Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 70, показано з 61 по 70.

Тема: Площадки для обучения вождению.

  1. #61
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А смысл там кататься? Просто по кругу?
    По кругу можно на любом круге круги наворачивать)на главной и кружлять мона хоть с утра до вечера)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #62
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А смысл там кататься? Просто по кругу?
    Так я согласен что нет смысла, но я думал она длиннее будет. Правда я и там умудрился в сушняк заехать, не подрасчитал разворот. Только что катался на стоянке каравана, машин мало было, так покатался вокруг и парковаться задом по линейке учился.

  3. #63
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Так ты раллил или рулил? Если задом - то да, Караван как вариант. Площадка на Журналистов была, так а что на ней самому делать? Вперед-назад кататься глупо. Или с кем-то по город...или самому по городу, где мало движения, или на аэродроме, но там уже раллийные прием тренировать. Таких прям площадок, где можно научиться ездить в городском потоке - нет. А если бы и были - так ты сам до них доезжаешь в городском потоке
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #64
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Так ты раллил или рулил? Если задом - то да, Караван как вариант. Площадка на Журналистов была, так а что на ней самому делать? Вперед-назад кататься глупо. Или с кем-то по город...или самому по городу, где мало движения, или на аэродроме, но там уже раллийные прием тренировать. Таких прям площадок, где можно научиться ездить в городском потоке - нет. А если бы и были - так ты сам до них доезжаешь в городском потоке
    На Журналистов я был 3 раза, 2 с инструктором (первые 2 занятия там проходили) и 1 раз с отцом разворачиваться учился. Да, больше там особо делать нечего. Просто не совсем понятно сколько часов нужно наездить чтобы чувствовать авто. С инструктором я отъездил 7.5 часов, некоторые в моей группе уже 15-25 часов. Может и норма, я не знаю, все учатся по разному.

  5. #65
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Сдаешь на права, начинаешь ездить на работу, сдвинув рабочий график на пораньше, если это возможно. Чтобы приезжать до утренних тянучек, а уезжать до вечерних. Пара недель и все будет в норме.
    На площадках ездить в трафике не научишься. Если в чем-то не уверен(не можешь тронуться в подъем, не чувствуешь габарит, что угодно) - включаешь аварийку, по необходимости выходишь, оцениваешь ситуацию, делаешь все не спеша. Если кто-то начинает дудеть или истерить - игнорируй. Люди быстро забывают о том, что они когда-то тоже начинали ездить.

  6. #66
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    ++++++

  7. #67
    Аватар для Jarlack
    Реєстрація
    04 грудень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Может кому пригодиться, есть хорошое пустое место дорога гуд, транспорта нет, за бывшим радиорынком метеор, вполне сгодиться, поездить с ребёнком или женой параллельно занятиям в автошколе.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1910.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  49,7 КБ
ID:	2152317  

  8. #68
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Jarlack Переглянути допис
    Может кому пригодиться, есть хорошое пустое место дорога гуд, транспорта нет, за бывшим радиорынком метеор, вполне сгодиться, поездить с ребёнком или женой параллельно занятиям в автошколе.
    Транспорта там нет конечно, а люди ходят и немало.

  9. #69
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    Транспорта там нет конечно, а люди ходят и немало.
    + что бы туда доехать новичку надо будет весьма немало нервов сжечь пока будет ехать по Титова или Макарова с кучей пешеходых переходов и сплошными пробками.

  10. #70
    Аватар для Jarlack
    Реєстрація
    04 грудень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    Транспорта там нет конечно, а люди ходят и немало.
    За бывшим радиорынком людей немало только когда футбол или Мунтян концерты даёт)
    А те кто есть и ходит по дороге, когда видят что машина ползёт-крадётся, благополучно сваливают на тротуар.
    Могу добавить стоянку метро на тополе, вообще пусто. Там есть табличка мол, не обучаться вождению, но проблем не было.
    По поводу пробок и пешеходов, на Титова-Макарова это правда, но если субботу или воскресенье то добраться можно и новичку.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті