Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 49, показано з 41 по 49.

Тема: соседи и замена стояков воды.

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    не гоните!
    Никто вас не просил делать всешный ремонт.
    Могу поспорить, что она сказала вам, чтобы тогда уж и ей трубу меняли, а вас жаба задавила.
    Вам же по легкому хотелось: себе ремонт, ей-стык.

    В общем, вон ссылочка, там ответы на все ваши высказывания.

  2. #42
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    в это же время устроить у себя в квартире гармЫдер
    Это что-то приличное?
    Опытный сантехник никакого этого вашего "гармыдера" устраивать не будет, разве что за отдельную плату
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  3. #43
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Могу поспорить, что она сказала вам, чтобы тогда уж и ейй трубу меняли, а вас жаба задавила.
    Вы спросите сколько стоит труба и её установка, а потом умничайте, я зарабатываю деньги для себя и своей семьи, а не для малознакомых и малоприятных бабушек, живущих в окрестностях
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Землянин
    Да?....а стыки вы для кого делаете?...для бабушек?
    Нех за чужой счет выезжать: если делать, так делать и со всеми соседями заранее договариваться.

  5. #45
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    была та же проблема. мы соседям за свой счет потом все возобновили.
    Просто им уговоров.что все равно вода протечет итп-до места были.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #46
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    У нас тоже не согласились соседи, да и сантехник сказал, что стояки в нормальном состоянии, а менять в одной квартире смысла нет. Так что теперь соседи тоже пойдут на ЙУХ в случае чего
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  7. #47
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Десять лет прошло...а проблема актуальна))))

    Вот и у меня соседи начали ремонт...на 10-ом...на 9-ом счастливы и тож хотят менять. Просятся ко мне...и я то, в принципе, и не против...от только нафига мне в квартире стык нового пластика с гнилой железкой? В чем мой гешефт? Ходить к соседям снизу мне вродьбэ и не надо(инициатива типа ж не моя) а соседям сверху оно кагбе тож не надо.

    я рад шо верхние поменяют...типа меньше шансов, шо меня зальют. а вот "скрутка" у меня какось совсем не уменьшает шансов залить нижних...даж найоборот.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #48

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Десять лет прошло...а проблема актуальна))))

    Вот и у меня соседи начали ремонт...на 10-ом...на 9-ом счастливы и тож хотят менять. Просятся ко мне...и я то, в принципе, и не против...от только нафига мне в квартире стык нового пластика с гнилой железкой? В чем мой гешефт? Ходить к соседям снизу мне вродьбэ и не надо(инициатива типа ж не моя) а соседям сверху оно кагбе тож не надо.

    я рад шо верхние поменяют...типа меньше шансов, шо меня зальют. а вот "скрутка" у меня какось совсем не уменьшает шансов залить нижних...даж найоборот.
    Профит есть, они это сделают за свой счет.
    Когда нибудь все равно придется менять эти трубы, думаю даже в ближайшее время, для тебя это будет уже намного дешевле.

  9. #49
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    ЕСЛИ они сделают за свой счет...ЕСЛИ. То выгода на отот кусок трубы, таки да...Но об этом речи не велось.
    А от если (до того как "когда нить прийдецца") их стык чы по сварке, чи резьбе потечет и затопит пару-тройку этажей...к кому соседи с топором припруццо?

    Та ж хернь с канализацией...у себя они разрезают-разбивают...а у меня по факту надо выпаливать зачеканку...а горящая сера+смола+краска в жилой квартире - то еще удовольствие, даж если за чужой счет...причем замена канализации мне то и не нужна.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті