Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 317 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317
Всього знайдено 6326, показано з 6 321 по 6 326.

Тема: Эпиляция. Координаты мастеров в первом посте.

  1. #6321
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Разница большая. Александритовый с охлаждением-боли нет, можно заснуть и выспаться. Бриться не надо. Диодник без охлаждения-еле вытерпила ноги, плюс надо бриться+сильные ожоги
    У диодников тоже есть функция охлаждения манипулы

    Я знаю что сейчас появились комбинированные Лазеры диодный+александрит
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #6322
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    8-10. сами мастера говорят, что расти все-равно будет, но меньше. раз в год ходить все равно придется
    Это кому как, я уже наверное раз 15 сделала ) и все равно местами прорастают)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #6323
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Рекомендую Олю!
    Лазерная, восковая эпиляция.
    Самое главное для меня – это скорость работы.
    У Оли при этом еще и качество на высшем уровне, не надо сидеть потом с пинцетом и выдергивать оставшиеся волоски.
    Эффективность самая высокая! После её процедур не вростают волосы! Уж не знаю заслуга это её косметических средств, или личный человеческий фактор, но этот момент только радует меня, как клиента!

    У нее идеальная чистота в офисе и на рабочем столике!!!!!! Часто встречала неряшливых специалистов, у которых даже весь воскоплав заляпан воском, не говоря уже о пренебрежении стандартной уборкой помещения ((
    У Оли комфорт включен в стоимость! И это моё психологическое спокойствие )))
    Всем рекомендую этого мастера.
    Принимает в центре! Всегда напоминает о записи!
    0677641841 (Viber, Telegram).
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  4. #6324
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    ахахаха )) похоже только я одна в диком восторге от своего мастера и хочу этим делиться ))))))))

    не реклама, а самый самый настоящий и благодарный отзыв!!!! ❤️

    [COLOR=#1C1E21][FONT=Helvetica][FONT=inherit]Волшебные ручки у этой девушки!!!!! [FONT=inherit][COLOR=transparent][FONT=inherit]
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  5. #6325

    Реєстрація
    19 квітень 2021
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Sofiko Переглянути допис
    Эпиляция. Координаты мастеров в первом посте.

    1. Ник на форуме Юся 2009. Восковая депиляция + красивые цветные татушки, по желанию. Район Героев Сталинграда - Титова. Принимает на дому. Тел. 095 846 03 23, Юлия.

    2. Ник на форуме sunny_v. Восковая депиляция. Левый берег, около магазина "Океан". Возможен выезд на дом. Тел. 0675912377, Галина.

    3. Косметический кабинет. Депиляцию проводит врач. Низ ул. Рабочей. Предварительная запись. Тел. 798-23-47, (063)798-23-47.

    5. Ник на форуме julia300883. Работает в центре. Частный салон. Тел. 099-126-86-60, Юлия. http://nail-art-ua.ucoz.ru

    6. Ник на форуме Svetothka. Восковая депиляция. Ноги и руки - кассетный воск. Бикини, подмышки, усики, бровки - горячий воск. Бикини дизайн, временные татушки.

    7. Косметолог. Тополь-3. Принимает у себя на дому, где оборудовала косметологический кабинет. Делает очень быстро и качественно. Чистка лица, восковая эпиляция, электроэпиляция, парафинотерапия и др. услуги. Тел. 066-055-38-43, 765-25-15, 067-727-29-49, Татьяна. Он можете посоветовать аппараты для лазерной эпиляции вебсайт РосМедСис.

    8. Ник на форуме karina-arina. Восковая депиляция. Бикини-дизайн. Тату. Приднепровск. Возможен выезд на дом к молодым мамам. Тел. 0937086122.

    9. Ник на форуме bluez. Светлана Линенко, косметолог, депиляция горячим и теплым воском. Тел. 098 5816790, 093 4082223. ул. Чернышевского 14. Салон "Виртуаль".

    10. Роман. Победа-1. Делает только на дому, у себя и Только мужчинам все зоны, КРОМЕ БИКИНИ! Тел. 0979704999. Эпиляция восковая.



    ================================================== ================================================== ================================================== =====
    ================================================== ================================================== ================================================== =====

    Вопрос эпиляции стал актуален, когда у меня появились для этого средства. Из всех видов выбрала электроэпиляцию. По эффективности самая лучшая, намного лучше лазерной, но болезненная. Особам нежным не рекомендую!
    Во всяком случае, результат виден (за 1,5 года всё доделала) и я просто счастлива. Делала всё: ноги, подмышки, бикини и глубокое бикини. Сейчас хожу раз в 2 месяца удалять единичные отросшие волоски.
    Даю ссылку на форму косметический, там я всё подробно об эпиляции расписала:
    http://www.yves-rocher.ru/phorum/ind...on=6&tema=1104

    Кстати, вообще неплохой форум ))))))))))

    а какой посоветуете купить аппараты для лазерной эпиляции ?

  6. #6326

    Реєстрація
    29 липень 2021
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Odda Переглянути допис
    а какой посоветуете купить аппараты для лазерной эпиляции ?
    Вітаю вас! Якщо віддаєте перевагу надійному обладнання, то вам варто звернути увагу на обладнання компанії VENKO. Ми у них для свого салону діодний лазер купили у Києві - https://www.0382.ua/list/330791 обладнання надійне і це вкладення повністю виправдовує себе. Результат клієнт побачить вже після першої процедури. При виборі обладнання надається професійна допомога фахівця. Наші клієнти у захваті вже після першої процедури.

Сторінка 317 з 317 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті