Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 46 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 914, показано з 21 по 40.

Тема: ФЕHОМЕH БАHДЕРОФОБИИ В РУССКОМ СОЗHАHИИ

  1. #21
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Bess, ну що Ви втручаєтесь... Я ж не Вас питав!!!
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  2. #22

    Реєстрація
    14 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав-city
    Дописів
    1 382

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта
    Bess, ну що Ви втручаєтесь... Я ж не Вас питав!!!
    всё, исправился, удалил свою провокацию)

  3. #23
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ох, уели мальчика, ох порадовались.
    Мелочь, а приятно, да Гонта?
    Я уже говорила, что для меня Бандера(Степан ), человек, который боролся против всех за Украину. И судить его дела даже не нам, а будущим поколениям, тем, кто будет жить в по-настоящему единой Украине, с единой идеей, нацией и менталитетом.
    А русские, естественно для них он враг, мало того, он враг для советских, поэтому и такое отношение.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #24

    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Дописів
    313

    Типово

    Vedma, шо ж вы нецензурщину разводите то, прям как с Януковича пример берёте

  5. #25
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Игорь1, и де Вы ее увидели???? Или слово непонятное попалось?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #26

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Родина моя - Россия!
    Дописів
    5 870

    Типово

    Цитата Допис від jurish
    Aphelion,
    Вот сел в позе лотоса, соединил большие и указательные пальцы обеих ру
    Не возражаете, если рядом присяду?
    Шо, тоже тяжко? Сидай поруч.
    "Вв-в-в-в-в-в-л-л-л-л-ло-о-о-о--о-о-м-м-м-м-м-м-м-"

  7. #27

    Реєстрація
    29 листопад 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    358

    Типово

    Ґонта, Ох... у чомусь я з вами згоден, у чомусь - ні, але я все ж вважаю, що до нашого українського народу ближче Росія, ніж Польша та Європа...
    Подивиться стрічку "Вогнем і мечем" - її зняли поляки. ЯЯкщо казати відверто - мені було сумно за наших співвітчизників, за знущання над нашим народом, коли я дивився цей фільм. Я не кажу, що Москва це добре, але ми не є ті Європейці, що е навіть поляки, не кажучі про французів, іспанців, італійців та інших... і вони нас не сприймають як рівних собі... як ви це не розумієте...

  8. #28
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Dneprovets, Если бы Вы книгу почитали, Вы бы больше расстроились
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #29

    Реєстрація
    29 листопад 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    358

    Типово

    Vedma, Я теж так відчуваю...
    Я повсністю згоден з тими людьми хто в роки другої мирової війни захищав себе і своїх дитей від червоної або фашистської загрози, але загони по типу СС Галичина, поліцаї, та інші "громадські" организації, в яких українці катували українців я ніколи не буду підтримувати!!! Бо немає гіршого ніж те, коли в селі одна хата іде проти іншої...
    а таке (тільки в іншому ракурсі) є зараз...

  10. #30
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Aphelion
    "Вв-в-в-в-в-в-л-л-л-л-ло-о-о-о--о-о-м-м-м-м-м-м-м-"
    М-да, тяжёлый случай, и не жалко ж было на такое время потратить, мои вам соболезнования
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  11. #31
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Dneprovets,
    загони по типу СС Галичина, поліцаї, та інші "громадські" организації, в яких українці катували українців
    А они где это делали?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #32

    Реєстрація
    29 листопад 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    358

    Типово

    Vedma, ТАМ же в Галичине!
    Представь в одной хате партизаны красные , а соседняя хата за фрицев.... там и стреляли и резали и взрывали...
    слава богу что сейчас это только на словах

  13. #33
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Dneprovets, Ага, а чего ж их тогда ТАМ любят и памятники ставят, а ТУТ, где их в глаза не видели - плюются?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #34

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Родина моя - Россия!
    Дописів
    5 870

    Типово

    lilu, спасибо за соболезнования. Тема, поднятая Вами уже обсуждалась мною в разных контекстах, где-то 1,5 года назад. Моими оппонентами были Джмиль, Банзай и другие приверженцы национальной идеи. Мы вместе нашли точки соприкосновения и на их основе построили наше взаимопонимание. Вместе мы уже виртуально выпили немало водки, пива, томатного сока. Начали как непримиримые смертельные враги, закончили порозумінням, и даже некоторым подобием признания в обоюдной симпатии. Наши личные мнения эволюционировали до стадии, когда следующая является тяжёлым похмельем после "бутылки мира". Надеюсь и её мы пройдём.

    Поэтому, милая lilu, мне не хочется возвращаться к этой теме. Для меня она разрешена. Извините.

    На счёт усталости, я действительно устал, много работы в предверии Нового Года.

  15. #35

    Реєстрація
    29 листопад 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    358

    Типово

    Vedma, а попробуй не поставь... я ж писал как дом спалили... и это не единичный случай

  16. #36
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Dneprovets, Дело в том, что большинство ТАМ считают Бандеру -героем, несмотря на...Если бы не считали, никто ничего бы не сделал, можно с трибун говорить что угодно, но между собой люди говорят то, что думают.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #37

    Реєстрація
    29 листопад 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    358

    Типово

    Vedma, пусть считают... главное чтоб трудились на благо Украины а они не хотят

  18. #38
    PS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта
    bulldozer, тут я з Вами цілком згоден (пишу без сарказму) - що вирішує сам читач. В мене одне прохання - дайте мені почитати (або назвіть твори і документи) те, що Ви читали про Бандеру (доречі, як його звати хоч, щось я забувся...) - можливо я також не знаю правди і після прочитання Ваших книжок також буду вважати його головорізом. Я цілком серйозно... Бо Ви вірно сказали, що підозри на пустому місці не виникають. На якому ж непустому місці виникли Ваші підозри?

    ЗІ Трохи додам - а що, доречі, Ви читали, або намагались читати, щоб розвіяти свої підозри? Чи воно Вам не треба? Бо це ж заглиблюватись до суті питання. А наш сучасник має знати все, та поверхньово. (Гм, чиї ж це слова? Десь я нещодавно їх чув)
    Не знаю, на каком месте выросли подозрения тов. Бульдозера, а я был на Западной Украине не далее как в прошлом году. Там в каждом райцентре есть паматник жертвам бандеровцев. В частности (это я точно помню) в Хотине и Коломые.
    Да, и еще... У моей девушки пока жива бабушка. Родлась она в Кривом Рогу и после войны закончила пединститут. Так вот, она мне сама показывала на выпускной фотографии, кто из ее выпуска поехал на Западную Украину и сколько из них осталось в живых. Процент выживших - 66% (т.е. померли совсем не своей смертью двое из шести). Девушки. заметьте... Учительницы...
    Так что, такие дела.

  19. #39

    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    253

    Типово

    а я был на Западной Украине не далее как в прошлом году. Там в каждом райцентре есть паматник жертвам бандеровцев. В частности (это я точно помню)
    Памятник всего один, а взрывали уже два раза. Причем местные. Так, что любовь не всеобщая...

  20. #40

    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    253

    Типово

    Да, и еще... У моей девушки пока жива бабушка. Родлась она в Кривом Рогу и после войны закончила пединститут. Так вот, она мне сама показывала на выпускной фотографии, кто из ее выпуска поехал на Западную Украину и сколько из них осталось в живых. Процент выживших - 66% (т.е. померли совсем не своей смертью двое из шести). Девушки. заметьте... Учительницы...
    Их съели злобные бандеровцы?

Сторінка 2 з 46 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті