Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 90 ПершаПерша ... 317172737475767778798081828384858687888990 ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Детский кардиолог

  1. #1601
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Свердллва 29, Поля 27, Космическая.
    Спасибо. Сделали на Свердлова. Подскажите,пожалуйста,один эпизод нижнепредсердной тахикардии и средний суточный чсс 90,это сильно нехорошо? Макс.чсс было 166 при подъёме а восьмой этаж,мин.61 во сне. В основном днем 95-100 в спокойном состоянии. После сна резкое учащение с 75 до 142 в течении минуты.
    К врачу попадаем в среду..
    Зы: холтер делали после ЭКГ,на которой был синдром укороченного интервала pq,на холтере он не подтвердился.жалоб никаких не было,диспансеризация перед школой в 14 лет

  2. #1602
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Спасибо. Сделали на Свердлова. Подскажите,пожалуйста,один эпизод нижнепредсердной тахикардии и средний суточный чсс 90,это сильно нехорошо? Макс.чсс было 166 при подъёме а восьмой этаж,мин.61 во сне. В основном днем 95-100 в спокойном состоянии. После сна резкое учащение с 75 до 142 в течении минуты.
    К врачу попадаем в среду..
    Зы: холтер делали после ЭКГ,на которой был синдром укороченного интервала pq,на холтере он не подтвердился.жалоб никаких не было,диспансеризация перед школой в 14 лет
    Думаю не стоит так консультироваться, "по верхам". В среду врач все расскажет, осмотрев больного.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #1603
    Аватар для Maxsimus4276
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    571

    Типово

    Оля подскажите кардиолога для ребенка ( 2.8 годика) на кр. камень .коммунар. парус?

  4. #1604
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Maxsimus4276 Переглянути допис
    Оля подскажите кардиолога для ребенка ( 2.8 годика) на кр. камень .коммунар. парус?
    Это кажется бывший Ленинский район? По моим данным там врача нет. Бесплатно имеете право обратиться к областному кардиологу. Запись по тел. 7452174.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  5. #1605
    Аватар для Maxsimus4276
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    571

    Типово

    Спасибо.

  6. #1606
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Ольга, посоветуйте, пожалуйста, узиста, надо сделать ЭхоКГ ребенку. Про Аносову знаю, может, еще хорошие спецы есть?
    И еще, можно ли у вас провести пробу Руфье?
    человечек - это звучит горденько

  7. #1607
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ольга, посоветуйте, пожалуйста, узиста, надо сделать ЭхоКГ ребенку. Про Аносову знаю, может, еще хорошие спецы есть?
    И еще, можно ли у вас провести пробу Руфье?
    Хорошие специалисты есть наверняка. Просто я обращаюсь к Наталье Петровне и другими контактми не обладаю, извините. Может кто-то другой в теме даст отзывы.
    Пробу Руфье провести могу, носправку в школу все равно ридется идти получать к педиатру.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #1608
    Аватар для МЕЛЕК
    Реєстрація
    26 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    42

    Типово

    Ольга35, добрый день! Как возможно к вам попасть на прием, консультацию и кардиограмму сделать? Спасибо , с уважением Таня!

  9. #1609
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від МЕЛЕК Переглянути допис
    Ольга35, добрый день! Как возможно к вам попасть на прием, консультацию и кардиограмму сделать? Спасибо , с уважением Таня!
    Ответила
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  10. #1610

    Реєстрація
    12 вересень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Ольга, добрый день, нам 2,3 года. Недавно педиатр посоветовал нам сделать ЭХО КГ, т.к. услышал шумы в сердце. Мы относимся к 1-й детской на Воронцова. Подскажите, пожалуйста, можно ли там сделать эту процедуру качественно? И еще, я прочла в теме, что Вы тоже врач-кардиолог, можем ли мы обратиться с этим вопросом к Вам и стоимость Ваших услуг?

  11. #1611

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Ольга, доброе утро. Можно ваш телефончик? И вопросик, взрослых вы смотрите?

  12. #1612
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Хорошие специалисты есть наверняка. Просто я обращаюсь к Наталье Петровне и другими контактми не обладаю, извините. Может кто-то другой в теме даст отзывы.
    Пробу Руфье провести могу, носправку в школу все равно ридется идти получать к педиатру.
    Спасибо за ответ! Уже сделали у Аносовой, но сейчас болеем. Можно будет после выздоровления к вам попасть для оценки результата ЭхоКГ и проведения пробы?
    человечек - это звучит горденько

  13. #1613
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Спасибо за ответ! Уже сделали у Аносовой, но сейчас болеем. Можно будет после выздоровления к вам попасть для оценки результата ЭхоКГ и проведения пробы?
    Пожалуйста
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  14. #1614
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від lanka Переглянути допис
    Ольга, доброе утро. Можно ваш телефончик? И вопросик, взрослых вы смотрите?
    Взрослых не смотрю.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  15. #1615
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Романистка81 Переглянути допис
    Ольга, добрый день, нам 2,3 года. Недавно педиатр посоветовал нам сделать ЭХО КГ, т.к. услышал шумы в сердце. Мы относимся к 1-й детской на Воронцова. Подскажите, пожалуйста, можно ли там сделать эту процедуру качественно? И еще, я прочла в теме, что Вы тоже врач-кардиолог, можем ли мы обратиться с этим вопросом к Вам и стоимость Ваших услуг?
    В 1 детской УЗИ сердца делают. Обратитесь к своему педиатру за направлением. Я не делаю УЗИ. Могу осмотреть ребенка, сделать ЭКГ, прокомментировать результаты УЗИ.
    У Вас на Воронцова очень неплохой кардиолог, Галенко Ольга Валентиновна.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  16. #1616

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Ольга, добрый вечер. Можно к вам попасть в понедельник или вторник на прием? Ложимся на операцию, надо кардиограмма и осмотр кардиолога. Когда-то были уже у вас. Спасибо.

  17. #1617
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Ольга, добрый вечер. Можно к вам попасть в понедельник или вторник на прием? Ложимся на операцию, надо кардиограмма и осмотр кардиолога. Когда-то были уже у вас. Спасибо.
    Это Вы были сегодня на приеме? Девочка 6 лет? Наберите меня.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #1618

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Это Вы были сегодня на приеме? Девочка 6 лет? Наберите меня.
    Добрый день. Нет, не мы. У нас парень. Мы уже перезаписались в другое место, надо было срочно

  19. #1619
    Аватар для viki_76
    Реєстрація
    05 серпень 2012
    Дописів
    57

    Типово

    Добрый день, Ольга! Семейный врач направил на консультацию и ЭКГ для решения вопроса по группе физкультуры.Живем в Соборном районе, запись к кардиологу на конец октября. Хочется закрыть этот вопрос раньше, т.к. пока нагрузки не ограничены. Руфье 11,6(16 лет, дев.) Можно ли у Вас это сделать?Если да, то где и когда? Заранее благодарна.

  20. #1620
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Добрый день. Нет, не мы. У нас парень. Мы уже перезаписались в другое место, надо было срочно
    Хорошо.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Сторінка 81 з 90 ПершаПерша ... 317172737475767778798081828384858687888990 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті