Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 71 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1414, показано з 61 по 80.

Тема: Доставка воды по городу. Какая питьевая вода (с доставкой) лучше?

  1. #61
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    В Днепропетровске в днепре нашли кишечную палочку говорят угрозы нет лутше воздержатся пока....

  2. #62
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Я как то читала про системы обратного осмоса для коттеджей.. здоровые такие агрегаты.. В своем доме хотелось бы такую установить.. Чтобы даже купаться в чистой воде.. А еще бак с водой запасной - шоб не зависеть от капризов водоканала.. так напрягает когда воду отключают!!!!!
    А у нас на улице чинят воду 5-6 раз в году . При чем это все происходит на отрезке трубы длинной метров 50. Уже все перерыли к черту, одни ямы. И по моему лече было бы таки трубу всю поменять, чем латать на одном и том же месте из года в год!

  3. #63
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Вайз Переглянути допис
    Я как то читала про системы обратного осмоса для коттеджей.. здоровые такие агрегаты.. В своем доме хотелось бы такую установить.. Чтобы даже купаться в чистой воде.. А еще бак с водой запасной - шоб не зависеть от капризов водоканала.. так напрягает когда воду отключают!!!!!
    Не вопрос,обращайтесь,поможем.
    http://profimag.com.ua/index.php

  4. #64
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    находящемся на 4-м этаже Облсельхозуправления
    может конечно я не там искала, но там где я была никого вообще нет

  5. #65
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Нашла свой старый отзыв, как все изменилось за пол года.
    Год пользовалась услугами компании "НОВА", заказывала "Моршинскую" домой, начиная с апреля, начались проблемы с доставкой, а последнее время просто ужас... Вторую неделю не могу получить свой заказ (заявка сделана 18 августа), обещали привезти 22 после 18.00, потом 27 (вчера прождали целый день), но воду так и не получили...
    Устала выяснять отношения с диспетчерами по телефону...
    Информация на сайте компании " В холдинге IDS GROUP, в который входит компания Нова, принято решение о выпуске ТМ «Моршинская» только в мелкой упаковке, а в бутылях 18,9 л будет предлагаться вода ТМ «Аляска» и «Старый Миргород»".
    В главном офисе мне ответили, что "Моршинская" 18.9 литра будет поставляться клиентам, заключившим договора в прошлом году до окончания срока договора (мой заканчивается 26.09). «Старый Миргород» мне не нравится, «Аляска» не внушает доверия...
    Позвонила сегодня http://minvoda.in.ua/ru/liman ТМ «Днепропетровская» - обещали привезти завтра с утра.
    В отличие от "НОВА" возят один бутыль и по субботам тоже, и цена 17 грн.
    Посмотрим…

  6. #66

    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    А телефончик скажите? где можно заключить договор на поставку воды
    Вы можете заказать доставку воды на сайте компании "Нова", там же есть и телефоны.
    Доставка воды в городе Днепропетровск

  7. #67
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    В связи с прекращением поставок "Моршинской" поднимаю темку
    Люители "Моршинской"! Как как решил эту проблему? Мы решили попробовать "Аляску".... не прониклись(

  8. #68
    Почетный форумчанин Аватар для SuperIgor
    Реєстрація
    30 липень 2002
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    у меня вода "Роганская"
    25 грв. бутыль
    сайт - http://www.voda.kh.ua (там правда для харькова)
    или http://www.roganskaya.com.ua
    (056) 763-18-15

  9. #69
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 194

    Типово

    Могу порекомендовать "Екатеринославскую". Со вторника цена с доставкой 30 грн. т.31-40-54

  10. #70

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    В связи с прекращением поставок "Моршинской" поднимаю темку
    Люители "Моршинской"! Как как решил эту проблему? Мы решили попробовать "Аляску".... не прониклись(
    Мы решили сначала попробовать Золотой родник... вообще никак Пока берем Аляску

  11. #71

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Заказываем в "Нова" домой. 2 бутыля по18.9-54 грн. Вечные проблемы с доставкой. Они думают что я типа целый день дома сижу и их жду. Или вообще могут не приехать в день доставки. Дисп. хамят вечно. Перед Новым годом позвонила, хорошо поругалась и пригрозила к начальству пойти дововор разорвать. Теперь все такие вежливые. И привозят вовремя.

  12. #72
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Lilichka, что, Золотой родник еще хуже??
    Я щас колеблюсь - что попробовать Шаяны или Рогань?
    Мы в "Новой" заказываем доставку после 16 в понедельник - привозят с 16 до 21, по-разному. Но там же теперь заказывать нечего(
    Александр_L, спасибо за телефон, а Екатеринославская - очищенная или минеральная?

  13. #73
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    Заказываем в "Нова" домой. 2 бутыля по18.9-54 грн. Вечные проблемы с доставкой. Они думают что я типа целый день дома сижу и их жду. Или вообще могут не приехать в день доставки. Дисп. хамят вечно. Перед Новым годом позвонила, хорошо поругалась и пригрозила к начальству пойти дововор разорвать. Теперь все такие вежливые. И привозят вовремя.
    Странно, у нас никогда проблем с доставкой небыло. Даже есле мы протупим и воворемя домой не вернемся, то позвонят на моб. и еще и под подъездом подождут! Хорошие ребята.

  14. #74

    Реєстрація
    07 лютий 2008
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    Мы решили сначала попробовать Золотой родник... вообще никак
    А какие притензии к Золотому роднику?

  15. #75
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    мы уже 5 лет заказываем "Здрава". Я оч довольна. Ни накипи ни слизи и вкусно.

  16. #76
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    После конфликта с компанией Нова http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...7&postcount=22 заказываю Днепропетровскую и очень довольна, качество воды отличное, доставляют на следующий день, время доставки обсуждаеться 1 бутль 18 грн. Телефон 3729888.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  17. #77
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    +1 "Нова". Заказываем Старый Миргород. Бывают сбои в доставке, особенно на левый берег, но всегда звонят и напоминают, что уже пора бы проверить запасы.
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  18. #78

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від yur1k Переглянути допис
    А какие притензии к Золотому роднику?
    Да претензий никаких, просто вода не понравилась. Моршинскую мы постоянно пили сырую, литры по 2 на душу в день уходило, а родник сырой не пошел... на чай нормально...а так

  19. #79
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    A_L_E_N_A, и как Днепропетровськая после Моршинской? Долго привыкали или нормально?
    L@ura, а бывало такое, что и слизь встречалась??

  20. #80
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Если только для питья в сыром виде Моршинская лучшая! Моршинскую покупаю 1.5 литра слабогазированную или негазированную, просто пить, а для приготовления чая, кофе и остальных блюд идет "Днепропетровская". Перепробовала все питьевые представленные у нас в Днепропетровске в услугах доставки и остановилась на Днепропетровской...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 4 з 71 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті