Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: 47 Школа вы где???

  1. #21
    Аватар для *@н@тольевн@*
    Реєстрація
    25 листопад 2012
    Дописів
    121

    Типово

    Моя школа))) Выпуск 1996 год

  2. #22
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Не Петя, а Петруша.
    84-йг. = 8кл.
    Оч интересно!... Так и подозревала, что я с Йожиком десь пересекалась.
    Я училась в 47-й только один год, пока на Левом-1 нашу 131-ю не построили. 7-А класс у Лидии... отчество не помню , все ее звали Лидушкой. А, это был класс, из которого потом два участника группы "ТОК" были, о!

  3. #23

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    А Лев-1 заселили в 83г., 131 школу запустили в 84г.
    Ваш 7-А = кажысь Лидия Александровна.
    В меня был однокласник с Мокиевской 1.
    А в вашем классе в меня были друзья: Сисьман, Десик и Витюн.
    Остальной ваш класс не знаю.

  4. #24
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    А Лев-1 заселили в 83г., 131 школу запустили в 84г.
    Ваш 7-А = кажысь Лидия Александровна.
    В меня был однокласник с Мокиевской 1.
    А в вашем классе в меня были друзья: Сисьман, Десик и Витюн.
    Остальной ваш класс не знаю.
    Капец . Йожик, я с ними училась в одном классе, Сисьмана и Десика помню, ну и черти же Ваши друзья . Загадка - кто такой Витюн? А на Мок,1 жила Таня Ручкина, тоже с нами один год училась. Еще была Ира Хвостенко. Где они сейчас не знаю. А Сисьмана когда-то в зеленой юности во время экскурсии встретила на кондитерской фабрике, был одет как работник.

  5. #25

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Витюн - зовут Витей. В вас в классе не тьак много Витей было. Наверное. Сисенко и этот.

    Сисьман возле меня рядом жил, через три дома. Я с ним дружил с тех пор, как ходить научился. После восьмого класса он в какой-то бурсе год потынялся и потом его сестра на кондитерку устроила. Оттуда выгнали за кражу спирта. Пока я в армии был, его за драку посадили. Потом когда вышел, съехал на ширку. Начал варить-торговать, опять посадили. Пока второй раз сидел сестра хату продала. Лет десять назад видел, говорил шо живет на Боржоме. Был обширянный. Чуть позже мне говорили шо в очередной раз посадили и там зарезали.

    Десик дружил с Лымарем. Был такой на год младше вас на год. Приходил в школу раз в месяц. Как-то приезжал в школу на цыганской бричке. Взял в знакомых цыганей с Клинчика.
    Десик как вышел в начале 90-х, уехал с Лымарем в Павлоград. Потом приезжали на Паджеро или Лэнд Крузере. В средине 90-х новый джип-Крузер было круто. Рассказывали шо в них бизнес, типа посредники по продаже угля. Хотя я сомневаюсь, они толком считать не умели. Все шо умели: кого-то подрезать. Скорее всего были бандюками. Потом к концу 90-х когда менты начали подминать под себя бандюкский бизнес они незаметно исчезли.

    Витюн спился на синяк. В прошлом году видел на Клочко на базаре, сливы продавал.

  6. #26
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Витюн - зовут Витей. В вас в классе не тьак много Витей было. Наверное. Сисенко и этот.

    Сисьман возле меня рядом жил, через три дома. Я с ним дружил с тех пор, как ходить научился. После восьмого класса он в какой-то бурсе год потынялся и потом его сестра на кондитерку устроила. Оттуда выгнали за кражу спирта. Пока я в армии был, его за драку посадили. Потом когда вышел, съехал на ширку. Начал варить-торговать, опять посадили. Пока второй раз сидел сестра хату продала. Лет десять назад видел, говорил шо живет на Боржоме. Был обширянный. Чуть позже мне говорили шо в очередной раз посадили и там зарезали.

    Десик дружил с Лымарем. Был такой на год младше вас на год. Приходил в школу раз в месяц. Как-то приезжал в школу на цыганской бричке. Взял в знакомых цыганей с Клинчика.
    Десик как вышел в начале 90-х, уехал с Лымарем в Павлоград. Потом приезжали на Паджеро или Лэнд Крузере. В средине 90-х новый джип-Крузер было круто. Рассказывали шо в них бизнес, типа посредники по продаже угля. Хотя я сомневаюсь, они толком считать не умели. Все шо умели: кого-то подрезать. Скорее всего были бандюками. Потом к концу 90-х когда менты начали подминать под себя бандюкский бизнес они незаметно исчезли.

    Витюн спился на синяк. В прошлом году видел на Клочко на базаре, сливы продавал.
    Мдааа.... судьба... Да в какой школе таких не было? Разве что в сотке, десятке или 23.

  7. #27

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Под конец совдепии и начале нєзалєжністі разницы между 23 и 47 особой не было.

  8. #28
    Аватар для vera24
    Реєстрація
    23 квітень 2011
    Дописів
    15

    Типово

    Выпуск 1995, сложные были времена.

  9. #29

    Реєстрація
    22 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Учился с 1 по 9 класс, закончил 9 класс в 93-м. 9А, Лариса Петровна.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті