Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 168 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 41 по 60.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #41
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Вот хочу еще ср-во для мытья духовки и микроволновки попробовать. Обычными, даже достаточно дорогими фик отмоешь, если не сразу. Запарилась уже. Попробуем-сс.
    Я тож для духовки купила, правда пока не пробовала. Но куча знакомых просто в восторге - говорят новая духовка такой красивой не была. А ср.-во для мытья посуды уже оценила - вещь супер. Никода не мою посуду в перчатках, раньше кожа на руках была очень шершавая и трескалась, а теперь руки просто прелесть. Уже пол года никаких кремов для рук ничего.
    Буду по чуть-чуть остальное пробовать.

  2. #42
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Cate " для мытья посуды уже оценила - вещь супер" = скажите как называется?

  3. #43
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Диш Дропс называется. Хорошая вешь. Моет неплохо, но самый фокус в другом: смывается с посуды на счёт раз, не надо долго полоскать.

    А для духовки -- один из моих любимых продуктов. Газовую печку мою. Она хронически подгорелая-заляпаная. Я ж лентяй, мою несколько раз в год.
    Намазал, через минут 20 просто мочалкой убрал всю мачмалу -- блестит как у кота известно что. И эмаль не страдает.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  4. #44
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Как только тема об Амвее появляется - ту же баталии в ней

    А чего спорить? Я, например, пользуюсь многим этой фирмы и довольна. Понимаю тех, кто описывает свои впечатления о продукции, а вот уважаемых оппонентов, которые НЕ пользовались ничем этой фирмы, но до хрипоты орут, что нас разводят понять пока не могу.

    Почему люди верят, что вермут дорогой лучше дешевого или колбаса скажем, а бытовая химия не может быть?

  5. #45
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Фиркс спасибо.
    А как на счет пятновыводителя? Есть у них? а то Ваниш задрал.

  6. #46
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    интересненько, а для посудомойки порошком кто-нить пользовался? А то несколько дорогувато, конечно, но, если моет, так же, как все остальное, дык я и его тоже хоТЮ

  7. #47

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Вопрос не в продукте, он не особо отличается от продукта находящегося в аналогичном ценовом сегменте. Вопрос, а вернее проблема в ОБМАНЕ некомпетентных неофитов. Когда я слушал обоснование высокой (или низкой?) цены продукта, отсутствием складской(оптовой) и розничной наценки, а также отсутствием рекламных ассигнований, я плакал ). Якобы данные затраты составляют львиную долю в цене любого другого продукта, а Amway используют эти средства для вознаграждения своих сотрудников-сетевиков... Это же ДИЛЕТАНТСТВО!!!! И прямой обман. А второе, это подспудное(неявное) насаждение идеи - "если ты не работаешь в системе МЛМ - ты лох и неудачник".

  8. #48
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    интересненько, а для посудомойки порошком кто-нить пользовался? А то несколько дорогувато, конечно, но, если моет, так же, как все остальное, дык я и его тоже хоТЮ
    У меня недавно закончился, сейчас купила Калгонит, не потому что не понравился, а так для разнообразия Мыл нормально, что еще сказать... Впрочем как и Калгонит.
    А вообще многим пользуюсь, что-то нравится больше, что-то меньше, но сказать, что визжу от восторга...
    Надеюсь, что рассказы про экологичность, безвредность и т.д. хоть в какой-то степени правда...

  9. #49
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    Не берите средство для мытья посуды из нж, гамно... и пятновыводитель аэрозольный тоже не впечатлил, а вот кислородный отбедиватель (а может и не кислородный, вобщем порошок в бутылке), действительно супер, вывел на ребенкиных футболках пятна 4-хлетней давности. З/щетки тоже не впечатлили, но оно и стоят не очень дорого, да и зубная паста тоже обычная. Тот же Лакаллут на уровне с ней. Понравилась, даже очен, водостойкая тушь и карандаши для глаз с аппликаторами. Что-нибудь еще вспомню, напишу...
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  10. #50
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    Вопрос не в продукте, он не особо отличается от продукта находящегося в аналогичном ценовом сегменте. Вопрос, а вернее проблема в ОБМАНЕ некомпетентных неофитов. Когда я слушал обоснование высокой (или низкой?) цены продукта, отсутствием складской(оптовой) и розничной наценки, а также отсутствием рекламных ассигнований, я плакал ). Якобы данные затраты составляют львиную долю в цене любого другого продукта, а Amway используют эти средства для вознаграждения своих сотрудников-сетевиков... Это же ДИЛЕТАНТСТВО!!!! И прямой обман. А второе, это подспудное(неявное) насаждение идеи - "если ты не работаешь в системе МЛМ - ты лох и неудачник".
    Либо бестолково объясняли, либо не хотел услышать. Считай, что деньги, которые обычно идут на рекламу (а бывает до 40% от годового оборота фирма трати именно на рекламу) отдаётся дистрибюторам. Так сказать ходячая реклама. Так понятнее?
    Можно поставить фирменные мегезины, но это дороже, к тому же покупатель даже не спросит, почему так дорого. Просто сразу сбежит. Так что в данном случае прямая продажа наиболее эффективна.
    А на счёт лох и неудачник -- никто это не утверждает. Каждый слышит то, что хочет услышать, и видит то, что хочет увидеть.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  11. #51
    Аватар для Фиркс
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від mts Переглянути допис
    Не берите средство для мытья посуды из нж, гамно... и пятновыводитель аэрозольный тоже не впечатлил, а вот кислородный отбедиватель (а может и не кислородный, вобщем порошок в бутылке), действительно супер, вывел на ребенкиных футболках пятна 4-хлетней давности. З/щетки тоже не впечатлили, но оно и стоят не очень дорого, да и зубная паста тоже обычная. Тот же Лакаллут на уровне с ней. Понравилась, даже очен, водостойкая тушь и карандаши для глаз с аппликаторами. Что-нибудь еще вспомню, напишу...
    А мне аэрозольный пятновыводитель понравился. Хорошо справляется с жирными пятнами. (кислородный ориентирован на красящие типа фрукты, кофе-чай и т.д.)
    Зубная паста -- на любителя. Может быть Лакалут и на уровне, не пробовал. Колгейт точно отдыхает.
    Просто она концентрированная. В пересчёте на количество чисток получается даже выгоднее.
    Лучше пива может быть только пиво, которого ещё не пивал!

  12. #52
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    Лалкаллут точно такая же концентрированная и по деньгам выходит тоже самое. Это не реклама Лакаллута, просто за ширмой хороших вещей (в данном случае я имею ввиду продукцию Амвей) нам часто впаривают то, что является довольно посредственным...
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  13. #53

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Либо бестолково объясняли, либо не хотел услышать. Считай, что деньги, которые обычно идут на рекламу (а бывает до 40% от годового оборота фирма трати именно на рекламу) отдаётся дистрибюторам. Так сказать ходячая реклама. Так понятнее?
    Можно поставить фирменные мегезины, но это дороже, к тому же покупатель даже не спросит, почему так дорого. Просто сразу сбежит. Так что в данном случае прямая продажа наиболее эффективна.
    А на счёт лох и неудачник -- никто это не утверждает. Каждый слышит то, что хочет услышать, и видит то, что хочет увидеть.
    Прошу прощения, возьмите калькулятор и посчитайте сумму авторских гонораров (по всей цепочке, с учетом всяческих "пятерных бриллиантовых директоров") когда дойдете до 130% - улыбнитесь и забудьте о 40%... Экономия только на уходе от налогов и таможенных пошлин. (Вы знаете, что львиная доля продукции передается поездами, проводниками и т.д.). Далее, а магазин на Гагарина, он не фирменный и бесплатный??? По поводу "лохов", а какое количество продукции лежит в квартирах у так называемых "дистрибьюторов", которые личными закупками пытаются вывести себя в 21-е и "жемчуга", ведь никто не считает такой элементарный показатель как % на вложенные средства? А кидалово с Россией? Резюме - Любой бизнес подчиняется определенным законам, и не стоит возводить МЛМ в ранг мессианства, пользуясь недостаточным уровнем знаний простых обывателей....

  14. #54
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    к слову. Обесшумливали мне машину и заляпали светлый потолок, разбирая и собирая его, какой-то жуткой мазутой или еще чем, не знаю. Короче говоря, терла я его и ацетоном, и моющим-чистящем, только еще больше эту квашню развезла. Думали уже потолок придется перетягивать.
    На работе лежали без дела салфетки, Лок на них написано. Мне хватило одной салфетки и пятен уже нет. Я, честно говоря, не ожидала такого результата от обычных влажных салфеток.
    И мне опять же все равно, по какой сетевой схеме они попали к нам в офис.

  15. #55
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    mts я много лет пользовалась лакалутом - амвеевская лучше ИМХО. Мало того, то ли лакалут испохабился, то ли левый, последний раз купила, вобще отстойно. А щетки кстати досточно прочные, намного дольше держатся.

  16. #56

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    mts я много лет пользовалась лакалутом - амвеевская лучше ИМХО. Мало того, то ли лакалут испохабился, то ли левый, последний раз купила, вобще отстойно. А щетки кстати досточно прочные, намного дольше держатся.
    Кроме того - эти щётки (если Вы про Глистер) какие-то очень удобные, приятные и эффективные.
    zumer.com.ua

  17. #57
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Диагар вы шо издеваетесь Обычные щетки тоже эффективные если паста хорошая. Только размочаливаются быстро.

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Диагар вы шо издеваетесь Обычные щетки тоже эффективные если паста хорошая. Только размочаливаются быстро.
    Нет, не издеваюсь. Это Вы утрируете
    zumer.com.ua

  19. #59
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    Может, мой вопрос не совсем в тему, просто раз уж заговорили о сетевиках - хотелось бы услышать отзывы и о Mary Kay, Avon, Oriflame...

    Если я не туда забрела, а подобная тема уже была, дайте ссылочку, пожалуйста
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  20. #60
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Я Переглянути допис
    Может, мой вопрос не совсем в тему, просто раз уж заговорили о сетевиках - хотелось бы услышать отзывы и о Mary Kay, Avon, Oriflame...

    Если я не туда забрела, а подобная тема уже была, дайте ссылочку, пожалуйста

    Пользуюсь Avon давно, для себя и подружек беру со скидкой. Есть вещи, которые нравятся очень, есть то, что не нра совсем.
    Самое приятное и удобное то, что не нужно бродить по магазинам (особенно в поисках всяких подарков на праздники). Поэтому искренне люблю авон именно за это. Никаких сетевых, млм и пр. в нем не вижу. Даже если лично я "приведу" в авон тыщу знакомых, мне не перепадет ни копейки.

    В качестве заработка рассматривать Это невозможно. "Три копейки" разницы в скидке тратятся на каталоги, банковскую комиссию при оплате и пр.
    Поэтому это чисто для души и себя любимой.

Сторінка 3 з 168 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті