Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 592, показано з 61 по 80.

Тема: НАШИ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ (ПЕДИАТРЫ) А В ЧАСТНОСТИ Ж/М ТОПОЛЬ

  1. #61

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    В нашей любимой Топольской поликлинике расформировывают 8 участок, то биш Спицкую Ларису Ивановну....
    И куды нас теперь интересно бросят? к какому СВЕТИЛЕ?

  2. #62

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Согласна. Только врачу, прежде, чем выписывать рецепт, стоит не раз подумать, что и сколько он выписывает. Особенно ребенку.
    они то что выписывают должны назубок знать (если у них опыта много)

  3. #63
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    они то что выписывают должны назубок знать (если у них опыта много)
    Не спорю . Свита - врач с опытом. По крайней мере она принимает уже лет 20. Может и больше. Так что в ее случае, то ли опыта до сих пор мало, то ли не знает, что выписывает. То ли просто невнимательная. А нам, пациентам, от этого легче?

  4. #64
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Вообще все это ужасно про лекарства. Я работаю в оптовой фармацевтической компании, и о лекарствах наслышана немало.

    К нам приходят производители всяких лекарств и рекламируют свою продукцию. Устраивают нам презентации, рассказывают о чудесности и безвредности сиропов и кремов для детей и т.д. А потом на ушко нам говорят , чтоб своим деткам мы не вздумали давать......
    Так же все знают что они же(производители) ходят по врачам и предлагают " благодарность" за выписанные лекарства этих фирм.
    Да, без лекарств никуда, но 100 раз подумайте и не давайте детям без крайней постребности сиропы и всякие якобы вкусные таблетки.

  5. #65
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Вообще все это ужасно про лекарства. Я работаю в оптовой фармацевтической компании, и о лекарствах наслышана немало.

    К нам приходят производители всяких лекарств и рекламируют свою продукцию. Устраивают нам презентации, рассказывают о чудесности и безвредности сиропов и кремов для детей и т.д. А потом на ушко нам говорят , чтоб своим деткам мы не вздумали давать......
    Так же все знают что они же(производители) ходят по врачам и предлагают " благодарность" за выписанные лекарства этих фирм.
    Да, без лекарств никуда, но 100 раз подумайте и не давайте детям без крайней постребности сиропы и всякие якобы вкусные таблетки.
    Иринити, как интересно. Расскажите, какие сейчас витамины нормальные, такие, чтобы безбоязненно можно было дать ребенку.

  6. #66
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Иринити, как интересно. Расскажите, какие сейчас витамины нормальные, такие, чтобы безбоязненно можно было дать ребенку.
    Не скажу конкретно, я не врач. Но советую покупать лекарства, которые сделаны в Европе(Франция, Итания,Австрия и .д.) т. к. там жесткие правила и система контроля качества. А Индия, Ирак, Вьетнам и все такое , как производители никуда не катят.

  7. #67
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    У нас есть иракские лекарства???
    Да, на производителя я всегда смотрю. Но в последнее время стали говорить, что многие витамины, даже дорогие, пустышки. Там одни красители и наполнители.

  8. #68
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    У нас есть иракские лекарства???
    Да, на производителя я всегда смотрю. Но в последнее время стали говорить, что многие витамины, даже дорогие, пустышки. Там одни красители и наполнители.
    Абсолютно верно. Пустышки. Хорошо если без "Е".

  9. #69
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    М-да. И что же делать? А Кидди-фарматон, на Ваш взгляд, не сильно испортился?

  10. #70
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    М-да. И что же делать? А Кидди-фарматон, на Ваш взгляд, не сильно испортился?


    Вообще-то его хорошо берут. ....

  11. #71

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Вообще-то его хорошо берут. ....
    Может хорошо берут , потому что врачи хорошо и много рекомендуют (им за это может приплачивают?)
    нам рекомендовали "Алфавит " детский ?????

  12. #72

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    442

    Типово

    Нас на завтра пригласили на беседу с иммунологом как непрививающихся. Есть еще такие же приглашенные?

  13. #73
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    М-да. И что же делать? А Кидди-фарматон, на Ваш взгляд, не сильно испортился?
    Да,очень бы хотелось узнать про этот препарат,нам его выписали,сказали,что зубы безболезненно и быстрее вылезут,стоит ого...,поэтому и хочу выяснить

  14. #74
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Тю, обсуждаем Топольских педиатров и до сих пор не назвали Нагорнюк? Да это же классика продажного педиатра Блин ну таких наглых я ещё не встречала. Я была у неё всего 4 раза и каждый раз она просила что-то типа конфет, подачек и т.д. А био-добавки предлагает вместо здрасти. А когда пришла на вызов к больному ребёнку - так сидела до последнего, видно чаю хотела. О чём после мне и заявила на приёме. И медсестра ей подстать - то массажиста мне, то няню предлагает. Ну а от систематических распросов: что тебе платят на работе меня вообще скоро типать начнёт. Ну и как после такого верить врачам?

  15. #75
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Нас на завтра пригласили на беседу с иммунологом как непрививающихся. Есть еще такие же приглашенные?
    меня тоже приглашали - просто не пошла и все!
    оно Вам надо?

  16. #76
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    У нас участковый педиатр Бабенко Г.П. Непростая в общении, вернее человек настроения, но Очень опытная и грамотная тетка. Еще мне нравится Командирчик.
    А вообще в вопросах, которые вызывают у меня сомнения я не стесняюсь консультироваться у нескольких врачей, правда Бабенко таки оказывается права )

    З.Ы. По поводу лекарств: я никогда не даю ребенку (да и сама не пью) лекарства, не прочитав аннотацию к нему.

  17. #77
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    .......А вообще в вопросах, которые вызывают у меня сомнения я не стесняюсь консультироваться у нескольких врачей, правда Бабенко таки оказывается права )
    Мы тоже в вопросах, которые вызывают сомнения консультировались у других врачей. Шли не в свою смену и попадали на консультацию, типа до утра не дождемся. Но такой номер проходит только с грудничками, иначе в регистратуре отказывают. А как у Вас получается консультироваться с другими?

    Что удивительно, всегда попадали к толковым и очень внимательным врачам. Все объясняли, неспеша осматривали ребенка. Интересно, это они только перед чужими стараются, или в нашей пол-ке все же не мало хороших?

  18. #78
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    А как у Вас получается консультироваться с другими?

    Что удивительно, всегда попадали к толковым и очень внимательным врачам. Все объясняли, неспеша осматривали ребенка. Интересно, это они только перед чужими стараются, или в нашей пол-ке все же не мало хороших?
    Другие врачи не из нашей поликлинники: знакомые, врачи друзей, частные клиники на худой конец. Консультации платные естественно, но зато я сплю спокойно

    Деткам до года вообще больше внимания уделяют, хотя и не везде. Ну и , по моему опыту, от настоя мамы во многом зависит отношение врачей. Если видят что обеспокоена, спрашиваешь и переспрашиваешь, то более внимательно относятся. Или мне так везло

    Насчет нашей поликлинники: трое врачей с других участков, приходивших на вызов, мононуклеоз у нас "просмотрели", на шестой день Бабенко нас отправила в стационар...

  19. #79
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    А я опишу другого педиатора,которому очень доверяла и о котором была очень высокого мнения!!!!!
    Позвонила своему педиатору,когда у моего ребенка 9-ти месячного поднялась температура до 39,я стараясь скрывать эмоции попросила ее приехать и что сейчас предпринять,Л. (назовем так врача) сказала что делать и мол перезвонит позже и договоримся о встрече.Ура,врач будет подумала я.Дочка была вялая все время спала, я ждала полудня и звонка как и договорились с Л.,звонка никакого не было,тогда я отправила сообщение с просьбой о приезде,одно,второе...Ответа не было...В 16.00 я уже сама решилась позвонить,взял трубку ее сын,-а мама укладывает малую спать,она вам перезвонит.Жду...У ребенка температура не спадает,переживаю,мягко сказано,но жду звонка от Л.,так как оч.ей доверяю,через пол часа не выдержала звоню снова,берет сын трубку,-а она в больнице,у неё сильная аллергия.ОГО,пол часа назад она кормила ребенкаСвой телефон Л.отключила....В этот же день я узнала,что у дочери Л. День Рождения.
    НУ сообщи,скажи,мол не могу,хочу быть с семьей,ну что я не поняла бы,Господи,зачем же это враньё,зачем же морозится,зачем что-то обещать?????
    Это же все-таки маленький ребенок с температиурой под 40,как можно т ак относиться?????Где же врачебная ответственность?Я потеряла целый день в надежде дождаться Л.,промучала ребенка,в итоге пришлось вызвать участкового педиатора,который ну никак не хотел к нам ехать,то машины нет,то-а может сами...дурдом.Товарищи,вы что????Ну это же ваш выбор профессии,типа ваше призвание,ну надо же серьезнее к профессии относиться.
    Сейчас я снова в поискак надежного педиатора,который не подведет и поможет делом или хотя бы советом.Может вы мамочки посоветуете???
    Спасибо что выслушали,рассказик немного сбивчивый,эмоциональный,давно хотела высказаться.

  20. #80

    Реєстрація
    12 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    В нашей любимой Топольской поликлинике расформировывают 8 участок, то биш Спицкую Ларису Ивановну....
    И куды нас теперь интересно бросят? к какому СВЕТИЛЕ?

    ой, мы тож с 8-го участка, а что Спицкая работать не будет? Не знаете из-за чего расформировывают? А то я давненько не появлялась там и не планирую пока.
    А после Спицкой нам уже никто не страшен! Врач, которого признаю в нашей поликлинике - это Федосова, приятная и очень внимательная!

Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті