Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 41 по 60.

Тема: Бесплодие

  1. #41
    Аватар для AnaskO
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    641

    Типово

    и мне, плиз..

  2. #42

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    вопрос автору по существу.вот пишите лечились там и там,а кроме лечения для зачатия еще надо что то.пробовали?

  3. #43

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Алевтина, искренне советую записаться на прием по бесплодию к Ладьюковой Ольге Валентиновне в гинекологическую клинику "Днепр-IVF" 370-13-23. Прием будет стоить 450 грн, но это с УЗИ, кольпоскопией, тремя мазками. И возьмите с собой все свои старые анализы, она проконсультирует Вас в сравнении с тем, что было. Лечиться в этой клинике недешево. Я её предлагаю потому, что сама с подобной Вашей проблемой долго лечилась у них, ездили с мужем из Запорожья, сейчас растим дочку.
    В конце концов Вам с диагнозом точно помогут определиться, а где лечиться - решите сами.
    Желаю принять разумное решение.

  4. #44
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від TaM Переглянути допис
    Алевтина, искренне советую записаться на прием по бесплодию к Ладьюковой Ольге Валентиновне в гинекологическую клинику "Днепр-IVF" 370-13-23. Прием будет стоить 450 грн, но это с УЗИ, кольпоскопией, тремя мазками.
    Советую Сердюк Владимира Николаевича
    зав.центром "Здоровье женщины" - заслуженый врач Украины,кандидат мед.наук, Член Европейской ассоциации хирургов эндоскопистов.
    Принимает в Дорожной клинической больнице на Рабочей.
    тел. в его каб. 33-16-55
    у него - УЗИ,кольпоскопия, три мазка, консультация = 200 грн.
    Будете идти - возьмите все свои старые анализы,записи,узи , рекомендации.

  5. #45
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Отвечаю сразу всем:
    1. то, что надо для зачатия КРОМЕ лечения, пробуем регулярно
    2. к женщине о которой говорит Владочка, мы ездили 5 месяцев (безрезультатно, почему - она не понимает, вроде всё хорошо, и она сказала - хотите, лечитесь дальше; мы отказались, всё-таки деньги, время, и нервы (надежда и слёзы каждый месяц), обидно, я очень верила в неё и всё выполняла...
    3. сейчас сменили врача, будем делать лапароскопию (грешат на непроходимость труб или спайки), после неё стимуляцию овуляции и искусственную инсеминацию (муж пусть отдохнёт), при таком раскладе всё должно получиться, по крайней мере зависящее от меня я сделаю. Надеюсь на двойню.
    4. далее хотим съездить на чудотворный источник и искупаться (посоветовали)
    5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за отзывы! Поддержка в такие моменты очень важна

  6. #46
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Алевтина, желаю Вам удачи!!! будем держать за Вас кулачки!!! Пусть все получится.

  7. #47
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Алевтина, удачи Вам, не теряйте надежды

  8. #48
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово посоветуйте врача

    Алевтина, уже прошло много времени после последнего сообщения в этой темке. Хочу спросить, про какой источник вы говорили? и как прошла лапара, у кого делали? очень важно для меня, тоже пытаюсь решить проблемы с бесплодием, но пока ничего кординального не делала. Одни врачи советуют лапару, другие - искусственный климакс...

  9. #49
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Алевтина, уже прошло много времени после последнего сообщения в этой темке. Хочу спросить, про какой источник вы говорили? и как прошла лапара, у кого делали? очень важно для меня, тоже пытаюсь решить проблемы с бесплодием, но пока ничего кординального не делала. Одни врачи советуют лапару, другие - искусственный климакс...
    Мне тоже хотели делать лапараскопию, но я трусиха. Не знаю, какая у Вас проблема, а у меня был СПКЯ с капсулой по 7 мм на яичниках. Мои проблемы решила гирудотерапия. Я в это не верила, а пошла за компанию с мужем (у него варикоз), и через три месяца после гирудотерапии я забеременела.

  10. #50
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    Клиника Перелыгина на ул. Рыбинская,эта клиника занимается такай проблемой.Обратитесь к ним.
    дорого и не совсем эффективно.
    Мне у них на основе наблюдения за обним циклом поставили диагноз бесплодие и назначили оперцию.
    Ушла к другому врачу (гораздо более дешевому, но не менее высококвалифицированному), в результате лечения у нее - желанная беременность без оперативного вмешательства.


    Аля, обращайся лучше в Куликовича к Наталье Васильевне или Наталье Влодимировне, к Сердюку...

  11. #51

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки! Желаю всем вам здоровеньких деток! Верю, что в этом году у вас все получится!
    Расскажу свою историю: Тоже с мужем лечились лет 5: сначала на Космической, потом (последний год)- на Победе в частной клинике у Дуюновой. Наступила такая ситуация, что вроде все что можно - повылечивали - никаких причин нет, а не беременеем. То одно, то другое пробовали. Я и к знахаркам ходила, и в Святогорский монастырь ездила, и вверх ногами стояла, и температуру мерять замучилась - ничего. А потом муж поменял работу на немного менее нервную (хотя и не менее легкую), а я летом с мамой на море поехала. Вода была теплющая, я не выкисала, муж на 3 дня приезжал - дни были такие неподходящие, что я даже температурой и прочим не заморачивалась и ни на что не надеялась, просто "расслабилась" и наслаждалась жизнью . А потом в срок месячные как-то странно начались - живот болит, "мажет", а нормально не идет. Ну на третий день я догадалась тест сделать (до того меня боль и мазня как-то сбили с толку, да и не ожидала я). В общем, сделала 3 разных теста - на одном из них под микроскопом можно было разглядеть вторую полосочку! Я к врачу! Меня сразу под капельницу. В общем, сохранялась конечно всю беременность, лекарств выпила и вкапала больше чем за всю жизнь, родила на месяц раньше, но, спасибо Господу сынулечке уже 9 месяцев!!!
    Так что хочу сказать, что усталость, стрессы и прочее делают свое дело. Знаю много случаев, когда деток как мы с моря привозили, так что попробуйте еще этот вариант.
    И еще, я не религиозная фанатичка, но узнала о специальной молитве о даровании ребенка, последнее время много раз ее читала:
    Господи, вспомни обо мне, недостойной рабе твоей, чтобы и мне быть матерью! Дай нам чадо, которое было бы радостию в жизни и опорою в нашей старости.

    И еще, хоть может это и случайное совпадение, но буквально за пару недель до зачатия прочитала одну статью и под впечатлением попросила ребеночка чтобы он к нам пришел. Рассказала, как мы его ждем с папочкой, как он нам нужен и что мы будем очень сильно его любить.
    В общем девочки, желаю и вам счастья почувствовать манюнечку под сердцем

  12. #52
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово посоветуйте врача

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне тоже хотели делать лапараскопию, но я трусиха. Не знаю, какая у Вас проблема, а у меня был СПКЯ с капсулой по 7 мм на яичниках. Мои проблемы решила гирудотерапия. Я в это не верила, а пошла за компанию с мужем (у него варикоз), и через три месяца после гирудотерапии я забеременела.
    А где вы проходили гирудотерапию? и как именно все проходило? Я хочу тоже поставить пиявочек, ну не то чтобы хочу, но думаю результат все равно будет - хороший. Поэтому, если сможете, напишите подробнее в личку

  13. #53
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marusia Переглянути допис
    Девочки! Желаю всем вам здоровеньких деток! Верю, что в этом году у вас все получится!...
    В общем девочки, желаю и вам счастья почувствовать манюнечку под сердцем
    Спасибо за теплые слова Настрой действительно важен, и молитва тоже. Главное любить жизнь, себя, своего мужа и будущего ребенка - он это почувствует! И надеяться. Вот и я надеюсь
    Удачи вам!

  14. #54
    Алевтина
    Guest

    Типово

    случайно увидела, что моя тема 2-летней давности опять наверху
    отвечаю: лапару собиралась делать у Сердюка 5 ноября пр.года. НЕ сделала, помешало 2 причины - плохая ЭКГ, и банк ... не выдал досрочно депозит (деньги на операцию). Гирудотерапию проходила серьёзно 2 курса по 2 месяца, ничего, кроме попутного эффекта (исчезновение болей и т.д.) вообще история моя очень длинная, посмотрите в теме "Хочу быть мамой" я писала. И вообще приходите к нам в компанию (в тему "хочу быть мамой", там есть девочки, у кого не получается!, и мы друг друга поддерживаем, т.к. кроме тех, кто это испытал, никто этого так не поймёт). Не дай Бог никому узнать, что такое бесплодие По поводу лапары - я рассматривала 2 варианта - клиника Гарвис и Сердюк. цены примерно те же. Если решите делать лапару - только к Сердюку (многие девочки (я знаю 3-х) беременеют после лапары у него в превые 1-3 месяца)!

  15. #55
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    случайно увидела, что моя тема 2-летней давности опять наверху
    отвечаю: лапару собиралась делать у Сердюка 5 ноября пр.года. НЕ сделала, помешало 2 причины - плохая ЭКГ, и банк ... не выдал досрочно депозит (деньги на операцию). Гирудотерапию проходила серьёзно 2 курса по 2 месяца, ничего, кроме попутного эффекта (исчезновение болей и т.д.) вообще история моя очень длинная, посмотрите в теме "Хочу быть мамой" я писала. И вообще приходите к нам в компанию (в тему "хочу быть мамой", там есть девочки, у кого не получается!, и мы друг друга поддерживаем, т.к. кроме тех, кто это испытал, никто этого так не поймёт). Не дай Бог никому узнать, что такое бесплодие По поводу лапары - я рассматривала 2 варианта - клиника Гарвис и Сердюк. цены примерно те же. Если решите делать лапару - только к Сердюку (многие девочки (я знаю 3-х) беременеют после лапары у него в превые 1-3 месяца)!
    Хочу Вас тоже поддержать,мои попытки забеременеть продолжались несколько лет,бесплодияя никто не ставил,но и причин никто не называл.Всех врачей перечислять не буду,уже не раз писала.

    К Сердюку пришла,попросила сделать лапару,через месяц уже была беременна.Результат - мой сынулька.

  16. #56
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    ой, девочки, читаю ваши сообщения и радуюсь, что приняла правильное решение, а то металась как курица Сегодня была у Сердюка, долго говорили и в итоге я записала к нему на лапару в марте! Надеюсь на лучшее! Тоже хочу быть беременной

  17. #57
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ой, девочки, читаю ваши сообщения и радуюсь, что приняла правильное решение, а то металась как курица Сегодня была у Сердюка, долго говорили и в итоге я записала к нему на лапару в марте! Надеюсь на лучшее! Тоже хочу быть беременной
    правильное решение

  18. #58
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Не знаю.. а может вовсе не в трубах дело?
    Я не рекламирую, но все же.. у меня у сестры подруги до 38 лет не было детей.
    Лечилась в Исиде, 2 попытки, первая неудачная, вторая - рождение девочки в ноябре 2007 г.
    Сходите к Сердюку, но если не получится лапра, идите в Исиду.
    Я там лечусь уже много лет, и именно там ставять правильные диагнозы,
    в отличие от некоторых других клиник, куда я тоже пробовала ходить.

  19. #59
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Очень хороший специалист - Дубоссарская Зинаида Михайловна (на Космической в будни и в субботу в диагн центре Интекс). Она профессор.

  20. #60
    Аватар для avgysta
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    1 453

    Типово

    А Мацесту (ванны) и гинекологические орошении не пробывали, почитайте в инете про Мацесту, там и такое лечат.
    Искренне вам сочувствую, самое главное верить, это собственный опыт.

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті