Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 53 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1058, показано з 281 по 300.

Тема: Ахатины в Днепропетровске...

  1. #281
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    lege artis
    на том сайте у ГЕРДЫ, ули родились 3 июля по-моему, так что они взрослые))))

  2. #282
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    АнечкаВыборная, ну да, им там уже месяц почти, значит ) наверное я все же позвоню ей тоже, спрошу, остались ли малыши ) ох, куча вариантов, сегодня вечером буду разбираться ))

  3. #283
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    lege artis

    Желаю удачного приобретения нового домашнего любимца))) (или любимицы, как захочется)))))

  4. #284
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    lege artis
    Ответила Вам в личку.

  5. #285
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    девочки, а кто ретикулятами занимается? Они же вроде самые большие с ахатин? Просветите, а Ахатина Ахатина что из себя представляет?

  6. #286
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    lege artis

    Привет)))) Ну что, как дела с ульками???? Нашли у кого приобрести????

  7. #287
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    АнечкаВыборная
    да, нашла вроде, у zufu фулику - вот сейчас жду ответа на мой ответ)) и еще одну, малютку совсем, взяла )) только хозяйка не знает, кто оно )) будет две в общем )

  8. #288
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    lege artis
    Ясно)))) Рада за вас)))) Ну как первое впечатление???? С контейнером как обстоят дела??? Нашли на Озерке??????

  9. #289
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    АнечкаВыборная первое впечатление - о боже, какое оно мааахонькое, сидит вот возле меня в банке с тырсой (я пока на работе)) Контейнер я купила, один побольше, на 10л, а один маленький, чуть больше бутербродницы.. вот как раз он нам сейчас явно подойдет )) только нужно решить, чем наполнить.. все разное советуют, а тут еще и малыши совсем..

  10. #290
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    lege artis
    Из собственного маленького опыта, скажу, что земля мне понравилась: очень грязные стенки и ульки(((( Я купила в зоомагазине в Мосте кокосовый субстракт, есть опилки, а есть именно субстракт, кусочки))) Классно)))) Стоит кирпичик 60 грн. мне на 2 раза хватило)))

  11. #291
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    АнечкаВыборная ой, как здорово, я прямо в мосте работаю, позже спущусь, куплю ) я хотела землю, ну эту, "бегонию" )) но тоже думала о том, что грязно же ведь будет.
    а вообще, я недавно где-то читала, что маленьким совсем улькам вместо почвы кладут вообще капустные или салатные листья, чтобы еду было легче найти, как то так. но мне идея кажется странной - куда же они будут закапываться?
    и еще, вы кормили своих мелких гамарусом? хозяйка, когда отдавала, сказала, что прекрасно они его едят, но ведь опять же, часто пишут, что гамарус вообще не желательно.

  12. #292
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    lege artis, у меня живут в "бегонии" - я бы не сказала, что грязно...
    совсем маленьким я клала вместо грунта обычную траву - они ее тоже прекрасно едят, плюс, если эту траву порвать помельче - в нее же и закапываются.

  13. #293
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    Маська ну, я тогда на будущее возьму и бегонию и кокос.. а вот маленьким, если не траву, то, например, можно взять листы салата и мелко нарвать?

  14. #294
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    lege artis
    У меня на салатном листке жила, когда повредила раковину, а так, в земле и зарывалась прекрасно)))) Но попробовав кокос, я больше к земле не вернусь))) А вы пробуйте и смотрите сами)))) Кстати, гаммарусом кормлю и сейчас, они от него без ума)))) Первый раз, от вас, слышу, что он вредный)))) Да они его с огромным удовольствием едят)))

  15. #295
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    АнечкаВыборная ну да, логично )) куплю и то и то, а насчет салата - подумаю еще ) два часа до конца рабочего дня ))
    кстати, пока я ее везла, она активно ползала по стенкам баночки, а как только поставила на стол, она зарылась в тырсу и, похоже, заснула.. это ей может холодно? у нас тут кондиционеры ((

  16. #296
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    lege artis

    Может она просто пока боится???? Вам рассказали, как нужно брать на руки, как приучать к купанию??? Это так забавно)))

  17. #297
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    АнечкаВыборная а, ну может и боится ) да, про то, какнужно брать на руки, я прочитала ) а вот про купание - не помню, может читала, но столько инфы в голове не отложилось )
    вот, только что созвонилась с zufu, завтра возьму у нее вторую улиточку )) а пока эту устрою, как положено ) скорее бы день кончился рабочий )

  18. #298
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    lege artis, покупайте для начала землю (в природе они обитают в земле), а через время переведете на кокос.
    P.S. Звонила вам я.

  19. #299
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    lege artis, какой возраст у малышки?

  20. #300
    Аватар для lege artis
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    zyfy ага, купила и то, и другое, вот, как раз раздумывала, куда сажать )) решила как всегда справиться в интернете, а тут Вы ))
    а возрасту в ней полторы, кажется, недельки, почти две )
    А ваши старше ведь? или такие же? )
    Я просто хочу точно фулику себе, поэтому у Вас и беру вторую ) а то эта мелкая - неизвестно, кто ))
    Востаннє редагував lege artis: 28.07.2009 о 19:42 Причина: дополнено

Сторінка 15 з 53 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті