Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 554, показано з 61 по 80.

Тема: Онколог

  1. #61
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    И когда начнется реклама? Знаете, я скептически отношусь к любой информации, написанной с грамматическими ошибками, даже если сделать скидку на эмоции...

  2. #62
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    И когда начнется реклама? Знаете, я скептически отношусь к любой информации, написанной с грамматическими ошибками, даже если сделать скидку на эмоции...
    а чиво?

  3. #63
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від Gorel Переглянути допис
    Как не странно но моя проблема связана именно с прямой кишкой. И мы тоже пришли к выводу, что мне не могут помочь в Днепре. Мы бегали ко всем врачам в этом направлении имеющихся в нашем городе клиник.... И приходили мы не с улицы тк мой муж доктор)
    Во первых: кол-во людей выходит за рамки ....... Далее отношение даже если ты "свой" наплевательское, бездушное! это страшно! Человек заболев раком должен вынести психологическую атаку со стороны муд персанала!
    Лично у меня подкашивались ноги когда я поподала на територию больниц подобного рода. Мой супругодил говорить я не могла их слушать.... То что они говорили было ужасно! Ужастно страшно! К тому же никакого сочувстви!
    Мне тоже грозила операция и вечный памперс!!!! А мне 30
    Скажите, а Вы решили свою проблему? Поделитесь информацией. Может кому-то и пригодится.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  4. #64
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    а чиво?
    Вот и не знаю, панацеи какой-нибудь... Раз не могут помочь в Днепре, то или операция за рубежом (я не владею информацией о методах лечения РПК, возможно в других странах лучшая малоинвазивная методика), или бабушкины средства.

  5. #65
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Сталкивалась, слава Богу косвенно. Наш родственник 2 года наза умер от рака. Чего именно- врачи в Днепре и в Киеве не смогли установить. Но дело не в этом , а в том что его близкие родственники далеки от медицины, и свято верили врачам и он в том числе, а врачи вместо того что бы обрисовать картину, внушить ему что это смертельно опасно и направить в Москву, Германию, Израиль, на какую нибудь экспериментальную программу-успокаивали. Ничего страшного, все нормально, все по плану, на метастазы сказали что это доброкачественная опухоль, а потм , как они сказали -ввели какое то радиоактивное лекарство для борьбы с метастазами в костях и сказали что в течение полугода ничего не надо делать- через 2 месяца он умер.
    Мужик достаточно молодой спортивный, подтянутый почти ничем не болел, и самое обидное что недостатка средств для лечения заграницей они не испытывали, и у самих бы хватило и в сучае чего родственники бы скинулись.
    Лично мне до сих пор обидно что так бездумно, бездарно, совершенно без борьбы ушел хороший человек...

  6. #66
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Предупреждаю, что реклама шарлатанских методик "лечения" будет караться баном за спам.

  7. #67
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Девочки и мальчики!!!!!!!! Если у кого-то есть правдивая инфа о "поддержке состояния" больного раком т.к. говорить о лечении нету смысла,препараты может... низнаю как еще сказать,очень и очень надо.Очень быстро начала сдавать мамина подруга,за 3м-ца фактически ничего с нее не осталось,а человек добрый,отзывчивый,ну очень хороший.Больна уже около 3х лет,периодически ей делали химию этапами и ела какие-то таблетки.Ну уж очень быстро начала сдавать,ее уже кидают по разным больницам,с космички ее выписали,т.к. спихнули с рук,сейчас она в 4ке.

  8. #68
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово Имеют ли право врачи онкобольного снимать с учета?????

    Подскажите куда,в какие органы обращаться с таким вопросом.Сняли с учета самовольно даже не поставили в известность больного,ей стало хуже и хуже,а назад не принимают.Мы уже и ругались и просили,а они не хотят назад принимать.
    Как быть? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

  9. #69
    Аватар для OXANIC
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Здравствуйте!
    Востаннє редагував OXANIC: 17.07.2012 о 14:50

  10. #70

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    7

    Типово Уход за онкобольными

    Прошу рекомендации и помощь в уходе за онкобольным человеком.
    У меня болеет отец, мы делаем все процедуры назначенные врачами.

    Порекомендуйте хорошего онколога, который может поддерживать отца и медсестру для ухода на дому

    буду признательна за любые рекомендации по этой теме

  11. #71

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    очень прошу порекомендуйте хорошего онколога, нужны рекомендации и наблюдение у специалиста. у моего отца рак левого легкого..

  12. #72
    Аватар для tana ztv
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    У моей бабушки рак прямой кишки, когда она лежала на обследовании в 6 гор больнице то познакомилась с женщиной,которая тоже делала колоноскопию и выяснилось что от её рака ничего не осталось лечилась у травника Щербина Анатолий Маркович в Гайсине, в нете про него инфы мало только кругом его чудо настойку продают, но женщину видела своими глазами и её счастливого мужа когда он забежал в палату и кричал что никаких опухолей и полипов нет, ищу ещё подобную инфу о этом целителе
    Фотограф Довмат Татьяна photograf.dp.ua тел 056 788-23-60, 063 754-13-15

  13. #73

    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Щербина анатолий маркович Винницкая обл.с.Крыштоповка т.0434534796 с 20.00до 22.00,но по телефону записаться практически не реально ,надо ехать.Приемные дни вторник,четверг,суббота лучше приезжать ночью и записаться,есть шанс взять лекарство в этот же день,с собой везите физраствор.Сейчас лекарство заканчивается,но есть шанс купить у местных.Готовтесь к тому,что курс лечения очень долгий,минимум полгода.

  14. #74
    Аватар для tana ztv
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від кицюка Переглянути допис
    Щербина анатолий маркович Винницкая обл.с.Крыштоповка т.0434534796 с 20.00до 22.00,но по телефону записаться практически не реально ,надо ехать.Приемные дни вторник,четверг,суббота лучше приезжать ночью и записаться,есть шанс взять лекарство в этот же день,с собой везите физраствор.Сейчас лекарство заканчивается,но есть шанс купить у местных.Готовтесь к тому,что курс лечения очень долгий,минимум полгода.
    Адрес я знаю, меня больше интересует отзывы и не просто похвала, а результаты анализов до и после , а то я смотрю шарлатанов в инете завелось куча
    Фотограф Довмат Татьяна photograf.dp.ua тел 056 788-23-60, 063 754-13-15

  15. #75

    Реєстрація
    06 травень 2005
    Дописів
    11

    Типово

    на школьную можно попасть через клинику семейной медицины - там консультирует Потоцкий Ю.Д. он же зав мамологией школьной

  16. #76
    Аватар для tana ztv
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Сделали мы операцию брюшно-анальная резекции прямой кишки в 6 больнице на третий день когда я спросила почему не назначили антибиотики и не промывают рану мне сказали -вы не врач и не лезьте не в своё дело хотя перечитав весь инет что то в медецине я понимаю, вообщем 6 дней бабуля голодала, было всё ок , а на 7 когда она начала принимать пищу к вечеру поднялась температура 37,5, на следующий день 38,5 пришёл врач и спокойным голосом говорит начинаеться некроз( отторжение тканей), но вы не пугайтесь сказал он наглым голосом сделаем вторую операцию, после чего поговорив с главным врачём нам таки назначили промывание аж 3 раза в день и + после каждого похода в туалет,про антибиотики не слова хотя я думаю после операции их надо пить , сейчас нас выписали температура 37,5 из заднего прохода идёт гной,скажите у кого то было подобное и как лечиться, врачи сказали мы операцию сделали теперь к онкологу, а как там заживает их не интересует
    Фотограф Довмат Татьяна photograf.dp.ua тел 056 788-23-60, 063 754-13-15

  17. #77
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від tana ztv Переглянути допис
    Сделали мы операцию брюшно-анальная резекции прямой кишки в 6 больнице на третий день когда я спросила почему не назначили антибиотики и не промывают рану мне сказали -вы не врач и не лезьте не в своё дело хотя перечитав весь инет что то в медецине я понимаю, вообщем 6 дней бабуля голодала, было всё ок , а на 7 когда она начала принимать пищу к вечеру поднялась температура 37,5, на следующий день 38,5 пришёл врач и спокойным голосом говорит начинаеться некроз( отторжение тканей), но вы не пугайтесь сказал он наглым голосом сделаем вторую операцию, после чего поговорив с главным врачём нам таки назначили промывание аж 3 раза в день и + после каждого похода в туалет,про антибиотики не слова хотя я думаю после операции их надо пить , сейчас нас выписали температура 37,5 из заднего прохода идёт гной,скажите у кого то было подобное и как лечиться, врачи сказали мы операцию сделали теперь к онкологу, а как там заживает их не интересует
    В этой больнице калечат, а не лечат.
    Мужа оперировали там с аппендицитом. На антибиотиках мы сами настояли, врач согласился, назначил на 3 дня, хотя мы кололи 7 дней. Было лето и жара, поэтому перестраховались, кололи 7 дней.
    Отношение к пациентам ужасное, это при том, что платили всем - и лечащему врачу, и оперировавшему, и всем медсёстрам.

  18. #78
    Аватар для tana ztv
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Вот и мы всем платили, а получили что нас не вылечили , а искалечили теперь не знаю что делать, а какие вы антибиотики кололи?
    Фотограф Довмат Татьяна photograf.dp.ua тел 056 788-23-60, 063 754-13-15

  19. #79
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від tana ztv Переглянути допис
    Вот и мы всем платили, а получили что нас не вылечили , а искалечили теперь не знаю что делать, а какие вы антибиотики кололи?
    Какие антибиотики - сейчас не помню.
    Но это были широкого спектра действия.
    У мужа был гангренозный аппендицит.

  20. #80

    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від tana ztv Переглянути допис
    Адрес я знаю, меня больше интересует отзывы и не просто похвала, а результаты анализов до и после , а то я смотрю шарлатанов в инете завелось куча
    Отзыв: лечение Щербины не помогает! Не понятен мотив кицюки, рекламирующей этого т.н. знахаря. Впрочем, думаю, она как-то замешана в этом бизнесе. Грустно осознавать, что кто-то делает бизнес на жизни людей, но это, увы, так. Обращаюсь ко всем, кто будет читать это форум - не тратьте время на поездку в Крыштоповку, займитесь настоящим лечением, рак прогрессирует очень быстро. К сожалению, того кто лечился этим лекарством, уже нет в живых.

Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті