Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 592, показано з 1 по 20.

Тема: НАШИ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ (ПЕДИАТРЫ) А В ЧАСТНОСТИ Ж/М ТОПОЛЬ

  1. #1

    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    19

    Exclamation НАШИ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ (ПЕДИАТРЫ) А В ЧАСТНОСТИ Ж/М ТОПОЛЬ

    Привет всем, скажите Фамилию хорошего педиатра на Тополе, опытного не отмороженного и знающего свое дело, очень надо

  2. #2
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Ядревскую НЕ рекомендую

  3. #3
    Аватар для absolutic
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ежели кто знает, черкните пару слов про Федосову. Это наша участковая педиатрица, еще ни разу у нее не были. Сейчас в размышлениях - идти в гос.клинику или проходить всех врачей в "Ох и Ах"....
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

  4. #4
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Раньше Мироненко была нормальным врачем. Принимает ли сейчас - незнаю. Педиатр Козак - нулевой вообще..У остальных не была.

  5. #5

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Колбун Татьяна отчество не помню, она там начмед или заведующая, очень хороший педиатр

  6. #6
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    nimfa Мироненко - терапевт.
    absolutic Федосова Ольга Вадимовна? если да, то она у меня была участковым врачем в дестве. Очень приятная женщина. У нас ее все дети любили. Адекватно оценить как специалиста не могу - но детские болезни протекали без осложнений после назначенной терапии, и она всегда относилась с пониманием к вопросам продления больничного

  7. #7

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    195

    Типово

    Мы тоже топольские. Идти к Лаппе тоже не советую. На счет Ох и Ах. Мы в год (это было год назад), проходили там диспансеризацию, ничего особенного, просто тепло и удобно, что не носишься по этажам. Невролог всеравно отдельно, лор - совсем молоденький, а хирурги и лучше бывают. Нет, я всем довольно, НО ничего особенного. А сейчас там очень многих уже нет и можно приехать и прождать, и окажется, что врачи еще и на прием работают. Так что думайте.
    А на Тополе, может, Командирчик, вроде ничего.

  8. #8

    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    А как Спицкая? нам не очень нравится, тяжело у нее что -то выпытать и плюс поставила не правильный диагноз. Может это и едичный случай, но мы теперь боимся к ней ходить
    Востаннє редагував vikf: 24.01.2008 о 17:23

  9. #9
    Аватар для absolutic
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Лука,
    Да, Ольга Вадимовна. Значит, сговорчивая бабулька Хороший знак, надо наведаться

    frogfoot,
    Я хотела в "Ох и Ах" поехать на диспансеризацию из экономии денег. Потому что мне стоять в очередях в гос.клинике может обойтись дороже. В "Ох и Ах" уже были, понравилось именно то, что быстро и по времени. А

    А сейчас там очень многих уже нет и можно приехать и прождать, и окажется, что врачи еще и на прием работают.
    заставляет задуматься.
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

  10. #10

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    195

    Типово

    absolutic знаете, наша отличительная черта в том, что если что-то новое, то очень хорошее, а со временем хиреет. Например, невролога Спицы там уже нет, а если она и появляется, то крайне редко. Педиатра Людмилы Васильевны тоже нет, а новые не очень. Впрочем, здесь не раз уже писали что Ох и Ах испортился, а жаль, в свое время они нам очень помогли.

  11. #11
    Аватар для Daydreamer
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    Дзержинского
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від vikf Переглянути допис
    Привет всем, скажите Фамилию хорошего педиатра на Тополе, опытного не отмороженного и знающего свое дело, очень надо
    Мы тоже топольские, у нас педиатр Бабенко Галина Петровна. Нас она вполне устраивает как участковый педиатр, но на серьезные случаи, конечно же, лучше обращаться не к участковым... Вот, например, у нас малый упал с диванчика, это был выходной- к кому обращаться? К счастью, у нас был телефон неонатолога из 3й детской больницы. Если б не она с ее оперативной помощью, могло быть намного хуже...

  12. #12
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Daydreamer, а что случилось после падения (если не секрет)? мы недавно тож свалились с дивана, ттт все обошлось....

  13. #13
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від absolutic Переглянути допис
    Ежели кто знает, черкните пару слов про Федосову. Это наша участковая педиатрица, еще ни разу у нее не были. Сейчас в размышлениях - идти в гос.клинику или проходить всех врачей в "Ох и Ах"....
    проходить лучше точно в ох и ах, мы были у хирурга планово, так она даже памперс поменять в кабинете не разрешила грит в коридоре меняйте!! и так посмотрела одним глазом
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #14
    Аватар для Daydreamer
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    Дзержинского
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    Daydreamer, а что случилось после падения (если не секрет)? мы недавно тож свалились с дивана, ттт все обошлось....
    Слава Богу, обошлось. Просто ссадина на голове была, синячок. Ему было 3 месяца, у меня упал ртутный термометр и я бегом положила малого на диванчик, а сама наклонилась за градусником. Видно, плохо положила, так он упал, страшно кричал. Мы позвонили этому педиатру, она быстро приехала, осмотрела, на УЗИ свозили к ней, назначила лечение. Как она сказала- без УЗИ нельзя в таких случаях, т.к. гематома может проявиться через 3 дня, второй срок- через неделю. Если проигнорировать- могут быть последствия...

  15. #15
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    проходить лучше точно в ох и ах, мы были у хирурга планово, так она даже памперс поменять в кабинете не разрешила грит в коридоре меняйте!! и так посмотрела одним глазом
    Это Вы про Ох и Ах или про Топольского хирурга?

  16. #16
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від absolutic Переглянути допис
    Лука,
    Да, Ольга Вадимовна. Значит, сговорчивая бабулька Хороший знак, надо наведаться
    Только она не бабулька вовсе
    Мы у Лаппы, ничего плохого, но и ничего хорошего сказать не могу...
    У Федосовой пару раз были, показалась значительно внимательнее неджели Лаппа.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  17. #17

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    195

    Типово

    Буквально на этой неделе мы вышли с больничного по поводу ангины. Нас смотрела инфекционист Марина Ивановна (фамилию не помню), каб. 115. Очень и очень приятная женщина, к ребенку нашла подход. И потом, я услышала, что она временно подменяла участкового педиатра, т.е. видимо хорошей квалификации. Думаю, за определенное вознаграждение в помощи не откажет. Я осталась очень довольна.
    А хирург, кот. женщина (там есть еще и мужчина), так она дисплазию не увидела, а обычная массажистка из этой же пол-ки заметила и обратила внимание.

  18. #18
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Мы у Зинькевич наблюдаемся...Так се...
    А говорят Землянная хороший Врач.
    А еще в 220 кабинете...ФАмилию не помню...Она в этот раз, нашего Врача заменяла.

  19. #19
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Мы у Зинькевич наблюдаемся...Так се...
    А говорят Землянная хороший Врач.
    А еще в 220 кабинете...ФАмилию не помню...Она в этот раз, нашего Врача заменяла.
    Да, у нас Земляная Татьяна Александровна ! Очень хорошая и добрая!

  20. #20
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від frogfoot Переглянути допис
    А хирург, кот. женщина (там есть еще и мужчина), так она дисплазию не увидела, а обычная массажистка из этой же пол-ки заметила и обратила внимание.
    да уж, у меня тоже остался негатив после этого хтрурга (тетки)....тоже не увидела дисплазию, сказала, что у нас грыжа...типа накричали....да, и дядька тоже отличился - сказал, что у нас в пупке какой-то отросток (не помню как называется), который нужно срочно проперировать под наркозом (1,5месячного ре)....типа, за 100 грн я вас прооперирую без стационара прямо завтра......дисплазию убрали массажем, пупок втянулся в течение месяца
    в общем, я от пол-ки не в восторге....ходим туда только на сдачу анализов и писать отказные от прививок

Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті