Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 39, показано з 1 по 20.

Тема: детская стоматология на Комсомольской

  1. #1
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово детская стоматология на Комсомольской

    подскажите что-нибудь про это заведение, нормальные ли там врачи, оборудование. Очень нужно

  2. #2
    Аватар для deamonroot
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    49

    Типово

    Врачи нормальные, и не дорого берут.
    Вспомню фамилию врача - отпишу сюда(рекомендовали очень, и мне далала она всё, даже в выходной свой приезжала). Сам лечил себе зубы(хоть и не ребенок), и хирург там специалист хороший (фиброму на языке удалял правда помощница прошляпила и кровью я сам себе воротник рубашки залил, пока мне всё это делали), но всё хорошо.
    forbaby.org.ua - сайт для родителей настоящих и тех, кто собирается ими стать

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Сыну 5 лет, ходили всегда в истерике к стоматологу, пока не нашли отличного дедулю. На комсомольской детская стоматология, не помню как зовут, пенсионного возраста, ходим к нему уже 4 неделю только в субботу. Денег берут сколько даш. У него особый подход к детям, мой сидит как прикованный к креслу, а когда вырываем зуб, даже не понимает что сделали.
    (вот отсюда: http://gorod.dp.ua/forum/showthread....E%E3%E0&page=2)
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #4
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    спасибо

  5. #5

    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Там же принимает врач Зинаида Владимировна, у нее подороже материалы, делали сыну пломбу за 30грн. ,такая же в других клиниках стоит 200грн.
    Натуральная косметика MIRRA+бесплатная консультация врача-косметолога

  6. #6
    Аватар для deamonroot
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    49

    Типово

    Вспомнил Фамилию врача, нам помагала Распутина (как зовут не помню). Не та, что поет, это другая
    forbaby.org.ua - сайт для родителей настоящих и тех, кто собирается ими стать

  7. #7

    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    8

    Типово

    Consultant, а не совсем детям можно лечиться у этой Зинаиды?

  8. #8
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Consultant Переглянути допис
    Там же принимает врач Зинаида Владимировна, у нее подороже материалы, делали сыну пломбу за 30грн. ,такая же в других клиниках стоит 200грн.
    Интересно, за 30 грн - это подороже, а за сколько тогда подешевле??? Ох не жалко Вам зубов сына
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  9. #9

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Уже несколько лет лечим дочке зубы именно в стомат.поликлинике на Комсомольской (первый раз пошли туда, потому что рядом с домом, а потом оказалось, что и лечат хорошо). Причем ничего, кроме взноса в фонд поликлиники (20 грн.), за лечение не платим.

  10. #10
    Аватар для deamonroot
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    49

    Типово

    2 Krisa: в часном порядке, при желании и свободности врача - можно всё! Сам себе делал. " года - пломбы как новые!
    з.ы.: в фонд поликлинники надо будет заплатить полюбому(аж 20 грн. было).
    forbaby.org.ua - сайт для родителей настоящих и тех, кто собирается ими стать

  11. #11
    Аватар для Flex
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    Всё-таки, не пойму это только детская клиника или и взрослых лечат? И какой точный адрес клиники?

  12. #12
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    мы в фонд поликлиники не платили.
    мы ходили туда зубы серебрить. стоило 20 грн.

  13. #13
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Я категорически не советую туда обращаться. Обозленные врачи, очереди, этот общий жуткий зал. Скорее всего не дезинфицируються инчтрументы. Нам после профилактического осмотра занесли стоматит. Не думайте, что я из-за стоматита сейчас такое пишу. Там очень неприятная обстановка. Обращайтесь лучше в частную клинику, где есть прийом для маленьких детей. Мы по необходимости обращаемся в Зубной ликар на Лабораторной.

  14. #14
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Мы по необходимости обращаемся в Зубной ликар на Лабораторной.
    мы тоже туда обращались уже дважды. Вот только не знаю, чья в этом вина, но те зубы, которые у них лечили, через 2-3 месяца уже снова дырявые Не очень мне там качество понравилось. А цены у них зимой были - по 160 грн. за один зуб, сейчас, возможно и дороже. Теперь вот думаю, куда дочку перед школой сводить зубы полечить

  15. #15

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Я категорически не советую туда обращаться. Обозленные врачи, очереди, этот общий жуткий зал.
    Странно читать про очереди - у них ведь предварительная запись на конкретное время. Один раз нам таки пришлось с дочкой немного подождать, так как мы пришли на 5 минут позже назначенного времени, и к врачу зашли следующие на очереди.

  16. #16
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Это та стоматология, которая находится на Комсомольской, 68?

  17. #17
    JOSS
    Guest

    Типово

    а я есть у кого-то телефон этой стоматологии?

  18. #18
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    745-1297
    770-6155

  19. #19

    Типово

    я довольна врачем Снегуровой. имени-отчества не помню. были у нее 2 раза - серебрили зубки. на тот момент ребенку было 2.3 года. уговорила на раз-два ротик открыть и все аккуратно сделала.

    теперь вот опять собираемся на повторное серебрение. но Снегурова сейчас в отпуске. к кому попадем - даже не знаю теперь ((((
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  20. #20
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    хорошая поликлиника!!! и взрослых там лечат, мне нравилась врач Распутина, не знаю, работает ли она сейчас там

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті