Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 41 по 60.

Тема: Вертебролог

  1. #41
    Аватар для Allllla
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Дописів
    1 299

    Типово

    Есть какие-нибудь отзывы о Лисиченко Александре Валентиновиче? работает там же где и Ивасюк.
    Очень надо,а то завтра на прием записалась и так плохо, боюсь чтоб хуже не было
    СПАСИБО

    У Ивасюка до Нового года времени нет, и если ты месяца за 2-3 заранее не знал,что заболеешь, туда не попасть!

  2. #42

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    Есть какие-нибудь отзывы о Лисиченко Александре Валентиновиче? работает там же где и Ивасюк.
    Очень надо,а то завтра на прием записалась и так плохо, боюсь чтоб хуже не было
    СПАСИБО

    У Ивасюка до Нового года времени нет, и если ты месяца за 2-3 заранее не знал,что заболеешь, туда не попасть!
    Кого еще недовправили, довправят, доведут до грыжи. Ничего не хочу писать плохого о конкретных мануалах, но они все бедовые.
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 01.11.2011 о 20:51 Причина: 1.1.6, 1.1.7

  3. #43
    Аватар для Mahito4ka
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    358

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    добрый день! тоже мучаюсь спиной, боли уже замучили(((



    скажите, а чем и как вас лечили, что за два сеанса все прошло? спасибо
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    так вам помогло 2 сеанса массажа?
    Присоединяюсь к вопросам.
    3 месяца мучаюсь с болями в спине и пояснице,лечение-витаминки группы В,мази ,глицин,Дарсонваль, родоновые ванны...(для меня ванны нереальны,маленький ребёнок)
    начала курс иглоукалываний,5 дней делаю не помогает.(назначал невропатолог) Теперь Куда к кому?Болит

  4. #44
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bakaro Переглянути допис
    Кого еще недовправили, довправят, доведут до грыжи. Ничего не хочу писать плохого о конкретных мануалах, но они все бедовые. Делайте гимнастику http://www.youtube.com/watch?v=dY3ZnpptxPw
    и снова агитация за мед.центр в Хмельницком)
    кстати, фото в заголовке их сайта я видел в рекламе какого-то банка - с подписью "берите кредиты"
    стыренные картинки - не лучшая реклама)

  5. #45

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    и снова агитация за мед.центр в Хмельницком)
    кстати, фото в заголовке их сайта я видел в рекламе какого-то банка - с подписью "берите кредиты"
    стыренные картинки - не лучшая реклама)
    Призывы делать гимнастику- это "агитация" гимнастики, у вас есть своя- напишите. Не надо ехать в Хмельницкий.

  6. #46
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bakaro Переглянути допис
    Призывы делать гимнастику- это "агитация" гимнастики, у вас есть своя- напишите. Не надо ехать в Хмельницкий.
    просто не нужно преувеличивать роль гимнастики
    ну и для вас гимнастика - всего лишь предлог для того, чтобы оставить ссылку на сайт

  7. #47
    Аватар для katia
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    А почему нормальная гимнастика, зачем сразу хаять

  8. #48
    Аватар для ezhachok
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Очень прошу, кто знает знакомых, или кто сам делал лазерную вапоризацию диска в позвоночнике!Диагноз протрузия!Цены за эту операцию очень немалые, а вот поможет или нет !??какие могут быть побочные эффекты!?Делает эту операцию профессор Зорин доктор наук , на базе онкологической больницы на ул.Космическая.

    ап!
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 09.02.2012 о 01:13

  9. #49
    Аватар для Emotion
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    327

    Типово

    Два года назад проф. Зорин делал моей маме операцию на головном мозге, это было в Мечникова. Для меня до сих пор загадка-делал ли он ее сам, договаривалась именно с ним, или его ассистент. Почему такие сомнения. ННаа назначенное время сама подъехала в больницу, с ним выходящим в верхней одежде столкнулась на ступенях. Маму в это время везли в операционную. После операции остался парез лицевого нерва, хотя обещали, что все пройдет гладко. Понимаю. что на все воля божия, но гложет сомнения, что именно он делал. Поэтому Вы уточните, будет ли именно он ее делать или его ассистенты.
    Востаннє редагував Emotion: 08.02.2012 о 18:57

  10. #50
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    очень нужны координаты и отзывы о детских вертебрологах!!! есть ли такие специалисты у нас в городе?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #51
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    очень нужны координаты и отзывы о детских вертебрологах!!! есть ли такие специалисты у нас в городе?
    я обращалась в Мечникова в платную консультативную поликлинику через регистратуру (тел. под рукой нет, в нэте есть контакты поликлиники точно)
    Сыромятников Александр Евгеньевич, он там принимает, как вертебро-невролог. а так же он еще и остеопат, но принимает в др.месте по этому поводу.
    отзыв -только положительный, что по определению причины моих проблем, выбранным методам обследования (не всё сразу и подряд, а по симптоматике), и дальнейшему лечению. говорил на что обращать внимание в процессе лечения, чтобы учесть это и корректировать назначения.
    знаю, что и деток он смотрит.

  12. #52
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово Где найти вертебролога?

    Скажите, где еще у нас в городе принимает врач со специализацией "вертебролог", кроме платной поликлиники в Мечникова?
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  13. #53
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Роман Иванович - 0676312190, работал на космичке в 19 больнице.

  14. #54
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    У меня мама сейчас лечится у Севрюгиной Галины Викторовны http://sevruginagv.com/metodika/6-me...rjuginojj.html и очень довольна результатами.

  15. #55

    Реєстрація
    10 липень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    Скажите, где еще у нас в городе принимает врач со специализацией "вертебролог", кроме платной поликлиники в Мечникова?
    А к Тарану на свердлова в детскую больницу съездить пробовали?

  16. #56

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    подпись

  17. #57
    Аватар для OOpsa
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Артем Николаевич Науменко Я не знаю вертебролог он или просто ортопед-травматолог, но по поводу лечения позвоночника равных ему нет! Контакты в ЛС
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)

  18. #58
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    У меня мама сейчас лечится у Севрюгиной Галины Викторовны http://sevruginagv.com/metodika/6-me...rjuginojj.html и очень довольна результатами.
    я была у нее на приеме с болями в спине во время беременности. после двух приемов сбежала, какая-то она странная - короче, не рекомендую

  19. #59
    Аватар для Nika_50
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    108

    Типово Дикая боль в спине! Помогите советом!

    Здравствуйте! У моей мамы сильная боль в спине, сколько массажей перепробовано - не перечесть. и помогает только в первое время, а потом опять снова здорово.

    Может расскажет кто как лечил? или подскажет хорошие таблетки, БАДы? и т.д.. буду рада любому совету. Спасибо.

  20. #60
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    На рентген мама ходила?
    Причин боли в спине - вагон и маленькая тележка.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті