Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 90 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990 ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Детский кардиолог

  1. #1641

    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: мы с области, ребенку 1 месяц, на осмотре педиатр услышала шумы в сердце, отправляет в Днепр к кардиологу на УЗИ сердца. Куда лучше ехать? В областную детскую на Космичке или в областной диагностический центр?

  2. #1642
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Jane L Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: мы с области, ребенку 1 месяц, на осмотре педиатр услышала шумы в сердце, отправляет в Днепр к кардиологу на УЗИ сердца. Куда лучше ехать? В областную детскую на Космичке или в областной диагностический центр?
    Во первых определитесь, отправили к кардиологу или на УЗИ сердца.
    Во вторых педиатр нправляя обязан указать медучереждение, куда направляет.
    В третьих вероятнее всего вас примут на Космической.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #1643

    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Во первых определитесь, отправили к кардиологу или на УЗИ сердца.
    Во вторых педиатр нправляя обязан указать медучереждение, куда направляет.
    В третьих вероятнее всего вас примут на Космической.
    ну так и сказал педиатр - надо ехать к кардиологу и делать УЗИ. Вообще у нас направляют на Космическую. Но я интересуюсь для себя, стоит ли туда ехать, или лучше в диагностический центр? именно в плане профессионализма и точности диагностики?

  4. #1644

    Реєстрація
    10 квітень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Аносова принимает на Кирова 27 грудничков? Как Свердлова просто мега очередь.

  5. #1645
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Jane L Переглянути допис
    ну так и сказал педиатр - надо ехать к кардиологу и делать УЗИ. Вообще у нас направляют на Космическую. Но я интересуюсь для себя, стоит ли туда ехать, или лучше в диагностический центр? именно в плане профессионализма и точности диагностики?
    Лучше в диагностический центр, но тогда и направление должно быть туда же.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #1646

    Реєстрація
    26 липень 2014
    Дописів
    190

    Типово

    Добрый день, Ольга
    Мы сегодня записаны на УЗИ сердца в 15.00 к доктору Аносовой, на Кирова.
    Подскажите, пожалуйста, как и когда к Вам можно попасть на консультацию с результатами.
    Заранее спасибо.

  7. #1647
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від OlyaSok Переглянути допис
    Добрый день, Ольга
    Мы сегодня записаны на УЗИ сердца в 15.00 к доктору Аносовой, на Кирова.
    Подскажите, пожалуйста, как и когда к Вам можно попасть на консультацию с результатами.
    Заранее спасибо.
    В личке
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #1648

    Реєстрація
    09 грудень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день!!! Живем в г. Днепр. Лечищий врач направил ребенка(3года) на ЭКГ сердца в больницу по месту жительства а в больнице сказали делают с 6 лет и отправили на Космичку... Вот и думаю приймут нас там или нет?
    Востаннє редагував Belyavtseva: 09.12.2017 о 17:48

  9. #1649
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Belyavtseva Переглянути допис
    Добрый день!!! Живем в г. Днепр. Лечищий врач направил ребенка(3года) на ЭКГ сердца в больницу по месту жительства а в больнице сказали делают с 6 лет и отправили на Космичку... Вот и думаю приймут нас там или нет?
    Дикость какая. Какая разница сколько лет? Мы делаем на одном аппарате и годовалым и подросткам. Просто не хотят возиться с плачущим ребенком?
    Пусть тогда дрктор пишет направление на ЭКГ на Космичку, хотя там будут сильно удивлены.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  10. #1650
    Аватар для Чеширский кот
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Добрый день! Подскажите на Свердлова на УЗИ можно записаться без направления?
    Востаннє редагував Чеширский кот: 12.01.2018 о 09:54

  11. #1651
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Чеширский кот Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите на Свердлова на УЗИ можно записаться без направления?
    Можно
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #1652
    Аватар для Чеширский кот
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Чеширский кот Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите на Свердлова на УЗИ можно записаться без направления?
    Спасибо!

  13. #1653
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Можно
    А есть номер телефона для записи?

  14. #1654
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    А есть номер телефона для записи?
    068-606-44-61

  15. #1655
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    068-606-44-61
    Спасибо!

  16. #1656
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від OlyaSok Переглянути допис
    Добрый день, Ольга
    Мы сегодня записаны на УЗИ сердца в 15.00 к доктору Аносовой, на Кирова.
    Подскажите, пожалуйста, как и когда к Вам можно попасть на консультацию с результатами.
    Заранее спасибо.
    Здравствуйте, подскажите телефон как попасть на УЗИ на Кирова, 27.спасибо

  17. #1657
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    0996402780
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #1658
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Добрый день.
    Год назад у сына (сейчас 5 лет) диагностировали деффект межпредсердной перегородки 0,5 см (вторичный) рекомендовали УЗИ через полгода. Через полгода деффект 0,7 см, СН 0 ст, рекомендуют УЗИ уже через год. Подскажите какие у нас перспективы? И что мы ожидаем? Я так поняла , что шансов на самостоятельное закрытие у нас нет? Тогда почему нас не направляют на консультацию в Киев или это должна быть инициатива родителей? Никого не обвиняю, просто хочу услышать советы других специалистов или родителей, чьи детки с этим столкнулись. Заранее спасибо.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  19. #1659
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Добрый день.
    Год назад у сына (сейчас 5 лет) диагностировали деффект межпредсердной перегородки 0,5 см (вторичный) рекомендовали УЗИ через полгода. Через полгода деффект 0,7 см, СН 0 ст, рекомендуют УЗИ уже через год. Подскажите какие у нас перспективы? И что мы ожидаем? Я так поняла , что шансов на самостоятельное закрытие у нас нет? Тогда почему нас не направляют на консультацию в Киев или это должна быть инициатива родителей? Никого не обвиняю, просто хочу услышать советы других специалистов или родителей, чьи детки с этим столкнулись. Заранее спасибо.
    Киев вам не нужен. Днепровская кардиохирургия на достаточно высоком уровне. По своему желанию конечно можете поехать.
    Дефекты такого диаметра жизни не угрожают, а потому срочной операции не подлежат. Самозакрытия порока такого диаметра после 5 лет я в своей практике не встречала ( за 20 лет).
    Амосов считал, что все межпредсердные дефекты желательно оперировать до школы. Я с ним согласна.
    Действия врачей в вашей ситуации имеют сложные причины, которые в рамках форума я описывать не хочу.
    Рекомендую просить у вашего семейного врача направление на консультацию к кардиохирургу в ДОКЦКК на Плеханова 28 ( лучше всего к Шашко Олегу Викторовичу) и обсуждать этот вопрос непосредственно с ним.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  20. #1660
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Я понимаю, что пока сердечко справляется с деффектом. Но не понимаю, почему мы наблюдаемся и ждем, пока состояние ухудшится, если нет перспектив на самостоятельное закрытие. Cпасибо оргомное за ответ!
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

Сторінка 83 з 90 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті