Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 90 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 101 по 120.

Тема: Детский кардиолог

  1. #101
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мы делали УЗИ сердца у профессора Кондратьева, в клинике на Чкалова, 60. Нам посоветовали его как лучшего специалиста .
    Нам тоже этого врача советовали как лучшего не только диагноста, но и практика!

  2. #102
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    все понятно, спасибо за разъяснение, пойдем повторно на ЭКГ через время.
    сейчас можно посещать спорт. секцию?
    Можно.

  3. #103
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Педиатр направила нас в 6-ю детскую к кардиологу на консультацию, в направлении написла: "ООО-?, ТХ-?"...вроде бы так. В 6-ю ехать не хочу. Куда еще можно? Сразу во 2-ю?

  4. #104
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Педиатр направила нас в 6-ю детскую к кардиологу на консультацию, в направлении написла: "ООО-?, ТХ-?"...вроде бы так. В 6-ю ехать не хочу. Куда еще можно? Сразу во 2-ю?
    ООО видно на УЗИ, а как педиатр это может распознать интересно...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #105
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Педиатр направила нас в 6-ю детскую к кардиологу на консультацию, в направлении написла: "ООО-?, ТХ-?"...вроде бы так. В 6-ю ехать не хочу. Куда еще можно? Сразу во 2-ю?
    Не ТХ а ФХ, фальшхорда. Оба диагноза неопасны, но видимо есть шум, его педиатр и слышит, фальшхорда может давать шум. Кардиолог в 6-ке послушает Вас и направит на УЗИ сердца. Проще сразу идти на УЗИ. Рекомендую ОДЦ, можно 2ДБ.

  6. #106
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    ООО видно на УЗИ, а как педиатр это может распознать интересно...
    Педиатры не знают, что ООО не шумит. Привыкли писать этот диагноз.

  7. #107
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Не ТХ а ФХ, фальшхорда. Оба диагноза неопасны, но видимо есть шум, его педиатр и слышит, фальшхорда может давать шум. Кардиолог в 6-ке послушает Вас и направит на УЗИ сердца. Проще сразу идти на УЗИ. Рекомендую ОДЦ, можно 2ДБ.
    В ОДЦ до мая Титаренко-детский кардиолог отсутствует,сейчас деток принимает взрослый, УЗИ работает.
    Обязательно направление от участкового кардиолога.

  8. #108
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    В ОДЦ до мая Титаренко-детский кардиолог отсутствует,сейчас деток принимает взрослый, УЗИ работает.
    Обязательно направление от участкового кардиолога.
    Я и имела в виду в ОДЦ или 2ДБ сразу на УЗИ. Титаренко на курсах вроде.

  9. #109
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    Если кто - нибудь знает или уже обращался к детскому кардиологу, то посоветуйте пожалуйста, так как нужен хороший специалист.
    У нас , к сожалению, проблемы с сердцем. Как по мне то неплохой кардиолог на Свердлова, Татьяна Владимировна, фамилию могу уточнить. Или же там заведущая-0тличный специалист.
    Обращались до этого на Плеханова к Титаренко, так это не врач(говорю только из личного опыта).Врач не позволит себе выгнать из кабинета ребенка по непонятной причине, перед этим направив его на анализы.А когда пришли к ней с анализами она просто выставила нас за дверь- не хочу вас принимать. Как по мне то ТИТАРЕНКО не ВРАЧ. Ой как вспомню, злость берет. Говорю, этоже ребенок, по какой причине- а она выйдете из кабинета.....................

  10. #110
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    У нас , к сожалению, проблемы с сердцем. Как по мне то неплохой кардиолог на Свердлова, Татьяна Владимировна, фамилию могу уточнить. Или же там заведущая-0тличный специалист.
    Обращались до этого на Плеханова к Титаренко, так это не врач(говорю только из личного опыта).Врач не позволит себе выгнать из кабинета ребенка по непонятной причине, перед этим направив его на анализы.А когда пришли к ней с анализами она просто выставила нас за дверь- не хочу вас принимать. Как по мне то ТИТАРЕНКО не ВРАЧ. Ой как вспомню, злость берет. Говорю, этоже ребенок, по какой причине- а она выйдете из кабинета.....................
    На Свердлова вы наверняка имеете в виду Баралей Татьяну Владимировну, она и есть главный городской детский кардиолог, насколько я знаю. С Титаренко тоже общались, правда никакого негатива сказать не могу.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #111
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    В ОДЦ до мая Титаренко-детский кардиолог отсутствует,сейчас деток принимает взрослый, УЗИ работает.
    Обязательно направление от участкового кардиолога.
    так где же найт этого участкового кардиолога?

  12. #112
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    У нас , к сожалению, проблемы с сердцем. Как по мне то неплохой кардиолог на Свердлова, Татьяна Владимировна, фамилию могу уточнить. Или же там заведущая-0тличный специалист.
    Обращались до этого на Плеханова к Титаренко, так это не врач(говорю только из личного опыта).Врач не позволит себе выгнать из кабинета ребенка по непонятной причине, перед этим направив его на анализы.А когда пришли к ней с анализами она просто выставила нас за дверь- не хочу вас принимать. Как по мне то ТИТАРЕНКО не ВРАЧ. Ой как вспомню, злость берет. Говорю, этоже ребенок, по какой причине- а она выйдете из кабинета.....................
    а предыстория какова? вы в кабинет: "Здрасти", а она вам "Вон отсюда, не хочу вас принимать!"???

  13. #113
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    так где же найт этого участкового кардиолога?
    Какой поликлиникой Вы обслуживаетесь?

  14. #114
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    а предыстория какова? вы в кабинет: "Здрасти", а она вам "Вон отсюда, не хочу вас принимать!"???
    Малыш застрахован, у них мы наблюдались, каждые пол-года надо приходить. И вот мы по страховке пришли, она нас направила на анализы, когда мы пришли с ними страховка закончилась(не успели еще перестраховать), а она говорит раз так, то идете ищите другого врача, я ей предоложила помощь в кабинет, бумагу там ручки, она типа небуду вас принимать и все. Говорю вы же ребенка выгоняеете, а она нет идите ищите другого врача. Хотя мы у них наблюдались!!!!!! Я позвонила заведущей, но ничего отнее не добилась......
    Вото так у нас сложилось
    Но я не жалею, мы действительно нашли потом профессионала. А Титаренко--- не имела права выгонять ребенка.Мало того, что направляя нас на анализы: мониторирование-говорю, а где его делать мы раньше у вас в клинике делала, она ответила-делайте где хотите, у нас уже не делают. И я весь день просидела на телефоне в поисках.

  15. #115
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Малыш застрахован, у них мы наблюдались, каждые пол-года надо приходить. И вот мы по страховке пришли, она нас направила на анализы, когда мы пришли с ними страховка закончилась(не успели еще перестраховать), а она говорит раз так, то идете ищите другого врача, я ей предоложила помощь в кабинет, бумагу там ручки, она типа небуду вас принимать и все. Говорю вы же ребенка выгоняеете, а она нет идите ищите другого врача. Хотя мы у них наблюдались!!!!!! Я позвонила заведущей, но ничего отнее не добилась......
    Вото так у нас сложилось
    Но я не жалею, мы действительно нашли потом профессионала. А Титаренко--- не имела права выгонять ребенка.Мало того, что направляя нас на анализы: мониторирование-говорю, а где его делать мы раньше у вас в клинике делала, она ответила-делайте где хотите, у нас уже не делают. И я весь день просидела на телефоне в поисках.
    К сожалению юридически она имела право Вас не принимать. Не выгонять конечно, а отказать в приеме. О эмоциональной стороне этого вопроса судить не могу, не присутствовала, говорю только со стороны закона.

  16. #116
    Аватар для yulcha
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Подскажите пожалуйста, где можно подешевле сделать ребёнку 1.5 года ЭХО КГ. мы хотим для себя сделать, успокоиться так сказать, т.к. у мамы мужа был порок сердца, который выявили только в школе, когда она начала танцами заниматься. мне говорили, что на Космической делают. если кто знает координаты киньте пожалуйста. Заранее всем благодарна.

  17. #117
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від yulcha Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где можно подешевле сделать ребёнку 1.5 года ЭХО КГ. мы хотим для себя сделать, успокоиться так сказать, т.к. у мамы мужа был порок сердца, который выявили только в школе, когда она начала танцами заниматься. мне говорили, что на Космической делают. если кто знает координаты киньте пожалуйста. Заранее всем благодарна.
    Свердлова 29, запись по тел 740-20-69. Михаил Анатольевич. Желательно направление.
    Востаннє редагував Ольга35: 05.12.2011 о 12:32

  18. #118
    Аватар для yulcha
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Ольга35 спасибо большое! а подскажите пожалуйста эт комерчекое учереждение или гос.?

  19. #119
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від yulcha Переглянути допис
    Ольга35 спасибо большое! а подскажите пожалуйста эт комерчекое учереждение или гос.?
    Это государственное учреждение. Детская больница №2. Поэтому и желательно направление. Его можно попросить у участкового педиатра или у кардиолога по месту жительства, если таковой имеется. Вы какой поликлиникой обслуживаетесь?

  20. #120
    Аватар для yulcha
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    мы живём на Красном Камне. у нас есть направление педиатра и я звонила на сверлова, а мне сказали, что нужно только направление кардиолога.

Сторінка 6 з 90 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті