Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 71 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1414, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Доставка воды по городу. Какая питьевая вода (с доставкой) лучше?

  1. #1001
    Аватар для penki
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Дописів
    205

    Типово

    Цитата Допис від Кроль Переглянути допис
    Если честно, дать какой-то определенный ответ не могу. Факторов может быть много. Возможно, плохо помыли тару или еще что-то. Водителя я бы не слушал. Он может просто хотел отмазать компанию. Когда что-то подобное происходит лучше сразу звоните в офис. Воду должны заменить и, после анализа, объяснить что было не так с Вашей водой. Но, если бутыль была плохо или подозрительно заклеена - скорей всего водитель постарался налить в нее "левую" воду Если с пробкой все окей - что-то на производстве не так было. В любом случае, в таких ситуациях сразу звоните к ним в офис.
    Звонки в офис мало что дают, мне вот до сих пор никто не сказал что у меня в водичке плавало, воду конечно заменили и обещали перезвонить)) Поставщика надо менять, и пусть остается все на их совести. Здоровья им, их детям и внукам!

  2. #1002
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово Какую воду заказать?

    Здравствуйте!
    Почитала тему и так не определилась. Всё время пользовалась очистителем воды дома – кружкой. Но вот уже 5 фильтров сменила – каждые две недели меняю фильтр, раньше хватало на 1,5 месяца. И, что же это у нас из кранов бежит?
    Решила заказать воду домой.
    1. Можно ли заказать доставку воды в 6 литровых бутылях, и где? (нет места на кухне)
    2. Посоветуйте, какую воду заказать? Какая питьевая вода (с доставкой) лучше?
    3. Звонили и предлагали воду за бутыль 19,50, но телефон не сохранила (тогда не нужно было).
    Оставьте любую контактную информацию. Любым ответам буду рада.

  3. #1003
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Почитала тему и так не определилась. Всё время пользовалась очистителем воды дома – кружкой. Но вот уже 5 фильтров сменила – каждые две недели меняю фильтр, раньше хватало на 1,5 месяца. И, что же это у нас из кранов бежит?
    Решила заказать воду домой.
    1. Можно ли заказать доставку воды в 6 литровых бутылях, и где? (нет места на кухне)
    2. Посоветуйте, какую воду заказать? Какая питьевая вода (с доставкой) лучше?
    3. Звонили и предлагали воду за бутыль 19,50, но телефон не сохранила (тогда не нужно было).
    Оставьте любую контактную информацию. Любым ответам буду рада.
    не хотите купить фильтр? обратный осмос? вы сможете сами следить за заменой фильтров. стоят они совсем недорого. зато удобно,открыли краник и полилась чистая вода. сейчас меньше,а летом у нас на семью уходит 40 литров в неделю. это до 200 гривен в месяц за такую же точно воду. и гораздо удобнее. обойдётся фильтр тысячи полторы.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #1004
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Сообщение для Alias.

    Меня устраивает кружка, но почему - то Но вот уже 5 фильтров сменила – каждые две недели меняю фильтр, раньше хватало на 1,5 месяца. Может дело в фильтре? А может в воде, которая бежит из крана. Если в воде, то никакой фильтр не поможет.

  5. #1005
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Сообщение для Alias.

    Меня устраивает кружка, но почему - то Но вот уже 5 фильтров сменила – каждые две недели меняю фильтр, раньше хватало на 1,5 месяца. Может дело в фильтре? А может в воде, которая бежит из крана. Если в воде, то никакой фильтр не поможет.
    кружка вам не поможет. она ничего не фильтрует. осмос это мембрана,которая стоит на промышленных установках и пропускает только чистую воду. так же делают воду,которую вам предлагали по 20 гривен. природная стоит дороже(http://ids-service.com.ua/price/voda/).
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #1006

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    осмос это мембрана,которая стоит на промышленных установках и пропускает только чистую воду. так же делают воду,которую вам предлагали по 20 гривен. природная стоит дороже(http://ids-service.com.ua/price/voda/).
    Почему опять в качестве природной воды приводят "аляску"? Не слушайте, "Аляска" - это непонятно что, а не природная вода.

  7. #1007
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Кроль Переглянути допис
    Почему опять в качестве природной воды приводят "аляску"? Не слушайте, "Аляска" - это непонятно что, а не природная вода.
    да уж не хуже вашей "родниковой"
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #1008

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    да уж не хуже вашей "родниковой"
    Почему "родниковой"? И откуда Вы знаете какая "наша" вода? Извините, не хотел Вас обидеть, просто не люблю когда люди пишут чушь. Особенно, когда не разбираются в том, о чем говорят

  9. #1009
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Заказала воду. 2 дня потратила на поиски. Компания возит такую воду: АкваВита, Царский колодец, Срiбна. Стоимость 1 баллона воды Aqua Vita -20 грн. «Царский колодец» - 25 грн. Делают скидки. Здесь не даю данные. Кому интересно пишите в личку, оставляйте свои телефоны и Вам перезвонят.
    Востаннє редагував Антонина1: 24.01.2013 о 17:01

  10. #1010
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Интересуют отзывы о воде ТМ «Джерела Придніпров’я»

  11. #1011
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Кроль Переглянути допис
    Почему "родниковой"? И откуда Вы знаете какая "наша" вода? Извините, не хотел Вас обидеть, просто не люблю когда люди пишут чушь. Особенно, когда не разбираются в том, о чем говорят
    я ничего не утверждаю,в отличие от вас. кстати вопрос ваших "знаний",тоже вызывает сомнение.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #1012
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово Поздравляю с Днём студента!

    Все студенческое братство
    Поздравляю в этот день!
    Ваше главное богатство –
    Молодость. Учиться лень

  13. #1013

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я ничего не утверждаю,в отличие от вас. кстати вопрос ваших "знаний",тоже вызывает сомнение.
    Я утверждаю то, что знаю. Ну да, вызывает сомнение, особенно у Вас, Вы же эксперт в области водного бизнеса

  14. #1014
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Кроль Переглянути допис
    Я утверждаю то, что знаю. Ну да, вызывает сомнение, особенно у Вас, Вы же эксперт в области водного бизнеса
    та не, это вы тут пытаетесь навязать своё мнение
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #1015

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    та не, это вы тут пытаетесь навязать своё мнение
    Мнение - это субъективно, а то, что я говорю про "аляску" - это объективно

  16. #1016
    Аватар для OlgaN
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Кроль Переглянути допис
    Почему опять в качестве природной воды приводят "аляску"? Не слушайте, "Аляска" - это непонятно что, а не природная вода.
    Обоснуйте, пожалуйста, своё мнение по-поводу Аляски.

    И вот интересно, что Вы ещё можете сказать про Старый Миргород, или Моршинскую?

  17. #1017

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від OlgaN Переглянути допис
    Обоснуйте, пожалуйста, своё мнение по-поводу Аляски.

    И вот интересно, что Вы ещё можете сказать про Старый Миргород, или Моршинскую?
    Я уже устал писать про "Аляску" Посмотрите переписку которая была страниц 5 назад. А, если Вам действительно очень интересно, вот ссылка http://nashkiev.ua/zhurnal/poleznye-...y-v-kieve.html Там под статьёй есть обсуждение вод, где кто-то под ником "скептег" очень грамотно объясняет почему "Аляска" это обратный осмос. Но, читать там много "Старый Миргород" - то же самое. "Морщинская" хорошая вода, но, ее много подделывают

  18. #1018
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Кроль Переглянути допис
    Я уже устал писать про "Аляску" Посмотрите переписку которая была страниц 5 назад. А, если Вам действительно очень интересно, вот ссылка http://nashkiev.ua/zhurnal/poleznye-...y-v-kieve.html Там под статьёй есть обсуждение вод, где кто-то под ником "скептег" очень грамотно объясняет почему "Аляска" это обратный осмос. Но, читать там много "Старый Миргород" - то же самое. "Морщинская" хорошая вода, но, ее много подделывают
    аляска тупо по вкусу не похожа на осмос. надеюсь вы не будете спорить что у всего осмоса вкус одинаковый ?
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #1019

    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Ну да...хорошая водичка залог здоровья....скажите а в частный сектор они тоже доставляют?

  20. #1020

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    аляска тупо по вкусу не похожа на осмос. надеюсь вы не будете спорить что у всего осмоса вкус одинаковый ?
    Это очень субъективно. Это не является показателем и по вкусу нельзя точно определить осмос или нет. Вкус "Аляски" не знаю, слава Богу, не доводилось

Сторінка 51 з 71 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті