Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 185 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3688, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Детский стоматолог

  1. #3481
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Подскажите, плыз. Может кто сталкивался или знает. Можно ли у нас в городе восстановить молочные зубы...

    нам Рыбкин здорово помог в такой же ситуации. Все продержалось до смены зубов.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  2. #3482
    Аватар для Yulia***
    Реєстрація
    07 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пр Правды
    Дописів
    822

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    нам Рыбкин здорово помог в такой же ситуации. Все продержалось до смены зубов.
    Извините, а где он сейчас принимает? Слышала что переехал (, еще давно были у него на Ворошилова.

  3. #3483
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Yulia*** Переглянути допис
    Извините, а где он сейчас принимает? Слышала что переехал (, еще давно были у него на Ворошилова.
    вроде бы на ул.Вл.Винниченко (бывшая Куйбышева), мы у него тоже давно были, когда он еще на Ворошилова принимал.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  4. #3484
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    вроде бы на ул.Вл.Винниченко (бывшая Куйбышева), мы у него тоже давно были, когда он еще на Ворошилова принимал.
    Да, на Куйбышева теперь. Напротив (через дорогу) кондитерская "Фантазия"))

  5. #3485
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    .....................

  6. #3486
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Форумчане, посоветуйте хорошего стоматолога- хирурга, пожалуйста. У ребенка 6 л щель между передними зубами из-за " перемычки" на десне. Стоматолог сказала только хирургически удалять и направила в городскую стоматологию на Горького. Хочу у нормальному врачу попасть, что б ребенок от стаматологов в будущем не шарахался. И может кто сталкивался с этой перемычкой, есть какие-то нюансы? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо!

  7. #3487
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Хочу у нормальному врачу попасть, что б ребенок от стаматологов в будущем не шарахался. И может кто сталкивался с этой перемычкой, есть какие-то нюансы? Буду благодарна за любую информацию.
    Здравствуйте. Врач имеет в виду уздечку верхней губы.
    Её действительно нужно иссекать, так как она на даст сойтись передним зубам.
    Операция выполняется под местной анестезией. Лучше, чтобы ребёнок был контактным и спокойным, так как в спокойных условиях можно аккуратно провести операцию.
    Проводят иссечение уздечки детям с 6ти лет и старше, даже до 12ти лет. В 6-8 лет после иссечения уздечки верхней губы зубы могут сойтись и сами, в старшем возрасте придётся носить пластинки или брекеты.
    После операции накладываются швы, чтобы десна хорошо и быстро срослась. Швы снимаются через 7-10 дней. Стоимость операции 500грн в нашем кабинете на пос Слобожанское. Будут вопросы - обращайтесь по ВП или звоните.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  8. #3488
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Можно координаты Рыбкина? Телефон для записи и актуальные цены на пломбы (дочке 4 года). Ходили к нему со старшей 4 года назад, пломба стоила 150 грн, сейчас нужно с младшей , сколько сейчас?

  9. #3489
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Может в стоматологии на Правде 42 подскажете хорошего врача. У меня ощущение, что с ней там не будут сюсюкаться и уговаривать открыть ротик.

  10. #3490
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Может в стоматологии на Правде 42 подскажете хорошего врача. У меня ощущение, что с ней там не будут сюсюкаться и уговаривать открыть ротик.
    Мы с сыном начинали с Рыбкина, всем довольны были...но и потом как-то далековато было ездить, запись задолго вперед и попали как-то срочно в Мега стом на Правде, начали с "плохого" врача, а закончили у золотого врача Виталия Петровича. Потом он оттуда ушел в свой частный кабинет в Вавилоне на 2м этаже, уже там и молочный удаляли, и недавно было сложное удаление с психами и истериками, врач достойно сделал свое дело...рекомендую Виталия Петровича.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  11. #3491
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Мы с сыном начинали с Рыбкина, всем довольны были...но и потом как-то далековато было ездить, запись задолго вперед и попали как-то срочно в Мега стом на Правде, начали с "плохого" врача, а закончили у золотого врача Виталия Петровича. Потом он оттуда ушел в свой частный кабинет в Вавилоне на 2м этаже, уже там и молочный удаляли, и недавно было сложное удаление с психами и истериками, врач достойно сделал свое дело...рекомендую Виталия Петровича.
    Спасибо! Мы тоже со старшей начинали с Рыбкина. Потом начали ходить к ортодонту в детскую стоматологию на Правде 42 и там же определились с обычным стоматологом. Довольны. Но старшая то уже взрослая, а в 4 года сложно будет с младшей.

  12. #3492
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Спасибо! Мы тоже со старшей начинали с Рыбкина. Потом начали ходить к ортодонту в детскую стоматологию на Правде 42 и там же определились с обычным стоматологом. Довольны. Но старшая то уже взрослая, а в 4 года сложно будет с младшей.
    Поэтому и написала...подход к детям находит.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  13. #3493
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Мы с сыном начинали с Рыбкина, всем довольны были...но и потом как-то далековато было ездить, запись задолго вперед и попали как-то срочно в Мега стом на Правде, начали с "плохого" врача, а закончили у золотого врача Виталия Петровича. Потом он оттуда ушел в свой частный кабинет в Вавилоне на 2м этаже, уже там и молочный удаляли, и недавно было сложное удаление с психами и истериками, врач достойно сделал свое дело...рекомендую Виталия Петровича.
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста фамилию врача и номер тел стоматологии. Я так поняла-он хирург-стоматолог? Спасибо!

  14. #3494

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Лев-1
    Дописів
    1 174

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Может в стоматологии на Правде 42 подскажете хорошего врача. У меня ощущение, что с ней там не будут сюсюкаться и уговаривать открыть ротик.
    Таранец

  15. #3495
    Аватар для Bybydydy
    Реєстрація
    06 жовтень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    В современном мире с интернетом отзывы играют большую роль в жизни, поэтому решила написать нашу историю о лечении зубов в детской стоматологии №2 на пр.Правды (Слободанский) 42.
    Ребёнок боится врачей, есть проблемы с невралгией, поэтому было решено лечить зубы под медсном или общим наркозом (кто как его называет). Нашли больницу (на Правде 42) и стоматолог Миротина Наталья Валерьевна, съездили на консультацию...Все было хорошо и никто ни в чем не сомневался. Лечит по четвергам под наркозом, анестезиологи (2 человека) приезжают откуда-то. На консультации анестезиолога нет, встреча с ним непосредственно в день лечения. Миротина не охотно отвечает на вопросы, связанные с наркозом и лекарствами. Типа зачем оно вам надо. Наркоз делают с помощью пропофола. Очередь на лечение ждали месяц. Сдали ОАК, ОАМ, ЭКГ. Приехали в назначенный день, сказали что мы на месте... ждём... ребёнок голодный и пить хочет, ноет постоянно о еде и воде... в коридоре куча студентов (кафедра стоматологии там же)... по часам уже должны начать...Миротина иногда ходит по коридору ни проронив ни слова... в итоге прошло около 2х часов и терпения уже ноль, ребёнок ноет...наконец-то явились анестезиологи, 5 минут рассказывает о процедуре, подписываем документы. В кабинет зашла с ребёнком, поставили катетер в ручку, ввели лекарство и ребёнок спит, дальше ждём в коридоре. В кабинете - стоматолог и 2 человека анестезиолог и помощник наверное. 7 зубов (в 3 удаляли нервы) и ещё серебрение (без моего ведома, я против чёрных зубов у детей) полечили за 40 минут. Вот так скорость, надо же! Сразу вынесли ребёнка на руках и отдали мне. Дальше ад. В коридоре бегают студенты, рядом в кабинет очередь из маленьких деток и их бабушек мам пап. Все смотрят, некоторые в недоумении. Держать очень тяжело, положить ребёнка некуда, чтоб он спокойно полежал и пришёл в себя. У ветеринаров с этим гуманнее, чувствуешь себя непонятно кем, вот честно. Минут через 15 ребёнок проснулся полностью, но был очень вял, сам идти, соотвественно, не мог. Нас отпускают домой минут через 40. О лечении Миротина Н.В. ничего не рассказывает, типа все сделали и все. Спрашиваю где что поподробнее, ответ вообще поразил: «мамочка, зачем оно вам надо, полечили и все». Куда звонить если что, а вдруг рвота или ещё что? Никаких контактов не дают, езжайте домой ничего не будет. Все. Приезжаем домой и понеслось. Дробно даём пить, у ребёнка рвота страшная, галлюцинации, в интервалах между рвотой спит. Ровно сутки была рвота, потом резко прошло. Было очень страшно. Пожалуйста, подумайте прежде чем ехать туда.
    Далее ещё интересней. Зубы залеплены пломбами лишь бы как. Будто жвачками залепили на скорую руку, одна пломба лежит на канавке, где плохо вычищен кариес, и соответсвенно держится частично, если подковырнуть - то можно отлепить её. Второй зуб начал реагировать на холодное через неделю, потом вообще болел не переставая. А если бы правильно полечили, то никаких проблем не знали бы. Едем к ней повторно, ребёнок плачет боится, она орет на меня и на ребёнка, обстановочка капец. Я была мягко сказать в шоке. Соответсвенно ребёнок не дался ей.
    Итог. Запугала ребенка, уже никому рот не открыл после неё. Пришлось делать опять наркоз (в другом месте, расскажу отдельно), один зуб перелечивали (тот что кариес не вычистила), а второй вообще пришлось удалить.
    Вот Вам и специалист. Пусть Ваши детки не знают таких врачей!
    Никогда не пишу отзывы, но может кому-то пригодится.
    Востаннє редагував Bybydydy: 17.10.2017 о 17:35

  16. #3496
    Аватар для Bybydydy
    Реєстрація
    06 жовтень 2017
    Дописів
    6

    Exclamation Детская стоматология №2 Правды 42

    В современном мире с интернетом отзывы играют большую роль в жизни, поэтому решила написать нашу историю о лечении зубов в детской стоматологии №2 на пр.Правды (Слободанский) 42.
    Ребёнок боится врачей, есть проблемы с невралгией, поэтому было решено лечить зубы под медсном или общим наркозом (кто как его называет). Нашли больницу (на Правде 42) и врача (Миротина Наталья Валерьевна), съездили на консультацию...Все было хорошо и никто ни в чем не сомневался. Лечит по четвергам под наркозом, анестезиологи (2 человека) приезжают откуда-то. На консультации анестезиолога нет, встреча с ним непосредственно в день лечения. Миротина не охотно отвечает на вопросы, связанные с наркозом и лекарствами. Типа зачем оно вам надо. Наркоз делают с помощью пропофола. Очередь на лечение ждали месяц. Сдали ОАК, ОАМ, ЭКГ. Приехали в назначенный день, сказали что мы на месте... ждём... ребёнок голодный и пить хочет, ноет постоянно о еде и воде... в коридоре куча студентов (кафедра стоматологии там же)... по часам уже должны начать...Миротина иногда ходит по коридору ни проронив ни слова... в итоге прошло около 2х часов и терпения уже ноль, ребёнок ноет...наконец-то явились анестезиологи, 5 минут рассказывает о процедуре, подписываем документы. В кабинет зашла с ребёнком, поставили катетер в ручку, ввели лекарство и ребёнок спит, дальше ждём в коридоре. В кабинете - стоматолог и 2 человека анестезиолог и помощник наверное. 7 зубов (в 3 удаляли нервы) и ещё серебрение (без моего ведома, я против чёрных зубов у детей) полечили за 40 минут. Вот так скорость, надо же! Сразу вынесли ребёнка на руках и отдали мне. Дальше ад. В коридоре бегают студенты, рядом в кабинет очередь из маленьких деток и их бабушек мам пап. Все смотрят, некоторые в недоумении. Держать очень тяжело, положить ребёнка некуда, чтоб он спокойно полежал и пришёл в себя. У ветеринаров с этим гуманнее, чувствуешь себя непонятно кем, вот честно. Минут через 15 ребёнок проснулся полностью, но был очень вял, сам идти, соотвественно, не мог. Нас отпускают домой минут через 40. О лечении Миротина Н.В. ничего не рассказывает, типа все сделали и все. Спрашиваю где что поподробнее, ответ вообще поразил: «мамочка, зачем оно вам надо, полечили и все». Куда звонить если что, а вдруг рвота или ещё что? Никаких контактов не дают, езжайте домой ничего не будет. Все. Приезжаем домой и понеслось. Дробно даём пить, у ребёнка рвота страшная, галлюцинации, в интервалах между рвотой спит. Ровно сутки была рвота, потом резко прошло. Было очень страшно. Пожалуйста, подумайте прежде чем ехать туда.
    Далее ещё интересней. Зубы залеплены пломбами лишь бы как. Будто жвачками залепили на скорую руку, одна пломба лежит на канавке, где плохо вычищен кариес, и соответсвенно держится частично, если подковырнуть - то можно отлепить её. Второй зуб начал реагировать на холодное через неделю, потом вообще болел не переставая. А если бы правильно полечили, то никаких проблем не знали бы. Едем к ней повторно, ребёнок плачет боится, она орет на меня и на ребёнка, обстановочка капец. Я была мягко сказать в шоке. Соответсвенно ребёнок не дался ей.
    Итог. Запугала ребенка, уже никому рот не открыл после неё. Пришлось делать опять наркоз (в другом месте, расскажу отдельно), один зуб перелечивали (тот что кариес не вычистила), а второй вообще пришлось удалить.
    Вот Вам и специалист. Пусть Ваши детки не знают таких врачей!
    Никогда не пишу отзывы, но может кому-то пригодится.

  17. #3497
    Аватар для Bybydydy
    Реєстрація
    06 жовтень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Подскажите, плыз. Может кто сталкивался или знает. Можно ли у нас в городе восстановить молочные зубы...

    Узнайте в мединюа

  18. #3498

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Bybydydy Переглянути допис
    В современном мире с интернетом отзывы играют большую роль в жизни, поэтому решила написать нашу историю о лечении зубов в детской стоматологии №2 на пр.Правды (Слободанский) 42.
    Ребёнок боится врачей, есть проблемы с невралгией, поэтому было решено лечить зубы под медсном или общим наркозом (кто как его называет). Нашли больницу (на Правде 42) и врача (Миротина Наталья Валерьевна), съездили на консультацию...Все было хорошо и никто ни в чем не сомневался. Лечит по четвергам под наркозом, анестезиологи (2 человека) приезжают откуда-то. На консультации анестезиолога нет, встреча с ним непосредственно в день лечения. Миротина не охотно отвечает на вопросы, связанные с наркозом и лекарствами. Типа зачем оно вам надо. Наркоз делают с помощью пропофола. Очередь на лечение ждали месяц. Сдали ОАК, ОАМ, ЭКГ. Приехали в назначенный день, сказали что мы на месте... ждём... ребёнок голодный и пить хочет, ноет постоянно о еде и воде... в коридоре куча студентов (кафедра стоматологии там же)... по часам уже должны начать...Миротина иногда ходит по коридору ни проронив ни слова... в итоге прошло около 2х часов и терпения уже ноль, ребёнок ноет...наконец-то явились анестезиологи, 5 минут рассказывает о процедуре, подписываем документы. В кабинет зашла с ребёнком, поставили катетер в ручку, ввели лекарство и ребёнок спит, дальше ждём в коридоре. В кабинете - стоматолог и 2 человека анестезиолог и помощник наверное. 7 зубов (в 3 удаляли нервы) и ещё серебрение (без моего ведома, я против чёрных зубов у детей) полечили за 40 минут. Вот так скорость, надо же! Сразу вынесли ребёнка на руках и отдали мне. Дальше ад. В коридоре бегают студенты, рядом в кабинет очередь из маленьких деток и их бабушек мам пап. Все смотрят, некоторые в недоумении. Держать очень тяжело, положить ребёнка некуда, чтоб он спокойно полежал и пришёл в себя. У ветеринаров с этим гуманнее, чувствуешь себя непонятно кем, вот честно. Минут через 15 ребёнок проснулся полностью, но был очень вял, сам идти, соотвественно, не мог. Нас отпускают домой минут через 40. О лечении Миротина Н.В. ничего не рассказывает, типа все сделали и все. Спрашиваю где что поподробнее, ответ вообще поразил: «мамочка, зачем оно вам надо, полечили и все». Куда звонить если что, а вдруг рвота или ещё что? Никаких контактов не дают, езжайте домой ничего не будет. Все. Приезжаем домой и понеслось. Дробно даём пить, у ребёнка рвота страшная, галлюцинации, в интервалах между рвотой спит. Ровно сутки была рвота, потом резко прошло. Было очень страшно. Пожалуйста, подумайте прежде чем ехать туда.
    Далее ещё интересней. Зубы залеплены пломбами лишь бы как. Будто жвачками залепили на скорую руку, одна пломба лежит на канавке, где плохо вычищен кариес, и соответсвенно держится частично, если подковырнуть - то можно отлепить её. Второй зуб начал реагировать на холодное через неделю, потом вообще болел не переставая. А если бы правильно полечили, то никаких проблем не знали бы. Едем к ней повторно, ребёнок плачет боится, она орет на меня и на ребёнка, обстановочка капец. Я была мягко сказать в шоке. Соответсвенно ребёнок не дался ей.
    Итог. Запугала ребенка, уже никому рот не открыл после неё. Пришлось делать опять наркоз (в другом месте, расскажу отдельно), один зуб перелечивали (тот что кариес не вычистила), а второй вообще пришлось удалить.
    Вот Вам и специалист. Пусть Ваши детки не знают таких врачей!
    Никогда не пишу отзывы, но может кому-то пригодится.
    Может из-за невралгии вам не нужно было делать седацию? Они и правда не могу вам помочь если рвота началась. Мы лечили на Комсомольской в 3,5 года тоже под пропофолом. 8 зубов. Сделали хорошо. в целом отношение такое же. Поток людей, очереди- мы ждали своей очереди 1 час. Но я не жалею. Врачи там хорошие. Иначе мы бы не пролечили. В 4,5 года ребенок уже сам открывал рот врачам. Сейчас 6 лет- лечим без наркоза. Просто иногда если есть время нужно просто переждать возраст..

  19. #3499
    Аватар для Bybydydy
    Реєстрація
    06 жовтень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Может из-за невралгии вам не нужно было делать седацию? Они и правда не могу вам помочь если рвота началась. Мы лечили на Комсомольской в 3,5 года тоже под пропофолом. 8 зубов. Сделали хорошо. в целом отношение такое же. Поток людей, очереди- мы ждали своей очереди 1 час. Но я не жалею. Врачи там хорошие. Иначе мы бы не пролечили. В 4,5 года ребенок уже сам открывал рот врачам. Сейчас 6 лет- лечим без наркоза. Просто иногда если есть время нужно просто переждать возраст..
    Я немного позже напишу историю, как перелечили. Делали севоран+пропофол и ребёнок через час уже бегал. Анестезиолог сказала, что реакции на пропофол нет, скорее всего ещё что-то докалывали. Невралгия никак здесь не участвует, просто ребёнок от страха моргает часто глазами, поэтому старались не пугать его ничем и оградить от стресса. Тут история больше не о наркозе, а том что Миротина зубы лечить не умеет и с людьми разговаривать тоже.

  20. #3500
    Аватар для Bybydydy
    Реєстрація
    06 жовтень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    С боящимся стоматологов ребёнком и больным зубом за месяц посетили 9 стоматологов в Днепре и области. Ребёнок плачет и рот не открывает. Держать тоже не реально, пробовали. Первый визит к стоматологу оказался грустным, врач нервничал и кричал, дальше ребёнок уже никого не подпускал. Но! Попали мы в Ганнаклиник, там стоматолог Анна Головий. Находится на Артема (Січових Стрільців) 81. Клиника новая, все красиво, чисто. Встречает добрая, красивая, улыбающаяся Анна (отчество не знаю). Такого стоматолога я в своей жизни ещё не встречала (особенно после посещения гос больниц и неудачного лечения). Все современно, никаких отголосков прошлого века. Игрушки, машинки, подарки, телевизор на потолке над креслом. Развлекала ребёнка как могла. Надевала на ребёнка перчатки, чтоб не боялся, из перчаток надували петушка, катала на стуле, машинку катали на кресле. В форме игры ребёнок дал осмотреть зубки, но лечить все-равно не дал, предыдущий опыт был горьким. Хотели в зубик вложить лекарство, чтоб не боялся они вместе катали колобков из пломбы и доставали лекарство из «шприца». Супер отношение и обстановка как для первого визита к стоматологу. Если бы не был напуган, то дался бы точно. Могу посоветовать Ганнаклиник тем, кто в поисках доброго не орущего стоматолога, особенно для первых визитов. Если ребёнок уже испуган, то держать там никто не будет. Ребёнок сказал, что это не больница, а хороший детский сад, а Анна Головий добрый воспитатель)))). Полечить нам не удалось, но остались хорошие эмоции и надежда, что не все стоматологи враги)

Сторінка 175 з 185 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті