Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 802, показано з 1 по 20.

Тема: "Не бойтесь, моя собака вас не тронет" гр-р-р-р-р

  1. #1
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Angry "Не бойтесь, моя собака вас не тронет" гр-р-р-р-р

    Каждый раз когда я слышу эту фразу от владельцев больших собак мне хочется взять дрын по-больше и заехать между глаз, может поумнеют
    Рассказываю всё по порядку: где-то час назад мы гуляли с собакой и на нас напала немецкая овчарка. Я встретила знакомого, мы стояли и разговаривали, причем моя собака на поводке - рядом сидит. Мимо идет неспеша мужичок с овчаркой, естесно ни о наморднике и о поводке речи быть не может А зачем??? его псина добрая и ласковая и никого не обидет
    Овчарка идет к нам я говорю:
    -Заберите собаку (тихо и спокойно)
    - Ой, ну что вы она не укусит
    Я: у неё на морде знаете ли не написано...
    Я не успела договорить фразу до конца как собака на нас кинулась... еле успели разнять... нет, не так: еле успели вырвать несчастную мою псину из пасти злобного монстра
    Внимание вопрос ко всем хозяевам овчарок, ротвейлеров, стафов и т.д.
    Почему нельзя взять собаку на поводок, если вы идете с ней по улице, по набережной или по парку??????

  2. #2
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    +1
    Иногда бывает очень страшненько, а хозяин смотрит и улыбается (типа - моя собака?! та ни за шо и никада никого...)((((
    Пару раз было брррр......

  3. #3
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    хоть сама и собачница, но такое недопустимо.

  4. #4
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Как Ваша собака себя чувствует??? Хоть легко отделалась???

  5. #5
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Спасибо, тока испугалась. Спит счас )

  6. #6
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    о да, мне знакома такая ситуация. Только моя такса была на поводке а к нам подлетел стаф, без поводка и намордника. Моя подруга была беременна, она и так боится собак, но тут испугалась конкретно. Владелице собаки которая шла с ребенком мы так ничего и не смогли доказать, она считает что права.
    И очень долго еще с нами наговаривалась
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  7. #7

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    а я одно овчарке за это по морде с ноги влупил,а хозяину туда же токо кулаком,слава богу силушка пока имеется,потом долго с фонарем его видел

  8. #8
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    а нас как то владелица доберманши без поводка, которая кидалась на нас (с афганской борзой на поводке и абсолютно флегматичной, нюхающей всякую травку) пыталась вразумить типа куда вы прете, не видете что тут собака гуляет? у меня даже слов не было в тот момент..

  9. #9
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Что характерно: маленькие собаки типо коккеров - в поводках всегда.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #10

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Что характерно: маленькие собаки типо коккеров - в поводках всегда.
    Это как раз не так уж и странно. У мен вот пекинес, так он больной на всю голову. Отморозок конченый. Его блин не только на поводке тягать нужно, ему бы смирительную рубашку...

  11. #11
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    ну кстати поводок, даже для крупной собаки, владелец не всегда ее удержит.

  12. #12
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    маленькие собаки типо коккеров - в поводках всегда.
    На то есть причины... Во-первых наша спаниеля это собака вечного поиска и будет искать и, простите, жрать всё что найдёт, проще водить рядом и контролировать процесс так сказать.
    Во-вторых, счас она не такая молодая и веселая, а раньше она запросто могла подбежать к любой собаке, даже большой, поиграть.
    Ну и наконец был у нас случай, после которого я поняла что и спаниели могут напугать, так зачем же?

  13. #13
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від Вдова Т.С. Пузочесова Переглянути допис
    ну кстати поводок, даже для крупной собаки, владелец не всегда ее удержит.
    Удержит-не удержит... когда я вижу что собака на поводке спокойнее как-то. Дома, на своем участке, в загоне, в вольере... не вопрос пусть бегают гуляют, делают что хотят. Если ты идешь с собакой по улице, возьми её на поводок.

  14. #14
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    иногда владельцы не рассчитывают свои силы и на поводке, был повод.....
    Пы.Сы. разбил бутылку пива

  15. #15
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ну и наконец был у нас случай, после которого я поняла что и спаниели могут напугать, так зачем же?
    Это что ж там за спаниэли то?!
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #16
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Это что ж там за спаниэли то?!
    Эта наша спаниэля Ей где-то года полтора было, мы в парк пошли я, дети и собака... мячик взяли, нормально так погуляли, домой собрались. И вдруг наша собака видит мальчика с мячиком, разворачивается на 180* и пулей к мячику! Ну я то знаю за чем она бежит, а ребенок мог и испугаться. Вот мы и несёмся: собака, потом дети, потом я, как самая быстрая Быстрее всех оказалась бабушка мальчика, слава богу, она поняла в чем дело и схватила мячик Первое что она спросила, если покидать нашей псине их резиновый мяч, собака его прокусит или нет, мы сказали, что таки да- прокусит, взяли эту бестолочь на поводок и пошли домой. Кстати ребенок на собаку ваще внимание не обратил. Ну нам повезло с бабушкой, а могло быть и не так... Когда мы гуляем и вижу, что идут с маленькими детками-беру на поводок, она запросто может подбежать познакомиться. Мало ли как дитё отреагирует?

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Логика года 2007
    Аватар для LeoLogic
    Реєстрація
    20 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 651

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    а я одно овчарке за это по морде с ноги влупил,а хозяину туда же токо кулаком,слава богу силушка пока имеется,потом долго с фонарем его видел
    А то была овчарка? видать хилая какая то или щеня просто ... Иначе порвали бы они тебе жопу на британский флаг ..
    Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....

  18. #18
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Что характерно: маленькие собаки типо коккеров - в поводках всегда.
    владельцы больших собак боятся что руку оторвет,или одни тапочки останутсяодин мой приятель немца бешенного подстрелил с пневмака в глаз,кинулся падла.так потом весь подьезд на него как на гитлера смотрел,собака здох,наверное от заражения

  19. #19
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    на меня когда то овчарка понеслась, я успела перед собой выставить сумку спортивную, она по сумке хрясь зубами и хозяин в это время подоспел.

  20. #20

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Особенно достает, когда выходишь вечером на пробежку, и приходится бежать и прикидывать где можно быстро залезть на дерево или запрыгнуть на стену, т.к. куча бойцовских пород выгуливается без намордника Еще и хозяева возникают типа: че это ты тут бегаешь, собак наших дразнишь.

Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті