Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 90 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 41 по 60.

Тема: Детский кардиолог

  1. #41
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я знаю всех детских кардиологов Днепропетровска. Какой район интересует?
    Я тоже многих знаю кардиологов.Например с Космической Паталах.Д.П врачь никакой(ничего не знающии)
    А,какая разница какой район???По направлению с любого района примут
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  2. #42
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Я тоже многих знаю кардиологов.Например с Космической Паталах.Д.П врачь никакой(ничего не знающии)
    А,какая разница какой район???По направлению с любого района примут
    В некоторых районах есть свои нормальные кардиологи, и не придется ездить во 2 детскую.
    Востаннє редагував Ольга35: 05.12.2011 о 12:36

  3. #43
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    В некоторых районах есть свои нормальные кардиологи, и не придется ездить во 2 детскую. Насчет Паталаха Вы правы.
    На счет Паталаха могу много плохого написать.У меня из-за него в 2002г были очень большие проблемы со здоровьем.Я у него лежала на стационаре 3 недели.Когда он меня выписал он сказал"Я сердце пролечил"Он так хорошо пролечил сердце,что после его лечения, пришлось долечиваться в г.Киеве на операционном столе.Пусть он своим детям,так хорошо лечит сердце.Я знаю что с Космической его давно выгнали,нашлись родители и пожаловались на него(в лучшем случае)А,сейчас он сидит в 6-ой детской"Из князей в грязи"Человек без мозгов!!!
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  4. #44
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    В некоторых районах есть свои нормальные кардиологи, и не придется ездить во 2 детскую. Насчет Паталаха Вы правы.
    Когда речь идет о проблемах с собственным ребенком. то, думаю, совсем не сложно съездить и во вторую детскую.Я считаю, что там - лучшие детские кардиологи города

  5. #45
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Когда речь идет о проблемах с собственным ребенком. то, думаю, совсем не сложно съездить и во вторую детскую.Я считаю, что там - лучшие детские кардиологи города
    Я с вами полностью согласна,лучше чем во 2-ой детской врачей- кардиологов нет.Когда я сталкнулась с такой проблемой как и где найти хорошего кардиолога.Мне тогда было очень тяжело,не было инетов и никто не мог подсказать.А сейчас в этом вопросе на много легче,все что-то могут подсказать)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  6. #46
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Когда речь идет о проблемах с собственным ребенком. то, думаю, совсем не сложно съездить и во вторую детскую.Я считаю, что там - лучшие детские кардиологи города
    В 1 детской на Воронцова есть Галенко Ольга Викторовна, прекрасный думающий кардиолог с опытом работы. В поликлинике на Шевченко есть кардиолог, фамилию не помню, зовут Татьяна, она же принимает в районной поликлинике на Космической, очень знающая и опытная, хотя и помоложе. Не всегда за морем пряники слаще. Потом многое зависит от сути вопроса. Некоторых пациентов вполне можно обследовать и пролечить по месту жительства и абсолютно качественно, а есть категория пациентов, которых лично я направляю сразу в КНИИССХ им. Амосова или Интитут сердца к Киев.
    Востаннє редагував Ольга35: 05.12.2011 о 12:36

  7. #47
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    У меня иное мнение. В 1 детской на Воронцова есть Галенко Ольга Викторовна, прекрасный думающий кардиолог с опытом работы. В поликлинике на Шевченко есть кардиолог, фамилию не помню, зовут Татьяна, она же принимает в районной поликлинике на Космической, очень знающая и опытная, хотя и помоложе. Не всегда за морем пряники слаще. Потом многое зависит от сути вопроса. Некоторых пациентов вполне можно обследовать и пролечить по месту жительства и абсолютно качественно, а есть категория пациентов, которых лично я направляю сразу в КНИИССХ им. Амосова или Интитут сердца к Киев.
    Я считаю так,что 2-я детская это городская больница.В кардиологию примут с любого района,чего людям обращатся по месту жительства,когда можно поехать прямо во 2-ю детскую и решать все свой проблемы.Кордиолог с ул.Шевченко,ее зовут Татьяна Евгеньевна,тоже очень хорошая врач(я ее знаю)
    Вы сдесь пишите"а есть категория пациентов, которых лично я направляю сразу в КНИИССХ им. Амосова или Интитут сердца к Киев" Если не секрет вы врач???Если вы врач или профессор,так укажите свой данные,мамы с детками будут обращатся к вам)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  8. #48
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я знаю всех детских кардиологов Днепропетровска. Какой район интересует?
    Кто у нас в городе лучше всех из кардиологов разбирается в аритмиях?
    Мы с сыном наблюдаемня у Школьниковой Я.В. ( правда сейчас она работает за границей, но скоро надеюсь вернется) и проф. Кондратьева. Иногда еще посещаем Труш О.А. Ничего плохого ни об одном специалисте сказать не могу. Космическая больше пугает ( или объективнее смотрит на ситуацию?) чем областной диагностический центр.

  9. #49
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Кто у нас в городе лучше всех из кардиологов разбирается в аритмиях?
    Мы с сыном наблюдаемня у Школьниковой Я.В. ( правда сейчас она работает за границей, но скоро надеюсь вернется) и проф. Кондратьева. Иногда еще посещаем Труш О.А. Ничего плохого ни об одном специалисте сказать не могу. Космическая больше пугает ( или объективнее смотрит на ситуацию?) чем областной диагностический центр.
    Обратитесь на Свердлова во 2-ю детскую,там очень хорошие все врачи,они вам помогут в этом вопросе)))Скажите все фамилии врачей,которых вы перечислили,являются частными???Я зню,что проф.Кондратьев,раньше на Космической работал.Частные врачи не за что не несут ответственности,им лижбы деньги снять.Областной диагностический центр,лучше чем какая-то Космическая.Поверьте моему горькому опыту)))УДАЧИ ВАМ!!!
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  10. #50
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    У меня иное мнение. В 1 детской на Воронцова есть Галенко Ольга Викторовна, прекрасный думающий кардиолог с опытом работы. В поликлинике на Шевченко есть кардиолог, фамилию не помню, зовут Татьяна, она же принимает в районной поликлинике на Космической, очень знающая и опытная, хотя и помоложе. Не всегда за морем пряники слаще. Потом многое зависит от сути вопроса. Некоторых пациентов вполне можно обследовать и пролечить по месту жительства и абсолютно качественно, а есть категория пациентов, которых лично я направляю сразу в КНИИССХ им. Амосова или Интитут сердца к Киев.
    Я не понимаю, причем тут "за морем пряники слаще"? Просто смешно.Можно подумать, что Шевченко очень далеко находится от Свердлова

  11. #51
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Кто у нас в городе лучше всех из кардиологов разбирается в аритмиях?
    Мы с сыном наблюдаемня у Школьниковой Я.В. ( правда сейчас она работает за границей, но скоро надеюсь вернется) и проф. Кондратьева. Иногда еще посещаем Труш О.А. Ничего плохого ни об одном специалисте сказать не могу. Космическая больше пугает ( или объективнее смотрит на ситуацию?) чем областной диагностический центр.
    У моей дочери с раннего детства была тяжелая форма аритмии (очень большое количество какого-то типа желудочковых экстрасистол).Четыре года наблюдения и лечения у Баралей Т.В. - результат... (не хочу даже писать, чтобы не сглазить , сами поймете ) Она проходила школу по детским аритмиям в Москве.
    Кому нужны координаты - сброшу в ЛС

  12. #52
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Я считаю так,что 2-я детская это городская больница.В кардиологию примут с любого района,чего людям обращатся по месту жительства,когда можно поехать прямо во 2-ю детскую и решать все свой проблемы.Кордиолог с ул.Шевченко,ее зовут Татьяна Евгеньевна,тоже очень хорошая врач(я ее знаю)
    Вы сдесь пишите"а есть категория пациентов, которых лично я направляю сразу в КНИИССХ им. Амосова или Интитут сердца к Киев" Если не секрет вы врач???Если вы врач или профессор,так укажите свой данные,мамы с детками будут обращатся к вам)))
    Так случилось, что я именно детский кардиолог, данные свои называть не буду, в этой теме обо мне не упоминалось.
    На вопросы в теме отвечу.

  13. #53
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Кто у нас в городе лучше всех из кардиологов разбирается в аритмиях?
    Мы с сыном наблюдаемня у Школьниковой Я.В. ( правда сейчас она работает за границей, но скоро надеюсь вернется) и проф. Кондратьева. Иногда еще посещаем Труш О.А. Ничего плохого ни об одном специалисте сказать не могу. Космическая больше пугает ( или объективнее смотрит на ситуацию?) чем областной диагностический центр.
    Школьникова - великолепный специалист, пока ее нет, ритмограммами занимается Гайдук на Свердлова 29, могу дать телефон. В ОДЦ безоговорочно верю Аносовой.
    Востаннє редагував Ольга35: 05.12.2011 о 12:37

  14. #54
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Я не понимаю, причем тут "за морем пряники слаще"? Просто смешно.Можно подумать, что Шевченко очень далеко находится от Свердлова
    Нет, недалеко, а вот конец проспекта Правды все таки ближе к 1 детской на Воронцовке, чем к Свердлова.
    Я хотела защитить врачей на местах, в отдаленных районах, действительно неплохой специалист может находиться прямо рядом с Вами.

  15. #55
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    У моей дочери с раннего детства была тяжелая форма аритмии (очень большое количество какого-то типа желудочковых экстрасистол).Четыре года наблюдения и лечения у Баралей Т.В. - результат... (не хочу даже писать, чтобы не сглазить , сами поймете ) Она проходила школу по детским аритмиям в Москве.
    Кому нужны координаты - сброшу в ЛС
    Татьяна Владимировна очень хороший специалист. ЕЕ координаты есть в этой теме. Проблема только в одном - она главный детский кардиолог города и загружена до невозможности. Но если Вы к ней пробъетесь, то получите действительно качественную консультацию.

  16. #56
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    У моей дочери с раннего детства была тяжелая форма аритмии (очень большое количество какого-то типа желудочковых экстрасистол).Четыре года наблюдения и лечения у Баралей Т.В. - результат... (не хочу даже писать, чтобы не сглазить , сами поймете ) Она проходила школу по детским аритмиям в Москве.
    Кому нужны координаты - сброшу в ЛС
    Мне очень нужны координаты.

  17. #57
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Школьникова - великолепный специалист, пока ее нет, ритмограммами занимается Гайдук на Свердлова 29, могу дать телефон. В ОДЦ безоговорочно верю только Аносовой (были преценденты).
    У сына синдром слабости синусового узла. Можно мне телефончик Гайдук.

  18. #58
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Школьникова - великолепный специалист, пока ее нет, ритмограммами занимается Гайдук на Свердлова 29, могу дать телефон. В ОДЦ безоговорочно верю только Аносовой (были преценденты).
    А причем здесь Аносова? Наталья Петровна, действительно, отличный специалист, но ведь она заведует отделением функц.диагностики.Она прекрасно делает УЗИ сердца и некоторые др.виды диагностики.Но причем тут лечение? И она, к тому же, не занимается ритмограммами.В ОДЦ есть спец. отделение этого профиля

  19. #59
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У сына синдром слабости синусового узла. Можно мне телефончик Гайдук.
    Отправила в личку

  20. #60
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    А причем здесь Аносова? Наталья Петровна, действительно, отличный специалист, но ведь она заведует отделением функц.диагностики.Она прекрасно делает УЗИ сердца и некоторые др.виды диагностики.Но причем тут лечение? И она, к тому же, не занимается ритмограммами.В ОДЦ есть спец. отделение этого профиля
    Вы назвали Труш, а она, насколько мне известно занимается ЭхоКГ в ОДЦ. Я в противовес привела Вам в пример Аносову. Лечением она не занимается, я этого и не утверждала.
    Мне не совсем понятен смысл нашей с Вами дискуссии. Прекращаю ее в одностороннем порядке.

Сторінка 3 з 90 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті