Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 317 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6326, показано з 41 по 60.

Тема: Эпиляция. Координаты мастеров в первом посте.

  1. #41
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Daizy У меня от воска нигде не вростают волосы, а вот от эпилятора - мама дорогая...
    Lily Я Вит тоже покупала... неудобно наносить воск... а вот тот, что я говорила - красота... Тока не забывайте переодически подогревать воск, если "экзекуция" будет долговременная... когда воск остывает, то он нефига неэффективен... вот... А вообще, во время процедуры лучше баночку постоянно держать на паравой ванне...
    ЗЫ: По поводу анастезии и спиртного... хряпнула я как-то... ну очень нервничала первый раз... короче так я себя за анастезила, что не заметила, что воск сильно горячий... обожглась...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #42
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Глаха, Спасибо за рекомендации, я раньше когда пользовалась воском, то постоянно его подогревала.
    Ну а вчера до Соло я конечно же не догребла, надо сегодня зайти.


  3. #43
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від dors Переглянути допис
    Девченки, а перед этими экспериментами, шерсть какой длины должна быть? На сколько ее нужно отрастить, чтоб эфективней была эта пытка?
    Я слышала, что 5 мм будет в самый раз. Уже начала растить

  4. #44
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Блин, за 3 дня 5мм не вырастет, прийдется косить косой. А на счет анастезии, слышала принимают таблетку кетанова и жить становиться легче.

  5. #45
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Я до походов к косметологу тоже очень болезненно переносила эту процедуру. Так я нашла выход. Покупала баночку аэрозоль ледокаина и вперед! Ну это при условии что нет аллергии на этот препарат.

  6. #46

    Типово

    SADE

    А как ледокаин с воском взаимодействуют? Воск не хуже берется?

  7. #47
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    linux
    Воском я делала только один раз и очень давно. Не скажу как все прошло, так как не помню. А вот когда делала эпилятором , всегда пользовалась лидокаином. Лидокаина не жалела , так что боли не чувствовала.

  8. #48
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Я беру именно профессиональный воск, такая поллитровая банка пластиковая, без всяких прибамбасов. Типа гелеобразный. На выставке браза, девушка сказала, что он для более мягких волос, но для домашнего применения лучше подходит. Палочкой деревянной от мороженного намазываю ну и полоской снимаю.
    Но для того, что бы делать самой надо понимать как дествовать, что ли. Я в салон с год ходила.

  9. #49

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Но для того, что бы делать самой надо понимать как дествовать, что ли. Я в салон с год ходила.
    Я уже тоже года 2 или больше хожу, но сама все равно не рискну себе сделать...

  10. #50
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Я делала в Биатрис на Косиора, не дорого, стирильно. Хорошая двушка делала. Цены точно не помню, но точно помню на руках 25 грн. делал и вообще не больно.

  11. #51
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    linux
    Воском я делала только один раз и очень давно. Не скажу как все прошло, так как не помню. А вот когда делала эпилятором , всегда пользовалась лидокаином. Лидокаина не жалела , так что боли не чувствовала.
    Интересная идея про ледокоин, я тоже с эпилятором мучаюсь. Хотя у меня по-разному, раз на раз не приходиться.
    А лидокаин в аптеке продаеться, и какая его стоимость и как он примерно выглядит?
    Про аллергию на ледокаин - надо делать пробу, потому что может быть не восприимчивость.
    А я обычно перед эпиляцией распариваю ноги в душе, на распаренной коже не так больно, так в инструкции к эпилятору пишут. А в более современных эпиляторах есть замораживающие насадки - несоответствие какое-то...

  12. #52
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Tango-mango, правильно распарите ноги, поры открываються и не так больно, заморозите, нервные окончания примораживаються и опять не больно


  13. #53

    Типово

    Мне ноги вообще обезбаливать не надо, я эпилятор просто не замечаю, так - пощипывает слегка.

  14. #54
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Мне ноги вообще обезбаливать не надо, я эпилятор просто не замечаю, так - пощипывает слегка.
    завидую. и в голове не укладывается, как это может быть....

  15. #55

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    какая его стоимость и как он примерно выглядит
    Что-то около 70 гривен, выглядит как аэрозоль для горла.
    тока это, он обезболивает только слизистые, а через неповрежденную кожу не проникает и не обезболивает...

  16. #56

    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    51

    Типово

    Девочки я сходила в салон на Чернышевского сделала подмышки в прошлом месяце. Мне было почти не больно. Теперь собираюсь сделать ноги и подмышки а потом со временем и бикини. Волосы не вросли.

    Знаете я бы купила профессиональный воск именно такой которым в салоне пользуются. он застывает до твердого состояния и его подковырнув дергают без полосочек. Самое интересное что он к коже не прилипает а только к волосам и поэтому нет синяков( у меня пару раз раньше было когда пользовалась полосками и другим воском)

    Подскажите где можно в городе такой воск купить- я бы смогла себе ноги делать сама. Бикини честно говоря самой делать страшновато. Наверное не очень удобно да и больно.

  17. #57
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Мне ноги вообще обезбаливать не надо, я эпилятор просто не замечаю, так - пощипывает слегка.
    везет же ....

  18. #58
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    Что-то около 70 гривен, выглядит как аэрозоль для горла.
    тока это, он обезболивает только слизистые, а через неповрежденную кожу не проникает и не обезболивает...
    значит такой вариант не подходит для обезбаливания перед єпиляцией

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    завидую. и в голове не укладывается, как это может быть....
    А вы ноги между эпиляциями не бреете ? У меня было один раз - времени эпилировать не было, я сбрила. Потом когда эпилировала - больно было жутко, как в первый раз. После этого - никакой бритвы!

  20. #60

    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    363

    Типово

    Мне ноги и подмышки вполне терпимо... а бикини... Это умереть можно..

    П.С. Парни делились секретом, что им тоже очень больно
    Я не здамся без бою...

Сторінка 3 з 317 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті