Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 39, показано з 21 по 39.

Тема: детская стоматология на Комсомольской

  1. #21
    Аватар для Люсек
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Западный
    Дописів
    4

    Типово

    Девочки, может кто знает, у ребенка двухлетнего почернел передний зуб, с какого возраста стоматологи механически очищают зубы детям, может кто сталкивался

  2. #22
    Аватар для jukesha
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    6 253

    Типово

    с двух лет уже очищают. тут главное, чтобы дите рот открыло и сидело спокойно.
    на Комсомольской есть специальные кольца, чтобы ротик не мог ребенок закрыть. но высидеть - не уверена. лучше посеребрите пока, а через полгода попробуйте уже почистить.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #23
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Ужасная стоматология - почитала в газете местной, что у них особый подход к деткам, чтобы не боялись, работает психолог и т.п.
    Привела (было острое воспаление) ребенка туда, он в первый раз сел в кресло, не боялся. Стали больной зуб сверлить без какой-либо анестезии (даже не брызнули ничем, чтоб хоть чуток заморозить). Конечно боль (процесс-то острый) - ребенок в слезы - доктор на него с криком: "Чего орешь, тебя сюда никто не звал!" Кое-как засверлила - отправила полоскать.
    Я решила, что это доктор нам попалась грубиянка, в другой раз повела к другой, молодой - напуганный ребенок даже рот не открыл - она его так и не смогла уговорить. Сказала, приходите в смену другого врача, я ничего не смогу сделать. Когда я спросила, а где же Ваш психолог, мне ответили, что его у них уже давно нет!
    Пришли в смену пожилого доктора (очень пожилого) - а он сказал - кто Вас лечил, к тому и идите.
    Вот так мы мыкались месяц с открытым зубом, пока случайно не нашли действительно СВОЕГО доктора в стоматологии на пр. Правды, она и сказки рассказывала, и давала игрушки, что в кабинете были, и на руках носила, чтоб войти в доверие к ребенку - вот это врач высшей категории!
    А на Комсомольской - просто PR хороший

  4. #24
    Аватар для Люсек
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Западный
    Дописів
    4

    Типово

    Дайте пож-та телефон детского стоматолога на Правде

  5. #25
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Ужасная стоматология - почитала в газете местной, что у них особый подход к деткам, чтобы не боялись, работает психолог и т.п.
    Привела (было острое воспаление) ребенка туда, он в первый раз сел в кресло, не боялся. Стали больной зуб сверлить без какой-либо анестезии (даже не брызнули ничем, чтоб хоть чуток заморозить). Конечно боль (процесс-то острый) - ребенок в слезы - доктор на него с криком: "Чего орешь, тебя сюда никто не звал!" Кое-как засверлила - отправила полоскать.
    Я решила, что это доктор нам попалась грубиянка, в другой раз повела к другой, молодой - напуганный ребенок даже рот не открыл - она его так и не смогла уговорить. Сказала, приходите в смену другого врача, я ничего не смогу сделать. Когда я спросила, а где же Ваш психолог, мне ответили, что его у них уже давно нет!
    Пришли в смену пожилого доктора (очень пожилого) - а он сказал - кто Вас лечил, к тому и идите.
    Вот так мы мыкались месяц с открытым зубом, пока случайно не нашли действительно СВОЕГО доктора в стоматологии на пр. Правды, она и сказки рассказывала, и давала игрушки, что в кабинете были, и на руках носила, чтоб войти в доверие к ребенку - вот это врач высшей категории!
    А на Комсомольской - просто PR хороший
    Сами мы там не были, но у всех моих знакомых примерно такой же опыт посещения этой стоматологии. Причем, у моего мужа, который далеко уже не мальчик такие же воспоминания из детства. Видимо, там десятилетиями ничего не меняется. Имидж, сложившийся годами.

  6. #26
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    А может кто поскажет на счет ортодонта Бычек. Стоит ли к нему вести ребенка?Как лечит и как дорого берет?

  7. #27

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=Apel-sin;2742106]Я категорически не советую туда обращаться. Обозленные врачи, очереди, этот общий жуткий зал. Скорее всего не дезинфицируються инчтрументы. Нам после профилактического осмотра занесли стоматит. Не думайте, что я из-за стоматита сейчас такое пишу. Там очень неприятная обстановка. Обращайтесь лучше в частную клинику, где есть прийом для маленьких детей. Мы по необходимости обращаемся в Зубной ликар на Лабораторной.[/QUOTE
    Мы тоже обращались в Зубной Ликар- это раздутое место, где кроме цен высоких ничего больше нет Когда мы пришли межд сменами врачей и нас смотрит один врач мы ему все рассказываем потом он нас отправляет на ренген и приходим, а там уже другой врач, ребенок маленький С ТЕМПЕРАТУРОЙ И РАЗДУТОЙ ЩЕКОЙ И ЛИЦОМ ,только к тому привык и опять этому все рассказывать , а тот домой собирается неужели нельзя уже остаться и довести клиента до конца , просто ужас и сидели перед этим тоже в очереди ждали, хотя записались НА ВРЕМЯ. НЕ ХОДИТЕ В ЗУБНОЙ ЛИКАР!!!!!!!

  8. #28
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    [QUOTE=Lala8182;25526338]
    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Я категорически не советую туда обращаться. Обозленные врачи, очереди, этот общий жуткий зал. Скорее всего не дезинфицируються инчтрументы. Нам после профилактического осмотра занесли стоматит. Не думайте, что я из-за стоматита сейчас такое пишу. Там очень неприятная обстановка. Обращайтесь лучше в частную клинику, где есть прийом для маленьких детей. Мы по необходимости обращаемся в Зубной ликар на Лабораторной.[/QUOTE
    Мы тоже обращались в Зубной Ликар- это раздутое место, где кроме цен высоких ничего больше нет Когда мы пришли межд сменами врачей и нас смотрит один врач мы ему все рассказываем потом он нас отправляет на ренген и приходим, а там уже другой врач, ребенок маленький С ТЕМПЕРАТУРОЙ И РАЗДУТОЙ ЩЕКОЙ И ЛИЦОМ ,только к тому привык и опять этому все рассказывать , а тот домой собирается неужели нельзя уже остаться и довести клиента до конца , просто ужас и сидели перед этим тоже в очереди ждали, хотя записались НА ВРЕМЯ. НЕ ХОДИТЕ В ЗУБНОЙ ЛИКАР!!!!!!!
    +1000000 (по КомсомольскоЙ)

  9. #29
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    А нам на Комсомольской сыну вырвали не тот зуб, который его беспокоил и объяснили это тем, что сначала должен смениться тот зуб, который они вырвали, а уже потом тот, который беспокоит. А то, что вырванный зуб сыну не доставлял никакого беспокойства - так это никого не волновало.

  10. #30
    Аватар для G@linka
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    677

    Типово

    Мы сегодня были у Рыбкина, но дочка - 4 года, категорически отказалась открывать рот. По начала далась посмотреть врачу - а потом на отрез. Он нам посоветовал обратится на Комсомольскую - там делают наркоз и можно вылечить сразу все зубы.
    Я вот читаю отзывы и не знаю что нам делать ? и кому идти

  11. #31
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від G@linka Переглянути допис
    Мы сегодня были у Рыбкина, но дочка - 4 года, категорически отказалась открывать рот. По начала далась посмотреть врачу - а потом на отрез. Он нам посоветовал обратится на Комсомольскую - там делают наркоз и можно вылечить сразу все зубы.
    Я вот читаю отзывы и не знаю что нам делать ? и кому идти
    Мы нашли "своего врача" чуть дальше стоматологии на Комсомольской - Савченко, 3. Вырвали уже 2 зуба с перерывом в неделю (под местным наркозом, перед уколом мазали "вареньком"), ходим на консультацию к ортодонту туда же - все нормально, никакого страха. Правда, моей барышне уже 9 лет.

  12. #32
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від G@linka Переглянути допис
    Мы сегодня были у Рыбкина, но дочка - 4 года, категорически отказалась открывать рот. По начала далась посмотреть врачу - а потом на отрез. Он нам посоветовал обратится на Комсомольскую - там делают наркоз и можно вылечить сразу все зубы.
    Я вот читаю отзывы и не знаю что нам делать ? и кому идти
    по комсомольской 68... отзывы почитала - одни эмоции. человеческий фактор никто ж не отменял. не поликлиника лечит, а конкретный врач.

  13. #33
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    по комсомольской 68... отзывы почитала - одни эмоции. человеческий фактор никто ж не отменял. не поликлиника лечит, а конкретный врач.
    Оно то так, но сама атмосфера.... Ужасна. С сыном были один раз, по- знакомству, так сказать вырвать зуб. Врач нас завела не в хирургический кабинет, а в терапевтический(там где лечат зубы), просто было свободное кресло. Мне хотелось поскорее бежать из этого места (это не относится к этому врачу, который рвал зубы, она это сделала суперклассно, ребенок и я были очень довольны). Этот кабинет, где куча кресел с врачами и все дети плачут, врачи с ними особенно не церемонятся.Лечить зубы я бы не пошла туда и ребенка не повела, атмосфера должна в этом деле быть спокойная.

  14. #34
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    Сейчас вожу малую(4,5 ) на Комсомольскую. По сравнению со стоматологом с нашей поликлиники-нормально. Пришли пломбировать один зуб, а оказалось нужно ещё два. Пломбы на выбор, платная и бесплатная. Правда с тем, с которым пришли так разобраться и не могут. Вначале лечили, после снимка сказали рвать, хирург говорит-не нужно,он ещё стоит нормально, не болит, зачем пустоту делать. Сходили к ортодонту Бичек, тоже говорит рвать не нужно, нужно лечить. Вот сейчас в процессе решения судьбы зуба. Хорошо,что решают, а не выдрали просто и отправили восвояси. По ходу запломбировали 2 других, пофторили и электрофорез с кальцием. Фторила Снегурова, хорошая женщина. Согласна с "движухой", много людей и детей, на каждого ребёнка им дают по 20 минут. Не хочешь "движуху"-веди в частную клинику и плати за их услуги, это естественно не такие суммы, как на Комсомольской. Не у всех есть такая возможность. Итог- есть деньги, лечите в частных, только не факт,что будет лучше и это всё дороже даже не на 100 грн.

  15. #35
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від G@linka Переглянути допис
    Мы сегодня были у Рыбкина, но дочка - 4 года, категорически отказалась открывать рот. По начала далась посмотреть врачу - а потом на отрез. Он нам посоветовал обратится на Комсомольскую - там делают наркоз и можно вылечить сразу все зубы.
    Я вот читаю отзывы и не знаю что нам делать ? и кому идти
    и нам такое посоветовал, но у нас три зуба, в которые нужно лекарство ставить и нервы удалять

    там с наркозом за 1 раз сделают,а мы уже месяц с одним ходим, поставили лекарство , неделю ходим, опять поставили, опять ходим..устала уже
    но наркоза боюсь, потому ходим

  16. #36
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Ходила я на консультацию в 2006м к именитой ортодонту, расхваленной, блин, фамилию забыла. Брекеты ставить. Цену загнула около 3 тыс., 600 у.е.на тот момент. Посадила в кресло, перед этим деньги пересчитывала, и этими немытыми руками без перчаток полезла мне в рот. Я встала и направилась к выходу. Так меня еще и больной назвала

  17. #37
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    А на Комсомольской - просто PR хороший
    Возможно дело в ценах. Бесплатное лечение зубов не означает качественное. Да и доктора там явно не от хорошей жизни работают. Какой настрой у доктора = такие и результаты.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  18. #38
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Возможно дело в ценах. Бесплатное лечение зубов не означает качественное. Да и доктора там явно не от хорошей жизни работают. Какой настрой у доктора = такие и результаты.
    В том сообщении, из которого Вы процитировали фразу, выше было сказано, что врач нашелся в такой же, относительно бесплатной, детской стоматологии на пр. Правды. И эта бесплатная пломба простояла у ребенка до смены молочных зубов на коренные. Так что не в цене дело
    Если врач Человек - то и маленькая зарплата в госполиклинике не позволит ему превратиться в хама!

  19. #39
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    подскажuTе пожалуйсTа можеT кто был недавно с ребенком на Комсомольской в детской стоматологuu?нам насчuталu за пломбuрованuе зуба 550грн!врач Дмuтрuева.это сейчас там все так берут?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті