Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 90 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Детский кардиолог

  1. #1561

    Типово

    Добрый день. Напишите мне в ЛС контактный телефон Титаренко Оксаны кардиолога с Лечкомиссии. Очень нужно
    Мед очень вкусный 2014!http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27546231

  2. #1562
    Аватар для irishka+1
    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Здравствуйте.Когда можно приехать к вам с ребенком?Или лучше по телефону договориться?
    Можно вам в понедельник позвонить?

  3. #1563
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від irishka+1 Переглянути допис
    Здравствуйте.Когда можно приехать к вам с ребенком?Или лучше по телефону договориться?
    Можно вам в понедельник позвонить?
    Позвоните завтра с 9-00.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  4. #1564
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Ольга35 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 14 лет, вес 55 кг, рост 170, хочу обследовать сердце, потому что привычка постоянно дышать через рот... опасаюсь за сердце, так как недостаточно может получать кислорода (или я уже придумываю себе проблему). Вопрос, это нам уже можно идти к взрослому или еще к детскому врачу нужно показывать.

    Спасибо.
    Востаннє редагував Netta: 23.03.2017 о 07:06

  5. #1565
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Ольга35 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 14 лет, вес 55 кг, рост 170, хочу обследовать сердце, потому что привычка постоянно дышать через рот... опасаюсь за сердце, так как недостаточно может получать кислорода (или я уже придумываю себе проблему). Вопрос, это нам уже можно идти к взрослому или еще к детскому врачу нужно показывать.

    Спасибо.
    Вы придумываете себе проблему, но провериться можно. До 18 лет смотрит детский кардиоревматолог.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #1566
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Доброго вечера.
    Хотела бы проконсультироваться.
    На повторном узи сердца врач написал в заключени 'непостоянно функционирующее оо' , сказал минимального размера и что это вариант нормы, патологии сердца нет и повтор узи через 2 года. Реб. 2.7 года. Нужно ли нам посетить детского кардиолога еще на основании этого заключения или просто повторить исследования как написано.
    Спасибо.

  7. #1567
    Аватар для Юник
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    87

    Типово

    Добрый день, Ольга. Очень нужна Ваша консультация. Проживаем в области, сыну 10 лет, сделали ЭКГ в местной поликлинике (после ангины 1 раз и 2 раз спустя 2 - 3 нед.), выявили аритмию, дали направление к кардиологу в обл. Очень переживаю, не знаю к кому ехать. Прочитала почти всю тему, хотела бы приехать к Вам. Есть возможность приехать завтра и послезавтра. Как с Вами встретиться? Если можно моб. тел.?

  8. #1568
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Доброго вечера.
    Хотела бы проконсультироваться.
    На повторном узи сердца врач написал в заключени 'непостоянно функционирующее оо' , сказал минимального размера и что это вариант нормы, патологии сердца нет и повтор узи через 2 года. Реб. 2.7 года. Нужно ли нам посетить детского кардиолога еще на основании этого заключения или просто повторить исследования как написано.
    Спасибо.
    Сделайте УЗИ после 5 летнего возраста.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  9. #1569
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Юник Переглянути допис
    Добрый день, Ольга. Очень нужна Ваша консультация. Проживаем в области, сыну 10 лет, сделали ЭКГ в местной поликлинике (после ангины 1 раз и 2 раз спустя 2 - 3 нед.), выявили аритмию, дали направление к кардиологу в обл. Очень переживаю, не знаю к кому ехать. Прочитала почти всю тему, хотела бы приехать к Вам. Есть возможность приехать завтра и послезавтра. Как с Вами встретиться? Если можно моб. тел.?
    ответила в личку.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  10. #1570
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Сделайте УЗИ после 5 летнего возраста.
    Спасибо за ответ!

  11. #1571
    Аватар для Юник
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    87

    Типово

    Огромное спасибо, Вам, Ольга Сергеевна за прием, за консультацию, за осмотр моего сына и рекомендации. Очень приятно, что специалисты-профессионалы своего дела еще есть. Вы умничка, еще раз спасибо. Мы ехали из области, достаточно долго, но это того стоило. Успокоили меня и ребенка.
    Советую всем, кто ищет своему ребенку кардиолога - Ольгу Сергеевну!

  12. #1572
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ольга35, добрый день. Подскажите пожалуйста, где вы принимаете, как попасть к вам на прием, стоимость и можно ли у вас сделать УЗИ сердца или надо прийти уже с готовым?
    спасибо

  13. #1573
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Юник Переглянути допис
    Огромное спасибо, Вам, Ольга Сергеевна за прием, за консультацию, за осмотр моего сына и рекомендации. Очень приятно, что специалисты-профессионалы своего дела еще есть. Вы умничка, еще раз спасибо. Мы ехали из области, достаточно долго, но это того стоило. Успокоили меня и ребенка.
    Советую всем, кто ищет своему ребенку кардиолога - Ольгу Сергеевну!
    Спасибо. Будьте здоровы.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  14. #1574
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Юник Переглянути допис
    Огромное спасибо, Вам, Ольга Сергеевна за прием, за консультацию, за осмотр моего сына и рекомендации. Очень приятно, что специалисты-профессионалы своего дела еще есть. Вы умничка, еще раз спасибо. Мы ехали из области, достаточно долго, но это того стоило. Успокоили меня и ребенка.
    Советую всем, кто ищет своему ребенку кардиолога - Ольгу Сергеевну!
    Написала в личку.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  15. #1575

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Хотим к Вам на консультацию с ребёнком 7 лет. Делаете ли кардиограмму, УЗИ сердца, пробу Руфье. Можно стоимость в личку и куда ехать.

  16. #1576
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый день. Хотим к Вам на консультацию с ребёнком 7 лет. Делаете ли кардиограмму, УЗИ сердца, пробу Руфье. Можно стоимость в личку и куда ехать.
    УЗИ не делаю, все остальное да. Контакт в личке.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  17. #1577

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день! Ольга, подскажите, как попасть к Вам на консультацию? Лучше уже приходить с готовым УЗИ? А на Свердлова сделают УЗИ без направления? Спасибо.

  18. #1578
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від klatri Переглянути допис
    Добрый день! Ольга, подскажите, как попасть к Вам на консультацию? Лучше уже приходить с готовым УЗИ? А на Свердлова сделают УЗИ без направления? Спасибо.
    Конкт в личке
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  19. #1579
    Аватар для Чеширский кот
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Добрый день, Ольга! подскажите пожалуйста, у ребенка ВПС (ДМП вторичный) кардиолог прописал для профилактики Кардонат, но не указал как принимать, до этого мы принимали по 1 капсуле в день, сейчас ребенку 5,10 лет не подскажете как принимать? Кардиолог находится на Шевченко и туда не так просто попасть. Заранее благодарен!

  20. #1580
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Достаточно 1 раз в день.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Сторінка 79 з 90 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті