Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

  1. #1

    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3

    Типово ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

    Я оставил глрод в 90 г. Ещё не разу не был после отъезда. Знаете, каждый год думал, что пора навестить город да вспоминаю, что вот ещё в Париже не был или в Рио и еду туда, а Днепр никуда не сбежит.
    В этом году решил, что всё, не буду откладывать, еду. А тут, нашёл в интернете Мегаконтакт - телефонный справочник с днепропетровскими номерами. И начал искать друзей детства, одноклассников, сокурсников, соседей. И, о ужас! Узнаю, что четверть из них, или треть, уже ушли в мир иной, в возрасте 40-50+.
    Один из живых знакомых спросил меня, мол, как это ты там в Израиле живёшь. Ведь у вас там всё время боевые действия. Я удивился:"У нас боевые действия? Видел их как и ты - по телевизору. А имена людей, умерших в возрасте 40-50 и даже 60 перечислю на пальцах.
    Извините, это у вас в Днепре - боевые действия! Сколько людей ушло безвременно!"
    Вот список только малой части из них:
    Вовка Кадушко, 54 - сосед, дружили с возраста 3 года, разрыв аорты,
    Фима Миропольский, 45, однокласник, повесился,
    Игорь Кузнецов, 41, сокурсник, капитан 2 ранга, инсульт,
    Наташа Шестопалова, 40+, одноклассница, рак,
    Вова Герасименко, 48, сокурсник, попал под машину,
    Вова Середа, 48, сосед, остановка сердца,
    Миша Зингер, 40+, одноклассник, зарезали в подъезде.
    Такое чуство, что и кусок моей жизни похоронен с ними, ведь эти люди составляют часть жизненных воспоминаний.
    Прощайте, дорогие, благословенна будет память о вас.

  2. #2
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від mole2000 Переглянути допис
    Я оставил глрод в 90 г. Ещё не разу не был после отъезда. Знаете, каждый год думал, что пора навестить город да вспоминаю, что вот ещё в Париже не был или в Рио и еду туда, а Днепр никуда не сбежит.
    В этом году решил, что всё, не буду откладывать, еду. А тут, нашёл в интернете Мегаконтакт - телефонный справочник с днепропетровскими номерами. И начал искать друзей детства, одноклассников, сокурсников, соседей. И, о ужас! Узнаю, что четверть из них, или треть, уже ушли в мир иной, в возрасте 40-50+.
    Один из живых знакомых спросил меня, мол, как это ты там в Израиле живёшь. Ведь у вас там всё время боевые действия. Я удивился:"У нас боевые действия? Видел их как и ты - по телевизору. А имена людей, умерших в возрасте 40-50 и даже 60 перечислю на пальцах.
    Извините, это у вас в Днепре - боевые действия! Сколько людей ушло безвременно!"
    Вот список только малой части из них:
    Вовка Кадушко, 54 - сосед, дружили с возраста 3 года, разрыв аорты,
    Фима Миропольский, 45, однокласник, повесился,
    Игорь Кузнецов, 41, сокурсник, капитан 2 ранга, инсульт,
    Наташа Шестопалова, 40+, одноклассница, рак,
    Вова Герасименко, 48, сокурсник, попал под машину,
    Вова Середа, 48, сосед, остановка сердца,
    Миша Зингер, 40+, одноклассник, зарезали в подъезде.
    Такое чуство, что и кусок моей жизни похоронен с ними, ведь эти люди составляют часть жизненных воспоминаний.
    Прощайте, дорогие, благословенна будет память о вас.
    А как можно по телефонному справочнику узнать, кто из абонентов умер, когда,да еще и диагноз?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  3. #3

    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    А как можно по телефонному справочнику узнать, кто из абонентов умер, когда,да еще и диагноз?
    Родственники и друзья, живущие ещё рассказали.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті