Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 81 по 100.

Тема: Курсы английского языка.

  1. #81

    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. Красная, 14
    Дописів
    6

    Типово

    Можем порекомендовать обучение в клубе современного развития "London Time". Позвоните и запишитесь на бесплатное тестирование ребенка, которое поможет подобрать для ребенка программу и группу соответствующую его потребностям и уровню. Будем рады Вас слышать: 735-49-01
    Востаннє редагував londontime: 06.09.2010 о 16:10

  2. #82

    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. Красная, 14
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від okny Переглянути допис
    у нас начинается новый семестр и с 6 сентября начинается тестирование. милости просим!!!
    1

  3. #83

    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. Красная, 14
    Дописів
    6

    Типово Обучение для Вашего ребенка четвероклассницы

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    подскажите курсы английского языка для четвероклассницы в районе ул. Литейная- ул. Набережная Ленина - ул. Артема
    Можем порекомендовать обучение в клубе современного развития "London Time". Позвоните и запишитесь на бесплатное тестирование ребенка, которое поможет подобрать для ребенка программу и группу соответствующую его потребностям и уровню. Будем рады Вас слышать: 735-49-01
    Востаннє редагував londontime: 06.09.2010 о 16:10

  4. #84
    Аватар для Teacher
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Приходите к нам...удобное месторасположение (центр), качественный английский, очень демократичные цены!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=91582

  5. #85
    Аватар для Teacher
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Внимание!!!Внимание!!!Внимание!!!
    Теперь каждую субботу в 18:00 английский разговорный клуб.
    10 грн/1,5 часа
    Смотрим фильмы, общаемся,читаем и просто приятно проводим время!!!
    Запись по тел: 093 722 09 57

  6. #86
    Аватар для Конь
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из конюшин
    Дописів
    12

    Типово

    Первый раз учился в Аmerican English Center(www.americanenglish.ua )- не понравилось:
    -/+
    -не самое хорошее отношение к студентам
    -большие группы
    -эффективная программа в большей степени нацеленная на практическое формирование навыков общения с носителями языка
    -есть видеотека фильмов на английском

    Сейчас учусь в American Linguistics Center(www.ukraine-english.com)- очень нравится:
    -/+
    -отзывчивый и компетентный коллектив
    -отличное отношение к студентам
    -очень эффективная программа обучения, в большей степени нацеленная на практическое формирование навыков общения с носителями языка (я имею ввиду, что за год обучения на английском начинает говорить всё и даже табуретка)
    -большая видеотека фильмов на английском (прокат бесплатный)

    В American Linguistics Center можно прийти на бесплатный пробный урок...


    Study English it is important in modern time))))

  7. #87

    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Почитала тут много всякого.. Как-то все темнят!
    Есть курсы которые подходят одному человеку и совершенно не подходят другому.
    Я в свое время закончила школу Соловова. А моя ученица её тянет только благодяря тому, что у нее есть я.
    Знаю многих людей, которые остались недовольны Солововым, но тем не менее в восторге от Пулина. Некоторые говорят, что СЭМ-это круто, хотя у меня есть сомнения после кучи несуразной рекламы типа "Английский для детей от 6 месяцев"! Это как ?? Некоторые хотят заниматься только с репетитором один на один, потому как им неловко показывать свои минусы перед другими.
    Совет - пробуйте, ищите именно то, что подходит именно Вам! Не ведитесь на низкие цены!!! Хорошие учителя знают себе цену и не будут тратить время на учеников, которым изучение языка и подавно не надо!

  8. #88
    Аватар для panther
    Реєстрація
    23 серпень 2003
    Дописів
    27 530

    Типово

    преподаю частные уроки английского для детей и взрослых.
    занятия проходят на ул.Артема или по skype.
    опыт преподавания 12лет.
    учащиеся сдают IELTS для ПМЖ, вступительные в колледжи, прохождение собеседований и т.п.
    если Вы хотите с интересом изучать английский язык, легко и свободно на нем общаться - обращайтесь)
    Востаннє редагував panther: 20.01.2013 о 11:22
    Когда кошка находится по ту сторону двери, ей хочется быть по эту, и наоборот. Но чаще всего ей хочется быть сразу и там, и здесь.

  9. #89
    Аватар для Англомания
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    ул.Фучика, 18
    Дописів
    149

    Типово

    Приглашаем Вас в путешествие по "Англомании"! У нас Вы найдёте разнообразные курсы и спецкурсы (разговорный английский, бизнес английский, подготовка к TOEFL, IELTS, FCE, CAE, BEC и многое другое), субботний киноклуб, выездные языковые тренинги в Грузии (лето 2011), языковой лагерь для детей и развлекательные мероприятия! Новинки сезона: французский и китайский! Подробная информация на сайте: www.anglomania.com.ua
    Ждём вас!

  10. #90

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Отлично сказано!!!
    Цитата Допис від AnnaGrati Переглянути допис
    Почитала тут много всякого.. Как-то все темнят!
    Есть курсы которые подходят одному человеку и совершенно не подходят другому.
    Я в свое время закончила школу Соловова. А моя ученица её тянет только благодяря тому, что у нее есть я.
    Знаю многих людей, которые остались недовольны Солововым, но тем не менее в восторге от Пулина. Некоторые говорят, что СЭМ-это круто, хотя у меня есть сомнения после кучи несуразной рекламы типа "Английский для детей от 6 месяцев"! Это как ?? Некоторые хотят заниматься только с репетитором один на один, потому как им неловко показывать свои минусы перед другими.
    Совет - пробуйте, ищите именно то, что подходит именно Вам! Не ведитесь на низкие цены!!! Хорошие учителя знают себе цену и не будут тратить время на учеников, которым изучение языка и подавно не надо!

  11. #91

    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    45

    Типово

    В общем скажу так: ребята знакомые английским уже года 2-3 занимаются. Но у меня уже из группы человек 5-6 у них к магистратуре готовятся. Для студентов самое оно - мало где такие цены найдешь приятные и атмосфера веселая, цветная..=) Достойная скоро будет конкуренция "Greenforest".
    а зовутся "friends"..! ищите)

  12. #92

    Реєстрація
    14 січень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Школа английского языка FRIENDS Language Club радостно и гордо сообщает о начале набора =)!
    С 14 января по 24 февраля Вы можете посетить бесплатные занятия английского языка.


    -Стоимость обучения от 399 грн/мес, если у тебя или твоего друга есть карточка Френда
    -Один уровень за 4,5 месяца.
    -Для студентов скидка 10%.
    -Начало семестра 24 февраля.
    -Занятия проходят в группах по 8-12 человек 3 раза в неделюпо 1 час 20 мин.
    -Время начала занятий: 16:00, 17:30, 19:00.
    -Группы формируются соответственно Вашему уровню знания языка.
    -Количество мест в группах ограничено.
    -Подробнее о курсе спрашивайте у администраторов по телефонам: (096) 205 60 32, (063) 318 00 04
    Востаннє редагував Anilikaf: 14.01.2013 о 19:21 Причина: грамматические ошибки

  13. #93
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    всем привет!

    тут говорят об английских курсах (и не только) , поэтому хотим и мы сообщить, что наш семестр начинается 21 января. приглашаем всех, кто хочет начать изучать язык или улучшить свой уровень владения. занятия возможны как в группах (5 - 8 человек), так и индивидуально. уроки проводятся 2 - 3 раза в неделю по 2 - 3 часа (в зависимости от вашего уровня). курсы довольно таки интенсивные и дома вам нужно будет выделять 1 - 3 часа для подготовки, но таким образом вы освоите много за непродолжительный промежуток времени. на занятиях ведётся объяснение материала и сразу же отрабатывается его закрепление.

    мы считаем, что владеть языком - это не только понимать его, но уметь выразить себя на другом языке. часто люди умеют выразить только информацию, при этом эмоциональная окраска остаётся не переданной, поэтому мы посвящаем много времени объяснению того, как передать именно то, что вы сказали бы на родном языке, при этом не потеряв ни смылового значения, ни грамматики, ни вашей эмоциональной окраски.

    в общем, это немного о том, каким образом мы проводим наши занятия. имеются разговорные классы с американским преподавателем. ведь никто не поможет вам улучшить уровень языка лучше тех, кто на нём думает и говорит с рождения.

    наши цены остаются неизменными с 2007 года: всё так же 20 грн\час (групповые зантия) и от 60 грн\час (индивидуальные). сами можете посчитать, где вам выгоднее заниматься.

    более подробно на malta.dp.ua или по телефонам 797-11-55 или 063-797-11-55

    а лучше приходите в гости и сами опреледитесь, стоит ли вам заниматься с нами!
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  14. #94
    Аватар для skrilla
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Новий семестр в Грін Форест! Новинки школи.

    Доброго дня! Школа англійської мови Green Forest формує групи на НОВИЙ СЕМЕСТР, який розпочинається 4-9 лютого!

    Цього семестру Green Forest пропонує ряд нових та традиційних речей:

    1. Система навчання: 3 заняття на тиждень, General Language Classes+ 1 Skills Classes, система «2 викладачі», посібник «Total English». Практика з носіями мови – з 3-го рівня. Вартість - 1940 грн за 4,5 міс.
    2. Сотні додаткових безкоштовних занять, на які тепер можна записуватись онлайн: спецкурси, Grammar Aid, клуби українськими викладачами та носіями мови, уроки по Skype; студія другої іноземної мови.
    3. Нові вечірки, квести, екскурсії, акції та інші можливості проявити себе.
    4. Нова система корпоративних карток (протягом семестру ви зможете заробляти знижки на навчання в школі).
    5. Нові онлайн-ресурси для вивчення англійської на сайті www.greenforest.com.ua , розроблені на базі GF: подкасти, навчальні відео, онлан-ігри.
    Реєстрація Пн.-Пт. 10.00-21.00, Сб. 10.00 - 15.00
    вул. Харківська 11, тел.: 39-93-23, 063-797-01-14
    вул. Харківська 3, тел: 32-02-72, 050-293-83-80


    Навчайтесь із задоволенням! Будемо раді зустрічі у новому семестрі!
    З повагою, колектив мережі шкіл англійської мови “Green Forest”.
    Курсы английского языка в Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове, Одессе
    (056)797-01-14, (0562)32-02-72, 050-293-83-80, 063-797-01-14

  15. #95

    Реєстрація
    18 березень 2013
    Звідки Ви
    Газеты Правды
    Дописів
    16

    Типово

    Разговорный курс английского по четкой разработанной методике есть в http://iqcenter.com.ua/ru/about/ в этой школе)

  16. #96

    Реєстрація
    03 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Зная что такое учить с нуля, несмотря на изучение языка в школе и в университете, хочу поделиться своими выводами:
    1. учить язык нужно, когда есть мотивация
    2. учить грамматику только наряду с разговорной практикой, иначе знания будут непригодным грузом
    3. учить с носителем языка!

    Могу посоветовать учителя-американца, который очень помог мне (уроки по скайпу и недорого), ник в скайпе: teacher-online.info

  17. #97

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від AnnaGrati Переглянути допис
    Почитала тут много всякого.. Как-то все темнят!
    Есть курсы которые подходят одному человеку и совершенно не подходят другому.
    Я в свое время закончила школу Соловова. А моя ученица её тянет только благодяря тому, что у нее есть я.
    Знаю многих людей, которые остались недовольны Солововым, но тем не менее в восторге от Пулина. Некоторые говорят, что СЭМ-это круто, хотя у меня есть сомнения после кучи несуразной рекламы типа "Английский для детей от 6 месяцев"! Это как ?? Некоторые хотят заниматься только с репетитором один на один, потому как им неловко показывать свои минусы перед другими.
    Совет - пробуйте, ищите именно то, что подходит именно Вам! Не ведитесь на низкие цены!!! Хорошие учителя знают себе цену и не будут тратить время на учеников, которым изучение языка и подавно не надо!
    Согласна

  18. #98

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    23

    Типово

    Английский язык в центре Днепропетровска для врослых и детей.
    http://mee.dp.ua
    0676323193
    ООО "Монблан, ЛТД" Туры заграницу и по Украине (067) 632 31 93 (056) 745 05 32

  19. #99
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    всем привет!
    у нас скоро намечается новый семестр: с 10 сентября будет осуществляться запись на тестирование. на этой же странице форума вы сможете чуть более подробно узнать о нас или просмотрите инфо непосредственно на нашем сайте malta.dp.ua , а также вы можете обратиться к нам по телефону 797-11-55 или 063-797-11-55

    ждём вас к себе в гости
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  20. #100

    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    31

    Типово

    !!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!

    Интенсивный курс Английского языка, подготовка старшеклассников к ЗНО

    Приведи друга и получи подарочный сертификат на 8 занятий!

    Торопись, в наличии 10 подарочных сертификатов!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post27777860

    В центре города, пр Карла Маркса, напротив Театра Горького!

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті