Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 185 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3688, показано з 81 по 100.

Тема: Детский стоматолог

  1. #81
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від msZ Переглянути допис
    Molka, спасибо!
    а "там" это в этой клинике 32 у Ляшенко Алены?
    Ну да, мы туда с Гапкой ездили.

  2. #82
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Вот еще телефоны из статьи в журнале, Днепропетровские клиники, берущие малышей:

    Днепропетровск >

    ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ < КЛИНИКА > «ЗУБНОЙ ВРАЧ»
    ул. Лабораторная, 93, тел.: (0562) 47-17-14, 47-82-46

    *
    Первая консультация у лучших специалистов клиники для деток всех возрастов стоит 20 грн.

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СТОМА-СЕРВИС»
    ул. Миронова, 15, тел.: (0562) 38-69-61, (056) 726-57-34

    *
    Тут принимают малышей старше года. Осмотр бесплатный.

    КЛИНИКА < СТОМАТОЛОГИИ > «< 32 »
    пр-т Калинина, 8, тел. (0562) 39-83-98

    *
    Здесь консультируют деток с двухлетнего возраста, причем всего за 20 грн. (первичный осмотр).

  3. #83
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Я вот на днях тоже искала детского стоматолога. Клиника 32 не отвечала и до праздников

    Мы пошли во взрослую, но там есть и детский. Напротив Троицкого. Малую конечно уболтать не удалось, но осмотреть тем не менее без перехода в истерику таки да Но она после лежания под капельницами, попадания нашими чудными врачами в вену с 53 попытки не то что врачей людей боится. Рентген мочевого пузыря нам тоже делали кстати и без наркоза.

    А вот старшая пошла без проблем. Тетя ей показала кнопочки, сказала что покатает, показала все инструменты и уговорила открыть ротик. Осмотрели без проблем. У нас правда только осмотр был.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  4. #84
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Только что перевернула все свои записи, чтоб найти название лекарства, которое кололи. Жаль не нашла. Это не общий наркоз, который делают при операциях. Я читала инструкцию, советовалась и с педиатрАМИ и анестизиологАМИ, звонила нервопатологу. У меня выбора не было, даже уговаривать я не могла. Мы заикалься. Заикание было после прохождения диспанцеризации перед садиком. Он орал когда простых людей в белых футболках видел. Я взвесила все за и против, тянула сколько могла. Терять зубы? два! в три года? + весь верхний передний ряд - уже было по пол зуба?
    Сейчас он ходит и лечит зубы сам! Все зубы сохранили.
    Я против наркоза. но между двух зол...
    Зубы это тоже важно. Как пожуешь, так и переваришь. Желудок и все что там у нас, от этого зависит.

  5. #85

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Во-первых: давайте все успокоимся!!!
    Так все и так спокойны Вялые попытки незачетного слива они на то и есть всего лишь вялые попытки
    Зубы это тоже важно. Как пожуешь, так и переваришь.
    Если учесть, что инфекция с молочных зубов запросто может перейти на зачатки постоянных и, если это произойдет, то на месте молочного может вообще ничего не вырасти, думаю, важность лечения вряд ли будет ставиться под вопрос.

  6. #86
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    По поводу лечения в "Клинике 32". После операции в 10 мес. у моего ребенка тоже была неадекватная реакция на врачей, даже мне не давался мерить температуру, стричься и др. Плюс к этому уже один раз лечили зуб у частного доктора, сын был не в восторге. Шли в "Клинику 32" с установкой -"не захочешь, встанешь и уйдешь". Но ему понравилось, спокойно дал запломбировать 2 зуба и сказал, что прийдет еще. Лечение не дешевое, обошлось в 480 грн., но оно того стоило, т.к. у ребенка не осталось негативных впечатлений. В стоимость лечения вошло (цитирую из чека): запеч.фиссур 60 грн.,кар.мол.зуб 2 х80 = 160 грн., vitremer 2х130 = 260 грн.
    Телефоны "клиники 32" 398-398, 398-202, 398-303.

  7. #87
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    а кто что слышал о свинце в пломбах?

  8. #88
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    kementari
    Вот тут:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....%EE%E3&page=10
    консультирует настоящий стоматолог - Алан. Думаю он точно все знает о пломбах.
    Правда отвечает с задержкой, т.к. не каждый день на форуме.

    п.с. В фотополимерных его нет.

  9. #89

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    п.с. В фотополимерных его нет.
    Честно не знаю, ставят ли где-то сейчас детям старые "амальгамные" пломбы. Если только бесплатно в гос поликлинике. И то сомневаюсь В остальных клиниках полимер или химическую пломбу, которые не содержат свинца.

  10. #90
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово !!!!!!!!!

    Сегодня были у врача, через неделю будем лечить кариес....
    Но, возникла еще одна проблема - неправильный прикус.. нижняя челюсть вперед выдается (смотрел и стоматолог и ортодонт). Сказали - надо на ноч одевать подбородочную пращу! ужжас какой-то, когда мне описали что это такое...
    И сказали сшить самим , так как на таких маленький не продают готовых.

    Я очень расстроена, не представляю, как малышке в 2 годика одевать на ночь ЭТО... она у нас и так не спит нормально...

    Кто компетентен в такой проблеме, отзовитесь....
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  11. #91
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Вожу ребенка в клинику "Зубной доктор", на Лабораторной. Ребенок ходит с удовольствием, говорит любимое дело - пломбировать зубы. Я правда, при этом бурчу, "а как я люблю платить за твои зубы". В течении года носили пластинки для выравнивания зубов. Остались довольны и, главное, ребенок относится к стоматологам спокойно и без боязни. Врачи всегда внимательные приветливые, прием по записи, цены не скажу, т.к. пломбы на молочных зубах отличаются по стоимости от пломб на коренных зубах. Обстановка на втором этаже "детская" - игрушки, рисунки, и т.д.
    Взрослых там тоже принимают.

  12. #92
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    поднимаю тему.
    кто еще был в 32? там все еще так хорошо, как описывала Гапка?
    куда еще можно рискнуть сводить ребенка?

  13. #93
    Аватар для Ютта
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    166

    Типово

    Моему сыночку 3.5 . на той недели закончили лечить зубки , вылечили 6 зубов, я даже невидела что у него столько дырочек, думала . что только 2 . Лечили на Донецкой , у врача Таранец Елена очень понравилось самое главное сказать, что платно хотите лечиться, подход к детишкам совсем другой становиться. Мне очень понрависась доктор, она ему зубы заговаривала так что он даже и плакать неуспевал, потом еще подарила маленький подарочекЮ. короче они подружились. Если маленькая дырочка 40 грн. а побольше 70 грн. но это же просто смешные цены. но делает хорошо

  14. #94
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Starlight, спасибо, что подняли тему! А я все думала, что забываю в форуме сделать постоянно...оказывается, девочек и Бл.Оленя поблагодарить за Ляшенко Елену!
    Сделали 4 зуба на прошлой неделе, малому 7 лет, но у стоматолога впервые (не считая профосмотров). Там все даже лучше, чем Гапка описывала. Врач - супер, сестрички - прелесть.
    1 зуб стоил 210 грн - сверлежка + фотополимерная пломба. Денег, несмотря на привычку экономить - не жалко вообще.
    Удачи!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  15. #95
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    А на Миронова, 15 кто-нибудь был?
    Нам туда ближе всего...

  16. #96
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    а я водила своих старших в Детскую стоматологию, которая на Гоголя. Правда, к знакомому врачу. Она настолько мягкая и убалтывает - что потом давала рекомендации всем своим знакомым. Правда, обычно народ слегка опешивает от простоты внутри - привыкли все же к красивостям в стоматологии, но то что врачи там очень хорошие и с подходом - это факт.

    Лиза (старшая) у меня очень сильно боялась врачей - после удаления миндалин под местным наркозом (будь он неладен, надо было думать об общем наркозе) не разговаривала месяц (!), потом немного заговорила, но врачей боялась до истерики, а уж открывать им рот - это было выше ее сил

    Мне только там удалось ее немного расслабить - и оказалось, лечить зубы не было ни страшно ни больно. То есть - совет один: обязательно детские специализированные клиники.

  17. #97
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово хороший детский стоматолог?

    интересует есть ли стоматолог для самых маленьких? если кто знает дайте пожалуйста координаты.

  18. #98
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Лидушка, мы ходили в стоматологию на Клмсомольской. мне там все понравились. малого так развлекали, что он и не понял что с ним что-то делают.

  19. #99
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Тоже возила киндера в клинику 32, но к Ляшенко не попали, были у Омельченко. За осмотр взяли 50 грн, сам осмотр длился ровно 3 сек (не знаю, что там можно было увидеть). Назначили препарат кальция и много-много раз сказали, чтобы приходили к ним еще .

  20. #100
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    А мы ходим к Хотимскому (пр. Гагарина), очень довольны)))

Сторінка 5 з 185 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті