Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 41 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 802, показано з 201 по 220.

Тема: "Не бойтесь, моя собака вас не тронет" гр-р-р-р-р

  1. #201
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    нефига подобного. Когда у нее будет свое дите, то она предложит склеить скотчем чужих деток. Тут дело не в собаках и любви к ним. Тут дело в "свое/чужое". Только и всего. И у других, больных на голову собачниках, тоже самое. Там не любвь к собакам. как к таковым. Там банальное "свое/чужое". Свою копейку спасу, пусть даже ценой чужих миллионов... Это философия жизни такая...
    Ну хоть где то я с Вами полностью согласен!
    Я ж не против собачников и их зверьков, сам люблю собак, я против отношения собачников к остальным

  2. #202
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Мне постоянно приходится мыть лестницу после того, как кто-нибудь вступит на улице в валяющееся повсюду на улице собачье дерьмо и потом зайдет в дом...
    Наслаждаетесь ?

  3. #203
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від FaultFinder Переглянути допис
    Наслаждаетесь ?
    Страдаю!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #204
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Страдаю!
    А ботинки от них мыть? а педали и коврики в машине?
    А запах...

  5. #205
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    FaultFinder
    Запарили просто
    Давайте с этого и начинать

    Да в конечном счете почему я должен смотреть вступлю я на тротуаре в гавно сбобачки или нет! Очень милая картина проявляется, когда долго лежалый снег сходит: гавно, собачье гавно везде!
    Высказывание типичного эгоцентриста. Типа, "мне все должны! А я весь такой в белом и не обязан смотреть под ноги, чтоб не вступить во что-либо коричневое".

    Вся беда нашего общества в том, что никто и ни за что не хочет брать на себя ответственность. А наоборот - старается переложить ее на чужие плечи.
    Собачники не берут ответственность за поведение своих собак, НЕсобачники не хотят брать на себя ответственность за свое здоровье и безопастность

    Так мы точно далеко не уедем.
    Я все-таки остаюсь при своем мнении - каждый сам кузнец своего счастья. Мне намного легче купить шокер и следить за своей собакой, чем обороняться о нападающих собак и выслушивать нелицеприятные вещи от соседей.

    Легче всего понудить на форуме про собачье гавно (помните темку?), чем что -то делать по этому поводу (только не надо рассказывать как легко можно всех перестрелять).
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  6. #206
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Ну хоть где то я с Вами полностью согласен!
    Вы во многом со мной согласны, просто ... мммм... я менее эмоционально высказываю свои позиции-мысли...
    ЗЫ: А сережку в носу своему дитенку я бы позволила легко... Это так, кстати...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  7. #207
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Собачники не берут ответственность за поведение своих собак, НЕсобачники не хотят брать на себя ответственность за свое здоровье и безопастность
    Вы как всегда бредите... Несобачники живут в городе и в городе не поздразумевается хождение собак без наморждника и без поводка. Человк в городе, понимаете? Не в лесу (где могут быть волки), не за забором с надписью "осторожно, злая собака". Человек в городе. Извините, а может нам всем еще в бронижелетах ходить? А вдруг какой-то придурок стрелять начнет. И вас сдивнуты приоритеты.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #208
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від FaultFinder Переглянути допис
    А ботинки от них мыть? а педали и коврики в машине?
    А запах...
    А вот это да!!!! То еще удовольствие....
    У нас кошек много в подьезде живет, так одна вечно умудряется насрать под дверью А я вечно умудряюсь вступить Успокаиваю себя тем, что это к деньгам.....но машину драить надоело
    Глаша
    нефига подобного. Когда у нее будет свое дите, то она предложит склеить скотчем чужих деток. Тут дело не в собаках и любви к ним. Тут дело в "свое/чужое". Только и всего. И у других, больных на голову собачниках, тоже самое. Там не любвь к собакам. как к таковым. Там банальное "свое/чужое". Свою копейку спасу, пусть даже ценой чужих миллионов... Это философия жизни такая...
    Вы даже не представляете как интересно наблюдать за тем, как на тебя навешивают ярлыки Самое интересное, что это делается, типа "со знанием дела". Ну-ну.....

    И у других, больных на голову собачниках, тоже самое
    Следите за выражениями, я вас не оскорбляла.
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  9. #209
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    FaultFinder
    Давайте с этого и начинать

    Высказывание типичного эгоцентриста. Типа, "мне все должны!
    это про вас, кстати
    Вся беда нашего общества в том, что никто и ни за что не хочет брать на себя ответственность. А наоборот - старается переложить ее на чужие плечи.
    Собачники не берут ответственность за поведение своих собак,
    опять про вас, но вы этого не понимаете
    НЕсобачники не хотят брать на себя ответственность за свое здоровье и безопастность
    За меня не переживайте
    Востаннє редагував FaultFinder: 28.12.2007 о 15:36

  10. #210
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    ... банальное "свое/чужое". Свою копейку спасу, пусть даже ценой чужих миллионов... Это философия жизни такая...
    Да, Вы правы. Если я люблю животных, я никогда не допущу, чтобы моя собака загрызла другую собаку или животное. Я даже пойманных птиц у кота отнимаю (обойдется - не голодный, жрёт дома за троих).
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  11. #211
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Вы даже не представляете как интересно наблюдать за тем, как на тебя навешивают ярлыки Самое интересное, что это делается, типа "со знанием дела". Ну-ну.....
    Снежка, вы тут на форуме 500 собщений уже оставили и при том на разные тематики. Поверьте, не сложно сложить мнение о человеке, который пишет сообщения/темы, подобные вашим. Так что я заявила как раз "со знанием дела".
    Следите за выражениями, я вас не оскорбляла.
    А я вас и таких как вы - тоже не оскобляла. Я всего лишь констатировала факт. Не все в порядке с головой у человека. если он ставит на один уровень жизнь/здоровье человека и собаки.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #212
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Да, Вы правы. Если я люблю животных, я никогда не допущу, чтобы моя собака загрызла другую собаку или животное. Я даже пойманных птиц у кота отнимаю (обойдется - не голодный, жрёт дома за троих).
    вооот. Я не люблю и всячески гноблю не собачников, а тех, с философией описанной выше. И такие люди не всегда собачники. Они разные бывают. Бывают мамочки/папочки, бывают автовладельцы... разные...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #213
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вы во многом со мной согласны, просто ... мммм... я менее эмоционально высказываю свои позиции-мысли...
    ЗЫ: А сережку в носу своему дитенку я бы позволила легко... Это так, кстати...
    Хехе буду знать

  14. #214
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Глаша
    Вы как всегда бредите...
    Вы только на меня сегодня "выражопываетесь"? Еще раз прошу не переходить на личности.
    И вас сдивнуты приоритеты.
    Если б это было так, то я даже не пыталась общаться на такие темы.

    Несобачники живут в городе и в городе не поздразумевается хождение собак без наморждника и без поводка. Человк в городе, понимаете? Не в лесу (где могут быть волки), не за забором с надписью "осторожно, злая собака".
    Ну, собачники тоже в городе живут. Или они -не люди? Я согласна, что много есть уродов, которые не воспитывают своих собак, не следят за ними и из-за этого страдают окружающие. Вы так с пеной у рта доказываете, что надо водить собаку на поводке, будто я как раз и отношусь к собачникам-уродам. Смею заверить - это не так. Просто я ратую за толерантное отношение друг к другу собачников и НЕсобачников.

    Человек в городе. Извините, а может нам всем еще в бронижелетах ходить? А вдруг какой-то придурок стрелять начнет.
    Эх......Я уверена, что если поднять статистику из травмпунктов, то окажется, что людей подрезаных или подстреленых в несколько раз больше, чем укушеных. Таки да, надо носить бронежилеты. Страна чудес, что вы хотите.....
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  15. #215
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Снежка, вы тут на форуме 500 собщений уже оставили и при том на разные тематики. Поверьте, не сложно сложить мнение о человеке, который пишет сообщения/темы, подобные вашим. Так что я заявила как раз "со знанием дела".
    Глаша, если бы вы читали мои сообщения полностью, а не акцентировали бы свое внимание на отдельных фразах - то возможно ваше мнение было бы иным.
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  16. #216
    Чуча
    Guest

    Типово

    Ну, собачники тоже в городе живут. Или они -не люди?

    Есть закон, он обязывает собачников одевать поводок и намордник на собак.

    Не нравится закон есть 3и варианта:

    1) Постоянно огрызаться и доказывать что вы первый раз об этом слышите и права Ваши ущемляюстя.
    2) Баллатируйтесь в Раду. Выдвигайте законы, пусть их принимает большинство. А не одна Вы.
    3) Едьте в Гондурас, может там это не запрещено.

  17. #217
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    И вас сдивнуты приоритеты.
    Если б это было так, то я даже не пыталась общаться на такие темы.
    Не вижу логической связи...
    Ну, собачники тоже в городе живут. Или они -не люди?
    А несобачники как-то посягают на их безопасность в городе??? Или для собачников новость и неодиданность, что люди свободно передвигаются по городу???

    Вы так с пеной у рта доказываете, что надо водить собаку на поводке, будто я как раз и отношусь к собачникам-уродам. Смею заверить - это не так.
    Правда? А кто писал этот коментарий, на тему "водить ли собаку на поводке и в наморднике"?
    Свяжите своему ребенку руки и ноги скотчем. Ой, у него ходить и играть не получается? Ну, ничего, приловчится. Ну, на крайняк будет ползать по дому как гусеница
    Просто я ратую за толерантное отношение друг к другу собачников и НЕсобачников
    А почему мы должны быть толерантны к тем, кто нарушает закон и оганичаевает права других граждан? Я чего-то не врубаюсь... Вы бы того, почитали значение слова толератность
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #218
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    Высказывание типичного эгоцентриста. Типа, "мне все должны! А я весь такой в белом и не обязан смотреть под ноги, чтоб не вступить во что-либо коричневое".
    Вы считаете право "не вступить во что-либо коричневое" чем-то запредельным?
    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    Собачники не берут ответственность за поведение своих собак,
    А вот это не только неправильно с моральной точки зрения, но и противозаконно.

  19. #219
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А почему мы должны быть толерантны к тем, кто нарушает закон и оганичаевает права других граждан? Я чего-то не врубаюсь... Вы бы того, почитали значение слова толератность
    А вот здесь +1

  20. #220
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Ну, собачники тоже в городе живут. Или они -не люди?

    Есть закон, он обязывает собачников одевать поводок и намордник на собак.

    Не нравится закон есть 3и варианта:

    1) Постоянно огрызаться и доказывать что вы первый раз об этом слышите и права Ваши ущемляюстя.
    2) Баллатируйтесь в Раду. Выдвигайте законы, пусть их принимает большинство. А не одна Вы.
    3) Едьте в Гондурас, может там это не запрещено.
    Против поводков ничего не имею. Намордники - спрорный вопрос.

    Такое ощущение, что вы все законы соблюдаете и даже дорогу переходите только по зебре и только на зеленый

    1) Процитируйте где я огрызаюсь и кричу, что мои права ущемляются? Повторюсь: Я за ТОЛЕРАНТНОЕ отношение. Я стараюсь не мешать со своей собакой жить другим (гуляю с ней в лесу и на поводке, а не шарюсь по дворам).
    2)Я законы не устанавливаю. Мне это не нужно.
    3)А смысл какой, исходя из п.1?
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

Сторінка 11 з 41 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті