Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 24 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 361 по 380.

Тема: Сенсация! 2 станции метро до конца 2008 года!!!

  1. #361

    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    ж.м. Северный
    Дописів
    201

    Типово

    Юлька - "Парус, Две Станции...." балаболка. И Бондарь туда же...

  2. #362
    Аватар для tov_tob
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    Город на трех холмах
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Сталобыть лампочки, в метро, некоторые заменят.
    Какие еще лампочки?

    2LEXX77: а ты думал это все серъезно? Пока денег нет - это все пустые разговоры.
    Здесь могла быть моя подпись...

  3. #363
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від tov_tob Переглянути допис
    Какие еще лампочки?
    В итоге, то что будет реально сделано, это замена нескольких перегоревших лампочек.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  4. #364

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    О лампочках.
    Уже заменили на энергосберегающие. Внешний вид -- уродство полное, зато экономия. Нашей подземке даже на нормальные лампочки денег не хватает, какое там развитие...
    О ст. Музейная.
    Я думаю все видели то надгробье с цветочками, которое над ней стоит, так вот по имеющейся у меня инфе, (дай Бог, чтобы она была ошибочной) "похоронили" её там почти окончательно, т. к. тот способ консервации, который тогда использовали рассчитан на 5 лет. По прошествии пяти лет "надгробье" надо вскрывать и расконсервировать ствол, а далее либо продолжать строительство, либо консервировать снова. Если этого не сделать -- обрушение неизбежно. 5 лет давно прошло, ствол не вскрывали... Короче ситуация там серьёзная.

  5. #365
    Аватар для tov_tob
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    Город на трех холмах
    Дописів
    105

    Типово

    Нет там никакой ситуации, тем более серъезной. Потому что на Музейной в том месте не было и не может быть ствола. А то, что было, никаким обрушением не грозит.
    Здесь могла быть моя подпись...

  6. #366
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    В общем, вывод напрашивается такой.
    1. В городе быдловозное лобби будет всеми путями (читай, откатами) стараться если не остановить совсем, то по крайней мере, затормозить дальнейшее строительство.
    2. Станции на Парусе не будет
    3. Станции на Октябрьской площади и возле Южного вокзала не будет.

    Зато быдет много, очень много новых быдловозок и мало, очень мало трамваев и троллейбусов...

  7. #367

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    Мне интересно сколько в воде могут простоять 15 и 16 стволы? Я думаю лет 20, не меньше. По поводу клумбы - там должен быть наклонный ход музейной, но там ничего не было сделано (или почти ничего). Так что рушиться нечему.

  8. #368

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Т. е. к строительству Музейной толком даже не приступали? Тогда всё в порядке, поводов для беспокойства нет! За Паруса тоже можно не переживать, в Программе их нет. Кстати, обратите внимание, в Программе на строительство восьми станций в Донецке, шести станций в Харькове и 3-х в Днепропетровске -- почти одинаковая сумма, а из госбюджета как и раньше на 2008 г. 50 млн. с хвостиком. А где 800 млн. на щит?
    Зато быдет много, очень много новых быдловозок и мало, очень мало трамваев и троллейбусов...
    Бедный Город в руках богатой власти.

  9. #369
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Бедный Город в руках богатой власти.
    Скорее, багатый город в руках безмозглой и ублюдочной власти

  10. #370

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Дописів
    121

    Типово

    Уважаемые постеры в данном разделе. Просьба не политизировать ситуацию, по 10 раз не писать какие у нас плохие власти. Все судиться по результату и каждый все прекрастно понимает. К сожалению власть не читает этот форум и наши "молитвы и желания им" до них не доходят. Поэтому давайте писать по делу.

    Kotiara
    15 ствол не затоплен и там идет откачка воды.

    ЛУчше бы ктото сказал есть ли движения на наклонке и почему стоит бурилка.

    Кстате юридическая сторона работы над сайтом metro.dp.ua уже на окончательной стадии.

  11. #371
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    dis100, я не политизирую ситуацию, а просто констатирую факт, что к 2012 году метро в центре и дальше НЕ БУДЕТ, а власти - это следствие

  12. #372

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від dis100 Переглянути допис
    Уважаемые постеры в данном разделе. Просьба не политизировать ситуацию, по 10 раз не писать какие у нас плохие власти. Все судиться по результату и каждый все прекрастно понимает. К сожалению власть не читает этот форум и наши "молитвы и желания им" до них не доходят. Поэтому давайте писать по делу.
    Просто, у меня был приступ пессимизма после изучения Программы. Но жизнь продолжается...

    Цитата Допис від dis100 Переглянути допис
    Kotiara
    15 ствол не затоплен и там идет откачка воды.
    Интерестно, а что происходит на 16 стволе? Он случайно водой не залит?

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    dis100, я не политизирую ситуацию, а просто констатирую факт, что к 2012 году метро в центре и дальше НЕ БУДЕТ, а власти - это следствие
    Если к 2012 г. метро в центре не будет, то и ЕВРО-2012 в этом городе не будет.

  13. #373

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    Как 15-ц не затоплен???????? Там движения уже кучу времени нет, tov_tob там правда пару дней назад строителей увидел, но сказал что это не метрошники. Это ствол во дворах на Исполкомовской, мы ведь об одном и том же?
    http://forum.metropoliten.kiev.ua/al...hp?pic_id=1639
    http://forum.metropoliten.kiev.ua/al...DESC&start=132
    http://forum.metropoliten.kiev.ua/al...DESC&start=144
    Здесь фотки с 15-го, там затоплено было...

  14. #374
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir V. Переглянути допис
    Если к 2012 г. метро в центре не будет, то и ЕВРО-2012 в этом городе не будет.
    А его (ЧЕ) и так не будет. Неужели вы верите, что с нашим Ибланом Хуличенко можно что-то сделать???? Он только землю может дерибанить и родичей своих ставить на земляных должностях...

  15. #375

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    Кстати, к евро не обязательно метро делать... это к слову.
    16-й затоплен, 13-й демонтирован, 15-й по идее затоплен, хотя сегодня прозвучало другое мнение.

  16. #376

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    А его (ЧЕ) и так не будет. Неужели вы верите, что с нашим Ибланом Хуличенко можно что-то сделать???? Он только землю может дерибанить и родичей своих ставить на земляных должностях...
    Я пока ещё надеюсь, что стыдобы удасться избежать. Хотя... С каждым днем всё меньше и меньше...

    Цитата Допис від Kotiara Переглянути допис
    Кстати, к евро не обязательно метро делать... это к слову.
    16-й затоплен, 13-й демонтирован, 15-й по идее затоплен, хотя сегодня прозвучало другое мнение.
    А гостей на быдловозах возить? Нет ну это не серьёзно. Представляете какое позорище будет? На счет 13-го, я точно не знаю, но вроде как с него должны были строить перегон Театральная - Центральная, или часть этого перегона. А как без него? Надеюсь его демонтировали временно.

  17. #377
    Аватар для tov_tob
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    Город на трех холмах
    Дописів
    105

    Типово

    С 13-го перегон не должны были строить. Это самая обычная ВШ (как 11-й), для которой строят ствол уменьшенного диаметра. Соответственно, длительную проходку вести с него проблематично.

    На счет 15-го. Полтора года назад он был затоплен (сам туда заглядывал). Никакой техники для откачки там не наблюдалось.
    Визуально за полтора года там ничего не изменилось и, имхо, врядли что-то там откачивают.
    + нет в этом необходимости.
    Если есть другая инфа, то просьба подсказать источник.
    Здесь могла быть моя подпись...

  18. #378

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від tov_tob Переглянути допис
    С 13-го перегон не должны были строить. Это самая обычная ВШ (как 11-й), для которой строят ствол уменьшенного диаметра. Соответственно, длительную проходку вести с него проблематично.
    Т. е. этот перегон будет без ВШ?

  19. #379
    Аватар для tov_tob
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    Город на трех холмах
    Дописів
    105

    Типово

    Нет, ствол вроде бы должны реанимировать, но сделать это можно позже, буквально за год до открытия перегона.
    В 2003-2004-м, когда собирались строить сквозной перегон без Театральной, будущую перегонную ВШ решили переместить на 12-й ствол поэтому 13-й демонтировали.
    Здесь могла быть моя подпись...

  20. #380
    Аватар для tov_tob
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    Город на трех холмах
    Дописів
    105

    Типово

    Но в принципе перегоны без ВШ бывают. К тому же перегон Театральная-Центральная достаточно короткий. Так что все может быть
    Здесь могла быть моя подпись...

Сторінка 19 з 24 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті