Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: добавление карты к счету PayPal

  1. #21
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Вопрос: когда совершается оплата, деньги через палку списываются напрямую с карты, а как обстоят дела с этим бонусом? Он лежит мертвым грузом либо его можно использовать?
    "Бонус" спишут в первую очередь, а остаток сумму платежа (минус бонус) снимут с карты.

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Еще вопрос: допустим есть PayPal, к нему прикреплена карта. Есть сайт, на счету которого лежат деньги. Сайт говорит, что могу эти деньги вывести в PayPal, но запрашивает ID PayPal. Что такое ID в PayPal?
    Теперь допустим, я ввела правильный ID PayPal, и мой сайт положил деньги в PayPal. Эти деньги появятся на карте? Или как происходит процедура вывода? И возможно ли такое в принципе?
    ID PayPal = ваш е-мейл на который зарегистрирован ПП аккаунт. Но вы никак не сможете вывести деньги на украинский аккаунт PayPal в связи с тем что эта система не работает с Украиной полноценно.

  2. #22
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Но вы никак не сможете вывести деньги на украинский аккаунт PayPal в связи с тем что эта система не работает с Украиной полноценно.
    Ясно. Спасибо за полный ответ
    Правильно ли я понимаю, что не только для обналичивания не могу выводить деньги, но и для он-лайн трат тоже?

  3. #23
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Правильно ли я понимаю, что не только для обналичивания не могу выводить деньги, но и для он-лайн трат тоже?
    Да. Вы никак не сможете зачислить деньги на украинский счет, не зависимо от того как вы их планируете использовать в дальнейшем.

  4. #24
    Аватар для Юра C.
    Реєстрація
    15 лютий 2004
    Дописів
    39

    Типово

    Люди.Уже есть новая система.Из нее вы можете спокойно вывести свои деньги на банковскую карту на территории Украины.Она присутствует на Ебае,в покере и т.д.
    Регистрируйтесь сейчас и не парьтесь с грабежным пайплом.
    www.moneybookers.com

    ПалПал - это Американское зло!

  5. #25
    Аватар для FuRiOuS
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Как подтвердить платежную карту?

    1. Введите данные своей карты или выберите существующую карту и нажмите кнопку "Продолжить". Мы снимем с вашей карты $1,95 USD или сумму, эквивалентную этой, чтобы убедиться, что она принадлежит вам.
    2. Проверьте выписку по счету кредитной карты через день или два с помощью кода, который был выслан вам с платежом, т.к. иногда происходят небольшие задержки.
    3. Если вы не можете проверить этот перечень в режиме онлайн, проверьте его бумажную копию, высылаемую эмитентом карты по почте (пересылка может занять до 30 дней). Там вы найдете платеж от PayPal с 4-значным кодом.
    4. Войдите в свою учетную запись PayPal и введите код из выписки по счету.
    1.95$ сняли, а где это смотреть "выписку по счету кредитной карты через день или два с помощью кода, который был выслан вам с платежом" ?
    уже месяц прошел но никакая бумажная копия не приходила по почте :\ как говорится в пункте 3

    Остаток на счете PayPal: $0,00 USD

  6. #26
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    смотреть в выписках
    в назначении платежа должен быть код авторизации
    если есть инет банк смотри там если нет то в отделение или по телефону
    нужно узнать назначение платежа paypal
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #27
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Может глупый вопрос, но зачем верифицировать карту? Что эту даёт плательщику?

    Я не верифицировала, просто провела платёж и деньги ушли, правда по очень завышенному курсу, или может эти 1,95 сюда тоже заложены?! Платеж на сумму 52,80 у.е., сняли 449,77 грн. Карта гривневая Актабанк.

  8. #28

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Может глупый вопрос, но зачем верифицировать карту? Что эту даёт плательщику?
    Лимит на отправку повышается.

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Я не верифицировала, просто провела платёж и деньги ушли, правда по очень завышенному курсу, или может эти 1,95 сюда тоже заложены?! Платеж на сумму 52,80 у.е., сняли 449,77 грн. Карта гривневая Актабанк.
    Нужно в настройках установить чтобы система снимала деньги в валюте транзакции, а не использовался курс Paypal.

  9. #29
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Нужно в настройках установить чтобы система снимала деньги в валюте транзакции, а не использовался курс Paypal.
    Спасибо, исправила. Натыкаюсь на это уже второй раз Прошлую карту вводила пару лет назад и уже забыла что к чему

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті