Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 28 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 554, показано з 461 по 480.

Тема: Онколог

  1. #461
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, папу отправляют на операцию в онко на Космичку, опухоль сигмовидной кишки, подскажите, есть хорошие отзывы про эту больницу и посоветуйте врача... или лучше в четверку его везти?

  2. #462

    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день девочки! У меня после курса химиотерапии остался препарат Гемцытабин/2000мг. Срок до 27.03.2019. Режим хранения-не нарушен. Покупала по акционной цене- по ней и продам. Имеется чек. Мне поменяли схему химии. Этот препарат уже оказался не нужным. По-этому и продаю. Пожалуйста, кому нужно, или знаете кому он нужен-пишите здесь! С удовольствием помогу

  3. #463

    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Центр Химиотерапии 4-й городской больницы №4 города Днепропетровска проводит клинические исследования, где изучают лечение рака легкого.

    Для участия в программе необходимо соответствовать критериям включения:

    1. Рак легких, стадия IB, IIIA; гистологическая форма: немелкоклеточный. Блок для определения мутаций PD-L1.

    Все пациенты будут получать Цисплатин + Паклитаксел + Иммунотерапию.

    2. Рак легких, стадия IIIB — IV; гистологическая форма: мелкоклеточный. Блок для определения мутаций DLL3. 1 линия лечения. 3-9 недель от окончания платина (без прогрессии) + этопозид до начала лечения. Поддерживающая терапия после 1-й линии лечения.

    Все пациенты будут получать Дексаметазон + Ровалпитузумаб.

    3. Рак легких, стадия IV; гистологическая форма: мелкоклеточный. Наличие тканевого блока обязательно. Блок для определения мутаций DLL3. 2 линия лечения. От прогрессии срок не указан. Адьювант — считаем как линию лечения.

    Все пациенты будут получать Топотекан + Ровалпитузумаб.

    4. Рак легких, стадия IV; гистологическая форма: мелкоклеточный. Наличие тканевого блока обязательно. 2 -4 линия лечения. После лечения препаратами платины.

    Все пациенты будут получать таргетную терапию.

    5. Рак легких, стадия IV; гистологическая форма: аденокарцинома, немелкоклеточный, неплоскоклеточный. Предшествующее лечение допускается (через год с момента операции и не менее 6 месяцев после последней химии). 1 линия лечения.

    Все пациенты будут получать Паклитаксел + Карбоплатин + Бевацизумаб.

    6. Рак легких, стадия IIIB-IV; гистологическая форма: аденокарцинома, немелкоклеточный, аденокарцинома, плоскоклеточный, неплоскоклеточный. Пациенты у которых развился рецидив или МТС более 6 месяцев после завершения терапии 1 линия лечения. Наличие тканевого блока обязательно. Блок для определения мутаций ALK, EGFR, PD-L1, ROS1.

    Все пациенты будут получать Паклитаксел, Пеметрексед, Гемцитабин, Карбоплатин, Цисплатин.

    7. Рак легких, стадия IV; гистологическая форма: немелкоклеточный. Наличие тканевого блока обязательно. Блок для определения мутаций ALK, EGFR, PD-L1, ROS1. 1 линия лечения. Адьювант и лучевая терапия более 6 месяце до подписания согласия.

    Все пациенты будут получать Пембролизумаб.

    8. Рак легких, стадия IV; аденокарцинома, немелкоклеточный, неплоскоклеточный. 1 линия лечения.

    Все пациенты будут получать Бевацизумаб + Химиотерапию.

    9. Рак легких, стадия IV; немелкоклеточный. 1 линия лечения. Блок: Наличие тканевого блока обязательно. Блок для определения мутаций PD-L1. Более 6 мес после адьювант/неодьвант.

    Все пациенты будут получать Пембролихумаб + Ипилимумаб.

    Если вы не уверены, что соответствуете критериям, вы можете пройти опросник тут.

    Более детально можно узнать на сайте www.sitetv.net или по телефонам +38 067 633 19 75, +38 098 506 53 59.

  4. #464
    Аватар для DjuliZa
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Мы с мамой сейчас у Гришко. Пока не могу сказать чего-то определенного о нем.
    Мы тоже у Гришко! уже сделали две операции! Очень довольны Доктором! Лучший в своем деле! Буду всю жизнь на него молится!!!!!!!!!!!

  5. #465
    Аватар для DjuliZa
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Сейчас чуть-чуть все поменялось...
    как Ваша мама?

  6. #466
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від DjuliZa Переглянути допис
    Мы тоже у Гришко! уже сделали две операции! Очень довольны Доктором! Лучший в своем деле! Буду всю жизнь на него молится!!!!!!!!!!!
    У меня родственнику (из другого города) делал 2,5 года назад, тоже с благодарностью вспоминаем. Профессионал.

  7. #467
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від DjuliZa Переглянути допис
    как Ваша мама?
    Слава Богу! И о Гришко сейчас могу сказать - замечательный человек и отличный врач. Продолжает качественно и "человечно" консультировать, ездим на обследования и осмотри.

  8. #468
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, папу отправляют на операцию в онко на Космичку, опухоль сигмовидной кишки, подскажите, есть хорошие отзывы про эту больницу и посоветуйте врача... или лучше в четверку его везти?
    Спустя время хочу дать ответ на свой же вопрос. Папу прооперировали на Космичке, отзывы у меня плохие, если связей нет, то люди лежат в палатах в ожидании очереди 2-5 недель, просто лежат и ждут!!! У нас нашлись связи и мы долго не ждали. На колоноскопии врач сказала, что у папы рак, биопсия не подтвердила, предложили переделывать 2-3 раза, я не дала папу мучить, т.к полип надо было удалять все равно не зависимо на какой он стадии. На КТ рак подтвердили и мы пошли на операцию. Изначально сумму оглашали небольшую, к концу пребывания она умножилась на 4. Не понравились мне поборы с пакетами для операции, список не дают даже если просишь, приносят пакет вечером перед операцией на 6000 грн вместе с накладной аптеки руан, при сверке цен в аптеке руан можно выяснить, что цены в накладной завышены на 20-30%. А если спуститься на первый этаж онкоцентра в аптеку линда фарм, то можно выяснить, что нитки там можно купить в три раза дешевле, не по 309 грн за штуку, а 100, а ниток в накладной было на 2500 грн!!! В больнице лежат люди с районов, у большинства денег нет вообще и диагнозы у всех не радужные, но даже в таких моментах людей обманывают.., про другие моменты я промолчу..
    Персонал не вежливый, даже уборщица в порядке вещей может наорать, от врачей помощь надо выпрашивать. Наша вся история закончилась хорошо, в день выписки, на 12 день после операции нам сказали результат биопсии, что рака у папы не было, была дисплазия, да и такое бывает, это самый лучшее, что мы там узнали!! Я точно не рекомендую онкоцентр на Космической. Надеюсь мой отзыв поможет людям, которые делают выбор.

  9. #469
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    ... Надеюсь мой отзыв поможет людям, которые делают выбор.
    Да, 4-ая больница была бы лучше, таки. По персоналу так точно.
    С лекарствами, деньгами это, думаю, у всех одинаково...

  10. #470
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спустя время хочу дать ответ на свой же вопрос..
    Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему папе. Хорошо, что все сложилось таким образом и диагноз не подтвердили.

  11. #471
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спустя время хочу дать ответ на свой же вопрос...Персонал не вежливый, даже уборщица в порядке вещей может наорать, от врачей помощь надо выпрашивать. Наша вся история закончилась хорошо, в день выписки, на 12 день после операции нам сказали результат биопсии, что рака у папы не было, была дисплазия, да и такое бывает, это самый лучшее, что мы там узнали!! Я точно не рекомендую онкоцентр на Космической. Надеюсь мой отзыв поможет людям, которые делают выбор.
    Слава Богу!!!! А на колоноскопии нельзя было полип удалить?

  12. #472
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Да, 4-ая больница была бы лучше, таки. По персоналу так точно.
    С лекарствами, деньгами это, думаю, у всех одинаково...
    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему папе. Хорошо, что все сложилось таким образом и диагноз не подтвердили.
    Спасибо большое вам девочки, за то что советовали и поддерживали в личке, вы мне очень помогли, здоровья вашим маме и папе
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Слава Богу!!!! А на колоноскопии нельзя было полип удалить?
    Нет, удаляли полип вместе с частью сигмовидной кишки через разрез на животе, и размер части определяли во время операции, перед операцией мы даже не знали будет стома или нет, а если будет то могла быть и пожизненная...

  13. #473
    Аватар для alysya
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спустя время хочу дать ответ на свой же вопрос. Папу прооперировали на Космичке, отзывы у меня плохие, если связей нет, то люди лежат в палатах в ожидании очереди 2-5 недель, просто лежат и ждут!!! У нас нашлись связи и мы долго не ждали. На колоноскопии врач сказала, что у папы рак, биопсия не подтвердила, предложили переделывать 2-3 раза, я не дала папу мучить, т.к полип надо было удалять все равно не зависимо на какой он стадии. На КТ рак подтвердили и мы пошли на операцию. Изначально сумму оглашали небольшую, к концу пребывания она умножилась на 4. Не понравились мне поборы с пакетами для операции, список не дают даже если просишь, приносят пакет вечером перед операцией на 6000 грн вместе с накладной аптеки руан, при сверке цен в аптеке руан можно выяснить, что цены в накладной завышены на 20-30%. А если спуститься на первый этаж онкоцентра в аптеку линда фарм, то можно выяснить, что нитки там можно купить в три раза дешевле, не по 309 грн за штуку, а 100, а ниток в накладной было на 2500 грн!!! В больнице лежат люди с районов, у большинства денег нет вообще и диагнозы у всех не радужные, но даже в таких моментах людей обманывают.., про другие моменты я промолчу..
    Персонал не вежливый, даже уборщица в порядке вещей может наорать, от врачей помощь надо выпрашивать. Наша вся история закончилась хорошо, в день выписки, на 12 день после операции нам сказали результат биопсии, что рака у папы не было, была дисплазия, да и такое бывает, это самый лучшее, что мы там узнали!! Я точно не рекомендую онкоцентр на Космической. Надеюсь мой отзыв поможет людям, которые делают выбор.
    Спасибо за отзыв! Родственница как раз сегодня поехала на Космичку на консультацию....

  14. #474

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Люди добрые, подскажите, где у нас хорошо делают компьютерную томографию с грамотным врачом, который описывает? Делали в Клинике семейной медицины, делали в 4 больнице, каб. №2, 2 этаж. Описание снимка никакое. Врач не может ни диагноз поставить , ни решить, как подлезть к опухоли, исходя из этих снимков. Сейчас нужно делать третье КТ грудной клетки и брюшной полости. Куда бежать не знаю...

  15. #475
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від ballitristica Переглянути допис
    Люди добрые, подскажите, где у нас хорошо делают компьютерную томографию с грамотным врачом, который описывает? Делали в Клинике семейной медицины, делали в 4 больнице, каб. №2, 2 этаж. Описание снимка никакое. Врач не может ни диагноз поставить , ни решить, как подлезть к опухоли, исходя из этих снимков. Сейчас нужно делать третье КТ грудной клетки и брюшной полости. Куда бежать не знаю...
    я ответила и в личку, а что врач рекомендует...
    у меня за неделю были 3 КТ И 2 МРТ (4-ре из них с контрастом), не могли найти причину, утром обследование, на следующий день в Мечку на консилиум...

    *у меня были сложности я не передвигалась искали центры где примут лежачую на каталке в перевозке скорой помощи.

    КТ органов грудной и брюшной полости, органов малого таза, с контрастом.
    вул. Князя Володимира Великого 28
    http://diagnostical-center.dp.ua/

    МРТ с контрастом и без головного мозга и поперечного отдела позвоночника, на Тошибе 1,5Т (там есть сейчас и более новый)
    https://mdcexpert.com/dnepr2/ в 4-ке на 1 этаже, вход возле приемного покоя.

    *очень важно, что бы направивший врач правильно поставил задачу - что искать.
    ** может быть проблема из-за большого веса больного
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #476
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від ballitristica Переглянути допис
    Люди добрые, подскажите, где у нас хорошо делают компьютерную томографию с грамотным врачом, который описывает? Делали в Клинике семейной медицины, делали в 4 больнице, каб. №2, 2 этаж. Описание снимка никакое. Врач не может ни диагноз поставить , ни решить, как подлезть к опухоли, исходя из этих снимков. Сейчас нужно делать третье КТ грудной клетки и брюшной полости. Куда бежать не знаю...
    Берите диск со своими обследованиями. И пусть доктор сам смотрит его и оценивает операцию и тд.
    Я была в Израиле на консультации по своим болячкам. Кт я делала в 4-ке в подвале. Мрт в мечникова 1,5 тесла. Качество обследований в Израиле абсолютно устроило. Они даже удивились , что в Украине так делают. Описание вообще никого не интересовало. Хороший доктор сам смотрит диск, а не читает описание.

  17. #477
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Берите диск со своими обследованиями. И пусть доктор сам смотрит его и оценивает операцию и тд.
    Я была в Израиле на консультации по своим болячкам. Кт я делала в 4-ке в подвале. Мрт в мечникова 1,5 тесла. Качество обследований в Израиле абсолютно устроило. Они даже удивились , что в Украине так делают. Описание вообще никого не интересовало. Хороший доктор сам смотрит диск, а не читает описание.
    +100
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #478
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Самое новое оборудование в Медикуме там уже Тесла 3.0 есть
    http://medicum.com.ua/form_MPT_dnsk.php
    но там очередь...

    В Мечникова Эксперт тоже очень
    https://mdcexpert.com/services/multi...a-tomografiya/


    На Космичке 2 этаж в онкологии

  19. #479

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Берите диск со своими обследованиями. И пусть доктор сам смотрит его и оценивает операцию и тд.
    Я была в Израиле на консультации по своим болячкам. Кт я делала в 4-ке в подвале. Мрт в мечникова 1,5 тесла. Качество обследований в Израиле абсолютно устроило. Они даже удивились , что в Украине так делают. Описание вообще никого не интересовало. Хороший доктор сам смотрит диск, а не читает описание.
    Доктор смотрел оба диска. Новообразование в средостении либо увеличенный узел средостения + множественная миллиарная диссеминация по всем легочным полям (1-2мм). Вопрос очень спорный из-за расположения новообразования. Исходя из данных диска не видит как к нему подлезть, чтобы взять биопсию. Он даже звонил перед 2 КТ описывающему врачу, чтоб более детально покрутили, описали с точным указанием размеров и координат лимфоузлов. Но в кабинете КТ это все проигнорили... в результате диагноза у нас так и нет. Доктор отправил нас гулять еще 3 месяца со словами либо рассосется , либо будет прогрессировать и картина прояснится. Прошло 3 мес и решаем , куда пойти на очередное КТ.
    Вот задумалась насчет ПЭТ КТ в Киеве. Но опять же, знакомые делали на Верховинной- ругают. В Феофанию очередь до конца сентября.

  20. #480

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Друзья, спасибо всем за советы большое!!! Вдруг еще что добавите - буду рада. Всем здоровья!

Сторінка 24 з 28 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті