Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 264 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5262, показано з 21 по 40.

Тема: Роддом 2-я рабочая больница

  1. #21
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    бекки шарп, 2 штук? Нет таких расценок в государственных роддомах.

  2. #22
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    бекки шарп, 2 штук? Нет таких расценок в государственных роддомах.
    Это я применительно к КС у Потапова. Тут девочки писали, что 2 года назад цена вопроса была тысяча. Возможное, уже дороже (все цены выросли, да еще стали платить пособие на ребенка, что тоже цены могло простимулировать ). Ну и плюс за отдельную палату, за медикаменты, то се. Наверное, всяко больше тысячи в сумме набежит.

    Я не говорю, что КС у Потапова плохо, я говорю, что в условиях ср..ого роддома платить такие деньги - это круто. От профессора, к сожалению, не зависит состояние туалета на этаже с ПИТами. И если они выглядят как вокзальные сортиры - то платить за такое тыщу долларов неохота.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #23
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    бекки шарп, Вы предлагаете дешево и сердито?
    Два года назад пособие тоже платили. И если есть возможность рожать у него почему бы не рожать, особенно, если случай сложный. (А к нему обычно со сложными идут).
    У Колобовой 2 года назад это стоило 300 у.е. палата 500, наркоз 250. Все.

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Лука, я ничего не предлагаю, я уточняла, что это имхо
    Я только говорю, что платить тысячу или больше за КС в днепропетровском роддоме, пускай даже и с профессором - это для меня чересчур. Цена сервиса не соответствует качеству.

    Да, и два года назад пособие не платили, уж поверьте мне Его начали платить с 1 апреля 2005 года.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #25
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    бекки шарп, есть для выбора Исида . Плюс немаловажным фактором 2 года назад для меня был тот факт, что из частных клиник детская реанимация не принимала новорожденных.Только из Исиды. (Не знаю, как сейчас).
    А в девятке дородовая -цивильная, и не очень дорого, с отличным туалетом, биде и душевой кабинкой.
    Ну а послеродовом туалеты в палатах не предусмотрены, согласно правил санстанции. Хотя, те, что 3-м этаже, тоже культурные и с душем.

  6. #26
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    бекки шарп, так скока там до апреля осталось

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Лука, вот мне интересно - в немецких, американских и прочих госпиталях - правила сантстанции дозволяют туалеты в палате или нет Кажется, я знаю ответ
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    бекки шарп, так скока там до апреля осталось
    У меня оставалось не так уж и много, но я точно знаю, что прэзиденсткого пособия не дали Кстати, каких-то "детских наборов" - тоже не дали, их вроде раздавали в поликлиниках по месту жительства, это я недавно узнала
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #29
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    бекки шарп, а я вписалась.
    Мне было глубоко фиолетово какой будет туалет. Мне нужен был специалист по моей проблеме, а он был только в 9-ке.

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    бекки шарп, а я вписалась.
    Мне было глубоко фиолетово какой будет туалет. Мне нужен был специалист по моей проблеме, а он был только в 9-ке.
    А мне - нефиолетово Меня может оскорбляет вокзальный сортир и отсутствие горячей воды в таком светлом заведении, как роддом
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #31
    Аватар для Veliya
    Реєстрація
    20 серпень 2005
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    бекки шарп, а я вписалась.
    Мне было глубоко фиолетово какой будет туалет. Мне нужен был специалист по моей проблеме, а он был только в 9-ке.
    Фиолетово ? когда после наркоза будет шатать и ходить будет тяжело, тогда поймете, как это "фиолетово".
    Поступки обладают силой. Особенно когда тот, кто их совершает, знает, что это - его последняя битва.

  12. #32
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Veliya, да что Вы говорите
    Моему сыну год и восемь.
    И если я знаю, что у меня проблемы по кардиологии, то я не поеду в другой роддом ради более удобного туалета.
    Кстати вечером, когда меня подняли после операции-меня в туалет под белы рученьки отвела медсестра. А на следующий день я вполне цивильно пердвигалась сама с 4 на 1 этаж, в гости к девочке, которая осталась в дородовом. Больновато было вставать с кровати, и то, от того, что я просто неспортивная .

  13. #33
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    "Роддом на 2-й Рабочей"

    А шо другого названия не нашли?

    Шота напоминает мне
    название:- "Гудок!"
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  14. #34
    Аватар для absolutic
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Вишенка, ага, название несколько вводит в заблуждение вообще-то роддом 2-й рабочей больницы раположен на Калинина
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

  15. #35
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Veliya, честно говоря, я думаю, что даже полезно заставить себя пройтись до "заведения" - если б не это, я б с палаты все 4 дня не выходила Душ в палате был, вода горячая, муж приходил - а "туда" хочеш -не хочешь идти надо

  16. #36

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    2

    Типово

    По поводу этого роддома - просто кошмар. Он у меня тоже был по месту жительства, хотя наблюдалась я совсем у другого врача, но когда у меня стала реальной угроза выкидыша, (была с самого начала), эта врач - Масальская - отправила меня своим ходом в этот роддом (видимо ей некогда было мной заниматься, хотя я платила ей деньги за каждый прием). Пока оформили, положили в палату - это было около 11 -ти утра - у меня уже была критическая ситуация, я лежала и ждала врача, так как это было со мной впервые я просто не знала что делать и чего ожидать, пару раз спрашивала, когда меня осмотрит врач. Короче, осмотрела она меня только в 16 часов и ровным голосом сказала, что надо чистить. Для меня это была первая и долгожданная беременность (25 лет), я была в шоке, просто не могла поверить. Говорю - как? может УЗИ надо сделать? или еще что? она - нет, чистить и все. короче я со слезами упиралась, пришла заведующая и сказала что ЗАВТРА УТРОМ!!!! только можно сделать УЗИ... Короче всю ночь я прорыдала, потихоньку истекая кровью, а утром мы с мужем ПЕШКОМ!!! пошли на УЗИ - это оказалось в разных корпусах, метров 500 вверх на гору. Минут через пять на улице у меня произошел выкидыш, но так как я этого тоже не знала, то до кабинета УЗИ меня муж довел - это было примерно в половине девятого. а там оказалось то ли оперативка, то ли еще какая фигня, вообщем они нам сказали ждать в коридоре еще полчаса, до 9-ти. Вообщем после того как муж начал матом орать, нас приняли, и обнаружив, что у меня выкидыш, позвонили в отделение, и тогда прибежали перепуганные врачи, которые вчера на меня не обращали внимания и отвезли в операционную, так как спасать уже было нечего... правда денег за чистку и УЗИ не взяли. И никто из врачей не сказал мне, что нужно уколоть антиглобулин в течении суток, тк у меня отрицательная группа крови... одним словом, отношение в бюджетном отделении ужасное, хотя в начале с меня содрали около 50 грн в фонд, еще на что-то... опыт конечно, но он слишком дорогая цена. надеюсь, кому-то он поможет (опыт, в смысле)

  17. #37

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Я тоже рожала платно в этом роддоме. Одно слово - Кошмар! Рожала у Чекан М.К. Долго описывать не буду (о своих впечатлениях написала в темке "отзывы о роддомах"), но слава богу у меня не было никаких осложнений, а то не знаю, закончилось бы все хорошо или нет. Врач и акушерка бросили меня одну уже в потугах в родзале на двадцать минут, потому что они принимали еще одни роды, как оказалось. Ухода не была никакого, как обращаться с дитем никто не показал и тд и тп. Вообщем этот роддом просто опасен для мамы и малыша, я считаю!

  18. #38

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    103

    Типово

    Cпасибо всем Огромнейшее за отзывы.
    Честно говоря, я просто в ШОКЕ. Теперь не знаю что и делать.
    Хочу сказать немножке о роддоме при 9 больнице про отделение патологии беременных.
    Там тоже есть скотское отношение со стороны врачей.
    Например, пока я там лежала на сохранении мне девченки в палате рассказывали, что делалось с роженицами, которые не договаривались за роды. Вспоминать не хочется
    Еще не советую попадать к ТРАХАНКОВОЙ Е. С. в отделении патологии беременных. ТАКОГО ХАМСТВА Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ. И называла меня умственно отсталой и т.п.(хотя я учусь в аспирантуре)
    Честно говоря, надеюсь и жду еще ваших отзывов.
    Хочу пожелать тем, у кого детки родились-пусть растут ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ
    А тем у кого что-то не получилось с беременностью, забеременнеть еще раз и родить здорового и счастливого малыша и не отчаиваться

  19. #39
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    zhenya, я уже писала в другой темке, кесарилась на Космичке, всем очталась очень довольна. И медперсонал хороший, и условия вполне приемлимые. Со мной лежала девочка. которая за роды отдала 100 грн. Отлично родила и с прекрасным отношением! Рекомендую всех врачей!
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  20. #40
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    zhenya, полностью поддерживаю Ириску.
    В Космической действительно очень хорошие врачи и заботящийся персонал!
    Я рожала там второго, почти год назад, осталась очень довольна.
    Если есть деньги, условия там можно обеспечить, практически как дома. Об отношении, как я писала выше-все на высоте, никакой грубости и хамства.

Сторінка 2 з 264 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті