Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 264 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5262, показано з 101 по 120.

Тема: Роддом 2-я рабочая больница

  1. #101
    Аватар для Аннуля
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова-Титова
    Дописів
    128

    Типово

    Я тоже во 2 рабочей 4 года назад рожала - есть недостатки, но мне все понравилось. Обошлось со всеми делами долларов 200 ...От процесса остались самые приятные воспоминания. Были и хамовитые медсестры, но были и нормальные.

    Врач Виктория Семеновна (фамилия Щербина, кажется). Без сюсюканья, все четко и професионально.Она практикует и как частный гинеколог (кабинет на Гагарина тел. 776 57 17)

  2. #102
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Аннуля, она меня тоже вела

  3. #103
    Аватар для Олена
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    619

    Типово

    Моя подруга пять лет назад рожала именно во 2-й рабочей. За роды платили, за палату. Муж с ней был. Все довольны и счастливы, отзывались хорошо.

  4. #104

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    103

    Типово

    Я много насобирала инфы про этот роддом, именно роддом, но такого, как происходит в 1 роддоме на ул. Ленина я не слышала.
    Всякие и неприятности были у людей, НО ТАКОГО как на Ленина-нет

  5. #105
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Добрый день, девочки!
    у меня 35 недель, сильная отечность. врачиха кладет на сохранение во 2-ю рабочую....никто не лежал на сохранении? какие там условия, цены? жутко переживаю....

  6. #106

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    103

    Типово

    Приветик.
    Я лежала на сохранении, НО в гинекологии во 2 отделении на сроке 8 недель
    Меня туда положили из-за перестраховки моего леч врача в Ж/К, оказалось все ок.
    В гинекеологии не очень,никому я ни фига не платила (не за что было), кроме фонда больницы-20 грн и фонда отделения-15 грн. И все.
    Если отечность , иди ложись обязательно, а там можна договориться раз в неделю приезжать и показываться.
    У меня 36 нед. сейчас, отечность есть, но не сильная. Ноги к вечеру на размер больше становятся , но врач знает и ничего не говорит

  7. #107
    Аватар для Аннуля
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова-Титова
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від maryana
    Аннуля, она меня тоже вела
    Привет, Коллега!!! И давно это было?

  8. #108
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Аннуля, привет! 10 месяцев назад

  9. #109
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Лерчик, я лежала в отделении паталогии беременных на сроке 29-30 недель. условия, может, и не очень (хотя, по сравнению с Мечникова -песня и пляска)... обращались со мной очень хорошо, но! я лежала по протекции.... намекни, что отблагодаришь и все будет ок.

  10. #110
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    maryana, а чем плохо в Мечникова ?

  11. #111
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    спасибо за отзывы...вчера моя врачиха меня "споймала" во дворе, сказала, чтоб я не сильно переживала, дала ЦУ, так что пока больничка отменяется.....

  12. #112
    Аватар для Nin@
    Реєстрація
    04 липень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Всем приветик! У меня 31 неделя-роды в начале сентября, по прописке попадаю на 2-ю рабочую, на форуме хвалят Чекан, как её там найти и какая у неё должность.Кто может скиньте её цены за обычные роды и во сколько вобще обойдется всё удовольствие([email protected]).Еще хвалят Пасько с первого роддома, кто что знает напишите. Посоветуйте куда пойти на курсы по подготовке к родам. Заранее всем спасибочки

  13. #113
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Nin@, я рожала у Пасько в 1 роддоме 2,5 года назад.
    Как врач она мне не понравилась, когда я к ней пришла первый раз и она увидела во мне платежеспособного клиента-сюсюкалась.
    Когда я приехала к ней со схватками:меня посмотрела, сказала, что открытие полное и через пол-часа рожу, соответственно когда прошло это время, она меня все время торопила..., бесконечные:ну что там? тебя тужит? тебе уже пора рожать!!!
    Вобщем через час она меня погнала на эту кровать, или кресло, как его не обзови, сказала тужиться изо всех сил-тужилась, ничего не получалось, когда уже полопались капилляры на лице и шее поставили капельницу с окситоцином+вкатили 20 куб. шприц хлористого кальция, понеслись схватки ТАКИЕ!, что я от боли практически теряла сознание, потом сделали эпизиотомию, я еще изрядно порвалась(особенно шейка сильно пострадала). При моем узком тазе дочь родилась 4 кг, 53 см. Надо было кесарить....
    Во время потуг она и акушерка переодически еще на меня орали, хорошо, что рядом был муж, так бы вообще не знаю, и до рукоприкладства дошло...это учитывая то, что я не орала и вообще не буйная, просто теряла сознание...
    Деньги ей обещанные заплатили, но хоть она меня шила, швы потом снять не удосужилась, куда-то уехала.
    Вобщем, человек бестактен, без малейшего представления о том, как надо вести роды...вообще об этом роддоме плохое впечатление.ИМХО.

    Курсы мне очень понравились в ЦРК"Рождение", всем их советую.
    Там очень хорошие и грамотные специалисты: и педиатр и психологи, консультанты по лактации вобще бесподобные. У них есть занятия в бассейне, восточные танцы, психологическая подготовка на высоком уровне. Если интересно, вот их сайт:

    http://www.rojdenie.org/index.html

  14. #114
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Кристина 22, я смотрю, о первом роддоме много плохих отзывов. Хотя может, через них больше людей проходит, поэтому и процент недовольных выше.

  15. #115
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    бекки шарп, вряд ли
    Сколько у меня есть знакомых, мамочек, с которыми я сталкивалась в клубе кормящих мам... и практически у всех об этом роддоме самые неприятные отзывы. Жалуются причем все на одно и тоже: невнимательное отношение, докармливание детей смесью(это было и в моем случае) и от меня это скрыли, хотя с грудью были серьезные проблемы. Вообще-то дочь была со мной рядом, но на второй день появилась желтушность и ее забрали светить...
    Хоть этот роддом и имеет звание БДР-я считаю незаслуженно!

  16. #116

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    бекки шарп, там просто подход какой-то такой интересный, если что - концы в воду. Там не сказали, что докормили, там, что недошили, там, что туалеты недоремонтировали И это, естественно, не может не вызывать законного возмущения

  17. #117
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Sonne, то исть, это я так вляпалась с этим первым - а остальные роддома получше, что ли?

  18. #118
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    бекки шарп, не хочу заниматься пиаром, но все же:
    Чуть больше года назад я рожала в Космичке в ОЧЕНЬ хороших условиях, и дело собственно не только в них: все врачи и акушерки, которые мне попались-очень добрые и отзывчивые люди, когда меня звали на обработку, в палату ко мне входили со стуком, проверяли состояние груди. Детские сестрички и педиатры-все сказка. Подробно ответят на все вопросы, помогут одеть, умыть и все расскажут про уход за малышом.
    Вот, некоторые фото Розового зала, в котором мы (вместе с мужем) рожали.


    Сейчас на фото нет, но когда рожаешь там, за розовую занавеску ставят кровать, после родов переносят мамочку и малыша отдыхать на большую двуспальную кровать.
    С/у.


  19. #119

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    бекки шарп, таки да, мы с вами просто вступили, но не в комсомол. В других роддомах действительно по-другому. Не без "перлов" местами, но такого беспредела нет.
    Вот, к примеру, при всем неоднозначном отношении и отзывам о роддоме Мечникова (и это таки не пиар ), я не могу себе представить ситуации, чтобы оттуда переводили женщину с инсультом(!), наступившим во время родов(!) без истории болезни\родов. В Мечникова посещение родильниц и рожениц свободное - кем угодно, и это не надо покупать и еще потом в глаза всем заглядывать, чтобы за твои же деньги тебе еще и милостиво разрешили. Лично была свидетелем, как санитарка по всему роддому бежала за мужем, оправдывалась, что его не пустили, потому что роженица не захотела. Сколько я видела там родов и КС - прикладывание к груди и "знакомство" кожа к коже не соблюдалось только 2 раза (за почти пол-года моей там работы) у женщины с ВИЧ и у ребенка, который родился на 32 неделе (и то, не соблюдено было только прикладывание, ребенка все равно "приложили" к матери). А в первом вполне допустимо даже не показать ребенка, не говоря уже о том, чтобы сделать контакт кожа/кожа. Честно говоря, удивлена тем, что ему таки присвоили статус "дома высокой культуры быта"

  20. #120
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Кристина 22, аааа! Санузел - мечта. Меня уже жаба душит Жаль, что я не могу выложить фотку санузла на этаже с ПИТами, вы бы все тут обрыдались В реанимации у меня фотика не было

Сторінка 6 з 264 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті