Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 90 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1798, показано з 221 по 240.

Тема: Детский кардиолог

  1. #221
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я прежде чем писать всегда думаю!

    Абсолютно это ни о чем не говорит. В областной был дежурантом, в городскую пошел на повышение- такое тоже возможно и это очень выгодное предложение. Я вам по секрету скажу, что от того что он не слишком хороший доктор с работы не выгоняют. Для этого должен быть очень знАчимый эксцесс с судебным разбирательством, выход на работу в нетрезвом виде с демонтрацией своего недостойного поведения и вида на людях,ОООЧЕНЬ крупная ссора с начальством ну и еще некоторые чисто житейские моменты.

    Ну а это уже ваше воспитание.Я его ни в коем мере не оправдываю ( более того, даже не знаю), но о компетентности доктора в таких выражениях вряд ли может судить человек который разбирается в вопросах детской кардиологии как я в налогообложении предприятий Гондураса.
    Ув.ANYTA2006.Мне лично все равно, кем он был дежурантом или главврачом.Я с вами не собираюсь за него выяснять,за что его выгнали.Мне это 300лет не нужно.
    Я знаю одно,что 9 лет назад, не ваши слава богу дети лежали у него на стационаре,а лежала Я.У меня о нем остались ужасные воспоминания.Прежде чем мне в Киеве зделали операцию,мне после его ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО лечения((( пришлось во 2-ой детской больше месяца лежать,там меня все выхаживали.
    Я понимаю вы коллега и будите за него мне морали писать.Оставте их лучше при сибе.
    Мамочки спросили совет,я дала какой считала нужным.Вам не понравился??Это ваши проблемы.Я не хотела бы,что бы родители со своими детками прошли,то что прошла Я.УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ КОЛЛЕГЕ...
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  2. #222
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Ольга35, подскажите пожалуйста, можно ли к вам привезти деток на узи, 5,5 мес и 8 лет?
    УЗИ не занимаюсь. ЭКГ и консультативный прием.

  3. #223
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від лидушка26 Переглянути допис
    Ольга35 а можно у Вас сделать ребенку кардиограмму и получить консультацию врача? без направления. Если да, то можно в личку адрес и цену. Спасибо.
    Можно.
    Контакты в личке.

  4. #224
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ellya Переглянути допис
    Делали перед операцией ребенку кардиограмму, осматривал кардиолог и наговорил нам о проблемах с сердцем и о том, что операцию надо откладывать (нагрузка на сердце и т.д.). Я в течение часа обратилась к другому кардиологу, по пути попалась пол-ка на ул.Шевченко и там принимала кардиолог Татьяна Евгеньевна. Она посмотрела нашу кардиограмму, послушала сердце и поставила совершенно другой диагноз, операцию делать можно. Направила сделать УЗИ сердца на Космической, диагноз, поставленный Татьяной Евгеньевной, подтвердился. А так бы мы отложили операцию на неопределенный срок. Думаю, надо быть внимательным и грамотным специалистом, чтобы уметь отличить у ребенка только прослушиванием "особенный" ритм его сердца от болезненной патологии. За что ей огромное спасибо)
    Скажите пожалуйста, к какому кардиологу Вы обращались перед Татьяной и какой диагноз в конечном итоге подтвердился?
    (чисто профессиональный интерес)

  5. #225
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Ув.ANYTA2006.Мне лично все равно, кем он был дежурантом или главврачом.Я с вами не собираюсь за него выяснять,за что его выгнали.Мне это 300лет не нужно.
    Я знаю одно,что 9 лет назад, не ваши слава богу дети лежали у него на стационаре,а лежала Я.У меня о нем остались ужасные воспоминания.Прежде чем мне в Киеве зделали операцию,мне после его ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО лечения((( пришлось во 2-ой детской больше месяца лежать,там меня все выхаживали.
    Я понимаю вы коллега и будите за него мне морали писать.Оставте их лучше при сибе.
    Мамочки спросили совет,я дала какой считала нужным.Вам не понравился??Это ваши проблемы.Я не хотела бы,что бы родители со своими детками прошли,то что прошла Я.УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ КОЛЛЕГЕ...
    Судя по вашим словам, Вам не очень много лет. Не нужно так категорично судить о человеке, о специалисте. Способность прислушаться к доводам других - очень ценное качество. Со временем она придет и к Вам.
    Ваше мнение о докторе думаю всем уже понятно, Вас услышали. Давайте обсуждать и другие моменты детской кардиологии.
    Уточню, что лично с этим доктором незнакома и отзывы слышала разные.

  6. #226
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Судя по вашим словам, Вам не очень много лет. Не нужно так категорично судить о человеке, о специалисте. Способность прислушаться к доводам других - очень ценное качество. Со временем она придет и к Вам.
    Ваше мнение о докторе думаю всем уже понятно, Вас услышали. Давайте обсуждать и другие моменты детской кардиологии.
    Уточню, что лично с этим доктором незнакома и отзывы слышала разные.
    Да, мне не очень много лет,будет в декабре 18.О каком ДОКТОРЕ вы пишите???Пусть этот ДОКТОР,лечит детей как нужно,тогда о нем другие отзывы будут У меня в детской памяти ,остались КОШМАРНЫЕ воспоминания.К чему я должна прислушиваться???О том как коллега за коллегу ,чуть ли не горой стоит.А,я была к сожалению знакома с этим ДОКТОРОМ,вот и написала,то что считала нужным.Если вы слышали, разные о нем отзывы,так чего же вы ни чего о нем не написали.Другие моменты детской кардиологии,я писала за Татьяну Евгеньевну с ул.Шевченко.2-я детская,там все врачи прекрасные.Я написала за этих врачей,с которыми мне пришлось столкнутся в жизни.УДАЧИ ВАМ!!!
    Востаннє редагував Кристя: 23.08.2011 о 14:08
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  7. #227

    Реєстрація
    29 травень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, к какому кардиологу Вы обращались перед Татьяной и какой диагноз в конечном итоге подтвердился?
    (чисто профессиональный интерес)
    Фамилию доктора не подскажу, давно это было.
    Ложная хорда, которая давала шумы и "некрасивую" кардиограмму.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  8. #228
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ellya Переглянути допис
    Фамилию доктора не подскажу, давно это было.
    Ложная хорда, которая давала шумы и "некрасивую" кардиограмму.
    Ложная хорда не дает изменений на кардиограмме.
    Фамилию не обязательно, скажите в какой поликлинике Вас смотрел первый кардиолог, я сама определю, нас не так много.

  9. #229

    Реєстрація
    29 травень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Ложная хорда не дает изменений на кардиограмме.
    Фамилию не обязательно, скажите в какой поликлинике Вас смотрел первый кардиолог, я сама определю, нас не так много.
    Про "некрасивую" кардиограмму это не мнение врача было, мое предположение сегодняшнее, оглядываясь на эту ситуацию, допускаю что ошибочное.
    Делали у кардиолога в 15-й больнице. Еще грешу на их оборудование. Были случаи у меня с другими обследованиями у них, которые приходилось потом подтверждать-опровергать в других клиниках.
    Т.Е. назначила нам пропить для сердца, просто наше состояние не было противопоказанием для хирургического вмешательства, а решался именно этот срочный вопрос.
    Не знаю, на сколько полную картину дает узи в данном случае, но выдержка из заключения: "Сократительные функции удовлетворительные. Полости не увеличены. Эндо- и ... без особенностей. ГК МК рег. до 1/3 пп лп тонк. стр. ДХ в 1Ж"
    Сорри за многоточия и др. непонятности, но неразборчевым почерком написано заключение узи, возможно, Вам, как специалисту, будет более понятно, что означает эти термины.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  10. #230
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ellya Переглянути допис
    Про "некрасивую" кардиограмму это не мнение врача было, мое предположение сегодняшнее, оглядываясь на эту ситуацию, допускаю что ошибочное.
    Делали у кардиолога в 15-й больнице. Еще грешу на их оборудование. Были случаи у меня с другими обследованиями у них, которые приходилось потом подтверждать-опровергать в других клиниках.
    Т.Е. назначила нам пропить для сердца, просто наше состояние не было противопоказанием для хирургического вмешательства, а решался именно этот срочный вопрос.
    Не знаю, на сколько полную картину дает узи в данном случае, но выдержка из заключения: "Сократительные функции удовлетворительные. Полости не увеличены. Эндо- и ... без особенностей. ГК МК рег. до 1/3 пп лп тонк. стр. ДХ в 1Ж"
    Сорри за многоточия и др. непонятности, но неразборчевым почерком написано заключение узи, возможно, Вам, как специалисту, будет более понятно, что означает эти термины.
    Спасибо за информацию. Картина ясна.

  11. #231

    Question

    Ольга35, мы живем на Рабочей. хотелось бы попасть к вам на прием до 1-го сентября (пока старшая дочь в первый класс не пошла).
    Ребенку полтора года. Слышен шумок в сердце. Носогубный треугольник не синеет. В феврале этого года (ребенку был 1год) делали УЗИ и никаких отклонений не было выявлено. но у нас в садике противная врачиха попалась и не допускает нас без справки от врача.
    ЭКГ сделать не можем с 6 месяцев, то болеет, то орет бешено. вчера опять не удалось сделать
    очень прошу Вас ответить мне поскорее. Заранее благодарна
    Востаннє редагував jukesha: 26.08.2011 о 15:08

  12. #232
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Подскажите. Направили нас на узи сердца в ОДКБ на космическую. Подозрения на вялотекущий кардит нам 9 лет. Позвонила на космическую. Говорят даже и не везите ребенка, у нас перегружен кардиолог областными детьми. У нас мол по 1000 детей с области и городских мы не принимаем. Действительно ли такая ситуация? Никто не в курсе? И как быть? Где еще делают узи сердца?

  13. #233

    Реєстрація
    29 травень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Спасибо за информацию. Картина ясна.
    А мне нет. В чем заключался Ваш профессиональный интерес и что именно Вы хотели для себя выяснить?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  14. #234
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Подскажите. Направили нас на узи сердца в ОДКБ на космическую. Подозрения на вялотекущий кардит нам 9 лет. Позвонила на космическую. Говорят даже и не везите ребенка, у нас перегружен кардиолог областными детьми. У нас мол по 1000 детей с области и городских мы не принимаем. Действительно ли такая ситуация? Никто не в курсе? И как быть? Где еще делают узи сердца?
    УЗИ сердца делают во многих частных клиниках, или можно на Свердлова во второй детской, лучше всего в областном центре на Плеханова - тут в темке много контактов выкладывалось.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #235
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Ольга35, мы живем на Рабочей. хотелось бы попасть к вам на прием до 1-го сентября (пока старшая дочь в первый класс не пошла).
    Ребенку полтора года. Слышен шумок в сердце. Носогубный треугольник не синеет. В феврале этого года (ребенку был 1год) делали УЗИ и никаких отклонений не было выявлено. но у нас в садике противная врачиха попалась и не допускает нас без справки от врача.
    ЭКГ сделать не можем с 6 месяцев, то болеет, то орет бешено. вчера опять не удалось сделать
    очень прошу Вас ответить мне поскорее. Заранее благодарна
    Ответила в личку.

  16. #236
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Подскажите. Направили нас на узи сердца в ОДКБ на космическую. Подозрения на вялотекущий кардит нам 9 лет. Позвонила на космическую. Говорят даже и не везите ребенка, у нас перегружен кардиолог областными детьми. У нас мол по 1000 детей с области и городских мы не принимаем. Действительно ли такая ситуация? Никто не в курсе? И как быть? Где еще делают узи сердца?
    Действительно такая ситуация. Еще делают в ОДЦ, тут в теме есть контакты или на Свердлова 29 во 2 ДБ.
    А где Вы живете и кто Вас направил?

  17. #237
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ellya Переглянути допис
    А мне нет. В чем заключался Ваш профессиональный интерес и что именно Вы хотели для себя выяснить?
    Мне была интересна ситуация и действия кардиологов в этой ситуации.

  18. #238
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Сегодня были в ОДЦ, через знакомых договорились. Диагноз не подтвердился, у нас все хорошо.

  19. #239
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Действительно такая ситуация. Еще делают в ОДЦ, тут в теме есть контакты или на Свердлова 29 во 2 ДБ.
    А где Вы живете и кто Вас направил?
    Нас с 6 детской с Петровского отправили.

  20. #240
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Сегодня были в ОДЦ, через знакомых договорились. Диагноз не подтвердился, у нас все хорошо.
    Слава Богу!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 12 з 90 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті