Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 28 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 554, показано з 41 по 60.

Тема: Онколог

  1. #41

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Бусинка, отделение окноторакальной хирургии в 4-ке, на Западном. Туда и обращайтесь.
    Спасибо большое. Тему прочитала (остановились на 4 горбольнице)с фамилиями докторов-понятно. Два доктора-это лучше, чем один.
    Проконсультируйте пожалуйста (можно в ЛС): номера телефонов отделения я, допустим, найду, как мне подойти к зав. отделением и что сказать (или созвониться сначала)? Сколько стоит консультация, чтоб не дай Бог не обидеть человека? Голова совсем не соображает у меня. Просто чтоб сделать заключение доктор должен сосредоточиться, а это его время.

  2. #42
    Аватар для OXANIC
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Дописів
    190

    Типово Онкология - живите!

    Здравствуйте! Хочу получить совет от тех, кто болел, у кого болели родственники (друзья), кто болеет сам. У меня болеет папа – человек, который посвятил мне всю свою жизнь, отдал мне все, что имел, воспитал меня, поднял на ноги, когда я тяжело болела и все, что я знаю, умею, все, что у меня есть -это от него. Неделю назад поставили диагноз – аденокарцинома с изъязвлением в сигмовидной кишке, многочисленные очаги в печени до 76мм.
    Куда и какому врачу-онкологу лучше обратиться в Днепропетровске? Какие средства необходимо готовить на химию и операцию (предлагают именно в такой последовательности). Пока используем гомеопатию: чистотел, болиголов.
    Буду благодарна за любой совет: какое питание, моральная поддержка, силы для борьбы и восстановления, личные примеры.
    Еще раз спасибо, очень верю в чудо и надеюсь на лучшее.
    Востаннє редагував OXANIC: 08.03.2010 о 00:48

  3. #43
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Подскажите пожалуйста хорошего онколога-хирурга для постановки диагноза. У меня непонятное уплотнение в районе брюшной полости. Кучу всего уже сдала,даже томограф сделала-БЕЗ ПАТОЛОГИЙ. Была на Космичке,но никто мне ничего конкретного сказать не может.Хочу еще у кого то проконсультироваться.

  4. #44
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від ADEL Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста хорошего онколога-хирурга для постановки диагноза. У меня непонятное уплотнение в районе брюшной полости. Кучу всего уже сдала,даже томограф сделала-БЕЗ ПАТОЛОГИЙ. Была на Космичке,но никто мне ничего конкретного сказать не может.Хочу еще у кого то проконсультироваться.
    Хоменко на Школьной.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #45
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Хоменко на Школьной.
    А там направление нужно??????((((((

  6. #46
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Там областной онкодиспансер. Так что с городской пропиской могут быть проблемы (точнее они гарантировано будут). Но Вам же нужен хороший онколог-хирург? Так что только в частном порядке.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #47
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OXANIC Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу получить совет от тех, кто болел, у кого болели родственники (друзья), кто болеет сам. У меня болеет папа – человек, который посвятил мне всю свою жизнь, отдал мне все, что имел, воспитал меня, поднял на ноги, когда я тяжело болела и все, что я знаю, умею, все, что у меня есть -это от него. Неделю назад поставили диагноз – аденокарцинома с изъязвлением в сигмовидной кишке, многочисленные очаги в печени до 76мм.
    Куда и какому врачу-онкологу лучше обратиться в Днепропетровске? Какие средства необходимо готовить на химию и операцию (предлагают именно в такой последовательности). Пока используем гомеопатию: чистотел, болиголов.
    Буду благодарна за любой совет: какое питание, моральная поддержка, силы для борьбы и восстановления, личные примеры.
    Еще раз спасибо, очень верю в чудо и надеюсь на лучшее.
    Показания TNM?????
    К большому сожалению,если метастазы уже в печени полное излечение в этой ситуации не возможно

  8. #48
    Аватар для анегелина
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    да самое страшное если пошли метостазы

  9. #49
    Аватар для Gorel
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    19

    Типово Онкология

    Прошерстила все строницы и нигде нет разговоров о раке! Такая страшная болезнь и каждый, кто пошел через это нуждается в поддержке понимании сочувствии, если хотите! Давайте говорить об этом и предупреждать от многово других людей....

  10. #50
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Gorel, Вы правы - болезнь страшная.... Но как предупредить? "Люди, не курите, ешьте нормальные продукты".....

  11. #51
    Аватар для Gorel
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Темка для любого рода обсуждения! И как предупредить и как помочь морально какие либо рекомендации от знающих людей

  12. #52
    Аватар для Gorel
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Я начала эту тему так как сама столкнулась с этой проблемой... И когда дело дошло до серьезного лечения меня ждал ужас нашей медицины.... Отношение и все вытекающее от сюда.... Я бы хотела чтоб каждый желающий написал свои случай, а люди читали и знали как у нас обстоит дело с онкологией... Быть может просто кто-то захочет рассказать о себе, поделиться своим советом!!!
    Кстати, я не курю и ем хорошую еду..... Онкологию нельзя предотвратить, с ней нужно бороться и помогать тем, кто борится!

  13. #53
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від пчеловод Переглянути допис
    ----спам----
    расскажите этот бред тем, кому нужна операция, тут на форуме почитайте про больных деток. А потом от таких знахарей люди приходят в больницу в неоперабельном состоянии.
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 02.08.2010 о 20:31 Причина: Удаление спама из цитаты

  14. #54
    Аватар для Gorel
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    расскажите этот бред тем, кому нужна операция, тут на форуме почитайте про больных деток. А потом от таких знахарей люди приходят в больницу в неоперабельном состоянии.
    Согласна с этим мнением и скептически отношусь к подобНой медецине! Очень не верно с одной стороны верить в нее с другой же стороны, ну есть же люди которые верят в это.... И выздоравливают !!!!!! Вот Пчеловод например!!!

  15. #55
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Gorel, Вы правы - болезнь страшная.... Но как предупредить? "Люди, не курите, ешьте нормальные продукты".....
    а толку?

  16. #56
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gorel Переглянути допис
    Согласна с этим мнением и скептически отношусь к подобНой медИцине! Очень не верно с одной стороны верить в нее с другой же стороны, ну есть же люди которые верят в это.... И выздоравливают !!!!!! Вот Пчеловод например!!!
    верьте как-нибудь потише

  17. #57
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від пчеловод Переглянути допис
    ----спам----
    .ua
    пару сот злых пчел вам в бушлат, а если не поможет-отрихтовать морду лица
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 02.08.2010 о 20:32 Причина: Удаление спама из цитаты

  18. #58
    Аватар для Gorel
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Как не странно но моя проблема связана именно с прямой кишкой. И мы тоже пришли к выводу, что мне не могут помочь в Днепре. Мы бегали ко всем врачам в этом направлении имеющихся в нашем городе клиник.... И приходили мы не с улицы тк мой муж доктор)
    Во первых: кол-во людей выходит за рамки ....... Далее отношение даже если ты "свой" наплевательское, бездушное! это страшно! Человек заболев раком должен вынести психологическую атаку со стороны муд персанала!
    Лично у меня подкашивались ноги когда я поподала на територию больниц подобного рода. Мой супругодил говорить я не могла их слушать.... То что они говорили было ужасно! Ужастно страшно! К тому же никакого сочувстви!
    Мне тоже грозила операция и вечный памперс!!!! А мне 30

  19. #59
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    к сожалению уровень онкологических клиник на Украине очень и очень низкий. даже в самых навороченных и за любые бабки не делают элементарных процедур которые делают у нас. знаю не по наслышке об этом.

  20. #60
    JOSS
    Guest

    Типово

    вы избавились от своей проблемы? обошлись без вывода стомы?

Сторінка 3 з 28 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті