Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 185 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ОстанняОстання
Всього знайдено 3688, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Детский стоматолог

  1. #3541
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Добрый день. Очень нужная хорошая стоматологическая клиника ( детская), которая работает с анестезией местной. Нужно запломбировать зубик и срезать часть десны , которая наросла в полости ((((. Ребенку 6 лет. Потребуются уговоры, подход и т д. Девочки, помогите ! Большое всем спасибо за любую информацию.
    Мedinua, ул. Симферопольская 2к. Дорого, качественно, безболезненно. Анна Штомпель

  2. #3542
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Мedinua, ул. Симферопольская 2к. Дорого, качественно, безболезненно. Анна Штомпель
    Здравствуйте! А дорого-это сколько?

  3. #3543
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Здравствуйте! А дорого-это сколько?
    зависит от того, что и как нужно лечить. Вы можете уточнить у администратора клиники (067) 795-02-35

  4. #3544

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    День добрый. дайте контакты по лечению зубиков под общим наркозом пожалуйста. рвали на космической, а на лечение очередь месяц, зуб уже болит((( на комсомольской больше не делают под общим... а больше вариантов незнаю... может частные какие то есть. Рот ребенок не открывает совсем, так что вариант только под общей.

  5. #3545
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    зависит от того, что и как нужно лечить. Вы можете уточнить у администратора клиники (067) 795-02-35
    Какая стоимость пломбы на молочный зуб?
    Мы ставим от 250 грн сейчас. В среднем 300 грн.

  6. #3546
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від july.dp87 Переглянути допис
    День добрый. дайте контакты по лечению зубиков под общим наркозом пожалуйста. рвали на космической, а на лечение очередь месяц, зуб уже болит((( на комсомольской больше не делают под общим... а больше вариантов незнаю... может частные какие то есть. Рот ребенок не открывает совсем, так что вариант только под общей.
    1 зуб под наркозом?

  7. #3547

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    1 зуб под наркозом?

    отож, сказали почему то нельзя сразу и рвать и лечить.. это я сейчас понимаю что это бред и одним разом должны были всё вылечить или хотя бы большую часть... но выхода теперь нет, зуб болит и его нужно делать.

  8. #3548
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від july.dp87 Переглянути допис
    отож, сказали почему то нельзя сразу и рвать и лечить.. это я сейчас понимаю что это бред и одним разом должны были всё вылечить или хотя бы большую часть... но выхода теперь нет, зуб болит и его нужно делать.
    Может Вам пробовать сходить к детскому стоматологу?
    Если болит, то там лекарство положат и пломбу потом
    Займет минут 10
    Я Не совсем понимаю, честно. Зуб болит, как ребенок терпит? Пока вы соберете анализы для наркоза, обследования и тд, а зуб сделать 10 минут. Ребенок понимает, что если откроет рот, то вылечат зуб? Сколько лет ребенку?

  9. #3549

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Может Вам пробовать сходить к детскому стоматологу?
    Если болит, то там лекарство положат и пломбу потом
    Займет минут 10
    Я Не совсем понимаю, честно. Зуб болит, как ребенок терпит? Пока вы соберете анализы для наркоза, обследования и тд, а зуб сделать 10 минут. Ребенок понимает, что если откроет рот, то вылечат зуб? Сколько лет ребенку?
    были мы у 9ти уже стоматологов. а толку нет.он рот не открывает, а если даже и открывает то только они берут чтото в руки,рот сразу закрывается. даже вчера ночью поехали с болью в две больницы, он всё равно не дал. нам почти 4 года. чтоб лекарство положить нужно канал сказали рассверлить, а зуб болит, он не дает опять же.. никаких анализов не требуют для наркоза, только снимок панорамный и всё. пока пьем нурофен если сильно болит... единственное предложение было удалить если ждать с лечением не хотим, но мы ж блин один уже удалили, если это требовалось чего ж два сразу не сделали.. говорили будем лечить, а теперь как то так(

  10. #3550

    Типово

    [QUOTE=Springtime;35809561]Может Вам пробовать сходить к детскому стоматологу?
    Если болит, то там лекарство положат и пломбу потом
    Займет минут 10
    Я Не совсем понимаю, честно. Зуб болит, как ребенок терпит? Пока вы соберете анализы для наркоза, обследования и тд, а зуб сделать 10 минут. Ребенок понимает, что если откроет рот, то вылечат зуб? Сколько лет ребенку?[/QUOДети разные!мой ни на какие уговоры не велся.

  11. #3551
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від july.dp87 Переглянути допис
    День добрый. дайте контакты по лечению зубиков под общим наркозом пожалуйста. рвали на космической, а на лечение очередь месяц, зуб уже болит((( на комсомольской больше не делают под общим... а больше вариантов незнаю... может частные какие то есть. Рот ребенок не открывает совсем, так что вариант только под общей.
    Я ниже в сообщении дала координаты клиники Мединюа. Там используют газовый наркоз Севоран и обычный

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Какая стоимость пломбы на молочный зуб?
    Мы ставим от 250 грн сейчас. В среднем 300 грн.
    в мае 2016 пломбирование стеклоиномерным материалом стоило 450грн. Сейчас не знаю.
    Профилактический осмотр 150грн, проф. чистка зубов+осмотр 340грн. Удаление шатающегося молочного зуба 200грн или 250грн - не помню. Весь процесс лечения выводится видеокамерой на монитор. Ребенок выбирает мультики, подарки. Ничто не напоминает, что это клиника. Никаких белых халатов, теток со швабрами. Чисто, красиво. Рыбки, лего, прекрасные фото на стенах, люкс палаты...

  12. #3552
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Я ниже в сообщении дала координаты клиники Мединюа. Там используют газовый наркоз Севоран и обычный



    в мае 2016 пломбирование стеклоиномерным материалом стоило 450грн. Сейчас не знаю.
    Профилактический осмотр 150грн, проф. чистка зубов+осмотр 340грн. Удаление шатающегося молочного зуба 200грн или 250грн - не помню. Весь процесс лечения выводится видеокамерой на монитор. Ребенок выбирает мультики, подарки. Ничто не напоминает, что это клиника. Никаких белых халатов, теток со швабрами. Чисто, красиво. Рыбки, лего, прекрасные фото на стенах, люкс палаты...
    Спасибо, нехило для 2016 года)
    Мы ходим в Аурум, все тоже самое, кроме цен)

  13. #3553
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Спасибо, нехило для 2016 года)
    Мы ходим в Аурум, все тоже самое, кроме цен)
    два года назад у меня не было выбора - нужен был газовый наркоз для лечения и восстановления 8 зубов. Так получилось, что обслуживаемся там до сих пор. Только профилактически, ттт

  14. #3554
    Аватар для юлка
    Реєстрація
    20 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    196

    Типово

    Всем добрый день ! Не буду оригинальной в этой теме. Ищу стрессоустойчивого стоматолога ...сыну 10 лет. Во рту 3 нормальных дырки уже и что-то припухла десна. В Ом году ещё дался сделать зуб - в этом нет.
    Все врачи нас отправляют под наркоз.. А у меня от мысли об этом - паника (((
    Поделитесь опытом и контактами . в лс . спасибо!
    Я как кабриолет: клевая, а крыши нет!

  15. #3555
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від july.dp87 Переглянути допис
    День добрый. дайте контакты по лечению зубиков под общим наркозом пожалуйста. рвали на космической, а на лечение очередь месяц, зуб уже болит((( на комсомольской больше не делают под общим... а больше вариантов незнаю... может частные какие то есть. Рот ребенок не открывает совсем, так что вариант только под общей.
    На правде тоже есть наркоз

  16. #3556

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый вечер. Кто недавно был в клинике «Св.Аполлония» с ребенком, посоветуйте (или поругайте) детского стоматолога. Есть заманчивая скидка на покупоне к ним.

  17. #3557
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від юлка Переглянути допис
    Всем добрый день ! Не буду оригинальной в этой теме. Ищу стрессоустойчивого стоматолога ...сыну 10 лет. Во рту 3 нормальных дырки уже и что-то припухла десна. В Ом году ещё дался сделать зуб - в этом нет.
    Все врачи нас отправляют под наркоз.. А у меня от мысли об этом - паника (((
    Поделитесь опытом и контактами . в лс . спасибо!
    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    На правде тоже есть наркоз
    Девочки, вред от наркоза огромный. Это ж для лечения кариеса? А местное обезболивающее не предлагали ребенку?
    У нас зубов с кариесом полно, прям сыпятся. Орет от начала до конца лечения, а что делать. Игрушками/бонусами всякими заманиваю к стоматологу.

    Вопрос по теме: врач предлагает покрыть зубы лаком, что б не так много было кариеса в будущем. Кто-то делал такое?

  18. #3558
    Аватар для nila
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, вред от наркоза огромный. Это ж для лечения кариеса? А местное обезболивающее не предлагали ребенку?
    У нас зубов с кариесом полно, прям сыпятся. Орет от начала до конца лечения, а что делать. Игрушками/бонусами всякими заманиваю к стоматологу.

    Вопрос по теме: врач предлагает покрыть зубы лаком, что б не так много было кариеса в будущем. Кто-то делал такое?
    Мы покрывали лаком, но буквально месяц назад, так что про эффект пока сказать трудно. Врач тоже советовала раз в полгода покрывать.

  19. #3559
    Аватар для nila
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    1 395

    Типово

    А посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в поликлинике на Гоголя. Или подскажите, к кому точно идти не надо.

  20. #3560
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35 725

    Типово

    Детскую стоматологию на Тополе планируют закрыть и перевести на Гоголя, со слов стоматологов.
    На их месте сделают частную стоматологию
    Просили всех неравнодушным подписать https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/652
    Спасибо

Сторінка 178 з 185 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті