Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930
Всього знайдено 592, показано з 581 по 592.

Тема: НАШИ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ (ПЕДИАТРЫ) А В ЧАСТНОСТИ Ж/М ТОПОЛЬ

  1. #581
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Здравствуйте! Девушки, пожделитесь пожалуйста мобильным медсестры Федосовой Ольги Вадимовны. посеяла)

  2. #582
    Аватар для mimo
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    619

    Типово

    Цитата Допис від Шишол Переглянути допис
    Подскажите мнения о Нагорнюк. Прикрепили нас к ее участку. В четверг идти на прием. Но мое первое впечатление о ее посещении не совсем. У нас ребенок родился недоношенным, и видно, что с такими детками она боится работать. Расскажите, кто с ней сталкивался и чего ожидать на первом приеме?
    Ищите другого врача. Во-первых, при вызове ее на дом, она первым делом обращала внимание на ремонт в квартире (были вопросы: где, что , почем покупали), а потом уже на ребенка, во-вторых, она пришла без бахил и у меня не оказалось. Так она с грязной обувью прошла через весь коридор в зал к больному ребенку! Прописывала лекарства одинаковые независимо от хронического диагноза (у меня два ребенка, у одного - проблемы с печенью) и несмотря на мои вопросы "Это точно моему ребенку можно?", она говорила "ДА!", хотя в инструкции было написано иначе. Выслушивала возмущения по поводу вызова на дом при температуре: а почему вы сами не пришли к нам, видите, какая погода! (а у меня один ребенок с температурой, второго оставить не могу и нужно брать с собой). да еще и денег дайте в фонд кабинета. Я не против фондов, но с нормальным отношением. Медсестра - "мы с Тамарой ходим парой".
    Востаннє редагував mimo: 10.01.2018 о 20:43

  3. #583
    Аватар для VIna
    Реєстрація
    23 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Ищите другого врача. Во-первых, при вызове ее на дом, она первым делом обращала внимание на ремонт в квартире (были вопросы: где, что , почем покупали), а потом уже на ребенка, во-вторых, она пришла без бахил и у меня не оказалось. Так она с грязной обувью прошла через весь коридор в зал к больному ребенку! Прописывала лекарства одинаковые независимо от хронического диагноза (у меня два ребенка, у одного - проблемы с печенью) и несмотря на мои вопросы "Это точно моему ребенку можно?", она говорила "ДА!", хотя в инструкции было написано иначе. Выслушивала возмущения по поводу вызова на дом при температуре: а почему вы сами не пришли к нам, видите, какая погода! (а у меня один ребенок с температурой, второго оставить не могу и нужно брать с собой). да еще и денег дайте в фонд кабинета. Я не против фондов, но с нормальным отношением. Медсестра - "мы с Тамарой ходим парой".
    +100. Еще и постельное белье и прочую фигню предлагает, вместо того, чтобы уделить внимание больному ребенку. На первом приеме послушают, посмотрят, оценят Вас с точки зрения готовности "расчехлиться". Найдите хорошего врача, а к Нагорнюк можно ходить за справками, на бОльшее,к сожалению, не расчитывайте.

  4. #584
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Переехали, зашла посмотреть отзывы о враче на участке. Па-ба-ба-пам, Нагорнюк))). Девочки, а кто-то уже выбирал сам врача, не по прописке/проживанию, а по своему желанию? Какая процедура, нужно ли сначала к врачу подходить :" Мы хотим у Вас обслуживаться?" Или сразу заявление какое-то писать?

  5. #585
    Аватар для 4ertopolox
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Тополь (Терра)
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Переехали, зашла посмотреть отзывы о враче на участке. Па-ба-ба-пам, Нагорнюк))). Девочки, а кто-то уже выбирал сам врача, не по прописке/проживанию, а по своему желанию? Какая процедура, нужно ли сначала к врачу подходить :" Мы хотим у Вас обслуживаться?" Или сразу заявление какое-то писать?
    Лучше подойти к врачу поговорить сначала, т.к. мне говорили, что если у врача много людей, то только с его согласия новых добавляют. Правда, говорили в прошлом году - может что-то изменилось. Но вроде если у врача больше 2 тыс.человек, то он может отказаться и ничего уже не сделаешь.
    И если прописка пока не Топольская, то нужно у главврача заявление написать о разрешении обслуживания.

  6. #586
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від 4ertopolox Переглянути допис
    Лучше подойти к врачу поговорить сначала, т.к. мне говорили, что если у врача много людей, то только с его согласия новых добавляют. Правда, говорили в прошлом году - может что-то изменилось. Но вроде если у врача больше 2 тыс.человек, то он может отказаться и ничего уже не сделаешь.
    И если прописка пока не Топольская, то нужно у главврача заявление написать о разрешении обслуживания.
    Прописка топольская, участок поменялся в связи с переездом, по прописке у нас теперь Нагорнюк, к которой после отзывов не вижу смысла идти). Не понятно, медицинская реформа работает или нет, потому что, если работает, то каждый должен бумажку на обслуживание у конкретного врача написать. Наверное, не работает ничего. В принципе, мне педиатр нужен, чтобы перед прививкой осмотрел ребенка. Лечиться ходим к нашему прежнему педиатру, которой доверяю, но она уже не работает в поликлинике.

  7. #587
    Аватар для 4ertopolox
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Тополь (Терра)
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Прописка топольская, участок поменялся в связи с переездом, по прописке у нас теперь Нагорнюк, к которой после отзывов не вижу смысла идти). Не понятно, медицинская реформа работает или нет, потому что, если работает, то каждый должен бумажку на обслуживание у конкретного врача написать. Наверное, не работает ничего. В принципе, мне педиатр нужен, чтобы перед прививкой осмотрел ребенка. Лечиться ходим к нашему прежнему педиатру, которой доверяю, но она уже не работает в поликлинике.
    У нас Спицкая - хочу ребенка перевести к другому врачу. Подходила к "новой" буквально на прошлой неделе - сказала, что с апреля будет набирать снова.
    Если педиатр нужен пока разово, для осмотра (чтоб не торопясь выбрать к кому перевестись), то можете заказать талон на сайте и к любому пойти, в принципе. Я так делала (если совсем честно - клала 50 грн - и все было отлично).

  8. #588
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від 4ertopolox Переглянути допис
    У нас Спицкая - хочу ребенка перевести к другому врачу. Подходила к "новой" буквально на прошлой неделе - сказала, что с апреля будет набирать снова.
    Если педиатр нужен пока разово, для осмотра (чтоб не торопясь выбрать к кому перевестись), то можете заказать талон на сайте и к любому пойти, в принципе. Я так делала (если совсем честно - клала 50 грн - и все было отлично).
    Спасибо огромное за информацию и совет, так и сделаю, потому что сейчас вообще врачей, которые ведут малышей до года не знаю.

  9. #589
    Аватар для 4ertopolox
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Тополь (Терра)
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Спасибо огромное за информацию и совет, так и сделаю, потому что сейчас вообще врачей, которые ведут малышей до года не знаю.
    Пожалуйста! Рада была помочь - ну и с переездом Вас! Если нужна будет дополнительная инфа - велком в личку - чем смогу - помогу (я на Тополе 12-й год) )))

  10. #590
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Девочки, подскажите в связи с новой реформой сейчас реально попасть к тому врачу,к которому хочешь? А то пыталась к Земляной попасть, так говорит,что заключает декларацию сначала со своими пациентами (т е с ее участка) а потом если места останутся будет брать других.
    К Осипян хотела, но на сайте Хелси ми пишут что "запис до лікаря найближчим часом неможливий"..... капец какой-то а не реформа.

  11. #591
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Вишенк@ & Переглянути допис
    Девочки, подскажите в связи с новой реформой сейчас реально попасть к тому врачу,к которому хочешь? А то пыталась к Земляной попасть, так говорит,что заключает декларацию сначала со своими пациентами (т е с ее участка) а потом если места останутся будет брать других.
    К Осипян хотела, но на сайте Хелси ми пишут что "запис до лікаря найближчим часом неможливий"..... капец какой-то а не реформа.
    аналогично. все как обычно - на бумаге формально имеем право, а по факту нет. мне в регистратуре сказали что участки не резиновые, и вы можете попасть к выбранному врачу только если тот даст на это согласие. а выбранный врач говорит, что уже нет мест.

    А кто то в курсе, до какой даты нужно заключить декларацию?) сейчас же многие врачи в отпусках.

  12. #592
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Девочки, а есть у кого отзывы про Мирон Лілія Петрівна - это семейный врач...?

Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті