Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 90 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 61 по 80.

Тема: Детский кардиолог

  1. #61
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Вы назвали Труш, а она, насколько мне известно занимается ЭхоКГ в ОДЦ. Я в противовес привела Вам в пример Аносову. Лечением она не занимается, я этого и не утверждала.
    Мне не совсем понятен смысл нашей с Вами дискуссии. Прекращаю ее в одностороннем порядке.
    Если Вы даже не знаете,как зовут Аносову и чем она занимается, то дискуссия,действительно, бесполезна.
    Кстати, ЭхоКГ на Серова делают многие врачи

  2. #62
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Если Вы даже не знаете,как зовут Аносову и чем она занимается, то дискуссия,действительно, бесполезна.
    Кстати, ЭхоКГ на Серова делают многие врачи
    Скажите, это что-то личное? Я пересмотрела все свои посты и не нашла ничего, обижающего Вас. Почему Вы так негативны? Может я чем-то обидела Вас в другой теме?
    Аносову зовут Наталья Петровна и я знакома с ней лично, по Эхо на Свердлова тоже в курсе, направляю к Михаилу Анатольевичу, но есть и другие, тот же Иван Иванович тоже делает Эхо. Вы меня экзаменуете? Я действительно детский кардиолог и я не вижу причин с Вашей стороны так реагировать на мои посты.
    Приношу свои извинения всем, кто читает эти сообщения не в тему, не могу сдержаться, а надо бы.
    Востаннє редагував Ольга35: 05.12.2011 о 12:34

  3. #63
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Так случилось, что я именно детский кардиолог, данные свои называть не буду, в этой теме обо мне не упоминалось.
    На вопросы в теме отвечу.
    Извините...Как можно о вас упоминать,если мы не знаем с кем общаемся.Данные свои вы назвать,чего-то не хотите.Мы в этой теме уже всех кардиологов перечислили.Вы для нас просто загадка)))Я вот например своему любимому Иван Ивановичу,не изменю ни когда,может где-то и есть врачи лучше,но он для меня лучшии всех)))Не думайте что если вы укажите свои данные,так все вас замучают вопросами.Будьте по проще)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  4. #64
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Извините...Как можно о вас упоминать,если мы не знаем с кем общаемся.Данные свои вы назвать,чего-то не хотите.Мы в этой теме уже всех кардиологов перечислили.Вы для нас просто загадка)))Я вот например своему любимому Иван Ивановичу,не изменю ни когда,может где-то и есть врачи лучше,но он для меня лучшии всех)))Не думайте что если вы укажите свои данные,так все вас замучают вопросами.Будьте по проще)))
    Для этого и существует интернет. Тут никто совершенно ничего никому не обязан, тем более представляться. На счет профессионализма кардиологов- никто не говорит что Иван Иванович плохой специалист, просто , к примеру, в нашем случае, при достаточно сложной форме аритмии он не может оказать нам квалифицированное помощи в полном объеме.

  5. #65
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Отправила в личку
    Спасибо! Завтра снимут монитор, получим очередной результат холтера на руки и созвонюсь.
    Подскажите, а как вы считаете, на сколько при нашем диагнозе ( СССУ) безопасно проведение ЧПЭС. Что-то боюсь я ее. Что вы думаете о Правосудовиче С.О.

  6. #66
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Скажите, это что-то личное? Я пересмотрела все свои посты и не нашла ничего, обижающего Вас. Почему Вы так негативны? Может я чем-то обидела Вас в другой теме?
    Аносову зовут Наталья Петровна и я знакома с ней лично, по Эхо на Свердлова тоже в курсе, направляю к Михаилу Анатольевичу, но есть и другие, тот же Иван Иванович тоже делает Эхо. Вы меня экзаменуете? Я действительно детский кардиолог, стаж работы у меня 14 лет и я не вижу причин с Вашей стороны так реагировать на мои посты.
    Приношу свои извинения всем, кто читает эти сообщения не в тему, не могу сдержаться, а надо бы.
    Вы так не нервиничайте.Я Вас не собиралась обижать.И я совершенно не понимаю, в чем Вы усматриваете негатив.Я написала в предыдущих постах о Наталье Петровне, которую тоже знаю лично , но Вы почему-то решили, что я пишу о совершенно другом враче, о Труш.Вот я и усомнилась.И причем здесь Аносова к ритмограммам? Да и вообщем-то, речь шла не о диагностике, а о лечащих врачах.У Вас как-то немного что-то с логикой, не находите?
    И почему бы Вам, действительно, не представиться? Тем более, имея такой громадный опыт работы? Медведев, к примеру, и темку свою здесь ведет.Не стесняется.И люди ему безмерно благодарны.
    Востаннє редагував Иоланта: 03.03.2011 о 11:58

  7. #67
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    ... по Эхо на Свердлова тоже в курсе, направляю к Михаилу Анатольевичу, но есть и другие, тот же Иван Иванович тоже делает Эхо. Вы меня экзаменуете?
    Приношу свои извинения всем, кто читает эти сообщения не в тему, не могу сдержаться, а надо бы.
    no comment
    Иногда лучше сдержаться

  8. #68
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Спасибо! Завтра снимут монитор, получим очередной результат холтера на руки и созвонюсь.
    Подскажите, а как вы считаете, на сколько при нашем диагнозе ( СССУ) безопасно проведение ЧПЭС. Что-то боюсь я ее. Что вы думаете о Правосудовиче С.О.
    Правосудович вызывает глубокое уважение. Мои пациенты, кто у него в ОДЦ были в полном объеме получили помощь. Вы будете делать ЧПЭС в специализированном отделении, и диагноз не является противопоказанием, поэтому риск осложнений достаточно низкий. Среди моих пациентов при подобной манипуляции осложнений не было. А антиаритмическую терапию подбирать надо. Так что думаю все будет хорошо.

  9. #69
    Аватар для Gallo4kka
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    376

    Типово

    Ольга35 Почистите личку.

  10. #70
    Аватар для taksito
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    35

    Типово

    Девочки,подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой,ребенку 2 года ставят диагноз ВПС дефект межпредсердной перегородки вторичный!,советуют операцию,в течение 1-1,5 года,систему Аplatzer ставить не советуют.Была на Космической и на Плеханова.Сидим с мужем-думаем что дальше делать.Может кто то через это уже прошел,поделитесь опытом или советом?!!!

  11. #71
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від taksito Переглянути допис
    Девочки,подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой,ребенку 2 года ставят диагноз ВПС дефект межпредсердной перегородки вторичный!,советуют операцию,в течение 1-1,5 года,систему Аplatzer ставить не советуют.Была на Космической и на Плеханова.Сидим с мужем-думаем что дальше делать.Может кто то через это уже прошел,поделитесь опытом или советом?!!!
    Добрый вечер!Я родилась с таким диагнозом ВПС только у меня(дефект межжелудочковой перегородки) Мне в свое время, родители боялись делать операцию,все думали перерасту.А,оказалось совсем по другому и кончилось операционным столом в Киеве.У кого вы в Днепре наблюдаетесь???У моей подруги такой самый диагноз как у вашего ребенка,так ей тоже делали операцию.Советую вам не затягивать,чем раньше,тем без осложнении)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  12. #72
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від taksito Переглянути допис
    Девочки,подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой,ребенку 2 года ставят диагноз ВПС дефект межпредсердной перегородки вторичный!,советуют операцию,в течение 1-1,5 года,систему Аplatzer ставить не советуют.Была на Космической и на Плеханова.Сидим с мужем-думаем что дальше делать.Может кто то через это уже прошел,поделитесь опытом или советом?!!!
    Вторичный дефект межпредсердной перегородки достаточно рискован в смысле внезапного наступления декомпенсации. Поэтому ребенку нужно обязательно систематически делать УЗИ сердца и оценивать размеры полостей сердца и разницу давления в левой и правой половине сердца (называется градиент давления). Советую ехать в Киевский институт сердечно-сосудистой хирургии. Киев, ул. Чорновола 28/1. Тел. 044-238-78-07 или 044-238-78-12. С собой иметь направление от районного кардиолога или хотя бы участкового врача с обязательным указанием, что ребенок направляется в НП Медцентр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины и печатью лечебного учреждения. Кроме того нужна ЭКГ свежая, нужно знать рост и вес ребенка.
    Точнее, чем там о срочности и объеме опреации нигде не скажут. Кстати операции бесплатны для детей-украинцев.
    Если Вы обращаетесь в центр, гарантировано будете осмотрены и обследованы в этот же день, вечером поедете домой.
    Востаннє редагував Ольга35: 05.12.2011 о 12:35

  13. #73
    Аватар для taksito
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    35

    Типово

    Девочки спасибо за ваши ответы,пока решили малыша наблюдать годик,каждые 3 мес.будем делать УЗИ,а потом уже в 3-4 года пойдем на операцию с Божьей помощью.

  14. #74

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    583

    Типово

    У моего семимесячного сына такой же диагноз.Когда справилась с шоком,перебрала кучу врачей,клиник и перечитала всевозможные сайты.Остановились на ОДЦ на Плеханова.Консультируемся у Шашко О.В.,кардиохирург,зав.отделением.По поводу центра в Киеве могу сказать что операция вроде как бесплатно,а на поверку проживание родителей+реабилитация+переезд стоит дороже чем на Плеханова.Вам стоит пообщаться на форуме киевского центра http://www.cardiaccenter.org.ua/.Выздаравливайте!

  15. #75
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Вам стоит пообщаться на форуме киевского центра http://www.cardiaccenter.org.ua/.Выздаравливайт
    хороший форум.

  16. #76
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, когда-то мне на этом форуме давали телефон Баралей Т.В.
    Помню девушку звали Лена, очень нужны контакты и рекомендация, отзовитесь пожалуйста!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #77

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    583

    Типово

    Одновременно с Шашко О.В. наблюдаемся по месту жительства у Баралей.Я давольна,пока что ее рекомендации моему ребенку не повредили +никаких соплей и недосказанностей.Правда мы только 4 месяца у нее лечимся.
    Востаннє редагував Nika_K: 21.03.2011 о 17:58

  18. #78
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Спасибо!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #79
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Nika_K Переглянути допис
    У моего семимесячного сына такой же диагноз.Когда справилась с шоком,перебрала кучу врачей,клиник и перечитала всевозможные сайты.Остановились на ОДЦ на Плеханова.Консультируемся у Шашко О.В.,кардиохирург,зав.отделением.По поводу центра в Киеве могу сказать что операция вроде как бесплатно,а на поверку проживание родителей+реабилитация+переезд стоит дороже чем на Плеханова.Вам стоит пообщаться на форуме киевского центра http://www.cardiaccenter.org.ua/.Выздаравливайте!
    Вам лучше поехать в Киев институт Амосова,там больше толку будет.У нас на Плеханова не плохие врачи,а в Киеве лучше.Так что думайте сами)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  20. #80
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Подскажите, пож-та. Как можно записаться на УЗИ сердца в детской больнице на Свердлова? Буду очень признательна за координаты. И есть ли рекомендации по врачу, проводящему данный осмотр?

Сторінка 4 з 90 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті