Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 592, показано з 81 по 100.

Тема: НАШИ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ (ПЕДИАТРЫ) А В ЧАСТНОСТИ Ж/М ТОПОЛЬ

  1. #81
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Евушка, это ужасно, когда такое отношение врачей к маленьким детям. Просто ужасно. Попробуйте обратиться к Федосовой. Я уже писала, что моя знакомая, у которой была Спицкая, перешла к Федосовой. Правда, та предупредила, что на вызовы ходить не будет. Но в целом, знакомая довольна.

  2. #82
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Евушка, это ужасно, когда такое отношение врачей к маленьким детям. Просто ужасно. Попробуйте обратиться к Федосовой. Я уже писала, что моя знакомая, у которой была Спицкая, перешла к Федосовой. Правда, та предупредила, что на вызовы ходить не будет. Но в целом, знакомая довольна.
    Большое спасибо за понимание!Только я не с Тополя,а с Краснополья,у нас врач участковая ужас,вот и ищу такого,чтоб вызвать на дом по телефону за денежку,если малявка заболела.

  3. #83

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    А как у Вас получается консультироваться с другими?
    В субботу звоните, спрашиваете фамилию дежурного и если вам подходит, вперед...

  4. #84
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Большое спасибо за понимание!Только я не с Тополя,а с Краснополья,у нас врач участковая ужас,вот и ищу такого,чтоб вызвать на дом по телефону за денежку,если малявка заболела.
    А, понятно. Есть мед. центр "Ох-Ах", там, кажется, выезжают по вызову за деньги. Тел. 370-50-54. Мы там обращались к педиатру Наталье Олеговне, фамилию не помню. Но тут девочки писали, что Ох-Ах сейчас немного испортился. А Наталья Олеговна мне нравилась.

  5. #85

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    А я опишу другого педиатора,которому очень доверяла и о котором была очень высокого мнения!!!!!
    ,Л. (назовем так врача)
    Не совсем поняла, это топольской педиатр?

  6. #86

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    ой, мы тож с 8-го участка, а что Спицкая работать не будет? Не знаете из-за чего расформировывают? А то я давненько не появлялась там и не планирую пока.
    А после Спицкой нам уже никто не страшен! Врач, которого признаю в нашей поликлинике - это Федосова, приятная и очень внимательная!
    по Тополиной 13 и 15 в Свите, 17 к Федосовой, про остальных не знаю, это с 1 октября...Спицкая теперь на 15 участке в своем же кабинете, а 8 рассформировали т.к. меньше всего детей на участке, и надо было сократить(это она мне сказала, при встрече на улице)

  7. #87
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    Не совсем поняла, это топольской педиатр?
    Нет,это форумский педиатор!Я думаю к теме это тоже относится....

  8. #88
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Нет,это форумский педиатор!Я думаю к теме это тоже относится....
    Как неожиданно.....

  9. #89

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Как неожиданно.....


    Это Лена ???? не мож.быть........

  10. #90
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    Это Лена ???? не мож.быть........
    Для меня это был тоже шок,т.к. с Леной мы стали общаться как подруги,она несколько раз у меня была,всем подругам я разрекламировала ее как хорошего специалиста,они стали тоже к ней обращаться...
    Не знаю,может и не стоило поднимать кипиш,но как бы вы все-таки на моем месте поступили?когда сидишь с температурящим малышом,ждешь именно её,не знаю,я тоже не ожидала...

  11. #91

    Реєстрація
    12 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    по Тополиной 13 и 15 в Свите, 17 к Федосовой, про остальных не знаю, это с 1 октября...Спицкая теперь на 15 участке в своем же кабинете, а 8 рассформировали т.к. меньше всего детей на участке, и надо было сократить(это она мне сказала, при встрече на улице)

    helenkr, спасибо, надо будет позвонить в поликлинику узнать!

    Позвонила, сказали, что окончательные списки будут только завтра, так что ждем-с!
    Востаннє редагував Sandrita: 30.09.2009 о 12:35

  12. #92
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    В субботу звоните, спрашиваете фамилию дежурного и если вам подходит, вперед...
    Спасибо, тоже вариант.
    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Не знаю,может и не стоило поднимать кипиш,но как бы вы все-таки на моем месте поступили?...
    Надо знать и плюсы и минусы. Это не кипиш, это Ваш отзыв. Писать стоит, а дальше каждый сделает выводы для себя.

  13. #93
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    А я опишу другого педиатора,которому очень доверяла и о котором была очень высокого мнения!!!!!
    Позвонила своему педиатору,когда у моего ребенка 9-ти месячного поднялась температура до 39,я стараясь скрывать эмоции попросила ее приехать и что сейчас предпринять,Л. (назовем так врача) сказала что делать и мол перезвонит позже и договоримся о встрече.Ура,врач будет подумала я.Дочка была вялая все время спала, я ждала полудня и звонка как и договорились с Л.,звонка никакого не было,тогда я отправила сообщение с просьбой о приезде,одно,второе...Ответа не было...В 16.00 я уже сама решилась позвонить,взял трубку ее сын,-а мама укладывает малую спать,она вам перезвонит.Жду...У ребенка температура не спадает,переживаю,мягко сказано,но жду звонка от Л.,так как оч.ей доверяю,через пол часа не выдержала звоню снова,берет сын трубку,-а она в больнице,у неё сильная аллергия.ОГО,пол часа назад она кормила ребенкаСвой телефон Л.отключила....В этот же день я узнала,что у дочери Л. День Рождения.
    НУ сообщи,скажи,мол не могу,хочу быть с семьей,ну что я не поняла бы,Господи,зачем же это враньё,зачем же морозится,зачем что-то обещать?????
    Это же все-таки маленький ребенок с температиурой под 40,как можно т ак относиться?????Где же врачебная ответственность?Я потеряла целый день в надежде дождаться Л.,промучала ребенка,в итоге пришлось вызвать участкового педиатора,который ну никак не хотел к нам ехать,то машины нет,то-а может сами...дурдом.Товарищи,вы что????Ну это же ваш выбор профессии,типа ваше призвание,ну надо же серьезнее к профессии относиться.
    Сейчас я снова в поискак надежного педиатора,который не подведет и поможет делом или хотя бы советом.Может вы мамочки посоветуете???
    Спасибо что выслушали,рассказик немного сбивчивый,эмоциональный,давно хотела высказаться.
    Некрасивая история
    Я вызывала педиатра на дом два раза (мне подружка порекомендовала, не с форума). Один раз, когда у маськи была температура высокая. Она приехала, не зная меня, это я звонила первый раз, в воскресенье. В 12.00 позвонила, в 14,00 она уже была у меня. Приятная, вменяемая женщина. Цена довольно демократичная.
    Но знаете, бывает, что одному человеку врач нравится и всё супер, а другому - нет. Мне тоже на форуме дали телефон врача. Читала отзывы, что врач просто золотая. Позвонила ей, договорилась, чтобы она приехала и провела профосмотр, малому тогда два месяца было. Договорились, например, на вторник. А в субботу у малого что-то с желудком было, я стала набирать врача, чтобы проконсультироваться, а она не взяла трубку ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник И только во вторник мне перезвонила. Когда я спросила, почему она не отвечала, мне было сказано : "Ну мы же ведь на вторник договорились" И зачем мне такой врач, объясните. Если в будни я могу и участкового вызвать. А по моему мнению частный педиатр как раз и нужен для экстренных ситуаций.

  14. #94
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    Надо знать и плюсы и минусы. Это не кипиш, это Ваш отзыв. Писать стоит, а дальше каждый сделает выводы для себя.

    Я опоздала. То же самое хотела написать.

  15. #95
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Девочки, договариваясь с кем-то о чем-то нужно всегда четко представлять самой, чего ты хочешь за свои деньги и выяснять, что тебе конкретный человек может за них сделать. Нужно сразу оговаривать готов ли человек в любую минуту консультировать вас заочно или срываться и ехать к вам, готов ли тратить свои выходные на бесплатные телефонные консультации, на бесконечные вопросы и выяснения чем покакал ребенок... То, что вы оплачиваете разовый прием или консультацию (не применительно в этой теме врачей, а вообще в любой сфере услуг) не означает, что человек теперь должен отвечать на все ваши звонки круглосуточно.

  16. #96
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лука, все правильно. +100 как говорится. Только если врач не готов отвечать, занят чем-то, нет желания или еще что-то, надо четко сказать - я занята/не хочу говорить/у меня праздник.... И человек не будет зря ждать.

  17. #97
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Вообще выбор врача-это как лотерея.Может повезти,а может...
    Есть врачи,которые от поноса выписывают сразу 5-ть препаратов общей стоимостью в 300 грн.,во главе с Нифуроксазидом,есть врачи,которые пропускают у детей очевидные болезни,неужели в Мединституте перестали готовить квалифицированных специалистов,те,что совдеповской закалки врачи-так у них методы лечения устарели,не знаю,есть врачи,которые за вызов берут 150 грн,но где гарантия что их лечение поможет,и что они не делают кассу какой-то аптеке?Я вообще уже растерялась в этом множестве врачей-неучей,врачей-шарлатанов

  18. #98
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Девочки, договариваясь с кем-то о чем-то нужно всегда четко представлять самой, чего ты хочешь за свои деньги и выяснять, что тебе конкретный человек может за них сделать. Нужно сразу оговаривать готов ли человек в любую минуту консультировать вас заочно или срываться и ехать к вам, готов ли тратить свои выходные на бесплатные телефонные консультации, на бесконечные вопросы и выяснения чем покакал ребенок... То, что вы оплачиваете разовый прием или консультацию (не применительно в этой теме врачей, а вообще в любой сфере услуг) не означает, что человек теперь должен отвечать на все ваши звонки круглосуточно.
    А если именно такой уговор и был,тем более инициатива шла от врача????

  19. #99
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лука, все правильно. +100 как говорится. Только если врач не готов отвечать, занят чем-то, нет желания или еще что-то, надо четко сказать - я занята/не хочу говорить/у меня праздник.... И человек не будет зря ждать.
    Поддерживаю!!!!Все мы люди,не поняли бы чтоли?

  20. #100
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Нас наблюдает Осипян Марина Суреновна. Очень довольны! Все тщательно осмотрит, распросит, я всегда могу ей позвонить и спросить что и как, если в поликлинику идти не хочу.

    Попали как-то на замену к Командирчик - я была в шоке! У 10-месячного ребенка она ставит диагноз Рахит! И направляет на сдачу анализов и к специалистам. Я сдуру перепугалась, помчалась к хирургу и неврологу, так на меня смотрели как на идиотку и спрашивали, в каком месте у нас этот рахит обнаружили? Короче, перенервничала из-за нее я изрядно. Хотя пришли мы к ней просто на контрольное взвешивание. Так при всем при этом, она студентку-практикантку учила и показывала на моем ребенке, как выглядит рахит. А взвесить нас так и не взвесила - сказала, что через неделю выйдет Осипян, она и взвесит
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті