Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 44, показано з 41 по 44.

Тема: Подвезу попутно 3-х человек Днепропетровск-Кривой РОГ-Зеленодольск

  1. #41
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Действительно...
    Я тоже часто мотаюсь по другим городам, и деньги мне не помешают...А кроме того, у меня есть шикарный читый багажник, по размеру не чета Реношному...
    Сколько мест в багажнике? Марсом пассажиров угощаете? А вообще, кредитование у нас слаборазвито. На машину кредит дают, на бензин почему-то нет...

  2. #42

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Moh Переглянути допис
    А счас чего не берете?
    По разным причинам:
    1. У меня не всегда получается в пятницу уезжать рано, зачастую еду уже после 19:00, а также я трачу около 40 минут времени, чтобы заехать на вокзал.
    2. Себестоимость моей поездки примерно 70грн, что всего-лишь на 40 гривен дороже маршрутки. В принципе, я могу себе позволить переплатить эту суммму за комфорт.
    3. Сейчас зима и погода бывает очень не подходящая для поездок, а водитель, как свидетельствуют правила дорожного движения, отвечает за жизнь и здоровье ВСЕХ ПАССАЖИРОВ, которых он перевозит.
    4. Машина у меня не новая и отечественная (девятка), я не могу гарантировать ее стопроцентную исправность во время пути, хотя, слава Богу, за все 15000км, которые я на ней наездил, ни разу не было серьезных технических проблем.
    5. Некоторые пассажиры доставляют неудобства: то им надо покурить, то остановиться, чтобы что-то купить, то в туалет......


    Проанализировав все это, я решил (пока) не брать пассажиров. Может быть летом, и буду, но пока я подвожу только знакомых (и то редко), которые могут подъехать туда, где мне удобно их забрать.


    Но, если кому-то надо ехать в Зеленодольск, то пишите в личку, может быть, договоримся.

  3. #43

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    По поводу сайтов типа "попутчик" заграницей. Мне довелось некоторое время жить в Германии и я заметил, что у немцев это довольно популярное занятие. Люди таким образом экономят деньги. У нас пока это не развито.

  4. #44

    Реєстрація
    29 серпень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Ищу попутного водителя с Левобережного 3 (2) на Красный камень-Коммунар, для ежедневых поездок по будням в Лицей
    Мне 16 лет!!!!

    тел 0955534058, 0637961537
    Востаннє редагував Эдуард11: 29.08.2017 о 15:46

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті