Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 101 по 120.

Тема: Курсы английского языка.

  1. #101

    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    31

    Типово



    Преподаватель английского языка Ксения

    http://vk.com/ppldpua
    тел 7855895
    местоположение пр Карла Маркса напротив театра Горького

  2. #102

    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    31

    Типово



    Стоимость 1000 грн мес.

    http://vk.com/ppldpua
    тел 7855895
    местоположение пр Карла Маркса напротив театра Горького


    Есть вопрос?
    Оставьте свое ФИО и контактный номер телефона в личку! Мы ВАМ перезвоним!

  3. #103
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Ищу людей для набора в группу на бизнес английский!
    Уровень PRE-INTERMEDIATE, языковая школа "PEOPLE", цены очень демократичные.
    Нужно еще 2 человека!!!!
    Если будут желающие, напишите мне в ЛС
    P.S. Для старта группы нужно хотя бы 3 человека. Я - 1.
    Очень жду!!!

  4. #104
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Приглашаем всех желающих начать\продолжить обучение английскому языку. Тестирование на новый семестр будет проводиться с 7 сентября в течение недели. Семестр длится 7 недель. Тестирование бесплатное, регистрация по факту оплаты. То есть если вы хотите протестироваться и сразу записаться, вам необходимо будет иметь при себе финансы. Стоимость обучения от 30 грн в час. Более подробно на нашем сайте. (контакты в подписи).

    Предлагаем обучение в группах, в мини группах, индивидуально и по skype.

    P.S. Преподаём не только английский.
    P.P.S. If you need to learn Russian\Ukrainian as a foreign language, you are welcome!
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  5. #105

    Реєстрація
    28 серпень 2015
    Дописів
    48

    Типово

    Еще есть одна очень хорошая школа yellow submarine

  6. #106

    Реєстрація
    19 січень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Я училась в школе Prime School на Тополе, в группе, мне понравилось и грамматику подтянула и уроки увлекательные

  7. #107
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Обучение английскому, немецкому языкам по скайпу Вы привыкли заниматься в удобное для Вас время, и не зависеть от расписания;
    У Вас мало свободного времени, чтобы тратить его на дорогу к учебному центру;
    Вы предпочитаете индивидуальное обучение занятиям в группах, так как при этом выше результат

    подготовка к IELTS
    курс для путешественников
    ЗНО
    Специальный курс для врачей
    немецкий для англоговорящих

    Разговорный курс по уникальной методике
    Сертифицированный преподаватель (наличие международных сертификатов)
    063-727-06-04 Виктория Геннадиевна
    Скайп: Vikiviki19891
    Востаннє редагував Vik61: 20.03.2016 о 14:14

  8. #108

    Реєстрація
    26 лютий 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Слышал хорошие отзывы об этой школе. Хотя сам не проходил. Но вот думаю записаться.

  9. #109

    Реєстрація
    09 березень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Мне очень нравится Prime School на Тополе. Я живу близко, дорога не занимает много времени, мне удобно. Занимаюсь уже 3 месяц, результат - могу смотреть фильмы на английском, очень подтянула разговорный уровень, прошла недавно тест на грамматику 90/100. Я раньше учила английский в институте, занималась с репетитором, но в группе интереснее, живое общение)))) В общем, я довольна, как слон))) Всем рекомендую.

  10. #110

    Реєстрація
    09 березень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    меня порадовал englishouse. хожу недавно. офис возле дома (Гагарина), удобно! нравиться метод обучения и преподаватель позитивный и знает свое дело. весь перносонал классный, всегда внимательные - кофе, чай.

  11. #111
    Аватар для tantyana
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    2 464

    Типово

    скажите пожалуйста, сейчас на супердиле сть акции на изучение англ языка. Может кто был в этих школах, посоветуйте, где лучше
    представитель американской компании D'elite School или в школе Британского телеканала «English Club TV» ?

    спасибо большое

  12. #112
    Аватар для Fleurta
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    55

    Типово

    Учебный центр "Sпектр" на Победе-5! Скидки тем, кто успеет записаться в январе!

    Предлагаем Вам:
    - английский для детей и взрослых;
    - подготовка к ЗНО по английскому;
    - немецкий;
    - польский;
    - французский;
    - испанский;
    - рисование;
    - подготовку к школе.

    Приемлемые цены, отличные преподаватели, занятия в мини-группах и индивидуально, скидки на обучение, разговорные клубы с носителями, праздники и многое другое!
    Звоните! 093 708 77 69

    Наш сайт: http://spektrspektr.at.ua/
    Группа Вконтакте: https://vk.com/spektrspektr
    Фейсбук: https://www.facebook.com/wearespektr/
    Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. (с)

  13. #113
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Преподаватель немецкого языка. Погдотовка к экзаменам А1-В2.
    063 727 06 04

  14. #114
    Аватар для hasis-school@i.ua
    Реєстрація
    20 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Набор летних групп для деток по английскому и немецкому языку! Всего 600 грн в месяц!
    Успей записаться. Количество мест ограничено. Запись по телефонам 067 343 42 42
    050 888 06 28

  15. #115

    Реєстрація
    18 жовтень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14

    Типово

    Приходите заниматься к нам! Мы предлагаем скидки до -20% на обучение. Акция распространяется только для новых клиентов. За более подробной информацией звоните 0683552216, 0952257702

    Размер скидки зависит от количества занятий.

    15 дней (4 занятия) скидка 5%

    1 месяц (8 занятий) скидка 10%

    2 месяца (16 занятий) скидка 15%

    3 месяца (24 занятия) скидка 20%

    Условия акции:

    Акция действует только для новых клиентов
    Один человек может воспользоваться только одним абонементом.
    Купленные 4 занятия необходимо использовать в течении 15 дней, 8 занятий необходимо использовать в течении 30 дней, 16 занятий – 60 дней, 24 занятия – 90 дней.
    Акция распространяется как на взрослых, так и на детей.
    Акция действует с 1.06.17 по 31.08.17.
    - See more at: http://foxylanguageclub.com.ua/2017/....PBt52Up9.dpuf

  16. #116
    Аватар для hasis-school@i.ua
    Реєстрація
    20 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Опытные преподаватели помогут Вам с этой не очень простой на первый взгляд задачей )
    Обучение проходит в уютном офисе в центре города и приятной атмосфере.
    Очень демократичные цены.

    Занимаеся как с детками, так и со взрослыми.

    По всем вопросам можно обращаться по телефонам 067 343 42 42
    050 888 06 28

    Для тех у кого нет времени выбраться из офиса, возможны так же занятия по SKYPE

  17. #117
    Аватар для DNKRoboclub
    Реєстрація
    18 листопад 2017
    Дописів
    50

    Типово

    А какого преподавателя вы посоветуете для очень быстрого изучения английского? Или чтобы мог качественно подготовить к экзаменам.
    Roboclub ДНК - lego образование для деток от 2,5 лет! пр.Гагарина 27, ТЦ Delmar Mall, 3 эт. (098 ) 095 62 09, (095) 360 06 13

  18. #118
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    это обозначает, что я раньше ничего не хотел делать, а теперь у меня есть очень ограниченное время и мне нужен быстрый результат. в этом случае нужно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ минимум по 3 часа. но как правило, у людей и этого времени нет. мне это что-то напоминает.
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  19. #119

    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від okny Переглянути допис
    нужно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ минимум по 3 часа. но как правило, у людей и этого времени нет.
    100%. Хотя если бы люди подсчитали, сколько времени в день они тратят на ТВ, соцсети, вайберы и т.п.

  20. #120

    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    начало пр. "Правды" - Нью-Йорк (США)
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від GoodWessen Переглянути допис
    Вы просто подумайте сами, кто из "носителей" едет в нашу страну работать и какое образование у этого человека? К примеру, возьмите обычного англичанина с педагогическим образованием, так в Англии у него минимальная ЗП будет от 2500 фунтов = 3500 долларов США. Теперь представьте себе, что он едет в другую страну на работу, за меньшую ЗП врятли согласится, даже наоборот попросит 50% надбавку(так сказать командировочные), но даже опустим надбавку и посчитаем его ЗП в 3500у.е. х 26грн. = 91 000грн. А теперь задайте себе ОСНОВНОЙ вопрос: "Сколько будут стоят курсы английского, если преподавателю платят 91 000грн.". Даже если он ведет 5 групп по 10 чел., получится 91 000/50чел = 1820грн./в месяц с человека только на ЗП носителю. А сколько стоят ваши курсы? Наверное до 1000 грн./месяц? Вот вам и предлагают всяких темнокожих грузчиков под видом английских педагогов Я уже давно убедилась, лучше наш, хроший, преподаватель, нежели темнокожий грузчик. Так ,например, обучаясь на курсах английского языка Extraeducation, мне сразу объяснили ситуацию, и посоветовали с носителями языка посещать только разговорный клуб - там основной упор делается на разговорную речь, а не на правила и грамматику, в которой носители обычно не разбираются.
    Долучення 2105761
    Люто плюсую!!!
    Ещё живя в Украине, пыталась по наивности "уличшить" свой английский методом общения с "нейтивами". Трёх раз хватоло, чтобы понять: такой английский мне не нужен ... И таки оказалась права! ))
    И ещё в защиту курсов. Мало знать язык - надо ещё уметь его преподавать. Аргумент 1: мы все умеем читать и писать; все ли способны обучить этому? Аргумент 2: мы все говорим на русском и украинском... без ошибок? а за рубежом - смогли бы вести курсы русского/украинского? вот так, прийти в группу и начать объяснять и грамматику, и слова, и словосочетания...? То-то ...

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті