Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 592, показано з 41 по 60.

Тема: НАШИ ДЕТСКИЕ ВРАЧИ (ПЕДИАТРЫ) А В ЧАСТНОСТИ Ж/М ТОПОЛЬ

  1. #41

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    Окулиста не было 2 года. Даже не знаю как сейчас.
    Логопед - ушли от нее не с чем. Ищем другую для консультации. ну и т.д.


    Окулиста нет и сейчас. Проходя комиссию в садик подписывает педиатр выписку БЕЗ ОКУЛИСТА. А уже по желанию родители едут на Космичку иль кто куда....

  2. #42

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово доктора

    Добрый день . Почитала темку и захотелось поделиться своим впечатлением про нашу Свиту. Моей доченьке было полгода, когда она приболела , были небольшие сопелки и небольшой кашель. Ну естественно я вызвала врача ,чтоб ее послушали . Пришла Свита и сразу куча лекарств , в том числе и антибиотик . Я задавала кучу вопросов зачем столько много , и зачем антибиотик , мне ответили , идет вирус, еще больше разболеется зачем тебе это нужно . Через два дня ребенку стало еще хуже . но не в плане простуды , она перестала кушать , потом и пить .Стала очень часто засыпать , когда я ее будила чуть не насильно не было совершенно ни какой реакции , еще день и она перестала становиться на ножки и стала тяжело дышать. Я стала звонить Свите В.М . все объяснила , что с нами происходит и она посоветовала вызвать скорую , а сама придет утром по вызову. Скорая мне сказала, что очень похоже на передозировку лекарствоми , уколола противоаллергические препараты и посоветовала лекарство купить и поколоть 1 ампула стоит 80 грн. но оно очень хорошо выводит всю гадость из организма и очень быстро. А дозу пусть посчитает Ваш педиатр и сама поколит три дня. Все купили и опять вызвали Свиту В.М . На малышку было больно смотреть , она выглядела как не живая . Когда пришла Свита , сказала что она не знает как высчитывать это лекарство и типо это все ерунда , назначила довать глюкозу и отпаивать соляным раствором от отравления, и ушла . И не обратила внимание что ребенок не подает даже признаки жизни. Я поняла что то уже совсем не то ,с моим ребенком и то что она назначила все бред , нашла телефон доктора которого мне советовали знакомые. Когда я позвонила и объяснила ситуацию , услышала ужасные слова, они досихпор у меня в ушах стоят . ( Визите срочно к нам ребенка в больницу , она уже у Вас умерает . ) Я пережила самое страшное в своей жизни , это реанимация , где нам поставили катетер в голову , и капали сутками без остановки капельницы , и когда доктор сказала чтоб я молилась чтоб ее спасли, меня мама с мужем снимали с окна , мне тоже хотелось умереть. Мы вытянули наше сокровище, она сечас хорошенькая и здоровенькая девочка .А тогда ,когда нас выписывали , меня вызвал заведующий отделением и сказал что нам привысила доктор дозу лекарств в три тысячи раз , доказательство было ее рецепты . Мне выдали все на нее документы, что в этом виновата наш доктор. Я приехала домой и она тут как тут прибежала к нам , я все ей показала и она начала меня во всем венить . что я плохо поняла и доктора читали рецепт и ее дозировку и тоже плохо поняли. Человек даже не извинился , что она ощиблась. Я все документы отвезла в ГОРздрав, думала что они там разберутся с не , что она ни дай бог еще с другим ребенком ощибеться . И итог , ей всего сделали выговор и лишили одной зарплаты. И все это объяснили так , что некому работать. Мой всем совет , лудше найти достойного доктора и ему платить , чем так рисковать и ходить никчемную поликлинику.

  3. #43

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня 28 Переглянути допис
    сказала чтоб я молилась чтоб ее спасли, меня мама с мужем снимали с окна , мне тоже хотелось умереть. Мы вытянули наше сокровище, она сечас хорошенькая и здоровенькая девочка .А тогда ,когда нас выписывали , меня вызвал заведующий отделением и сказал что нам привысила доктор дозу лекарств в три тысячи раз , доказательство было ее рецепты . Мне выдали все на нее документы, что в этом виновата наш доктор. Я приехала домой и она тут как тут прибежала к нам , я все ей показала и она начала меня во всем венить . что я плохо поняла и доктора читали рецепт и ее дозировку и тоже плохо поняли. Человек даже не извинился , что она ощиблась. Я все документы отвезла в ГОРздрав, думала что они там разберутся с не , что она ни дай бог еще с другим ребенком ощибеться . И итог , ей всего сделали выговор и лишили одной зарплаты. И все это объяснили так , что некому работать. Мой всем совет , лудше найти достойного доктора и ему платить , чем так рисковать и ходить никчемную поликлинику.
    Я ревела над Вашим постом, не приведи Господь такое пережить......

  4. #44
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Ксюня, всё это просто кошмар. Это давно было?

  5. #45

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Нашей Спицкой пока нет , а нам в пятницу надо идти к педиатру, как раз к СВИТЕ.....

  6. #46
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ксюня 28, если не секрет, когда это было? Дело в том, что почти такая же история произошла с девочкой моей соседки. В декабре 2008 года. Свита тоже ребенку передозировала антибиотик в 3 раза!!! Но слава Богу, соседка вовремя прочитала инструкцию. Правда, до этого она уже дала девочке 2 раза АБ.
    В результате загремели в стационар и отделались малым испугом.

  7. #47

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    Ксюня, всё это просто кошмар. Это давно было?
    и я хотела об этом тож спросить....

  8. #48

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово доктора

    Это случилось в ноябре 2008 г.

  9. #49

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово доктора

    Если капнуть все истории с нашей поликлиникой то , в результате там не доктора которые лечат , а просто убийцы.

  10. #50
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ксюня, я теперь вспомнила. Когда мне соседка рассказывала о своем случае, говорила, что до этого был такой же случай у Свиты с передозировкой АБ. Так это Вы были! Ужас.
    Востаннє редагував Плюша: 23.09.2009 о 17:32

  11. #51

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово доктора

    А кто Ваша соседка ?

  12. #52
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня 28 Переглянути допис
    А кто Ваша соседка ?
    Бывшая соседка (мы переехали), у которой заболела девочка ангиной. Свита выписала ей АБ (не помню какой), который надо было давать 1 раз в день, а Свита написала 3 раза в день. В результате девочке на следующий день стало плохо, рвота, одышка, во рту какие-то темные пятна. Соседка стала читать инструкцию к лекарству. А там черным по белому написано - давать 1 раз в день не более 3-х дней. Вызвали скорую, та сразу сказала - передозировка. Девочка попала в стационар 56 МСЧ.

    Мы жили на Тополиной.

  13. #53

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово доктора

    Нет , я не соседка Вашей подруги , но разве это не доказательство , что этому доктору давно надо набить звените морду.

  14. #54
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Девочки,добрый вечер!
    Мы тоже на Тополе наблюдаемся у Зинкевич. Мне не очень нравится. Как перейти от нее к другому доктору (в частности к Земляной), карточку они ведь на руки не дают?

  15. #55
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Девочки,добрый вечер!
    Мы тоже на Тополе наблюдаемся у Зинкевич. Мне не очень нравится. Как перейти от нее к другому доктору (в частности к Земляной), карточку они ведь на руки не дают?
    Через регистратуру.

  16. #56
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ксюня, когда Вы написали свою историю, я была в шоке. А потом когда вспомнила, что говорила моя соседка - в двойном шоке. А если учесть, что соседкина история вторая после Вашей - уже просто нет слов.
    Я перестала общаться со Свитой после того, когда на мой вопрос, зачем при обычном насморке она выписывает АБ моему ребенку 6 месяцев от роду, она ответила, что от дисбактериоза еще никто не умирал, а вот от бронхита.... И сделала паузу. Я была просто в панике после этого. Не хочу даже вспоминать..

  17. #57
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Мы для себя выбрали Осипян. Все подробно расспросит, объяснит, что для чего. Когда в чем-то не уверена, посылает к конкретному специалисту для перестраховки: лучше перебдеть, чем недобдеть.
    я тоже очень довольна Осипян. Очень тактичная и спокойная. Подруги с других участков нам завидуют. Перестраховует правильно. Согласна что лучше перебдеть чем недобдеть.

  18. #58

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    244

    Типово

    У меня двое детей. Ничего плохого про Свиту сказать не могу. Вполне вменяемый педиатр. Никогда не назначала антибиотики просто так, всегда внимательна, никогда не поднимает панику на ровном месте. Когда мне что-то назначают другие специалисты (лор, хирург и др.), я всегда интересуюсь мнением Свиты. Когда болела дочь последний раз ОРВИ, Свита назначила лечение без антибиотиков, но температура не снижалась. На 5-й день поздно вечером температура поднялась до 40 град.Вызвали скорую, врач осмотрел и сказал, что лечение назначено правильно, и не просто правильно, а очень хорошее.Но так как температура держится столько дней, назначили антибиотики.

  19. #59

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Свита выписала ей АБ (не помню какой), который надо было давать 1 раз в день, а Свита написала 3 раза в день. В результате девочке на следующий день стало плохо, рвота, одышка, во рту какие-то темные пятна. Соседка стала читать инструкцию к лекарству. А там черным по белому написано - давать 1 раз в день не более 3-х дней. Вызвали скорую, та сразу сказала - передозировка. Девочка попала в стационар 56 МСЧ.

    .
    прежде чем давать ЛЮБОЕ лекарство надо
    ЧИТАТЬ САМОМУ ИНСТРУКЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО

  20. #60
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від helenkr Переглянути допис
    прежде чем давать ЛЮБОЕ лекарство надо
    ЧИТАТЬ САМОМУ ИНСТРУКЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО
    Согласна. Только врачу, прежде, чем выписывать рецепт, стоит не раз подумать, что и сколько он выписывает. Особенно ребенку.

Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті