз! Далее - лечение и смена образа жизни. Никаких тяжестей, высоченных каблуков, мытья головы в наклоне над ванной, никаких тяжестей выше 2 кг, никакого спорта! Только специальная гимнастика, бассейн, вытяжка позвонка в специальном бассейне (врач все расскажет), хондопротекторы (2 раза в год) - препараты, наращивающие хрящи, массаж, неторопливое поведение (никаких дерганий, наклонов и прочее).

    Чаще всего - боли в спине - это грыжа. Кстати, болеть она начинает, когда уже трудно лечится. Так что - делайте профилактический осмотр. Если у кого-то будут вопросы по операциям, лечению - обращайтесь. Я себя вытягиваю за уши. Вопреки прогнозам врачей и без операций - живу, хожу, ношу каблуки, танцую!

  16. #76
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Меня поставил на ноги Хаитов П.А. 10 месяцев не ходила.

  17. #77

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово Боль в спине: хороший специалист

    Добрый день! Беспокоят проблемы со спиной. Посоветуйте хорошего, проверенного специалиста, к которому можно было бы обратится за консультацией. Может, так же, сможете посоветовать проверенного массажиста. Спасибо!

  18. #78

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Marinaris Переглянути допис
    Девочки и мальчики, не издевайтесь над организмом. Какие БАДы? В первую очередь - МРТ. Второе - врач, и точный диагноз! Далее - лечение и смена образа жизни. Никаких тяжестей, высоченных каблуков, мытья головы в наклоне над ванной, никаких тяжестей выше 2 кг, никакого спорта! Только специальная гимнастика, бассейн, вытяжка позвонка в специальном бассейне (врач все расскажет), хондопротекторы (2 раза в год) - препараты, наращивающие хрящи, массаж, неторопливое поведение (никаких дерганий, наклонов и прочее).

    Чаще всего - боли в спине - это грыжа. Кстати, болеть она начинает, когда уже трудно лечится. Так что - делайте профилактический осмотр. Если у кого-то будут вопросы по операциям, лечению - обращайтесь. Я себя вытягиваю за уши. Вопреки прогнозам врачей и без операций - живу, хожу, ношу каблуки, танцую!
    Подскажите, кто Вас лечил? У меня боли в спине периодические, как защемление нерва. Нужен хороший специалист.

  19. #79
    Аватар для Marinaris
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Подскажите, кто Вас лечил? У меня боли в спине периодические, как защемление нерва. Нужен хороший специалист.
    Даша, меня лечил Хаитов, заведующий отделения неврологии в Мечникова. Попасть туда не просто, так как Мечникова - областная больница. Но - возможно. И конечно же, не забудьте, что бесплатное лечение в нашей стране - миф. Обращайтесь, лечитесь, выздоравливайте!

  20. #80
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Добрый день! Беспокоят проблемы со спиной. Посоветуйте хорошего, проверенного специалиста, к которому можно было бы обратится за консультацией. Может, так же, сможете посоветовать проверенного массажиста. Спасибо!
    Вылечил Хаитов Павел Александрович - заведующий отделения неврологии в больнице Мечникова. Я не ходила 10 месяцев. На инвалидности была 4 года.

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті