Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 90 ПершаПерша ... 347475767778798081828384858687888990 ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Детский кардиолог

  1. #1661
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как попасть на консультацию к кардиологу в консультационный центр во 2й детской? Семейный врач дал направление, кардиограмма при ежегодном медосмотре оказалась нехорошей. Может есть телефон регистратуры или электронная запись? Телефоны из интернета не отвечают( Заранее спасибо!

  2. #1662
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как попасть на консультацию к кардиологу в консультационный центр во 2й детской? Семейный врач дал направление, кардиограмма при ежегодном медосмотре оказалась нехорошей. Может есть телефон регистратуры или электронная запись? Телефоны из интернета не отвечают( Заранее спасибо!
    Регистратураполиклиники 0971663644
    Отделение кардиологии в стационаре 0500466366
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #1663

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Добрый день.
    Год назад у сына (сейчас 5 лет) диагностировали деффект межпредсердной перегородки 0,5 см (вторичный) рекомендовали УЗИ через полгода. Через полгода деффект 0,7 см, СН 0 ст, рекомендуют УЗИ уже через год. Подскажите какие у нас перспективы? И что мы ожидаем? Я так поняла , что шансов на самостоятельное закрытие у нас нет? Тогда почему нас не направляют на консультацию в Киев или это должна быть инициатива родителей? Никого не обвиняю, просто хочу услышать советы других специалистов или родителей, чьи детки с этим столкнулись. Заранее спасибо.
    У нашего сына тоже был такой дефект. Мы для успокоения души ездили в Киев, но операцию делали в Днепре у Шашко Олега Викторовича. Это врач от Бога. Отделение отличное. Поэтому советую обратиться к нему.

  4. #1664
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    У нашего сына тоже был такой дефект. Мы для успокоения души ездили в Киев, но операцию делали в Днепре у Шашко Олега Викторовича. Это врач от Бога. Отделение отличное. Поэтому советую обратиться к нему.
    Спасибо, что откликнулись. А оклюдер вы покупали или в фонд обращались? Какая приблизительная стоимость?
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  5. #1665
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Были сегодня у Аносовой на УЗИ сердца. До этого делали у разных специалистов, могу сравнить, она действительно лучшая!
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  6. #1666
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Ольга, здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, что означает в расшифровке кардиограммы "феномен укороченного интервала PQ"? Готовимся к тонзиллэктомии, сделали ЭКГ в местной поликлинике, у врача еще не были. Стоит ли волноваться и бежать к вам? И еще (очень неразборчиво написано) что-то вроде "повышенная проводимость левого желудочка"...
    человечек - это звучит горденько

  7. #1667
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ольга, здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, что означает в расшифровке кардиограммы "феномен укороченного интервала PQ"? Готовимся к тонзиллэктомии, сделали ЭКГ в местной поликлинике, у врача еще не были. Стоит ли волноваться и бежать к вам? И еще (очень неразборчиво написано) что-то вроде "повышенная проводимость левого желудочка"...
    Дословно и означает, что укорочен интервал PQ на ЭКГ. Тонзилэктомии это не мешает. Могут возникнуть вопросы при интенсивных занятиях спортом.
    Насчет проводимости левого желудочка - не поняла, она повышенной не бывает, там что то другое.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #1668
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Дословно и означает, что укорочен интервал PQ на ЭКГ. Тонзилэктомии это не мешает. Могут возникнуть вопросы при интенсивных занятиях спортом.
    Насчет проводимости левого желудочка - не поняла, она повышенной не бывает, там что то другое.
    Спасибо большое за разьяснение.
    человечек - это звучит горденько

  9. #1669
    Аватар для Anna Kviten
    Реєстрація
    04 листопад 2013
    Дописів
    53

    Типово

    Всем здравствуйте!
    Поделитесь, пожалуйста, в личку контактами кардиолога из этой темы (Ольга35). Она пока не заходит на форум.
    И, может кто знает, какие анализы/исследования необходимо сделать до консультации?

  10. #1670

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Anna Kviten Переглянути допис
    Всем здравствуйте!
    Поделитесь, пожалуйста, в личку контактами кардиолога из этой темы (Ольга35). Она пока не заходит на форум.
    И, может кто знает, какие анализы/исследования необходимо сделать до консультации?
    И мне контакты. Спасибо.

  11. #1671
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Anna Kviten Переглянути допис
    Всем здравствуйте!
    Поделитесь, пожалуйста, в личку контактами кардиолога из этой темы (Ольга35). Она пока не заходит на форум.
    И, может кто знает, какие анализы/исследован ия необходимо сделать до консультации?
    Я здесь. Ответила в личку.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #1672
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    И мне контакты. Спасибо.
    И Вам тоже.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  13. #1673

    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где принимает Титаренко Оксана Анатольевна? Спасибо

  14. #1674
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від loveserg Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где принимает Титаренко Оксана Анатольевна? Спасибо
    Мы у неё раньше были на Плеханова в лечкомиссии, уже нет там?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #1675

    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    там ее нет... мне говорили, что сейчас на Свердлова принимает... хотелось бы уточнить

  16. #1676
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від loveserg Переглянути допис
    там ее нет... мне говорили, что сейчас на Свердлова принимает... хотелось бы уточнить
    Вчера была.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  17. #1677

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Дописів
    674

    Типово

    ------
    Одежда и обувь для мальч и дев в хорошем и отличном состоянии от 0мес и до 4летhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374651

  18. #1678
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Добрый вечер! Девочки подскажите на Свердлова кардиолог всех принимает, не зависимо от района? Мы по месту жительства на Шевченко, ждала приема пару месяцев, перезвонили сказали врач на больничном, потом отпуск, принимать будет не раньше сентября. к кому порекомендуете записаться? Спасибо

  19. #1679
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Добрый вечер! Девочки подскажите на Свердлова кардиолог всех принимает, не зависимо от района? Мы по месту жительства на Шевченко, ждала приема пару месяцев, перезвонили сказали врач на больничном, потом отпуск, принимать будет не раньше сентября. к кому порекомендуете записаться? Спасибо
    На Свердлова кардиолог принимает только тех, у кого в районе нет своего кардиолога. Официально нет. В отпуске не считается и на больничном тоже. По направлению участкового и предварительной записи.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  20. #1680
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Напоминаю всем родителям у деток которых есть нарушения в работе сердца. Перед получением справки от педиатра к началу учебного года нужно посетить кардиолога. Постарайтесь не откладывать этот вопрос на последние дни августа. Врачи будут очень загружены.
    Будьте здоровы!
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Сторінка 84 з 90 ПершаПерша ... 347475767778798081828384858687888990 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті